Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дуэйн Джонсон геройствует с искусственной ногой в экшене «Небоскреб»

Дуэйн Джонсон геройствует с искусственной ногой в экшене «Небоскреб»

Опубликовано 6-02-2018, 19:00 в категории Новости кино » Дуэйн Джонсон геройствует с искусственной ногой в экшене «Небоскреб»
Дуэйн Джонсон геройствует с искусственной ногой в экшене «Небоскреб»
Дуэйн Джонсон геройствует с искусственной ногой в экшене «Небоскреб»

На экраны выходит еще один боевик со Скалой, но на этот раз не комедийный, а драматический. «Небоскреб» — помесь «Крепкого орешка» и фильма-катастрофы вроде «Разлома Сан-Андреас».


Дуэйн Джонсон геройствует с искусственной ногой в экшене «Небоскреб»


Джонсон играет ветерана войны Уилла Сойера, бывшего руководителя группы спасения заложников ФБР. Во время выполнения последнего задания Сойер получил травму, лишился ноги и ушел на пенсию. Но работать как-то надо, чтобы прокормить жену (Нив Кэмпбелл) и двоих детей. Так что теперь он — консультант по вопросам безопасности, который должен проверить новое здание в Китае, рекламируемое как самое высокое и безопасное в мире.


Однако здание оказывается высоким, но не безопасным. И одноногому Сойеру придется сражаться с плохими парнями и спасать из огня жену и детей.


Релиз фильма запланирован на 13 июля.





Думай, как мужчина 2 / Think Like a Man Too (2014)Пары готовятся к свадьбе в Лас-Вегасе. Они планируют романтический уик-энд, но все идет наперекосяк. Различные злоключения приводят к компрометирующим ситуациям, которые ставят большое событие под угрозу срыва.
Диккенсовщина / Из-под пера Диккенса / Dickensian (Сезон 1) (2015-2016)Амбициозный телепроект, собирающий вместе знаменитых героев классических произведений Чарльза Диккенса, прежде всего — персонажей его романа «приключения Оливера Твиста», «Холодный дом», «Мартин Чезлвит» и др. Действие получасовых историй будет происходить на вымощенных булыжником улицах Викторианского Лондона. Мы посетим полноценную Лавку Древностей, паб «Трое Калек» и даже бандитский притон Феджина.
Защита от дурака / Foolproof (2003)Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.
Невыносимая жестокость / Intolerable Cruelty (2003)У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все - слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.
Лиричная волшебница Наноха: Вивио / Mahou Shoujo Lyrical Nanoha Vivid (2015)Со времен «дела Скальетти» минуло четыре года. Мид-Тилда залечила раны, Шестой отряд распустили, но его бойцы продолжают службу в Бюро Пространства и Времени, многие – с карьерным ростом. Лишь капитан Наноха Такамати вышла в отставку, чтобы воспитывать приемную дочь, ибо малышка Вивио – одна из сильнейших волшебниц поколения, за такой пригляд нужен. И Наноха, и ее лучшая подруга Фейт стараются, чтобы у девочки было нормальное детство, ведь обе на собственном опыте знают, что ускорение развития мага не приводит ни к чему хорошему.
Американские боги / American Gods (Сезон 1-2) (2017)Обычный заключенный с именем Тень Мун за пару дней до освобождения из тюрьмы, где он провел три года, узнает, что его любимая жена погибла в несчастном случае. Его выпускают на волю, чтобы он успел приехать на похороны. В аэропорту Тень знакомится с необычным пассажиром, который представился ему как мистер Среда. После череды странных происшествий мистер Среда берет Тень на работу своим телохранителем. Молодой человек не сразу понимает, что его новый знакомый – вовсе не простой смертный, а настоящий скандинавский бог. В мире проживают десятки других богов и сверхъестественных существ, которым люди дали существование своей силой веры в них. И теперь этот скрытый мир находится на грани войны.
Час Х / Час икс / Dus (2005)10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Сноуден / Snowden (2016)Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…
На гребне волны / Point Break (2015)Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…
Порядочный человек / Nichts passiert (2015)Стремление Томаса Энгельса любым способом и в любой ситуации избежать конфликта, в окончательном итоге приводит его к саморазрушению. Теперь он даже может применить насилие для урегулирования разногласий...
27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000) Местом действия киноленты «27 украденных поцелуев» является простая грузинская деревушка, куда совершенно внезапно приезжает харизматичная героиня – девушка по имени Сибилла. Ее приезд вызвал у общественности здравый вопрос, для каких, собственно, целей юная особа проделала столь долгий путь. Ответа мы не узнаем, пока поближе не познакомимся с самой Сибиллой.
Любовь моей жизни / Love of my Life (2013)Заснув в своей квартире, Мэтт открывает глаза в заброшенной больнице, привязанный к операционному столу. За пять дней он должен попытаться излечиться от любви, в чем ему будет помогать добрый доктор, самый лучший специалист по запущенным случаям. Сможет ли Мэтт сохранить чувства в адских муках и не отказаться от любимой?
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1-3) (1990-1991)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: ~46 минут
Режиссер: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Медкен Эмик, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Эверет МакГилл
Воспоминания андроидов / Plastic Memories (2015)Недалёкое будущее. Андроиды, выглядящие в точности как люди, уже стали обыденностью. Компания SA Corp. начинает выпуск «гифтий» — андроидов совершенно нового типа, обладающих невиданными у андроидов доселе эмоциями, приблизивших их к человеку насколько это только возможно. Но как и любая техника, андроиды тоже имеют свой срок службы. А когда андроиды отслуживают свой срок... Ну, можно сказать, всякое случается...
Именно поэтому SA Corp. создает специальную службу по отзыву и возвращению таких андроидов. Недавно принятый на работу Цукаса Мизугаки получает в напарники Ислу, андроида гифт-типа. С этого момента и начинается эта романтическая история человека и андроида.
Ночной народ / Nightbreed (1990)Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.
Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather (2006)Экранизация юмористического фэнтези известного английского писателя Терри Пратчетта. Издано в 1996 году. Двадцатая книга из серии цикла Плоский мир и четвертая книга подцикла о Смерти и его внучке Сьюзан.
Подозреваемый Икс / Yonguija X (2012)Сук-Го с виду обычный учитель математики в средней школе, но в действительности он блестящий математик. У него скучная жизнь, и единственное счастье для него — это видеть Хва-Сан. Она владеет магазином, где он покупает себе еду, и на самом деле она живет рядом с ним. Эти двое становятся неразлучными после случайного убийства, совершенного Хва-Сан, когда ее безжалостно избивал бывший муж…
Снег на голову (2009)Жанр: мелодрама
Год выхода: 2009
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Артем Михалков, Елена Лагута, Максим Лагашкин, Александр Лойе, Ольга Машная, Екатерина Стулова
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Не требуется
История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012)Старшеклассник Коёми Арараги из-за недавно пережитых событий стал философом и любил поговорить о жизни с разными людьми – сестренками Карэн и Цукихи, малышкой-вампиром Синобу и старшим товарищем по имени Мэмэ Осино. Увы, сестренки есть сестренки, ничего нового не скажут, Синобу обычно молчала, а Осино, как и подобает гуру, выражался мутно и загадочно. А вопрос-то парень задавал простой – почему его неодолимо влечет староста класса, красавица и умница Цубаса Ханэкава? Не получив ответа, герой решил с началом Золотой Недели окончательно разобраться с бурлящими чувствами.
На Краю Вселенной / Farscape (Сезон 1-4) (1999 – 2003)На испытаниях нового шаттла неожиданно происходят неполадки и корабль попадает с Земли в другую часть вселенной, в самую гущу межзвездного сражения беглецов-заключенных разных инопланетных рас и хомо сапиенс, почему то называющих себя "миротворцами". По воле случая складывается странная команда из пилота шаттла и всех этих созданий, которая вынуждена пережить кучу приключений в своем пути. Стандартная, на первый взгляд, космическая опера, между тем является сегодня тем самым глотком воды для истосковавшихся по космической фантастике. Снято все это очень качественно - почти (а иногда кажется, что и лучше) на уровне самых современных блокбастеров - спецэффекты впечатляют даже бывалых. Кукольных персонажей делала студия Хенсона ("Лабиринт", "Темный Кристалл"), поэтому, очевидно, что они вышли почти живыми. Сюжет закручен так, что мало не покажется - я ловил себя на мысли, что последние "Star Trek'и" явно проигрывают ленте. О чем еще и мечтать фанату? Никогда бы не поверил, что такое будет доступно в телесериалах... Вот только "живые" актеры немного проигрывают всему этому великолепию - хотелось бы более сильной игры.
Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (Сезон 1-3) (2010-2013)Добро пожаловать в ароматный мир ягод! На волшебной красочной поляне живут Шарлотта Земляничка и ее ягодные подружки. Они добрые, жизнерадостные, воспитанные и очень приветливые девочки. Каждый день подружки находят себе интересные занятия, путешествуют, узнают много нового и устраивают дегустации вкусных блюд. Героини мультсериала — замечательный пример для подражания. Они научат детей вежливости и хорошим манерам, расскажут о правильном питании, продемонстрируют взаимовыручку и находчивость. Малыши узнают много интересного и полезного о жизни окружающего мира.
Фрахт / Freight (2010)В Великобритании беспредел русской мафии достигает предела: люди не смогли выдержать постоянного унижения своих женщин и нищей зарплаты за выполненную работу. Когда накал страстей достиг апогея, рабочие сбросили маски смиренных рабов и восстали, чтобы прекратить беспорядки.
По друзьям / Crashing (Сезон 1-3) (2017-2019)Стендап-комика по имени Пит вполне можно было назвать счастливым человеком. Его утраивала его жизнь и ничего кардинально он не собирался в ней менять. Однако так было лишь до того момента, пока он не застал собственную жену в объятиях другого мужчины. Пит принимает решение начать всё с чистого листа в очень шумном городе Нью-Йорк, где он хочет пережить утрату и снова стать счастливым. В этом ему помогут его лучшие друзья.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия