Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в 9-м фильме Квентина Тарантино

Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в 9-м фильме Квентина Тарантино

Опубликовано 13-01-2018, 19:00 в категории Новости кино » Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в 9-м фильме Квентина Тарантино
Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в 9-м фильме Квентина Тарантино
Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в 9-м фильме Квентина Тарантино
Леонардо ДиКаприо / Фото: Getty Images

После продолжительных поисков и переговоров Леонардо ДиКаприо согласился сыграть главную роль в девятом, покамест безымянном фильме Квентина Тарантино.

Кроме ДиКаприо, режиссер рассматривал кандидатуры Тома Круза и Брэда Питта, но в итоге остановил свой выбор на актере, с которым работал над картиной «Джанго освобожденный».

Если верить источникам, читавшим сценарий девятого проекта, то ДиКаприо сыграет стареющего телевизионного актера, который пытается пробиться в кинобизнес после одного удачного сериала. Тем же занимается и его дублер-помощник. Действие происходит в Лос-Анджелесе конца 1960-х — начала 1970-х. История разворачивается на фоне ряда событий, в том числе связанных с сектой Чарльза Мэнсона.

Тарантино хочет, чтобы Марго Робби сыграла жертву Мэнсона, актрису Шэрон Тейт. Кому достанется вторая мужская роль, пока не известно. Также источники сообщают, что режиссер планирует пригласить в фильм Аль Пачино.

Старт съемок девятого фильма запланирован на июнь 2018 года. Премьера состоится 9 августа 2019 года.

Deadline





Источник



Физика или химия / Física o química (Сезон 1-7) (2008–2011)Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж «Зурбаран». Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить - это учиться самому.
Спящие / Sleepers (1996)В шестидесятые годы нью-йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.
Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово.
Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)Ризван Kхан вырос в Мумбае в семье мусульман. В детстве ему был диагностирован «Синдром Аспергера» (форма высокофункционального аутизма, выражающаяся в слабой социальной адаптации). Повзрослевший Ризван переезжает в Сан-Франциско, где встречает индийскую мать-одиночку Мандиру, на которой впоследствии женится. Однако не все так гладко складывалось у Ризвана на пути в Америку...
186 долларов за свободу / Город садов / 186 Dollars to Freedom (2012)Фильм основан на реальных событиях в Перу в 1980 году. Молодой американский серфер в Лиме неправомерно обвинен в незаконном сбыте наркотиков и заключен в тюрьму. Там в мрачной обстановке коррупции, пыток, убийств и в окружении опасных заключенных он пытается выжить и выйти на свободу.
Следствие по телу / Body of Proof (Сезон 1-3) (2011-2013)Название: Следствие по телу
Оригинальное название: Body of Proof
Год выхода: 2011
Страна: США
Производство: ABC Studios
Слоган: «Выйти сухим из воды, убив кого-то? Только через её трупы.»
Жанр: драма, криминал, детектив...
Режиссер: Нельсон МакКормик, Кристин Мур
Сценаристы: Кристофер Мерфей
Продюсеры: Мэттью Гросс, Сунил Наяр, Брайан Ох...
В ролях: Дана Дилэни, Николас Бишоп, Джеффри Аренд, Уинделл Миддлбрукс, Джери Райан, Джон Кэрролл Линч, Соня Сон...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Для этого нужно правильно перерезать веревки, на которых висят сладости – так, чтобы они попадали Ам Няму прямо в рот. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям портативных устройств, для которых предназначена игра. Особенно Ам Ням приглянулся детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.
Встреча в аэропорту / Kuchh Meetha Ho Jaye (2005)Кто бы мог подумать, что какой-то маленький аэропорт сможет изменить жизни многих людей! Но это случилось для счастливцев рейса TW 135. Застряв в аэропорту из-за задержки их рейса, их жизни делают кричащую остановку, давая им время, чтобы исследовать и рассмотреть их отношения. Это их истории… о любви, об эмоциях, об одном шансе, который подарили им в пределах мимолетного мгновения, когда их поездка стала их судьбой…
Частный детектив / Наводчик / L'Alpagueur (1976)Частный детектив разыскивает неуловимого хладнокровного убийцу по кличке «Ястреб». Роже Пиляр — секретный агент, профессионал экстракласса, выполняющий особо сложные и высокооплачиваемые задания. Его заветная мечта — купить себе маленький остров в океане с пальмами на белом песке. Но это мечты. А в действительности ему предстоит найти и разоблачить серийного убийцу по кличке «Ястреб», который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает сообщников. Но один из них чудом остался жив…
Неуправляемый / Rudderless (2014)Отец, потерявший своего сына, однажды натыкается на коробку записей и текстов, записанных сыном. Потрясенный открытием никому неизвестного таланта, он создает музыкальную группу, в надежде обрести катарсис.
Море в огне / Fuocoammare (2016)Размеренная жизнь на острове Лампедуза за последние десятилетия претерпела невероятные изменения. С давних времен соседи Самуэле жили морем, но вот уже 20 лет этот остров служит «вратами» в Европу, куда в поисках свободы и лучшей доли спешат сотни тысяч тех, кто бежит от войн, дискриминации, социальных потрясений и стремится к призрачному счастью в чужой стране.
Разговор / Телл / Tell (2014)Мелкому мошеннику Этану Теллу удается сорвать куш в миллион долларов и оставить других с носом. Но полиция ловит его и после отсидки, он решает жить честно. Но его продолжают преследовать коррумпированные полицейские, офицер по досрочному освобождению, участники ограбления, даже жена. У всех один вопрос. Где деньги, Зин?
Черное море / Black Sea (2014)К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
Убить или быть убитым / Kill La Kill (Сезон 1) (2013–2014)Действие этого зубодробительного антиутопического экшена разворачивается в одной из старших школ, в которой правит грубая сила, и вся власть сосредоточена в руках президента студсовета Кирюин Сацуки. Вооруженная половиной гигантских красных ножниц, в школу переводится загадочная новая ученица Матои Рюко, жаждущая мести за смерть своего отца...
Звёздные врата: Кэтрин / Stargate Origins: Catherine (2018)В 1939 году профессор Пол Лэнгфорд и его дочь Кэтрин все еще борются с тайнами древней реликвии, которую они обнаружили в египетской пустыне более десяти лет назад. С приближением войны в Европе и истощением финансирования эти блестящие умы приближаются к своему самому низкому уровню. Мало они знают, ответы собираются представить себя в опасной форме, когда нацистский оккультист доктор Вильгельм Брюке приближается к их объекту со зловещим мотивом. Заручившись помощью двух молодых солдат, Кэтрин должна использовать все свое остроумие и Ноус, поскольку она и ее новые союзники отправляются в приключение в неизвестность, чтобы спасти своего отца и спасти Землю от невообразимой тьмы.
Между нами / Between Us (2012)Подробнее о фильме:

Название: Между нами
Оригинальное название: Between Us
Год выпуска: 2012
Выпущено: США
Режиссер: Дэн Мирвиш
В ролях: Джулия Стайлз, Мелисса Джордж, Тэй Диггз, Дэвид Харбор, Джулия Чо, Клаудио Дабед, Анника Пампель, Мара Нью, Бобби Трей, Майкл Дэвид Линч
Виртуальная революция / The Virtual Revolution (Сезон 1) (2010)Это рассказ о тихой революции, влияющей на всех жителей планеты - Интернете. О том, как мы стали соучастниками в деле изменения нашего мира. Через 20 лет после своего создания Всемирная паутина предлагает нам беспрецедентный и свободный доступ к информации. Сеть связывает человечество. Но этот подарок имеет свою цену. Мы платим за этот продукт, возможно, дороже, чем за золото: интимной информацией о самих себе. Последние 10 лет Д-р Алекс Кротоски (Dr Aleksandra K Krotoski) исследует и описывает виртуальную революцию. Она встречается со всеми первопроходцами и ключевыми фигурами. Со всеми, от "Гугла" до "Фейсбука", от "Твиттера" до "Амазона". С людьми, которые помогли создать Всемирную паутину, влияющую на нашу жизнь.
12 бедствий на Рождество / The 12 Disasters of Christmas (2012)Название: Двенадцать бедствий на Рождество
Оригинальное название: The 12 Disasters of Christmas
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Эд Куинн, Магда Апанович, Холли Элисса, Райан Грантхэм, Кай-Эрик Эриксен, Роарк Критчлоу, Эндрю Эйрлай, Грег Кин, Доннелли Роудс, Бренна О'Брайен
Лондонские поля / London Fields (2018)Когда роковая женщина Никола представляется при знакомстве, она обычно произносит свою фамилию «Сикс» с томным придыханием. В числе её развлечений - садомазохизм.
Судья Дредд / Judge Dredd (1995)Название: Судья Дредд
Оригинальное название: Judge Dredd
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, криминал
Продолжительность: 01:35:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэнни Кэннон / Danny Cannon
Сценарий: Джон Вагнер, Carlos Ezquerra, Майкл Де Лука, ...
Продюсер: Чарльз Липпинкотт, Бо Маркс, Тони Мунафо, ...
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Дайэн Лэйн, Роб Шнайдер, Джоэн Чен, Юрген Прохнов
Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
В первый раз / Toute première fois (2012)комедия о простом парне, хотя.... Жереми считает себя парнем, как ни странно, с иной ориентацией. Ему нравиться Антуан и он желает иметь с ним гораздо боле близкие отношения, чем просто дружеские. Кажется, он гей. А может, Жереми не нашел пока свою дорогу?
Определиться в чаяньях своего сердца, помогает ему Адна – шикарных форм блондинка. В его уме происходят перемены, и теперь его мучают бешеные чувства к молодой красавице. Родные, которые привыкли к Антуану, не могут понять таких изменений. Какие проблемы они сулит судьба Жереми и Адне? Что победит, любовь или общественность? Фильм «В первый раз» даст ответы на эти вопросы.
Гордость / Pride (2014)Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров.

Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind (1977)Добрый семьянин Рой Нири, электрик по профессии, становится свидетелем и участником небывалых событий: над его родным городком летают НЛО и даже более того, один НЛО завис прямо над его автомобилем, когда он остановился посреди ночного шоссе, чтобы свериться с картой. После этого инцидента Роя постоянно преследует мучительный образ какой-то горы, которую он пытается вылепить из всего, что попадает ему под руку - из картофельного пюре, из пены для бритья и т.д. Отныне пришельцы заняли все его мысли.
Незабытый / Unforgotten (Сезон 1-3) (2015)В наше время строители находят скелет молодого мужчины. И по останкам следователи устанавливают насильственную причину смерти. Что скрывает прошлое преступление? Кто в этом виновен и кто понесет ответственность? Забытых жертв и убийств за давностью лет не существует, если за дело берутся профессиональные сыщики с внутренним кодексом чести.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия