Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера: опасная Марго Робби в неонуаре «Конечная»

Премьера трейлера: опасная Марго Робби в неонуаре «Конечная»

Опубликовано 29-03-2018, 16:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: опасная Марго Робби в неонуаре «Конечная»
Премьера трейлера: опасная Марго Робби в неонуаре «Конечная»
Премьера трейлера: опасная Марго Робби в неонуаре «Конечная»

В Сети появился первый полноценный ролик неонуарного криминального триллера «Терминал» с Марго Робби, который почему-то в русскоязычном варианте получил название «Конечная».



Сюжет следует за двумя наемными убийцами, которые получают очень прибыльное, но практически невыполнимое задание. На своем пути они знакомятся с молодой, красивой, энергичной, амбициозной и слегка сумасшедшей официанткой, ведущей двойную жизнь (Робби). Также здесь есть смертельно больной учитель и загадочный дворник. Судьбы всех персонажей в итоге пересекутся, а роль официантки станет для наемников истинным сюрпризом.


Такой вот таинственный и путанный синопсис, но зато очень интригующий и многообещающий трейлер. Что же до убийственной харизмы и эксцентрики Марго Робби, в ней после байопика «Я, Тоня» сомневаться не приходится.


В режиссерском кресле находится Вон Стейн. В ролях помимо Робби задействованы Саймон Пегг, Майк Майерс, Макс Айронс, Декстер Флетчер и Мэттью Льюис.


Релиз в США запланирован на 11 мая.




Дрожь / Tremors (Сезон 1) (2003)сериал, продолжение 4-х полнометражный фильмов, Долина Совершенства, штат Невада - страннный небольшой городок. Его жители живут мирной, спокойной жизнью. Большую часть времени. Долина Совершенства является родным домо Эль Бланко. Эль Бланко - 30-футовый червь, который выслеживает добычу с помощью звука. Это - вымирающий вид, и поэтому, пока эль Бланко будет жить здесь, городу ничто не угрожает. Чтобы защитить свой дом, люди Долины должны осуществовать с Эль Бланко. Впрочем, это не единственный странное существо, которое живет в этом районе. Ситуация осложняется, когда из секретной правительственной лаборатории происходит утечка опасного вещества, действие которого приводит к появлению новых удивительных существ.
Железный человек / Iron Man (2008)Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...
Один из нас / One of Us (2016)В отдаленном сельском районе Шотландии происходит ужасающее двойное убийство, которое угрожает окончательно разрушить жизни двух семейств, бок о бок проживших столько лет....
Мелодия морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova (2013)2046 год. 17 лет назад прибрежные города Земли были атакованы Туманным флотом, и эту войну люди медленно проигрывают. Как обычно, их последней надеждой являются ОЯШ Тихайя Гундзо и девочка с голубыми волосами Иона, она же-подводный авианесущий крейсер I-401.
Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010)Действие этой трагикомедии начинается в Иерусалиме, где в 2002 году произошел теракт: 40-летняя румынская женщина, без документов, была смертельно ранена на рынке Махане-Иегуда и вскоре скончалась. Менеджер по персоналу пекарни — точнее даже, хлебобулочного завода, на котором она работала, — получает задание разыскать ее родных. Для этого он отправляется в самые глухие места Восточной Европы, чтобы восстановить личность женщины, которую никогда не знал — и в этом процессе вновь обретает свою человеческую сущность.
Лебединое озеро / Sekai Meisaku Douwa / Hakuchou no Mizuum (1981)Год выпуска: 1981
Страна: Япония
Жанр: драма, романтика
Продолжительность: 01:14:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Хардсаб: отсутствует
Субтитры: отсутствуют
Режиссер: Kimio Yabuki
Студия: Toei Animation
Экипаж (2016)Всем широко известен фильм-катастрофа 1979 года под названием «Экипаж. Фильм же режиссера Николая Лебедева – удачный римейк на данную киноленту. Как прежде сюжет возвращает нас к судьбе экипажа самолета, который совершает рейс в сейсмически активной зоне. Главный персонаж кинофильма – молодой парень, летчик по имени Алексей. Начало его карьеры и летного пути было положено на боевой машине. Благодаря своему характеру, молодому парню не раз удавалось выходить даже из самых запутанных ситуаций. Однако, постоянное безрассудство, не выполнение приказов приводят Алексея к исключению их войск вообще. Единственный выход для него – работа в гражданской авиации, чтобы не прощаться с небом навсегда.
Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)история о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.
Военнопленный / Hatufim (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Израиль
Жанр: драма
Продолжительность: ~55мин.
Режиссёр: Гидеон Рафф
В ролях:
Галь Зайд, Яэль Эйтан, Салим Дау, Сэнди Бар, Хадар Ратсон Ротем, Яэль Абекассис, Мили Авитал, Асси Коэн, Ади Эзрони, Ишай Гола
Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)Перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике!

Единственные, кто может спасти ситуацию — два братца медведя. Но зимой они в спячке и лесным обитателям придется изрядно попотеть, чтобы их разбудить и спасти деревья, а заодно отправить Лесоруба отмечать праздник подальше от леса.
Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)Оригинальное название: Unsere Mutter, unsere Vater
Год выхода на экран: 2013
Страна: Германия
Сериал относится к жанру: драма, военный
Постановщик: Филипп Кадельбах
Актеры, принявшие участие в съемках: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Катарина Шюттлер, Мириам Штайн, Людвиг Трепте, Марк Вашке, Генриетта Рихтер-Роль, Готц Шуберт, Хильдегард Шредтер, Кристиана Пауль
Следы цивилизации древних богов (2014)Факты доказывают, что древние боги были представителями развитой цивилизации в техническом плане и это не является выдумками и фантазиями наших предков.
Поэтому мы должны кардинально пересмотреть историю древности человечества. Проникнув в знания и технологии цивилизации богов, можно использовать эти знания для будущего нашей цивилизации.
Беглецы / Les fugitifs (1986)Знаменитый банковский громила Жан Люка первый раз заходит в банк с добропорядочными намерениями: он собрался открыть счет. Люка уже достаточно отсидел, и за решетку его больше не тянет. Но туда запросто может попасть безработный Франсуа Пиньон, ни раньше, ни позже задумавший ограбление и заявившийся с чулком на голове и пистолетом к окошку кассира. Когда его затея срывается, недотепа не может придумать ничего лучшего, чем взять Люка в заложники, при этом случайно прострелив ему ногу. Теперь их обоих преследует полиция, и неизвестно, что бывший громила сделал бы со своим похитителем, если бы не маленькая дочка Пиньона....
Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012)Страна: Швеция
Жанр: детектив
Год выпуска: 2011-2012
Продолжительность: 01:30:00
Режиссер: Харальд Хамрелль / Harald Hamrell, Йорген Бергмарк / Jörgen Bergmark
В ролях: Шанти Рони, Матиас Варела, Ирэн Линдх, Клас Лунгмарк, Малин Арвидссон, Магнус Самуэльсон
Коварные горничные / Devious Maids (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Коварные горничные
Оригинальное название: Devious Maids
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, комедия
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:42:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Черри
В ролях: Грант Шоу, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Дрю Ван Эккер, Брайанна Браун, Мариана Клавено, Сьюзан Луччи, Ана Ортиз, Дания Рамирес, Розелин Санчес, Эди Ганем, Джуди Рейс, Мэтт Сэдено, Том Ирвин, Бретт Каллен, Ребекка Високки
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 мин
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Школа монстров: Крик в пятницу вечером / Monster High: Friday Night Frights (2011)Ребята мечтают принять участие в Чемпионате роллеров Skulltimate Roller Maze, и Френки Штейн убеждает друзей использовать свои «дьявольские силы» для достижения цели.
В Украине есть таланты! (2009-2014)Мечтаете получить 1 млн гривен благодаря своему таланту? Вы поете, танцуете, играете на музыкальных инструментах, исполняете сложные цирковые трюки? Приходите на шоу «Україна має талант» и пройдите весь круг испытаний. Украинская версия шоу «Україна має талант» вышла в эфир весной 2009 года, и уже на протяжении пяти лет украинцы включают СТБ, чтобы посмотреть любимое шоу и поболеть за народные таланты. А название шоу давно «ушло в народ», став нарицательным. Стать учасником шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеют значения.
Гордость и страсть (ТВ) / Das unbezähmbare Herz (2004)Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда. Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)Название: Остров головорезов / Cutthroat Island
Год выпуска: 1995
Страна: Германия, США, Франция, Италия
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсеры: Джон Балдеччи, Джейн Бартелм, Джеймс Горман...
В ролях: Джина Дэвис, Мэтью Модайн, Фрэнк Ланджелла , Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый 3 варианта)+Авторский(Гаврилов).
Продолжительность: 02:04:51
Барака / Baraka (1992)Название: Барака / Baraka
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: документальный, военный
Режиссёр: Рон Фрике
Сценарий: Константин Николас, Женев Николас
Продюсеры: Марк Магидсон, Элтон Валпоул
Оператор: Рон Фрике
Композитор: Майкл Стернс
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:37:49
Ошин / Осин / Oshin (2013)Название: Ошин / Осин
Оригинальное название: Oshin
Год выпуска: 2013
Страна: Япония, Китай
Выпущено: Cable TV Yamagata, Chubu-nippon Broadcasting Company (CBC), Dentsu, Jupiter Telecommunications (J:COM)
Жанр: драма
Режиссёр: Шин Тогаси
Сценарий: Кота Ямада, Sugako Hashida
В ролях: Ая Уето, Горо Инагаки, Аяко Кобаяси, Дзицуко Ёсимура, Гуц Исимацу, Кайоко Кишимото, Пинко Изуми, Шин’носуке Мицусима
Королева бандитов (Сезон 1-2) (2013-2014)Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.
Игра для убийц / Лабиринт / The Gauntlet / Game of Assassins (2013)Группа людей заживо погребена под землей. Они голодны, обезвожены и полностью подавлены, оставшись без малейшего проблеска надежды на спасение. Им неизвестно, как они очутились в жутком подземелье и что привело их сюда. Они принимают решение выбраться из дьявольского лабиринта и идут к своей заветной цели, борясь за сохранение своих жизней...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия