Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали

Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали

Опубликовано 11-10-2016, 14:36 в категории Новости кино » Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали
Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в СомалиСледующим режиссерским проектом Клинта Иствуда вновь станет фильм, основанный на реальных событиях. Как сообщает издание Variety, голливудский ветеран намерен экранизировать историю похищения и освобождения Джессики Бьюкенен и Пола Хейгена, работавших в гуманитарной миссии в Сомали.
Боевики, напавшие на штаб-квартиру миссии, занимавшейся помощью сомалийским детям, похитили Бьюкенен и ее коллегу из Дании в 2011 году и потребовали выкуп, превышавший 1,5 миллиона долларов. Заложники пробыли в плену 93 дня и были освобождены в январе 2012 года в результате успешной военной операции, проведенной подразделением "морских котиков" ВМС США. Все захватчики были перебиты.
Фильм будет основан на автобиографии Джессики Бьюкен под названием "Impossible Odds". Студия Warner Bros., с которой Иствуд сотрудничал и ранее, согласилась финансировать его новый проект. Сроки работ и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что в 2016 году в прокат была выпущена драма Иствуда "Чудо на Гудзоне", рассказывающая об авиационной аварии, закончившейся посадкой пассажирского лайнера на поверхность реки Гудзон. Картина заработала в прокате более 160 миллионов долларов.



Альдноа.Зеро / Aldnoah.Zero (2014)Причина прекращения лунных программ будоражит многие умы, и в этом аниме показана альтернативная версия событий. В 1972 году миссия «Аполлон-17» обнаружила на поверхности нашего спутника космические врата. Через них можно в одно мгновенье переместиться на Марс. Разумеется, ученые считают это подарком свыше, ведь колонизация Красной планеты ранее была несбыточной мечтой, до Луны же добраться намного проще.
Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite (Сезон 1) (2012)В глуши штата Айдахо живет классический неудачник - придурковатый, мечтательный подросток Наполеон Динамит. Он не общается со сверстниками, целыми днями рисует странных животных и ругается со старшим братом. Разнообразия в жизнь Наполеона вносят студенческие выборы, на которых он намерен победить вместе со своим заторможенным другом Педро.
Поворот наоборот (2013)Известный российский певец, народный артист России Николай живет своей звездной жизнью, наполненной интервью, любовью поклонниц и концертами.
Последняя надежда / Крайние меры / Отчаянные меры / Last Resort (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | ABC
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Мартин Кэмпбелл, Кевин ХуксВ ролях: Андре Брауэр, Отем Ризер, Скотт Спидмэн, Дэйзи Беттс, Камиль де Паззис, Дэниэл Лиссинг, Сар Нгойя и другие...
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)Джексон Мейн быстро добился успеха, в качестве кантри исполнителя. Только у любого великого музыканта на волне славы появляются слабости, которые сложно контролировать. Нельзя сказать, что карьера Мейна совсем застыла на месте, но все-таки многие понимали – насколько низко он пал. Перемены начались, когда в жизни Джексона появилась Элли. Девушка сама пишет песни и имеет уникальный голос, но выйти на сцену не решается – стесняясь своей внешности. Между ними вспыхнул бурный роман и именно Мейн подтолкнул избранницу исполнить первую композицию. После этого карьера Элли сразу стала развиваться. На фоне популярности девушки, Джексон понимает, что упустил свой пик славы и шанс все вернуть. Такой расклад губителен для личных отношений музыкантов.
Отец Матвей (2014)Священник Матвей с семьей приезжает в небольшой городок, куда он назначен на приход. На первый взгляд, жизнь здесь идет тихо-мирно по налаженной колее. Но впечатление это обманчиво: за тихим фасадом скрываются страшные тайны, и многие жизни рушатся, потому что люди здесь привыкли закрывать на всё глаза.
Любовь / Love (2011)Название: Любовь
Оригинальное название: Love
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Ганнер Райт, Кори Ричардсон, Брэдли Хорн, Роджер Е. Фантер, Джесси Хотчкис, Трой Митлэйдер, Эмбир Чайлдерс, Б. Энтони Коэн
Алое сердце / Алые сердца: Корё / Dalui Yeonin: Bobogyungsim Ryeo / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Сезон 1) (2016)Во время солнечного затмения Го Ха Чжин (АйЮ), обычная девушка из 21 века, переносится в эпоху Корё в тело девушки Хэ Су. Ее ждут многочисленные приключения и, конечно же, большая любовь.
Привязанные к дому / Housebound (2014)Кайли Бакнелл вынуждена вернуться в фамильный особняк после того, как суд приговорил ее к заключению под домашний арест. Ее наказание за неудачную попытку ограбить банкомат осложняется еще и тем, что Кайли вынуждена жить со своей безумной мамой Мириам, которая убеждена, что особняк кишит приведениями…
Вернёшься - поговорим (2015)В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них - мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба - Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают свих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду выскочил из злополучного самолета.
Шепот стен 3 / Yeogo goedam 3: Yeowoo gyedan (2003)В корейской школе существует легенда о том, что на лестнице, ведущей к общежитию, иногда волшебным образом появляется дополнительная ступенька, и если встать на неё и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Одна из школьниц находит эту несуществующую ступеньку, но оказывается, что за исполнение желаний приходится платить.
Горячая точка / Flashpoint (Сезон 1-5) (2008–2012)Сериал о работе и жизни членов ГСР (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду — они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Бесконечная история 2: Новая глава NeverEnding Story II: The Next Chapter (1990)В продолжении восхитительной сказки Бастиан должен будет спасти страну Фантазию от злой колдуньи и обрести ту храбрость, которой ему так не хватает в реальной жизни. В невероятных приключениях к нашему герою снова присоединятся старые друзья - мальчик-воин Атрю, Белый Дракон Счастья и Камнекус. Также Вас ждёт встреча с новыми персонажами: птицей Нимбли, Камнекусом-младшим, робогигантами и драконом Смергом...
Смертельные опыты. Генетика (2014)Молодая наука – генетика. В генетики происходят различные открытия практически каждый день. 17 Нобелевских премий уже получили ученые – генетики. Но ученые- генетики посвятившие всю свою жизнь этой науки просто на просто забыты. Забыли и про жертв этих ученных, принесенных во благо генетики. Кто они? Почему отдали жизни за убеждения?
Ева: Искусственный разум / Eva (2011)Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
Гренландия / Greenland (2020)Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон с семьёй отправляется в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушительными последствиями приближения кометы, но и паникой обезумевших людей.
Сёстры Минами: Снова Дома ТВ-4 / Minami-ke Tadaima (2013)Сестры Минами, отправленные родителями в одиночное плавание, снова возвращаются на экран! Старшая сестра, Харука, твердой рукой ведет семейный корабль по житейскому морю. Нет худа без добра – свалившиеся на нее материнские обязанности позволили девушке одолеть э-э… природную расслабленность. Кана Минами скоро пойдет в старшую школу, но прошедшие годы не изменили ее привычку действовать раньше, чем думать, а при попытке подумать приходить к самым неожиданным выводам. Ну а младшая, Тиаки, пока что в пятом классе, но при этом самая серьезная и расчетливая из трех.
Я видел Дьявола / Akmareul boatda (2010)Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
Мы обычные медведи / We Bare Bears (Сезон 1) (2015)Три брата-медведя Гризли, Панда и Белый отчаянно пытаются влиться в общество людей, однако покупая еду, борясь за интернет-славу или заводя друзей, им не всегда удаётся соответствовать людской природе. Но братья всегда готовы прийти друг другу на выручку.
Застывшие депеши (Сезон 1) (2010)Шпионский детектив по роману Станислава Гурина. Об охоте воротил криминального бизнеса на секретного сотрудника Службы Финансовой Безопасности Дмитрия Громова. Они фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное им. Дмитрий вынужден скрываться. Один из старых сотрудников СФБ, генерал в отставке Аргунов, вынужден вступить в игру, используя старые связи. И в этой игре у Дмитрия – свое особое место. Им удается выйти на глубоко законспирированную организацию, которая планирует покушение на Советника по финансовой безопасности правительства РФ. Во главе организации стоит Романов – бывший руководитель юридической службы крупнейшего частного банка. Он осел в одной из третьих стран, обзавелся легальным бизнесом. Главному герою приходится скрываться, чтобы самому разобраться в сложившейся ситуации, вычислить "крота" в его информационно-аналитическом отделе. С помощью Дмитрия спецслужбам удается перевербовать "крота", заставив вести двойную игру для того, чтобы захватить Романова. В сложный для Громова момент жизни возникает Марго, которую он подозревает в двойной игре…
Игра в ложь / The Lying Game (Сезон 1-2) (2011-2013)Название: Игра в ложь / The Lying Game
Год выхода: 2011-2013
Страна: США
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Норман Баккли, Фред Гербер, Майкл Гроссман, ...
Сценаристы: Чарльз Прэтт мл., Сара Шепард, Марк Дрисколл, ...
Продюсеры: Джина Джироламо, Дитер Исмаджил, Лесли Морганштейн, ...
В ролях: Александра Чандо, Энди Баккли, Allie Gonino, Элис Гречин, Шарон Пьер-Луи, Кирстен Праут, Блэр Редфорд, Хелен Слейтер, Адриан Пасдар, Тайлер Кристофер...
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Мистериум. Начало / Женщина в клетке / Kvinden i buret (2013)Название: Мистериум. Начало / Женщина в клетке
Оригинальное название: Kvinden i buret
Год выпуска: 2013
Страна: Дания, Германия, Швеция
Выпущено: Zentropa Entertainments20, Film i Väst, Zentropa Entertainments
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Миккель Нёргор
Сценарий: Николай Арсель, Юсси Адлер-Ольсен
В ролях: Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Соня Рихтер, Клаус Маак Бансен, Расмус Ботофт, Эрнст Бойе
Земля кочевников / Nomadland (2020)0-летняя женщина Ферн остается без работы и без дома, когда во время экономического кризиса закрывается единственная фабрика в её небольшом городке. Единственный выход - погрузить свой небогатый скарб в фургон и стать одной из племени современных кочевников, путешествующих от штата к штату в поисках сезонного заработка.
Сокровища анимации: Багс Банни / Treasures of animation: Bugs Bunny (Сезон 1-6) (1938-1953)Сборник мультфильмов. "Багс Банни" Знаменитый озорной кролик Багс Банни, которого полюбило уже не одно поколение зрителей всего мира, и который заставляет смеяться до слез от своих "штучек", появился на свет в июле 1940-го года. Багс Банни - самый популярный и узнаваемый персонаж студии Warner Bros. Pictures. Его создателями были работавшие на киностудии знаменитый режиссёр-мультипликатор, сценарист Мишель Мальтиз и актёр Мэл Бланк, который и подарил свой неподражаемый голос забавному мультперсонажу Багсу Банни. Этому шустрому и хитрому кролику всегда удается одурачить своего преследователя, знаменитого охотника Элмера, рассердить Утенка Даффи Дака, который вечно мешает ему спокойно жить в своей норе, и рассмешить зрителей своими проделками и неизменной фразой "Что случилось, док?" ("What's up, Doc?"). Коллекция отличных мультфильмов станет прекрасным подарком для детей и взрослых!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия