Расширенный поиск
Вход на сайт

Приключения Маши в Стране Чудес / Yugo and Lala (2012) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 24-01-2014, 21:36 в категории Мультфильмы » Приключения Маши в Стране Чудес / Yugo and Lala (2012) смотреть бесплатно онлайн
Приключения Маши в Стране Чудес / Yugo and Lala (2012)Название : приключения Маши в Стране Чудес
Оригинальное название : Yugo and Lala
Год выхода : 2012
Жанр : мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер : Ван Юнфей
Роли озвучивали : Лу Куи, Лью Лу, Менг Канлин

Описание : Однажды 10-летней Маше повстречалось странное существо по имени Ники — белый полулев-полутигр, появившийся на свет из волшебного камня. С этого момента с девочкой начали происходить невероятные чудеса. Она внезапно обнаружила, что понимает язык животных. А вскоре ее и Ники проглотило огромное Облако-Кит. А в очень-очень трудную минуту на помощь друзьям пришел Дядя Миша, огромный дикий медведь, на лицо ужасный, но добрый внутри. А еще они отправились в Рай Животных — фантастическую страну чудес, куда могут попасть только 99 счастливчиков — один раз в десять лет. Но людям туда вход заказан, потому что человек, пробывший там более трех дней, навсегда превратится в животное…








Маша и Медведь (Сезон 1-3) (2009-2015)Трехмерный мультфильм про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю. Мультик добрый и очень веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные и западные 3D — мультфильмы. Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию от 3 до 9 лет. Тем не менее мультфильм семейный, интересный для всех возрастов, взрослые могут посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное озорное детство.
Трое из Простоквашино (1978)Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чтобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями — котом Матроскиным и верным песиком Шариком — отправиться в деревню Простоквашино.
Приключения принца Ахмеда
Название: приключения принца Ахмеда
Оригинальное название: Die Abenteuer des Prinzen Achmed
Режиссер: Лотти Рейнигер, Карл Кох
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, приключения
Страна: Германия
Время: 81 мин.
Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Для этого нужно правильно перерезать веревки, на которых висят сладости – так, чтобы они попадали Ам Няму прямо в рот. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям портативных устройств, для которых предназначена игра. Особенно Ам Ням приглянулся детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.
Приключения Кэти и Макса: Свет перед Рождеством / The Light Before Christmas (2007)Кто хочет оказаться праздничной рождественской ночью в заснеженном лесу? К счастью, на помощь заплутавшим в чаще Кэти и Максу приходит добрый волшебник Дядюшка Кэндл. Он вышел к детишкам на встречу и отвел их в свой дом.

Здесь есть и живые ёлочные игрушки, и удивительная книга сказок. Стоило дядюшке начать читать, как Кэти с Максом перенеслись на её страницы. И теперь они узнают, что же это такое за рождественские огни и почему в этот день обязательно нужно дарить всем подарки.
Диномама / Dino Time (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Южная Корея
Студия: Myriad Pictures, Toiion Animation Studios, Motif RMC
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:25:25
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссер на русском: Юн-сок Чхве, Джон Кафка
Режиссер на английском: Yoon-suk Choi, John Kafka
Роли озвучивали: Джейн Линч, Роб Шнайдер, Тара Стронг, Памела Адлон, Стивен Болдуин, Мелани Гриффит, Уильям Болдуин, Юрий Ловенталь, Джессика Ди Чикко, Мелани Абрамофф, Владимир Рыбальченко
Максипес Фик / Maxipes Fík (Сезон 1) (1976)приключения маленькой девочки Айи и ее друга - большого пса, а точнее Максипса по имени Фик. Откуда же взялся Фик? Однажды папа принес Айе щенка. Девочка назвала его Фик. Фик очень много ел и очень быстро рос. Сначала он вырос из обувной коробки, потом из корзины, а вскоре и из собачьей будки. Папа был в отчаянии и уже хотел продать прожорливого пса. Но когда Фик спас Айю из пруда, папа передумал и даже построил для Фика просторный домик.
Алиса знает, что делать! (Сехон 1-2) (2012-2014)На Земле 2093 год. приключения 12-летней московской школьницы из будущего Алисы Селезневой, героини фантастических повестей Кира Булычева, которые легли в основу популярного советского многосерийного фильма «Гостья из будущего», теперь продолжатся в анимационном сериале. При этом часть действий будет происходить в строящемся в Подмосковье иннограде «Сколково».
Шрек: Хэллоуин (ТВ) / Scared Shrekless (2010)Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фарквуд пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону , которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом...
Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League (2011)Название: Болт и Блип спешат на помощь
Оригинальное название: Bolt & Blip: Battle of the Lunar League
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, семейный
Режиссер: Питер Лепениотис, Тим Дикон
Страна: Канада, Южная Корея
Продолжительность: 01:13:44
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]
В мире животных / Creature Comforts (Сезон 1-2) (2003)Очень смешные рассуждения в пластилиновых историях от обладателя четырех премий «Оскар» Ника Парка, создателя «Уоллес и Громит»! В главных ролях – великий британский народ!
Мой маленький пони. Дружба - это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic (Сезон 1-4) (2010-2014)Страна: США, Канада
Жанр: комедия/семейный/фэнтези
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2010-2014
Перевод: Профессиональный (дублированный) (Сэмпл)
Озвучка: Телеканал Карусель
Режиссёр: Лорен Фауст / Lauren Faust
Роли озвучивали: Тара Стронг, Эшли Болл, Клэр Корлетт, Мишель Кребер, Андреа Либман и другие
Великий Человек-паук / Ultimate Spider-Man (Сезон 1-3) (2012-2014)Оригинальное название: Ultimate Spider-Man
Русское название: Совершенный Человек-Паук
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Мультсериал, приключения, экранизация комиксов, комедия
Продолжительность: 20 минут [серия]
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Производство: MARVEL Animated Studios
Режиссер: Тим Элдред, Алекс Сото / Tim Eldred, Alex Soto
Роли озвучивали: Дрейк Белл, Стивен Уэбер, Дж.К. Симмонс, Чи МакБрайд и другие
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный, приключения
Продолжительность: 01:31:44
Год выпуска: 1991
Перевод: Дубляж, Михалев, многоголосый закадровый
Режиссёр: Гари Труздейл / Gary Trousdale
Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970)Год: 1970,
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Жан Имаж
Сценарий: Франс Имаж, Жан Имаж
В ролях: Гастон Гез, Анри Вирложё, Клер Гилберт, René Hiéronimus, Lucie Dolène, Фред Паскали, Жорж Атлас, Pascal Dufar, Ришар Франкёр, Michel Gudin
Время: 1:11 (71 минута)
Непобедимая принцесса Ши-Ра / She-Ra: Princess of Power (Сезон 1-3) (1985–1987)"Властью Серого черепа!" - эти магические слова, произнесенные над волшебным мечом в минуту опасности, превращают прекрасную Адору в сильную и непобедимую Ши-Ру, которая всегда готова прийти на помощь жителям волшебного мира Эфирии. В борьбе со злыми силами ей помогают крылатый конь Дух, мадам Суматоха и другие сказочные герои.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия