Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»

Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»

Опубликовано 26-01-2018, 16:00 в категории Новости кино » Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»
Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»
Мэрил Стрип снимется во 2 сезоне «Большой маленькой лжи»

Сериал «Большая маленькая ложь», собравший кучу наград за первый сезон, продолжает поднимать планку. К актерскому составу во втором сезоне присоединится сама Мэрил Стрип, пишет Empire.


Напомним, изначально сериал канала HBO, посвященный материнству и домашнему насилию, основанный на одноименном романе Лианы Мориарти, должен был быть мини-сериалом и закончиться на первом сезоне. Но успех шоу подвигнул продюсеров запустить в производство продолжение, которое уже станет плодом фантазии сценаристов, так как оригинальная история, рассказанная писательницей, исчерпана.


Во втором сезоне к своим ролям вернутся Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц. Мэрил Стрип сыграет мать Перри Райта, персонажа Александра Скарсгарда, мужа героини Николь Кидман, который (осторожно спойлер!) плохо кончил в первом сезоне.


Мать Перри приезжает в Монтерей, чтобы проведать внуков и выяснить обстоятельства смерти своего сына.


Первый сезон полностью поставил режиссер «Далласского клуба покупателей» Жан-Марк Валле. Во втором он ограничится продюсерскими функциями, а режиссерское кресло займет Андреа Арнольд («Аквариум», «Грозовой перевал»).


Что касается Мэрил Стрип, ее в ближайшее время можно будет увидеть в политическом триллере Спилберга «Секретное досье», а после в сиквеле мюзикла «Mamma Mia!» и диснеевском фэнтези «Мэри Поппинс возвращается».





Финес и Ферб / Phineas and Ferb (Сезон 1-4) (2007-2015)Мультсериал о двух сводных братьях на летних каникулах, живущих в пригороде. Каждый день они придумывают безумные планы и строят невероятные изобретения, из-за чего они часто конфликтуют со своей сестрой Кэндес, которая жалуется маме. Наряду с этим домашний любимец мальчиков утконос Пэрри, действующий как секретный агент, пытается все время остановить злейшего, но придурковатого учёного по имени Хайнц Фуфелшмерц.
Заражение / Contagion (2011)Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
Ныряльщик / Dykaren (2000)Шведский рыбак Арне вытаскивает из моря русскую девушку по имени Ирина и предлагает ей остаться в его доме столько, сколько она пожелает. Но у Ирины неотложные дела, так как она — курьер русской мафии. Счастливому спасению предшествовали страшные события. Ирина должна была доставить в Швецию ценный груз, но подельники решили избавиться от нее, заперев Ирину в трюме тонущего катера. Среди убийц был и ее возлюбленный Виктор. Теперь Ирина должна отомстить ему.
Секретный бункер / Ravager (1997)Когда капитан космического крейсера Купер и старший офицер Эйвдон соглашались пилотировать рейс в восточное полушарие, они и не подозревали, что этот полет окажется роковым. Их корабль совершает аварийную посадку на таинственном острове, которого нет ни на одной карте.
Обследуя остров, команда и пассажиры попадают в секретное хранилище химического оружия. Неожиданно происходит землетрясение, канистры с ядовитым веществом, известным как «Опустошающий», взрываются и скорость, с какой «Опустошающий» воздействует на людей, просто устрашает.
Температура крови достигает точки кипения, что вызывает потерю ориентации и крайнюю агрессивность. Команда и пассажиры превращаются в зомби, одержимых жаждой убийства. Незараженными остаются лишь Эйвдон и Купер и их единственный шанс на спасение — челнок крейсера.
Я не понимаю, что говорит мой муж 2 / Danna ga Nani o Itteiruka Wakaranai Ken 2 Sureme (2015)И снова мы возвращаемся к жизни серьезной, трудолюбивой офисной леди Каору и ее мужа-отаку.
Зловещие мертвецы 2 / Evil Dead II (1987)Молодой человек по имени Эш и девушка Линда приезжают в маленький домик, затерянный в лесах, с целью чудесно и романтично провести время. Осматривая дом, Эш находит старинную магическую книгу "Некрономикон" и магнитофон, на котором записаны таинственные магические заклинания. Но, будучи воспроизведенными, эти заклинания пробуждают могущественных духов, которые стремяться вселиться в живую плоть. И Эшу с Линдой предстоит теперь встретиться с целой армией зловещих мертвецов!
Заброшенная фабрика / Acid Factory (2009)Что, если убийца однажды пробуждается со стертой памятью? Его преступление прекратило бы существовать? Или невиновный парень однажды пробуждается со стертой памятью и чувствует себя преступником? Новое восприятие изменило бы его жизнь? Временная потеря памяти стирает вашу идентичность, бросая вас в пропасть мучительной агонии. Герои фильма люди, у которых смысл прошлого исчез в тумане.

Они пробудились, чтобы обнаружить, что действительность может быть только вымыслом их воображения. Разве ваш инстинкт выживания не заставил бы вас отказаться от самого себя, чтобы выжить?
Шелуха / Husk (2011)Пятеро друзей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными угодьями, подвергаются нападению ворон. На этом странности не заканчиваются. Чуть позже герои встречаются с двигающимися пугалами, в которых вселяются души умерших, страстно желающих присоединить героев фильма к своим рядам...
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 1-22) (2002-2015)Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2002-2014
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Jetvis Studio & RG.paravozik
Роли озвучивали: Сергей Битюцкий, Иван Назаров, Михаил Вельмискин
А также: Сергей Сафронов, Екатерина Дмитрова
Белокурая невеста из Лунного Королевства / The White Haired Witch of Lunar Kingdom (2014)В центре событий — мстительница, которая наказывает людей во имя Луны за чинимые ими преступления и несправедливости, история о боевых искусствах, мести, любви, чести и романтике.
All inclusive, или Всё включено (2011)Название: All inclusive, или Всё включено
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Выпущено: Россия / EGO Production
Слоган: «Курортный роман с риском для жизни»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:32:39
Режиссёр: Эдуард Радзюкевич
Сценарий: Александр Маленков
Продюсеры: Михаил Спектор, Михаил Беспалов, Тимур Хван, ...
Композитор: Аркадий Укупник
В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нонна Гришаева, Анна Ардова, Марина Александрова, Мирослава Карпович
Шикарное приключение Шарпей / Sharpay's Fabulous Adventure (2011)Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру. Но теперь, в отличие от школьных времен, она не будет главной во всем. Тернистая дорого ведет к славе: кроме неё на главную роль в Бродвейском мюзикле претендует более известная стервозная актриса Эмберли Адамс. Сумеет ли Шарпей вновь стать звездой теперь уже Бродвея?
Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015)Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…
Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge (2006)1817 год. Прошло всего два года с момента, когда Наполеон был окончательно разгромлен в битве при Ватерлоо. Но для настоящих солдат империи всегда найдется работа. На этот раз Ричард Шарп отправляется в Индию. Ему предстоит выяснить, какие козни против британской короны замышляет один из тамошних наследных принцев. По прибытии в штат Раджастан бравого стрелка ждет неприятный сюрприз. Похищена дочь генерал-губернатора. Все силы брошены на поиски. Между тем обстановка все больше накаляется, зреют повстанческие настроения, и миссия становится все менее выполнимой…
Дитя во времени / The Child in Time (2017)Экранизация романа Иэна Макьюэна. У детского писателя Стивена Льюиса прямо из супермаркета неожиданно и необъяснимо исчезает трехлетняя дочь. Эта потеря переворачивает всю его жизнь, наглядно демонстрируя ему, что ребенок был единственным её смыслом. Личная драма Стивена разворачивается на фоне непрекращающегося течения времени, затеявшего странную борьбу с главным героем
Дикте Свендсен / Dicte (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Дания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Русский Репортаж, 100ТВ
Режиссёр: Каспер Барфоэд, Шарлотте Сакс Боструп, Янник Йохансен
В ролях: Ибен Яйле, Ларс Брюгманн, Лерке Винтер Андерсен, Дитте Ильва Ольсен, Эмили Крузе, Дар Салим, Ларс Ранте, Петер Шрёдер, Туе Эрстед Расмуссен, Миккель Боэ Фёльсгор, Якоб Агермосе Педерсен, Клес Банг, Ларс Арвад, Болетте Шрёдер, Эмили Вернер Семмельрот, Мира Лабович, Ульрик Йеппесен, Бринетте Одгор
Неожиданная встреча / Yaaradi Nee Mohini (2008)Васу — неудачник со стажем. Пять лет не может найти работу. Друзья разводят руками, соседи смеются. Как поверить в себя, когда в тебя никто не верит, даже родной отец? Но вот она — поворотная встреча. За стеклом автомобиля Васу видит прекрасную незнакомку и влюбляется в нее с первого взгляда. Эта чудесная девушка оказывается служащей компании, куда наш герой желает устроиться, и колесо судьбы начинает вращаться с бешеной скоростью. Настал час, когда стремление к цели возрастает десятикратно. На старт… внимание… Марш!
Ярость 3 / Rampage: President Down (2016)Продолжение кровавой истории идейного убийцы Билла Уильямсона. Вдохновившись новостными репортажами, неуловимый каратель начинает новую расправу над обществом, которое изжило себя и нуждается в адовой встряске.
Поля живых мертвецов / Fields of the Dead (2014)Семеро студентов отправляются писать дипломную работу о больной кукурузе на заброшенную ферму. Там, посреди поля, где кукурузные початки бросают свои зерна, полные отчаяния и страдания, студенты находят старый дневник молодой женщины, вызывающий проклятие. И с каждым изученным кукурузным образцом студентов становится меньше.
Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)Клэр – молодая девушка, которая приезжает во время отпуска в Берлин. Она наслаждается прогулками по улочкам города, любуется местной архитектурой и делает снимки достопримечательностей. Вскоре девушка знакомится с Энди, симпатичным и обходительным парнем, который любезно предлагает Клэр показать город, и весь остаток дня они проводят вместе. Вечерняя прогулка плавно перетекла в страстную ночь, но то, что поначалу показалось мимолетным романом, внезапно оборачивается кошмаром. Наутро Клэр просыпается в квартире Энди и понимает, что он запер ее и уехал на работу. Посчитав это нелепой ошибкой, героиня списывает случившееся на забывчивость парня. Однако в течение дня становится ясно, что Энди не является тем, за кого себя выдает. Девушка становится заложницей жестокого маньяка, который не намерен ее отпускать. Теперь Клэр придется найти выход из этой ужасной ситуации, в которой она оказалась из-за собственной беспечности.
7 ящиков / 7 cajas (2012)Этот фильм португальских кинематографистов Хуана Карлоса Манеглиа и Таны Шембори, вышедший в 2012 году, лично я рискнул бы сравнить с таким шедевром советского кино, как "Сталкер" Андрея Тарковского. Но причина этого вовсе не в каком-то внешнем сходстве, не в общем сюжете, антураже или эстетике, - как раз в этом между ними нет абсолютно ничего сходного. И не в уровне обеих картин - "7 ящиков" не может претендовать на какую-то значительную ценность. Но все же есть нечто особое, что объединяет обе картины - это их парадоксальность. Ведь главное, что больше всего поражает в "7-ми ящиках" - и что, без сомнения, составляет одну из главных идей автора - это фундаментальная БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО. Но будучи доведенная до абсурда, бессмысленность эта к концу фильма обретает колоссальнейшее значение и поднимается до поистине философских высот..
Стоик: Выжить любой ценой / Stoic (2009)Одна камера, 4 сокамерника, игра в карты. Для одного из заключенных она заканчивается очень и очень печально.
Ну что можно сказать, это кино не для всех. Все действие фильма происходит всего лишь в одной камере, но тем не менее смотрится все на одном дыхании. Это безусловно заслуга актеров, которые на мой взгляд играют просто потрясающе. Из знакомых тут только Ферлонг, но остальные никак не выглядят на его фоне статистами, сыграли они блестяще. Что касается жестокости, то в фильме ее предостаточно и не каждый сможет досмотреть фильм до конца, некоторые моменты очень откровенны и даже противны. Я уже молчю про то, что психологически смотреть фильм очень тяжело. Рассказанная в фильме история не сказать что шокирует(глупо думать, что подобного в тюрьме не бывает), но задуматься заставляет. Шокируют тут скорее последнии титры, когда укзывается кто и за какие проступки попал в камеру. В общем написать что то большое сложно, кино действительно тяжелое и также тяжело осознавать то, что такое в тюрьмах происходит повсеместно и происходящему сложно не поверить, даже без указания того, что фильм снят по реальной истории.
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2012-2014)Год выпуска: 2012 – 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Озвучание: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "Lostfilm"
Режиссёр: Гэри Фледер
В ролях : Кристин Кройк, Джей Райан, Джейсон Делайн, Алекс Пэкстон, Николь Гэйл Андерсон, Крис Площански и др.
Превосходство / Transcendence (2014)Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия