Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер ленты «Телохранитель киллера» поставит боевик «Небезопасное место»

Режиссер ленты «Телохранитель киллера» поставит боевик «Небезопасное место»

Опубликовано 31-01-2018, 15:00 в категории Новости кино » Режиссер ленты «Телохранитель киллера» поставит боевик «Небезопасное место»
Режиссер ленты «Телохранитель киллера» поставит боевик «Небезопасное место»
Режиссер ленты «Телохранитель киллера» поставит боевик «Небезопасное место»

Режиссер ленты «Телохранитель киллера» поставит боевик «Небезопасное место»

Патрик Хьюз, постановщик комедийного боевика «Телохранитель киллера», вновь поработает с Lionsgate и снимет для студии картину «Небезопасное место» (Unsafe house), сообщает Variety.

Сценарий фильма написали Адам Джей Эпштейн и Эндрю Джейкобсон, авторы комедии «Недетское кино». Проект спродюсирует Расселл Холландер.

По сюжету картины, троица друзей арендует пляжный особняк на Багамах. Лишь по прибытии они понимают, что им досталась явочная квартира британской разведки, где уже засели агенты ЦРУ. Во время совместного отдыха на дом нападают враги, так что приятелям ничего не остается, кроме как ради собственного выживания объединить усилия с разведчиками.

Ранее Хьюз работал над боевиком «Неудержимые 3», после которого смог снять «Телохранителя киллера» с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлем Л. Джексоном. Картина показала в прокате неплохие результаты, собрав 176 млн долларов при бюджете в 30 млн долларов.

Ожидается, что съемки «Небезопасного места» начнутся в конце 2018 года.

Variety





Источник



Мулан / Mulan (1998)Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище...
Два билета в Венецию (2011)Название: Два билета в Венецию
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Анна Кельчевская
Актёр: Дмитрий Мазуров, Юлия Кельчевская, Евгения Симонова, Юрий Шлыков, Ирина Чериченко, Ирина Шевчук, Иван Шабалтас, Анатолий Руденко
Продюсер: Виталий Бордачев, Влад Ряшин
Сценарий: Андрей Фадеев
Оператор: Екатерина Дубровская
Композитор: Антон Эльдаров
Художник: Валерий Сорокоумов
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 4.53 Рейтинг сайта: 5.9
Виктор / Viktor (2014)В центре сюжета история бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову. Проведя пятнадцать лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле.
Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)история об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Грейсленд / Graceland (Сериал 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях:
Дэниел Сунджата, Ванесса Ферлито, Брэндон Джей МакЛарен, Стивен Л. Коэн, Том Стэдхем, Аарон Твейт, Мэнни Монтана, Педро Бальмаседа, Дженн Проске, Серинда Свон
Я не понимаю, что говорит мой муж 2 / Danna ga Nani o Itteiruka Wakaranai Ken 2 Sureme (2015)И снова мы возвращаемся к жизни серьезной, трудолюбивой офисной леди Каору и ее мужа-отаку.
Ной / Noah (2014)Год выпуска: 2014
Жанр фильма: драма, история, притча
Страна выпуска: США
Режиссер фильма: Даррен Аронофски
Сценаристы фильма: Даррен Аронофски, Джон Логан
В ролях: Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Даглас Бут, Логан Лерман, Энтони Хопкинс, Мэдисон Дэвенпорт, Сирша Ронан, Марк Марголис
Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (1996)8 лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с 8-летней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом, ведь когда-то эта красивая женщина была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные заказы ЦРУ.

Шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков и психологической подготовки профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ.
Рукопашный бой / Tapped Out (2014)Жизнь главного героя порядком его потрепала, заставляя подчиняться законам улиц. Он с детства привык к наркотикам, грабежам и погромам, дракам с такими же неудачниками и отбросами общества, как он сам. В этом жестоком мире он остался совсем один, его родители ушли в мир иной, оставив сына на произвол судьбы. В их смерти виноват один подонок, и парень мечтает рано или поздно отомстить ему за смерть родителей. Ненависть, пусть даже к убийце, не самое хорошее чувство, которое может обернуться против него же. Так и случилось, он за свои бесконечные хулиганские выходки попадает в тюрьму, откуда был отправлен на общественные работы в школу, где обучают искусству Каратэ. Это время не прошло для него даром, он многому научился и даже вошел в турнир ММА. Вот уж где не ожидал он встретить убийцу родителей, теперь ему представился случай положить своего врага на лопатки.
Пьяная история / Drunk History (Сезон 1-3) (2013-2016)Дети, сегодня мы начинаем изучать крайне важный предмет — историю. Правда, учитель ваш, с*ка, вчера набухался в хламину, а сегодня обильно похмелялся, так что за точность рассказываемых событий ручаться не рискнём. Но чтобы вам, дорогие дети, всё стало понятнее, его рассказ специально для вас инсценировали всякие знаменитые лица. Все совпадения с реальными людьми — преднамеренны. При переводе и озвучке пострадали животные — переводчик и актёры озвучания, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность сразу всем производителям пива, коньяка и вермута разом. Наибольший эффект от просмотра достигается при максимальном совпадении кондиции зрителей с рассказчиками. Ну, вздрогнули!
Перерыв на бездумье / Time Out of Mind (2014)Главный герой (Ричард Гир) вынужден отправиться в приют для бездомных после того, как исчерпал все другие возможности устроить свой быт. Здесь он пытается переосмыслить сошедшую с рельсов жизнь и начать сначала. Одним из первых и главных шагов станет налаживание отношений с собственной дочерью.
Восьмое чувство / Sense8 (Сезон 1) (2015)Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…
Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)Страстная и захватывающая "песнь" об американском футболе, снятая в бешеном темпе и со свойственной Оливеру Стоуну зрелищностью. Игроков этой жестокой игры он сравнивает с современными гладиаторами, подчеркивая сходство эпизодом соревнования на колесницах из фильма "Бен Гур". Сам Чарлтон Хестон, исполнивший заглавную роль в этом фильме 1959 года, появляется на экране в небольшой сцене. Я думаю, что даже те, кто совершенно не знаком с игрой и кому не нравятся фильмы о спорте, с удовольствием посмотрят эту картину. Стареющий тренер (Пачино), стареющий куотербэк (Куэйд), имеющий все шансы стать инвалидом, молодой, думающий по-новому, куотербэк (Фокс), молодая владелица команды (Диаз), считающая спорт просто бизнесом, и собственно футбольная команда "Акул" из Майями — вот участники нехитрой интриги фильма. Но настоящий герой картины — сама игра, снятая просто потрясающе.
Будущее / The Future (2011)Название: Будущее
Оригинальное название: The Future
Год выпуска: 2011
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Миранда Джулай
Актеры: Миранда Джулай Хамиш Линклэйтер Дэвид Уоршофски Изабелла Акрес Joe Putterlik Анджела Тримбур Мэри Пассери Кэтлин Гати Клемент фон Франкенштейн Тонита Кастро
Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)После того, как шестнадцатилетняя англичанка Гвендолин Шеферд узнала о том, что она является обладательницей редкого гена, позволяющего перемещаться во времени, ее жизнь стала совершенно непредсказуемой. Смена эпох, новые знакомства и освоение новых способностей сделали Гвендолин совершенно другим человеком. А ее напарник Гидеон де Виллер, постоянно находящийся рядом и сопровождающий девушку во время всех перемещений, уже давно заставляет замирать сердце Гвендолин. За это время она уже успела освоить все премудрости поведения в высшем обществе прошлого. Девушка многое узнала о своей семье и даже разгадала некоторые тайны, связанные с ее предками. Но самым страшным ударом для Гвендолин стало осознание того, что услышанное ею признание в любви от Гидеона оказалось всего лишь ложью. Теперь сердце Гвендолин разбито и девушка уже не верит в то, что когда-нибудь сможет стать такой, как раньше. Однако вскоре происходят такие события, которые заставляют девушку забыть о своей боли и вновь вместе с Гидеоном окунуться в мир перемещений во времени.
Самые опасные змеи с Найджелом Марвином / Ten Deadliest Snakes with Nigel Marven (2014)Натуралист Найджел Марвен путешествует по всему миру в поисках самых смертоносных змей и составляет Топ 10 этих рептилий для каждого региона.
Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (Сезон 1) (2008)Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником. Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!
Кантасвами / Кандасами / Kanthaswamy (2009)Супергерой Кандасами решает все проблемы бедняков. В то же время Кандасами — ведущий сотрудник CBI, расследующий махинации с черным налом. Он получает задание вывести на чистую воду богатого и влиятельного производителя Пичумани, дочь которого Субулакшми, желая защитить отца, притворяется влюбленной в Кандасами.
Брат Якудзы / Brother (2000)Брат якудзы / Brother
Год выхода: 2000
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Такеши Китано, Омар Эппс, Куроудо Маки, Масая Като, Сусуму Тэрадзима, Ройял Уоткинс, Ломбардо Бойяр, Рен Осуги, Рё Исибаси, Джеймс Шигета
Последний праздник / La dernière fête (1996)Название: Последний праздник
Оригинальное название: La derniere fete
Год выпуска: 1996
Жанр: драма, экранизация
Выпущено: Франция, Канада, Швейцария, France 3, Progéfi
Режиссер: Пьер Гранье-Дефер
В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Стефан Фрейсс, Бернар Деран, Манфред Андрае, Томас Кречманн, Селия Гранье-Дефер, Клер Кейм, Констанце Энгельбрехт, Андре Даман, Доминик Зарди
Искусственный интеллект / Разведка / Интеллект / Intelligence (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Тим Хантер / Tim Hunter, Кеннет Биллер / Kenneth Biller, Дэвид Фон Энкен / David Von Ancke
В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марж Хелгенбергер, Майкл Рэди, Джеймс Мартинес, Лэнс Реддик, Ронни Джин Блевинс, Джон Костри, Lucas a Davis, Кэс Анвар, Расс Бэйн, Майкл Беняер, Шелли Берг, Джон Биллингсли, П.Дж. Бирн, Розалинд Чао, Саймон Чин, Эбби Кобб.
Новый день / Day Break (Сезон 1) (2006)Был ли у Вас в жизни день настолько плохой, что вам хотелось, чтобы он побыстрее закончился? День, когда ничего не получается и все идет наперекосяк. А что, если бы этот день не кончался… В прямом смысле этого слова…
Сегодня, детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного прокурора Альберто Гарза. У него будет стопроцентное алиби. Он поймёт, что его подставили… И пустится в бега. Утром он проснётся и всё произойдёт с самого начала, только в этот раз — он поступит иначе. События будут повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество — он помнит все события прошедших дней... Это нелегко, потому что и раны не заживают.
ТораДора! / Toradora! (2008)Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.
Тур де Франс (2010)"Тур де Франс" - большое путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах – от Парижа до провинциальных городков.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия