Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Автор сериала «Остаться в живых» работает над политическим триллером

Автор сериала «Остаться в живых» работает над политическим триллером

Опубликовано 30-03-2018, 13:00 в категории Новости кино » Автор сериала «Остаться в живых» работает над политическим триллером
Автор сериала «Остаться в живых» работает над политическим триллером
Автор сериала «Остаться в живых» работает над политическим триллером

Дэймон Линделоф, соавтор популярных сериалов «Остаться в живых» и «Оставленные», сценарист «Прометея» и второго «Стартрека», работает над политическим экшен-триллером под названием «Охота» («The Hunt»), пишет The Hollywood Reporter.


Производство «Охоты» поддерживает студия Blumhouse. Сценарий Линделоф написал совместно с Ником Кьюзом, сыном своего старого партнера по «Остаться в живых» Карлтона Кьюза, молодым человеком, который уже успел поработать с ним над «Оставленными».


На данный момент деталей сюжета нет, но издание утверждает, что «Охота» коснется нынешней политической ситуации в США, причем копнет глубоко и жестко.


В режиссерском кресле находится Крэйг Зобель, также снявший несколько эпизодов «Оставленных». Даты релиза пока нет.




Только одна ночь / One Night Only (2016)В фильме противопоставляются жестокие отношения между членами банды и романтические встречи.
У "One Night Only" была задача изобразить сцены в казино и на улице "красных фонарей", а также погони и эпизоды борьбы, как можно более реалистично. Бордель и место сцены с картежником были сняты на реальной улице в Таиланде, а не созданы на съемочной площадке.
Охотник на лис / Foxcatcher (2014)Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.
Вице-президент / veep (Сезон 1-4) (2012-2014)Оригинал: Veep
Жанр: комедия
Страна: США
Вышел: 2012-2014
Режиссер: Армандо Ианнуччи, Тристрам Шапиро
Роли: Джулия Луис-Дрейфус, Рейд Скотт, Ken Bulercroft, Джастин Дошер, Тони Хейл, Чад Тайлер, Доун Дугласс, Маркус ЛаРон, Марк Бикинг, Уилл Динсмур
Таинственная библиотека Данталиан / Dantalian no Shoka (Сезон 1) (2011)В альтернативной Британии после Второй мировой войны молодой аристократ Хью Энтони Дисвард получил от деда фамильное поместье с огромной библиотекой. Среди родни дед слыл оригиналом и чуть ли не чернокнижником, но зачем отказываться от подобного богатства? Правда, в завещании было непременное условие – наследник должен был также принять некие «Тайные архивы Данталиан». Приехав в новый дом, Хью, кстати, не изнеженный белоручка, а бывший военный пилот, энергично приступил к инвентаризации и в подвале, заваленном книгами, обнаружил темноволосую девушку. Далиан, как представилась новая знакомая, оказалась настоящим экспертом-библиофилом, острой на язык особой, а также отчаянной сладкоежкой!
Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (Сезон 1-6) (2011-2015)Уединенный странник встречает Кая, молодого кузнеца мечей, и его сестру Нию, в их небольшой деревне, перед тем, как туда прибывает армия ужасающих скелетов, намеренная разграбить их лавку. Злодеи крадут карту, спрятанную отцом Кая несколько лет назад, а также Нию! Теперь Каю предстоит преодолеть нелегкий путь, прежде чем он сможет освободить свою сестру, и поможет ему в этом, его новый загаданный друг, Сенсей Ву Гармадон.
С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.

Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…
Эврика / Eureka (2000)Премьера: 18 мая 2000 г.
Сборы: $49,388 (в США)
Длительность: 3 час. 37 мин.
Режиссер: Синдзи Аояма
В ролях: Кен Мицуйси, Кодзи Якусё, Ютака Мацусигэ, Аои Миядзаки, Денден, Сансей Сиоми, Йоитиро Сайто, Эйи Сиина
Осажденная крепость / la citadelle assiegee (2006)Название: Осажденная крепость / la citadelle assiegee
Год выпуска: 2006
Страна:
Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 82 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Филипп Кальдерон
Добро пожаловать / Welcome (2009)Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.
Этюды втроем / Castillos de cartón (2009)Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет. Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний. И в данном случае это не треугольник противостояний, это три сердца, слитых воедино. Переплетение страсти и романтики в медленно, но ритмично, развивающемся сюжете о любви и искусстве.
Раскрашенная кожа 2 / Hua Pi 2 (2012)Название: Раскрашенная кожа 2
Оригинальное название: Painted Skin: The Resurrection / Hua Pi 2
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма
Режиссер: Вуершан
В ролях: Чжоу Сюнь, Чэнь Кунь, Чжао Вэй, Ми Янг, Уилльям Фенг, Фэй Ксинг, Tingjia Chen, Морган Бенуа
Санктум / Sanctum (2011)Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…
Футурама / Futurama (Сезон 1-7) (1999-2013)Оригинальное название: Futurama
Слоган: «The future is here!»
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Год: 1999-2013
Режиссер: Питер Аванзино, Брэт Хааланд, Грегг Ванцо
Сценарий: Дж. Стюарт Барнс, Дэвид И. Коэн, Аарон Ехаз
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац
В главных ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Фил ЛаМарр, Лорен Том, Морис ЛаМарш, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Кэт Сауси
Оттепель (Сезон 1) (2013)После гибели друга-сценариста оператор Виктор Хрусталев и режиссер Егор Мячин решают во что бы то ни стало снять фильм по его последнему сценарию. Но жизнь складывается так, чтобы снять фильм по сценарию друга, приходиться снять чужой фильм, который впоследствии изменит жизнь каждого. Фильм рассказывает о молодых людях, которые работают в кино. Они молоды, красивы, талантливы и они влюблены.
Идея создания многосерийного телевизионного фильма "Оттепель" принадлежит продюсеру, режиссеру Валерию Тодоровского. Как продюсер он создал более 30 телевизионных фильмов и сериалов. Самыми громкими и успешными среди них были "Идиот", "Мастер и Маргарита", "Каменская", "Бригада". Но как режиссер Тодоровский снимал только полнометражные художественные фильмы. "Оттепель" - режиссерский дебют Валерия Тодоровского на телевидении. Снять многосерийный фильм, о поколении шестидесятников, было задумано Валерием Тодоровским после окончания работы над мюзиклом "Стиляги". Этот фильм о поколении отца Валерия Тодоровского - Петра Ефимовича, известного оператора и режиссера, и многое о чем рассказывается в многосерийном фильме - реальные истории. Но авторы все же настаивают, что все персонажи вымышленные и образы их собирательные.
Ковбои против Зомби. Перекрёстки Дьявола / Cowboys VS. Zombies. Devil's Crossing (2011)После великой войны мир погрузился в хаос. Люди выживают в небольших городках, повинуясь законам дикого запада, где 45-й калибр решает всё. Но всё меняется, когда в одном из таких городов появляется загадочный человек по прозвищу Жнец, вслед за которым едет всадник на белом коне, имя которому Смерть, и ведёт он за собой армию живых мертвецов...
Врата ада / The Gates of Hell (2008)Пятеро любителей кино решают изучить и снять в реальном времени происхождение природы зла. Ну и как обычно находят приключения на свою задницу. Древнее зло само принимается за изучение этих «кинемотографистов»…
Счастливый финал / Happy Ending (2014)Я люблю тебя» - именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него – это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для...
Повторное открытие мира. Кусто. (1986-1999)Кусто является изобретателем камер, которые водонепроницаемые, и осветительных приборов, а так же первой телевизионной системы. Он занялся переоборудованием американского минного тральщика, который в 1950 году получил название «Калипсо». Через год он начал организовывать подводные экспедиции. Первые достижения команды «Калипсо» заключались в обстоятельных подводных археологических исследованиях и фотографиях морских глубин в 7250 метров.
Без комплексов / Skin To The Max (Сезон 1-2) (2011–2012)В центре событий серии документальных фильмов «Без комплексов» — несколько любвеобильных пар из разных городов мира, которые исследуют свои сексуальные фантазии. Зрителей ждет пикантное и захватывающе эротическое путешествие в мир ночных секс-клубов Франции, Японии, Греции, Бразилии, Испании, Швеции, Канады, ЮАР, Германии, России и других стран. Герои сериала «Без комплексов» решают сломать запреты и табу и наконец воплотить в жизнь то, о чем они так долго мечтали, — свои самые дерзкие желания.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 1-9) (2005-2015)Оригинальное Название: It's Always Sunny in Philadelphia - A very sunny Christmas
Год Выпуска: 2009-2015
Cтрана: США
Жанр: комедия, жёсткий ситком, чёрный юмор
Продолжительность: 43 минуты
Идея: Роб МакЭлхенни
Режиссер: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
В ролях: Чарли Дэй, Кэйтлин Олсен, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Грегори Скотт Камминс, Линн Мари Стюарт
Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone (2013)Название: Айда на Гоа и обратно! / Иди, Гоа больше нет
Оригинальное название: Go Goa Gone
Год выхода: 2013
Страна: Индия
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер: Кришна Д., Радж Нидимору
Автор сценариев: Сита Менон, Кунал Кхему, Кришна Д
В ролях: Саиф Али, Кхан Кунал, Кхему Вир, Дас Ананд, Тивари Пуджа, Гупта Соха, Али Кхан, Питобаш Трипати, Супэрн Верма
Продолжительность: 01:48:22
Язык: Русский
Перевод: Любительский (многоголосый)
Перестрелка / Free Fire (2016)Комедийный боевик о разборках торговцев оружием в помещении заброшенного склада.
Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017)Обычный заключенный с именем Тень Мун за пару дней до освобождения из тюрьмы, где он провел три года, узнает, что его любимая жена погибла в несчастном случае. Его выпускают на волю, чтобы он успел приехать на похороны. В аэропорту Тень знакомится с необычным пассажиром, который представился ему как мистер Среда. После череды странных происшествий мистер Среда берет Тень на работу своим телохранителем. Молодой человек не сразу понимает, что его новый знакомый – вовсе не простой смертный, а настоящий скандинавский бог. В мире проживают десятки других богов и сверхъестественных существ, которым люди дали существование своей силой веры в них. И теперь этот скрытый мир находится на грани войны.
2 штата / 2 States (2014)Романтическая история о двух студентах, которые являются представителями абсолютно разных культур. Криш родом из Дели, а Ананья из Ченнаи. Они решают пожениться, но только если их родители дадут на это согласие…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия