Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер

«Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер

Опубликовано 30-03-2018, 12:00 в категории Новости кино » «Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер
«Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер
«Мир Дикого Запада» 2 сезон: полноценный трейлер

После череды дразнящих тизеров в Сети наконец-то появился полноценный трейлер второго сезона «Мира Дикого Запада».


Ролик длится две минуты сорок секунд. И в нем много-много диалогов. И, конечно же, звучит фортепиано.


Пока Бернарду (Джеффри Райт) снятся мрачные загадочные сны об океане и мертвых тиграх, Долорес (Эван Рэйчел Вуд) и Мэйв (Тэнди Ньютон) не только поднимают восстание против людей, но и готовят кровавую месть тем, кого по ошибке считали богами. Теперь они готовы на все ради выживания. И собираются изучить мир за пределами аттракциона.


Еще больше визуальных красот, еще больше трагического насилия. И, как и было обещано сценаристами, во втором сезоне помимо мира Дикого Запада мы увидим мир самураев.


Сериал возвращается на канал HBO 22 апреля.





Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Команда «Мстители» / Мстители: Общий Сбор! Marvel's Avengers Assemble (2013-2015) (Сезон 1-2)Команда супергероев, которая объединилась под руководством Железного человека, готова противостоять любой напасти - неважно, вампиры это или пришельцы, или древние боги. Всем известные такие персонажи, как Халк, Капитан Америка, Черная Вдова, Тор и Соколиный Глаз вместе живут в специально созданной базе - башне Мстителей в мультфильме Команда «Мстители». Однако все эти герои очень амбициозны и привыкшие действовать в одиночку, поэтому всем им будет немного трудно действовать сообща. Хотя они понимают, что только объединив все усилия, они будут непобедимой великой командой. На сайте у Траффильм мультфильм Команда «Мстители» смотреть онлайн можно абсолютно бесплатно.
Эль Сид / El Cid (1961)Софи Лорен, Чарлтон Хестон в одной из самых зрелищных, роскошных, костюмированных исторических лент в мировом кинематографе. В истории народов этот великий рыцарь и воин остался под именем Эль Сид Повелитель, хотя в миру его звали по другому - Родриго Диас де Бевара. 1080 год, Испания, раздираемая междоусобными и религиозными войнами является лакомым куском для завоевателей с юга Африки. Но в королевстве престарелого монарха Фердинанда с его двумя претендующими на трон принцами уже появился рыцарь, способный постоять не только за собственное достоинство и честь семьи, но и за своего короля и страну...
Все еще Элис / Still Alice (2014)Элис Хаулэнд — известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…
Противостояние / The One (2001)Наше Мироздание состоит из множества параллельных Вселенных, в части которых существуют наши двойники. Со смертью одного пропорционально увеличиваются жизненные силы других. Это ключ к обретению невероятной мощи. Жестокий убийца Гэбриел Юло, путешествующий между мирами, жаждет стать суперменом и уже уничтожил 123-х своих двойников. Остался один - полицейский Лоулесс из "нашего" варианта Вселенной. Только он отделяет Юло от превращения в живого бога, а мир - от разрушения. Их грандиозное противостояние решит судьбу всего мира...
Разговор / Телл / Tell (2014)Мелкому мошеннику Этану Теллу удается сорвать куш в миллион долларов и оставить других с носом. Но полиция ловит его и после отсидки, он решает жить честно. Но его продолжают преследовать коррумпированные полицейские, офицер по досрочному освобождению, участники ограбления, даже жена. У всех один вопрос. Где деньги, Зин?
Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?
Последний корабль / The Last Ship (Сезон 1-2) (2014-2015)Сериал Последний корабль являет собой новый пример фильма-катастрофы. Смертоносная пандемия планетарного масштаба, распространившись по Земле, убивает подавляющую часть человечества. Выжить удается лишь нескольким процентам, но их выживание лишь отсрочка перед неминуемым концом. Смерть для них — это вопрос времени, ведь в сложившихся условиях спастись очень трудно.
Магнус / Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1-2) (2013-2014)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Сестры Минами 2 / Minami-ke: Okawari (Сезон 2) (2008)Самая обыкновенная история: жили-были сестры Минами, три японских школьницы – старшая, благоразумная Харука, средняя, несносная Кана и младшая, коварная Тияки. Каждый день они ходили в школу, готовили еду, смотрели сериал и общались – друг с другом, с друзьями и подружками. Учеба, опоздания, первые любовные письма в ящиках для сменки, розыгрыши, недоразумения, забавные прозвища и несуразные соревнования... короче, идиллическая школьная рутина.
Фриски Динго /  Frisky Dingo (Сезон 1-2) (2007-2008)Фриски Динго - американский телевизионный мультсериал, созданный Адамом Ридом и Мэттом Томпсоном специально для [Adult Swim]. Сюжет сериала строится на конфликте между суперзлодеем по имени Killface, который очень любит своего сына, наряду с любовью неожиданно убивать людей и светлой мечтой столкнуть нашу планету с Солнцем. И самовлюблённым супергероем Awesome-X. Юмор направлен в основном на высмеивание различных клише фильмов о супергероях.
Даллас / Dallas (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «They're back. And no, you're not dreaming.»
Жанр: драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Стив Робин / Steve Robin
Сценарий: Синтия Сидре / Cynthia Cidre, Warner Horizon, Дэвид Джейкобс / David Jacobs
Продюсер: Кен Толопски / Ken Topolsky, Синтия Сидре / Cynthia Cidre, Bryan J. Raber, Брюс Расмуссен / Bruce Rasmussen, Майкл М. Робин / Michael M. Robin
Оператор: Родни Чартерс / Rodney Charters
В ролях: Ларри Хэгмэн (J.R. Ewing), Патрик Даффи (Bobby Ewing), Джош Хендерсон (John Ross Ewing), Линда Грэй (Sue Ellen Ewing), Джесси Меткалф (Christopher Ewing), Джордана Брюстер (Elena Ramos), Джули Гонсало (Rebecca Sutter), Бренда Стронг (Ann Ewing), Стивен Джефферс (Head Doctor), Дженнифер Бессер (Bar Patron), Каллард Харрис (Tommy Sutter), Леонор Варела (Marta Del Sol)
Мировая премьера: 13 июня 2012
Тот, кто убивает – Узник тьмы / Den som dræber - Fanget af mørket (Сезон 1) (2019)Очередное преступление заставляет представителей полиции серьёзно напрячься и подтянуть свои лучшие ресурсы. За расследование пугающего происшествия берутся следователь Ян и профайлер Луиза.
Монстр / Monster (2003)Название: Монстр / Monster
Год выпуска: 2003
Выпущено: Newmarket Film
Жанр: детектив-триллер-драма
Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Шарлиз Терон, Кристина Риччи, Брюс Дерн, Скотт Уилсон, Ли Тергесен, Прюитт Тэйлор Винс, Энни Корли, Марко Сент-Джон, Бабба Бэйкер, Марк Маколэй, Бретт Райс
Продолжительность: 1:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Убийственный класс / Академия смерти / Deadly Class (Сезон 1) (2018)Бездомный подросток Маркус Лопес случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но Маркус совершенно не похож на своих одноклассников: всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.
Вирусный фактор / The Viral Factor / Jik zin (2012)Человечество победило оспу давно и навсегда. По-крайне мере мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию.
Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир...
Крыша / Tian tai ai qing / The Rooftop (2013)На крыше, в выдуманном мире живет своей жизнью компания молодых людей. Живут они бедно, но беззаботно, много танцуют и поют. Но есть мир, где живут другие, у которых много денег и власти. Воск, лидер компании, давно влюблен в девушку с рекламного щита Старлинг. Случай сводит их на съемочной площадке. Между ними возникают романтические отношения. Но им мешают кинозвезда Вильям и городской бандит Рыжий Громила.
Траст / Trust (Сезон 1) (2018)Жан Пол Гетти — один из богатейших людей в истории. У него больше денег, чем способен потратить один человек за несколько жизней. Но подобные богатства не даются без труда, а вокруг всегда найдутся те, кто хочет оторвать кусок лакомого пирога
Следствие вели... (2006-2015)"Следствие вели... с Леонидом Каневским" - цикл документальных передач о самых «громких» преступлениях, совершённых в СССР. Параллельно с рассказом о преступлениях в ироническом ключе говорится о повседневной жизни советских граждан, о наиболее примечательных и знаковых событиях своего времени.
Лучшие враги (Сезон 1) (2014)Главные герои этого сериала - Глеб Данилов, подполковник, начальник оперативно-розыскной группы ГУВД, и Владимир Старыгин, тоже подполковник, начальник аналитической группы. Два начальника, два опытных работника – они друг друга недолюбливают. Данилов – простой мужик, через три слова мат, через два – рюмка. Старыгин – интеллигент, аристократ. Данилов, хоть и подполковник, ночами сидит с операми в засаде, спит в кабинете на стульях. Оперов любит по-отцовски, старается их прикрывать, если кто проколется. Подчиненные к нему, соответственно относятся, что называется, – в огонь и в воду. Старыгин сидит в уютном офисе в окружении трех сотрудников.
Ось войны. Часть первая: Первое августа / Axis of War Part 1: The First of August (2010)"Ось войны: Первое августа" - первая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. "Ось войны" повествует о борьбе Коммунистической партии Китая за контроль над страной в 20-ых годах.
Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san (2011–2013)Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко.
007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)Название: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall
Год выпуска : 2012
Страна: Великобритания, США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Жанр: боевик
Режиссёр: Сэм Мендес
В ролях: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Альберт Финни, Беренис, Марло Хелен, МакКрори, Тония Сотирополо.
Продолжительность: 02:23:07



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия