Расширенный поиск
Вход на сайт

Клинт Иствуд присмотрел себе новый проект

Опубликовано 4-02-2018, 14:00 в категории Новости кино » Клинт Иствуд присмотрел себе новый проект
Клинт Иствуд присмотрел себе новый проект
Клинт Иствуд присмотрел себе новый проект

Создатель фильмов «Снайпер» и «Малышка на миллион» Клинт Иствуд присмотрел себе новый режиссерский проект. Им станет картина под названием «The Mule», сообщает The Tracking Board.


«The Mule» буквально переводится как «Мул» или «Осел», а в переносном смысле, на жаргоне, «мулами» называют наркокурьеров. В данном случае название фильма стоит понимать именно как «Наркокурьер».


Проект не имеет ничего общего с австралийской криминальной драмеди 2014 года с аналогичным названием. «The Mule» — киноадаптация статьи Сэма Долника, опубликованной в журнале New York Times и повествующей об экстраординарном жизненном опыте человека по имени Лео Шарп.


90-летний Лео Шарп, титулованный садовод и ветеран Второй мировой войны, известный своими редкими лилиями, в столь почтенном возрасте был арестован и обвинен в наркокурьерстве. Выяснилось, что Шарп работал на мексиканский наркокартель Синалоа. Во время ареста он транспортировал кокаин стоимостью три миллиона долларов через Мичиган в своем стареньком пикапе.


Адвокат Шарпа заявил, что на неправильный путь его клиента толкнуло возрастное слабоумие. И в итоге суд приговорил садовода к трем годам тюрьмы.


Изначально правами на историю, написанную Долником, владела компания Imperative, которая в конце 2014 года пригласила в режиссерское кресло Рубена Флейшера. Но затем права перекупила Warner, которая назначила сценаристом Ника Шенка («Гран Торино»), а в постановщики позвала Иствуда.


Планируется, что режиссер сам же исполнит роль Лео Шарпа. Даты релиза пока нет.


В феврале в прокат выйдет основанный на реальных событиях триллер Клинта Иствуда «Поезд на Париж» («The 15:17 to Paris»).





Простая просьба / A Simple Favor (2018)Стефани мать одиночка, которая проживает в небольшом городке. Она ведет блок в интернете о еде, но он не пользуется популярностью. Однажды она знакомится с Эмили Нельсон, которая не так давно вместе с сыном и мужем переехала в их городок. Эмили невероятно красивая и уверенная в себе женщина, абсолютная противоположность Стефани. Она приглашает ей выпить, и они приезжают в ее шикарный особняк. Стефани не может поверить, что оказалась в таком прелестном доме и ей безумно хочется подружиться с Эмили. Вскоре они действительно становятся подругами и девушки уже кажется знают о жизни друг друга практически все. Однажды Эмили исчезает, а вскоре в озере находят ее тело. В это время Стефани начинает крутить роман с ее мужем Шоном и вдруг получает звонок от Эмили. Оказалось, ее жизнь была застрахована на очень большую сумму и ей нужны эти деньги. Стефани оказывается вмешанной в хорошо продуманный план ее подруги, но кто окажется умнее покажет время.
Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 04:23:09
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли
Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane (2005)Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.

Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
Фантасты-предсказатели / Prophets of Science Fiction (2011)Ридли Скотт, гениальный автор таких классических голливудских фильмов, как «Чужой», «Бегущий по лезвию» и «Гладиатор», представляет на канале Discovery Science новый восьмисерийный фильм «Фантасты-предсказатели». Автор научно-фантастических произведений, Скотт выпускает из рук камеру и рассказывает об отношениях между научной фантастикой и постоянно меняющимися наукой и технологией. От Жюля Верна до Айзека Азимова, от Джорджа Лукаса до Филипа К. Дика - мечты творцов зачастую становились источником вдохновения для исследователей, старающихся открыть что-то новое и позволить человечеству сделать еще один шаг в будущее. Каждая серия рассказывает об одном пророке от научной фантастики, чье воображение позволило изменить реальность. В 1816 году подросток Мэри начинает собирать вместе древние легенды, современные технологии и личные трагедии - представляет в жизнь свой роман, Франкенштейн... из жанра научной фантастики.
Братство клинков / Xiu Chun Dao (2014)Династия Мин, три друга, которые служат в Цзиньивей, отправляются на поиски политика Вэй Чжунсяня, который был вынужден покинуть свой пост и бежать из Пекина. Они легко справляются со своей задачей, и возвращаются в Цзиньивей. Там они понимают, что впутаны в тайный заговор, и спасение политика это только начало.
Воспроизведение / Playback (2011)Фильм Воспроизведение смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное: Playback
Категория: ужасы, триллер
Год премьеры: 2011
Место съемок: США
Язык перевода: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Майкл А. Никлз
Актеры: Алессандра Торесон Тоби Хемингуэй Кристиан Слэйтер Джонни Пакар Эмбир Чилдерс Дженнифер Миссони Джонатан Кельтц Люк Боньчик Мэтт Браатен Дориен Дейвис
Монтана (2008)Монтана… Страна грез, синих горных озер, горячих гейзеров и крутых ковбоев. В детстве Николай и Виктор мечтали о ней в детдоме… Теперь они оба на пути в Монтану. На одном из крутых поворотов судьбы Николай встречает любовь. Впервые в жизни он счастлив, но чувствует, что за ним идет охота…
Фокус / Focus (2015)история об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.
Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (Сезон 1-2) (2008–2010)Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку…
Двойная рокировка / Mou gaan dou (2002)история двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них - агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага.
Скины / Romper Stomper (1992)Когда Рассел Кроу еще не был Гладиатором, он жил в Австралии и тоже снимался в кино. Как например в фильме Romper Stomper, где он играет главаря банды скинхедов. Скинхеды проживают в городе Мельбурн, все они глубоко озабочены расовыми проблемами. Бритые наголо, украшенные нашивками, обутые в правильные ботинки, они не упускают случая наглядно показать, чья это страна и кто здесь главный. В свободную минуту руководитель неформального сообщества по кличке Хэндо черпает мудрость из Mein Kampf.
Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020)В 1940 году из Европы в Южную Америку отправляется трансатлантический лайнер, который везет счастливых людей, бегущих от войны в новый дивный мир. Среди пассажиров две сестры Каролина и Ева, а также офицер Николас Сала, оказавшийся не в том месте и не в то время.
Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник / Нежный укус / Amagami SS (Сезон 1) (2010)Каждый выбирает по себе… Сделать выбор – самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь – природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.
Мой близкий враг (2015)Лиза и Александра Смирновы – родные сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра – сущий демон, использующий людей в своих целях, не задумываясь о последствиях; тогда как младшая – ангел во плоти: всеобщая любимица, отличница и надежда родителей. Александра всегда завидовала сестре и на ее свадьбе даже назло Лизе… соблазнила жениха. Это стало последней каплей для отца девушек – в сердцах он раскрыл тайну, которую семья скрывала много лет: Александра ему не родная дочь, он взял замуж ее мать уже беременной. Шокированная этой новостью, старшая сестра уезжает. Теперь она будет мстить – родителям за ложь, сестре – за то, что той доставалось больше любви.
Повторная загрузка / ReBoot (Сезон 1-4) (1994–2002)Добро пожаловать в Сеть! Здесь есть системы, люди, города; есть Суперкомпьютер и есть Мэйнфрэйм - место, где обитают наши герои. Боб - страж, присланный в Мэйнфрэйм из Суперкомпьютера. Симпатичная и очень предприимчивая Дот Матрикс - владелица кафе "У Дот" и активный общественный деятель. Ее непоседливый младший братишка Энзо. Хранитель информации мудрый мистер Фонг - "заведующий" Центральной Системой. А также в большом количестве разнообразный электронный люд: примитивные бомбы, элементарные нули, высоко организованные модули… Есть в Мэйнфрэйме и мрачное местечко - Тор - Силиконовая башня, в которой нано-секунду за нано-секундой строит свои планы могущественный диктатор Мегабайт, под чьим началом находятся все силовые структуры Мэйнфрэйма. Ничего хорошего не приходится ждать и от его сестры - живущей в затерянных углах Мэйнфрэйма коварной Гексодецимал. Они стремятся распространить свое влияние на Суперкомпьютер, и захват Мэйнфрэйма - необходимый, но лишь первый шаг на этом пути! Вы готовы к приключениям? Тогда повторяйте вместе с героями сериала: "Повторная загрузка!"
Шпион (2012)Название: Шпион
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Производство: Канал Россия, Студия Тритэ
Слоган: «Остановить неизбежное»
Жанр: триллер, детектив, приключения, ...
Продолжительность: 01:49:23
Режиссёр: Алексей Андрианов
Сценарий: Владимир Валуцкий, Борис Акунин
Продюсеры: Леонид Верещагин, Сергей Шумаков, Мария Ушакова, ...
В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
Нечто / The Thing (2011)Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
Аутсайдер / The Outsider (2018)Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире
Бесконечный мир (Мир без конца) / World Without End (Сезон 1) (2012)Действие сериала разворачивается в вымышленном английском городке Кингсбридж, в 1300-х годах, когда страна находилась на пороге Столетней войны с Францией и вспышки эпидемии чумы в Европе. На рынках процветающего городка Кингсбридж ходят слухи, что король Англии погиб при странных обстоятельствах. Гражданская война закончилась, но экономическое положение города позволяет ему оставаться надежным средством пополнения казны.
Платформа / The Platform / El hoyo (2019)Несколько человек просыпаются в некой многоэтажной подземной тюрьме, в которую они попали добровольно. На каждом уровне находятся двое заключённых, а сколько всего уровней — неизвестно. Все этажи связывает между собой общий колодец, через который раз в день опускается платформа с едой. На ней — немыслимое количество блюд, но чем ниже живут заключённые, тем меньше шансов, что они что-то получат.
Ложь Армстронга / The Armstrong Lie (2013)Информация о фильме
Название: Ложь Армстронга
Оригинальное название: The Armstrong Lie
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Алекс Гибни
В ролях: Рид Альберготти, Бетси Андре, Фрэнки Андре, Лэнс Армстронг, Johan Bruyneel, Daniel Coyle, Микеле Феррари, George Hincapie, Фил Лиггетт, Steve Madden
Выпущено: США
Продолжительность: 02:03:40
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]
Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014)В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…
Аврора: Операция «Перехват» / Aurora: Operation Intercept (1995)Страна: США
Жанр: боевик
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 01:30:19
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Пол Левайн / Paul LevineВ ролях: Брюс Пэйн, Наталья Андрейченко, Лэнс Хенриксен, Джон Стокуэлл, Майкл Чэмпион, Деннис Кристофер, Корбин Бернсен, Курт Лоуэнс, Коринн Борер, Джон Проски
Кольская сверхглубокая (2020)Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия