Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Поклонникам фильма «Вероника Марс» вернут деньги

Поклонникам фильма «Вероника Марс» вернут деньги

Опубликовано 19-03-2014, 15:15 в категории Новости кино » Поклонникам фильма «Вероника Марс» вернут деньги
Поклонникам фильма «Вероника Марс» вернут деньги Поклонникам фильма «Вероника Марс» вернут деньги

На фото: кадр с фильма «Вероника Марс»

Кинокомпания Warner Bros. обязалась вернуть деньги всем, вложившим деньги в Kickstarter-проект фильма «Вероника Марс», и оставшимся недовольными результатом.

Конфликт заключался в том, что вкладчикам, благодаря которым картина собрала $5.7 млн пожертвований, была обещана копия фильма для легального скачивания. Однако все, что получили пользователи в день премьеры — это доступ к онлайн-стримингу видео через сервис Flixster/UltraViolet, который работал из рук вон плохо. В результате — ни скачиваний, ни адекватного просмотра фильма онлайн. При этом те зрители, которые не вкладывали свои деньги в Kickstarter-проект, смогли спокойно загрузить «Веронику Марс» через iTunes или Amazon.

Возмущению пользователей не было предела, и компания Warner Bros. пообещала всем, кто заплатил от $35 за копию, вернуть их вложения. Официальная премьера фильма «Вероника Марс» состоялась 14 марта.




Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Для этого нужно правильно перерезать веревки, на которых висят сладости – так, чтобы они попадали Ам Няму прямо в рот. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям портативных устройств, для которых предназначена игра. Особенно Ам Ням приглянулся детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.
Контакт / Contact (1997)Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве… Однажды во время изучения "музыки сфер" он получила искусственный сигнал с Веги. По расшифрованным данным была построена установка для путешествия. Вокруг грандиозного проекта сгрудились не только энтузиасты, верящие в контакт, но и те, кто хотел помешать: скептики, представители ортодоксальных учений и террористы, уничтожившие первую установку. На другой Элли отправилась в неведомое…
Смятение чувств / La confusion des sentiments (1980)Название: Смятение чувств
Ориг. название: La confusion des sentiments
Год выхода: 1980
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: драма
Режиссер: Этьен Перье
В ролях: Мишель Пикколи, Пьер Мале, Гила фон Вайтерсхаузен, Хайнц Уайсс, Andreas von Studnitz, Ричард Лауффен, Кэте Йэнике, Emily Reuer
Сценарий: Доминик Фабр, Этьен Перье, Стефан Цвейг
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал
Оператор: Жан Шарвейн
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)Уже с первых кадров фильма "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" становиться понятно, что это - комедия с элементами пародии на известные киноленты прошлых лет, и на всю киноиндустрию в целом. Неудачник-папарацци Сидни Янг, роль которого исполнил великолепный Саймон Пегг, всегда мечтал попасть в страну Шангрила - место, где живут только звезды. Еще в детстве, наблюдая на телеэкране за своей мамой-актрисой, Сидни знал, что его место там, рядом со знаменитостями.
Приключения Маши в Стране Чудес / Yugo and Lala (2012)Название : приключения Маши в Стране Чудес
Оригинальное название : Yugo and Lala
Год выхода : 2012
Жанр : мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер : Ван Юнфей
Роли озвучивали : Лу Куи, Лью Лу, Менг Канлин
День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)Со дня нашествия пришельцев в 1996 году на Земле прошла почти четверть века, и всё это время люди, понимавшие, что их главный враг ещё вернётся, готовились к этому. Им, к сожалению, не удалось разгадать секреты их техники и оружия, но они научились пользоваться доставшимися трофеями. День нашествия настаёт, и в бой вступают те, кто уже в детстве испытал ужас предыдущего вторжения.
Что мы делаем в темноте / Чем мы занимаемся в тени / What We Do in the Shadows (Сезон 1) (2019)Три главных героя делят дом, решают бытовые конфликты, ищут любовь — и свежую кровь, без которой им, вампирам, не прожить.
Не смешно / Not That Funny (2012)Простая история о том, как нелегко слишком серьезному человеку найти свою любовь.
Танец реальности / La danza de la realidad (2013)Алехандро Ходоровский прославился не только своими сюрреалистичными фильмами, часто повергающими зрителей в настоящий шок, но и разработке собственной теории психомагии. Эта методика психологической терапии направлена на избавление от различных психических травм, которые человек получает в первые годы своей жизни. При её разработке Алехандро опирался на собственные воспоминания о детстве.
Адвокаты магов / Wizard Barristers: Benmashi Cecil (2014)Действие сериала разворачивается в Токио 2018 года. В этом мире помимо обычных людей существуют и такие, которые способны использовать магию. Но, как всем известно: "Большая сила — большая ответственность", и потому существует множество законов и ограничений на использование волшебства. Если же они нарушаются, в игру вступают "Адвокаты". Главная героиня - начинающий маг-адвокат Судо Сесиль.
Доктор кто / Doctor who (Сезон 7) (2012-2013)Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 45 мин
Год выпуска: 2012-2013
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Сценаристы: Стивен Моффат / Steven Moffat, Крис Чибнелл / Chris Chibnall, Тоби Уитхауз / Toby Whithouse и др.
Режиссеры: Ник Харран / Nick Hurran, Сол Метцстин / Saul Metzstein, Дуглас Маккиннон / Douglas MackinnonВ ролях: Мэтт Смит / Matt Smith (The Eleventh Doctor), Карен Гиллан / Karen Gillan (Amy Pond), Артур Дарвилл / Arthur Darvill (Rory Williams), Алекс Кингстон / Alex Kingston (River Song), Дженна-Луиза Коулман / Jenna-Louise Coleman (Clara Oswin)
Скандалисты / Kwasok scandle (2008)Бывший популярный идол, тридцатилетний Нам Хюн Су — ведущий дневного радиошоу. Однажды, ему на передачу позвонила молодая мать-одиночка по имени Чжун Нам и поведала историю своей нелегкой жизни. Хюн Су советует ей обязательно разыскать своего отца, которого та никогда не видела. Но каково же было его удивление, когда он увидел эту девушку на пороге собственного дома. У Чжун Нам имеются веские доказательства того, что Хюн Сун — её отец, но тот не намерен пускать кого-либо в свою обустроенную холостяцкую жизнь.
Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)Не успели мы с вами, российские Трансфаны, докачать до конца, посмотреть и во всю насладиться переживаниями по поводу событий великого сериала Superlink, как вот уже появился на горизонте новый субьект. Трансформеры: Галактическая Сила. И вот уже японцы увидели первые несколько серий, и до нас с вами дошла пора познать новое и неизведаное. Вы готовы?... Риторический вопрос.
Никто не знает о персидских котах (2009)Дата выхода: 14 Май 2009
Режиссёр: Бахман Гобади
Главные роли: Хамед Бехдад
Жанр: драма, Зарубежный фильм, мелодрама, Музыка
Продолжительность: 1:46
Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке ...
Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin (1987)Название: Небо над Берлином / Der Himmel uber Berlin
Длительность: 130 мин.
Рубрики: драма, фэнтези
Год: 1987
Производство: Германия (ФРГ), Франция
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Бруно Ганц, Курт Буа, Лайош Ковач, Элмар Вилмс, Зигурд Рахман, Питер Фальк, Беатрис Мановски, Бруно Розац, Отто Кунле, Отто Зандер, Ганс Мартин Стир, Чик Ортега, Сольвейг Доммартин, Кристоф Мерг, Лоран Петиган
Продюсер: Вим Вендерс, Анатоль Доман, Йоахим фон Менгершаузен, Ингрид Виндиш, Паскаль Доман
Сценарий: Вим Вендерс, Рихард Райтингер, Петер Хандке
Оператор: Анри Алекан
Монтаж: Петер Пжигодда
Композитор: Юрген Книпер, Лори Андерсон, Лоран Петиган
Художник: Хайди Люди
Рейтинг Рейтинг IMDB 8 КиноПоиск: 8.14 Рейтинг сайта: 10
Знахарка (2012)Подробнее о фильме:
Название: Знахарка
Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия
Режиссер: Владимир Тумаев
В ролях: Юлия Кадушкевич, Павел Новиков, Людмила Полякова, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин (II)
Другая / Another (2012)14-летний Коити Сакакибара – не хулиган, не спортсмен и не красавец. Мать его рано умерла, отец пропадал в экспедициях, без родительского пригляда парень получил болезнь легких и стал чахнуть в загазованном Токио. Выход нашелся простой и испытанный – переезд к родне матери в сельский городок Ёмияма. В глубинке нравы простые, не зря тетушка Рэйко просвещала племянника, что в новой школе нельзя высовываться, отрываться от коллектива, короче, надо быть как все. Застенчивый и спокойный Коити другого и не желал, но даже так быстро почувствовал, что обстановка в его девятом «В» классе странная, давящая и нездоровая…
Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Голые и напуганные / Naked and Afraid (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: документальный, реальное ТВ
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Discovery Channel, Мисси Хьюз, Тимми Пол
В ролях: Клинт Живоин, Эррол Джеймс Снайдер, Пума Кабра, Кайли Фурно
Мертвый отель / Ghosts of Goldfield (2007)Название: Мертвый отель
Оригинальное название: Ghosts of Goldfield
Год выпуска: 2007
Страна: США
Производство: 18th Avenue Productions
Жанр: ужасы
Режиссёр: Эд Винфилд / Ed Winfield
Сценаристы: Доминик Бионди, Брайан МакМахон
Продюсеры: Nick Calcarone, Delaura Gundle, Дебра Исаак, ...
В ролях: Келлан Латс, Марне Паттерсон, Мэнди Амано, Скотт Уайт, Ричи Чэнс, Чак Зито, Эшли Рэй, Джон Блум, Тери Коркоран, Родди Пайпер,...
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 18) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: анимационный мультсериал
Продолжительность: 21 мин. в каждой серии
Перевод: Профессиональный закадровый
Режиссер: Matt Groening
Петля времени / Looper (2012)Название: Петля времени / Looper
Год выпуска: 2012
Страна: США, Китай
Выпущено: DMG Entertainment, Endgame Entertainment, FilmNation Entertainment, Ram Bergman Productions
Слоган: «В плену будущего. В плену прошлого»
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал, ...
Продолжительность: 01:58:53
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр и сценарист: Райан Джонсон
Продюсеры: Рэм Бергман, Джеймс Д. Штерн, Кристофер С. Чен, ...
В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Пирс Гэнон, Ан Нуу Нгуйен,...
Из России с любовью / From Russia with Love (1963)Новое секретное задание для агента 007. Джеймс Бонд отправляется в Стамбул. Оттуда он должен привезти с собой русскую красавицу, которая должна раскрыть секреты шифровальной машины. Сам аппарат необходимо тоже доставить в Англию. Но Бонду в этой операции мешает своей красотой очаровательная агентесса. 007 должен обязательно ее соблазнить, а потом уже разделаться с новым врагом — агентом СПЕКТРа. Он блестяще тренирован. И в его задачу входит остановить Бонда любыми средствами, захватить аппарат и отомстить за Доктора Ноу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия