Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Трейлеры недели: Роботы, великаны и загадочный Николас Кейдж

Трейлеры недели: Роботы, великаны и загадочный Николас Кейдж

Опубликовано 26-01-2018, 18:00 в категории Новости кино » Трейлеры недели: Роботы, великаны и загадочный Николас Кейдж
Трейлеры недели: Роботы, великаны и загадочный Николас Кейдж
Трейлеры недели: Роботы, великаны и загадочный Николас Кейдж
«Тихоокеанский рубеж 2»

«Mamma Mia! 2», режиссер Ол Паркер

Донна наслаждается жизнью в Греции, отдыхая с Сэмом, Биллом и Гарри. Но беззаботному существованию скоро придет конец, когда Донна забеременеет. Теперь ей предстоит разобраться в собственных чувствах и понять, как жить дальше. Вместе с тем подросшая дочка Донны, Софи, переживает похожую ситуацию.

«Зеркало», режиссер Тим Хантер

Рэй с женой купили уединенный мотель в пустыне в надежде начать жизнь с чистого листа. Но мирная и размеренная жизнь постепенно начинает трещать по швам, когда Рей обнаруживает двойное зеркало, через которое можно увидеть все, что происходит в одном из номеров. И когда в мотеле пропадает постоялица, подозрение падает на владельцев.

«Излом времени», режиссер Ава ДюВерней

Доктор Мурри бесследно исчез при загадочных обстоятельствах в ходе научного эксперимента. Спустя несколько лет его дочь Мэг получает от трех таинственных личностей — миссис Чтотут, миссис Кто и миссис Тоесть — возможность путешествовать во времени и пространстве. Вместе с одноклассником и младшим кузеном она отправляется по странным и невиданным мирам на поиски отца.

«Милая страна», режиссер Уорвик Торнтон

Австралия, 1920-е годы. Абориген Сэм работает на местного проповедника. Когда неподалеку поселяется ветеран Гарри, священник посылает Сэма помочь с починкой скотного двора. Отношения между двумя мужчинами быстро портятся и все заканчивается перестрелкой, где Сэм убивает Гарри. За аборигеном разворачивается охота, и Сэму ничего не остается, кроме как сдаться властям, чтобы обезопасить беременную жену.

«Патерно», режиссер Барри Левинсон

Джо Патерно – легендарный тренер, который в 1960-х возглавил команду по американскому футболу Penn State университета штата Пенсильвания. В кратчайшие сроки он вывел ее в лидеры. На посту тренера университетской команды он провел около полувека. Репутацию Патерно подкосил скандал, связанный с одним из его подчиненных. Тренер Джерри Сандаски был признан виновным в совращении малолетних. Случившееся привело к увольнению Патерно, который впоследствии умер в 2012 году от осложнений, вызванных раком легкого.

«Семь секунд», первый сезон

Когда полицейский насмерть сбивает темнокожего подростка, его коллеги пытаются замять дело и скрыть последствия преступления. Родители требуют правосудия и истории вызывает волнения среди жителей Джерси-Сити. Помощник прокурора Харпер из всех старается противостоять круговой поруке полицейский и отстоять права темнокожего населения.

«Тихоокеанский рубеж 2», режиссер Стивен С. ДеНайт

Спустя десять лет, после того осталось остановить вторжение гигантских монстров, жизнь на Земле постепенно налаживается. Но некие силы вновь вызывают кайдзю, которые с новой силой начинают готовить планету для захватчиков из другого измерения. Джейк Пентекост, сын легендарного командира Стэкера Пентекоста, берется вместе с командой новичков-пилотов вновь отменить апокалипсис.

«Третья волна зомби», режиссер Дэвид Фрейн

После вспышки вируса, обращающего людей в зомбиподобных тварей, врачи нашли лекарство. 75% заражённых оказались восприимчивы к лечению, но после исцеления также сохраняли память о своих зверствах. Правительство хочет вернуть исцеленных в общество, но не все поддерживает эту идею. Один из них, молодой Сенан, возвращается в дом к овдовевшей сестре и пытается смириться с прошлым, но окружающие не совсем готовы его принять.

«Я сражаюсь с великанами», режиссер Андерс Вальтер Хансен

Барбара Торсон — умная, находчивая и острая на язык пятиклассница. Она ничего не боится и считает себя особенной, ведь у нее есть волшебный молот и она занимается истреблением великанов. Окружающим кажется, что с помощью фантазий Барбара пытается справиться с неприятной реальностью. В ближайшем будущем ей предстоит окончательно разобраться, реальны ли чудовищные гиганты или все это лишь плод воображения, из-за которого могут пострадать ее близкие.





Источник



Сокровища анимации: Багс Банни / Treasures of animation: Bugs Bunny (Сезон 1-6) (1938-1953)Сборник мультфильмов. "Багс Банни" Знаменитый озорной кролик Багс Банни, которого полюбило уже не одно поколение зрителей всего мира, и который заставляет смеяться до слез от своих "штучек", появился на свет в июле 1940-го года. Багс Банни - самый популярный и узнаваемый персонаж студии Warner Bros. Pictures. Его создателями были работавшие на киностудии знаменитый режиссёр-мультипликатор, сценарист Мишель Мальтиз и актёр Мэл Бланк, который и подарил свой неподражаемый голос забавному мультперсонажу Багсу Банни. Этому шустрому и хитрому кролику всегда удается одурачить своего преследователя, знаменитого охотника Элмера, рассердить Утенка Даффи Дака, который вечно мешает ему спокойно жить в своей норе, и рассмешить зрителей своими проделками и неизменной фразой "Что случилось, док?" ("What's up, Doc?"). Коллекция отличных мультфильмов станет прекрасным подарком для детей и взрослых!
Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (Сезон 1) (2013)Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах — нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военным атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он играет тайную роль — дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения. Тогда как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает — а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс…
.Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 млн. долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается. Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру.
Юбилей Сизифа (2009)Название: Юбилей Сизифа
Страна: Россия
Жанр: Рисованный мультфильм
Продолжительность: 00:08:20
Год выпуска: 2007
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Яков Сморгонский
Описание: Современная версия древнегреческого мифа о Сизифе, который пытался закатить камень на гору, а тот постоянно скатывался назад.
Верность / Fidélité, La (2000)Оригинальное название: Fidélité, La
Режиссер: Анджей Жулавский
Сценарист: Анджей Жулавский
Оператор: Патрик Блосье
Композитор: Анджей Кожиньский
Продюсер: Пауло Бранко
Страна: Франция
Год: 2000
Премьера: 5 апреля 2000
Актеры: Софи Марсо, Паскаль Греггори, Гийом Кане, Мишель Сюбор, Магали Ноэль, Эдит Скоб, Марина Хэндс, Манюэль Ле Льевр, Орельен Рекуан, Жан-Шарль Дюмэй, Ги Трежан, Ален Гийо, Филипп Дормой, Паскаль Токатлиан, Андре Валарди, Ури Милштейн, Сесиль Ришар, Марк Франсуа, Эдеа Дарке, Бруно Лопес, Элис Карел, Ксаверий Жулавский
Маяк / The Lighthouse (2019)1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Ифраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжёлые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда.
Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 1-9) (2004 - 2013)Название: Место преступления: Нью-Йорк (CSI: NY)
Год: 2004-2013
Жанр: Зарубежные сериалы, боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Страна: США, Канада
Режиссер: Роб Бэйли, Оз Скотт, Алекс Закржевский
В ролях: Гэри Синиз, Мелина Канакаредес, Кармине Джовинаццо, Хилл Харпер, Анна Белкнап, Эдди Кехилл, А.Дж. Баккли, Роберт Джой, Сила Уорд, Ванесса Ферлито
Премьера в мире: 22 сентября 2004
Качество видео: BDRip, WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | ДТВ и Любительский (многоголосый, закадровый) | OneFilmTV и Nikolas & Vernita
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Статус сериала: Завершен
Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010)Название: Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Кен Куопис
Сценаристы: Роберт Борден, Джон Джефкоат, Джордж Уинг
Продюсеры: Александра Битти, Tom Gorai, Кен Куопис, ...
В ролях: Дидрих Бадер, Пиппа Блэк, Parvesh Cheena, Саша Дхаван, Джессика Гауэр, Ребекка Хэзлвуд, Thushari Jayasekera, Ризван Манжи, Anisha Nagarajan, Бен Раппапорт
Перевод: Любительский (двухголосый) AlexFilm
Продолжительность: серия ~ 22 минуты
Американская История X / Американская История Икс / American History X (1998)Название: Американская история X / Американская история Икс
Оригинальное название: American History X
Год выпуска: 1998
Страна: США
Выпущено: New Line Cinema (США)
Слоган: «See reality in your eyes when hate makes you blind»
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 01:58:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Тони Кэй
Сценарий: Дэвид МакКенна
Продюсеры: Джон Мориссей, Билл Карраро, Майкл Де Лука, ...
В ролях: Эдвард Нортон, Эдвард Ферлонг, Беаерли Д'Анджело, Эйвери Брукс, Дженифер Лиен, Этан Сапли, Стейси Кич
Записки экспедитора Тайной канцелярии (Сезон 1-2) (2010-2011)К князю Меньшикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и и др.
Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (Сезон 1-5) (1991-1996)Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.
Пианино / The Piano (1993)Название: Пианино
Оригинальное название: The Piano
Год выхода: 1993
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джейн Кэмпион
Страна: Австралия, Новая Зеландия, Франция
Продолжительность: 02:00:51
В ролях: Холли Хантер, Харви Кейтель, Сэм Нил, Анна Пэкуин, Керри Уолкер, Женевьева Лемон, Танджия Бэйкер, Йен Мун, Питер Деннетт, Те Уотануи Скипуиз
Петр Лещенко. Все, что было... (2013)Драматическая история жизни певца Петра Лещенко (1898-1954), легендарного исполнителя романсов, танго, русских народных и цыганских песен.
Воспоминания об убийстве / Salinui chueok (2003)Провинциальный южнокорейский город, 1986 год. Два местных детектива пытаются расследовать серию нападений на молодых женщины, но изнасилования и убийства продолжаются — единственный метод, которым владеют сыщики это избиения и пытки подозреваемых. На помощь им прибывает молодой детектив из столицы — образованный и решительный, который не одобряет методов местных копов. Но его расследование тоже заходит в тупик, убийства продолжаются и вскоре нового следователят так же захлестывает волна насилия.
BBC: Мадагаскар / Madagascar (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:59:00 серия
Режиссер: Мэри Саммерил / Mary Summerille
В ролях: Дэвид Аттенборо
Дикая киска / Joven y alocada / Young and Wild (2012)Название: Дикая киска
Оригинальное название: Joven y alocada / Young and Wild
Год выпуска: 2012
Страна: Чили
Выпущено: FABULA
Жанр: драма
Режиссёр: Мариали Ривас
Сценарий: Мариали Ривас, Педро Пеирано, Себастьян Супулведа
Продюсеры: Хуан де Диос Ларрейн, Пабло Ларрейн
В ролях: Алисия Родригес, Алин Кюппенхейм, Мария Грасия Оменя, Фелипе Пинто, Алехандро Гоич, Ингрид Исенси
Экзамен для двоих / Admission (2013)Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
Линус Торвальдс о GitЛи́нус Бенедикт То́рвальдс, или Турвальдс (швед. Linus Benedict Torvalds [ˈliːnɵs ˈtuːrvalds]; 28 декабря 1969, Хельсинки, Финляндия) — финский программист, хакер.
Вы окружены / Neoheedeuleun Powidwaetda (Сезон 1) (2014)Может ли новая группа молодых офицеров-новобранцев защищать людей фешенебельного района Каннам в Сеуле против тяжких преступлений? Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - молодой полицейский-новобранец с IQ 150, но использует брань и жесткое отношение, чтобы скрыть свою болезненную семейную историю. О Су Сон (Го А Ра) является единственной женщиной среди новой команды, однако не позволит никому третировать ее, даже Со Пан Соку (Ча Сын Вон), руководителю группы по расследованию тяжких преступлений. Смогут ли молодые офицеры показать на что они способны в этом нелегком деле?
Сёстры Минами: Снова Дома ТВ-4 / Minami-ke Tadaima (2013)Сестры Минами, отправленные родителями в одиночное плавание, снова возвращаются на экран! Старшая сестра, Харука, твердой рукой ведет семейный корабль по житейскому морю. Нет худа без добра – свалившиеся на нее материнские обязанности позволили девушке одолеть э-э… природную расслабленность. Кана Минами скоро пойдет в старшую школу, но прошедшие годы не изменили ее привычку действовать раньше, чем думать, а при попытке подумать приходить к самым неожиданным выводам. Ну а младшая, Тиаки, пока что в пятом классе, но при этом самая серьезная и расчетливая из трех.
Последний танец / The Last Dance (Сезон 1) (2020)Документальная лента «Последний танец», в которой зрители смогут увидеть ранее не рассказанные истории о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времён девяностых годов. Фильм состоит из десяти частей. Создатели покажут редкие и незасвеченные кадры, а также обещают более ста интервью с героями НБА того времени. Помимо видеозаписей Джордана в документальный сериал вошли интервью с другими ключевыми игроками команды: Скотти Пиппеном, Дэннисом Родманом, Стивом Керром, главным тренером Филом Джексоном, а также другими звёздами — Чарльзом Баркли, Патриком Юингом, Мэджиком Джонсоном, Коби Брайантом и многими другими.
BBC: Планета людей / Human Planet (Сезон 1) (2011)Планета людей — документальный фильм состоящий из восьми эпизодов, выпущенный компанией BBC и транслируемый на канале BBC One в течение января-февраля 2011 года. Сюжет повествует об удивительных историях людей, приспосабливающихся к жизни в разнообразнейших условиях, а также об их отношениях с окружающим миром. О начале работ над сериалом было объявлено в 2007 году. Съемки заняли 2 года и проходили в 40 странах, было отснято больше 70 историй в разных уголках Земли. Создатели позиционируют фильм, как проект мирового класса. Для записи музыки к фильму привлекались как сольные музыканты, так и Национальный Оркестр Уэльса.
Безумные Майк и Марк / Mad Mike & Mark (2004)Известный фотограф Марк Теннант и профессиональный гид Марк Пеннман оправляются на поиски приключений в Южной Африке. Двое профессионалов, прекрасно знающих Африку и повадки ее обитателей, двое друзей и одновременно соперников в этой безумной гонке за невероятными снимками.
Вооружившись закалённой в походах фотокамерой Nikon (Марк) и ультрасовременной видеокамерой Canon (Майк), эти 2 бесстрашных искателя приключений на свои задницы исколесят всю Южную Африку и истопчут в поисках незабываемых кадров.
Среди мертвых / Dead Within (2014)Действие фильма происходит спустя полгода после начала глобальной эпидемии, уничтожившей человечество. Супружеская пара заперлась в лесной хижине и держит оборону, хотя периодически к ним пытаются прорваться жуткие существа.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия