Расширенный поиск
Вход на сайт

Сценарий Тарантино снова уплыл в Интернет

Опубликовано 22-11-2017, 14:00 в категории Новости кино » Сценарий Тарантино снова уплыл в Интернет
Сценарий Тарантино снова уплыл в Интернет
Сценарий Тарантино снова уплыл в Интернет

Бедняга Квентин. В свое время сценарий его «Омерзительной восьмерки» целиком оказался в Сети, хотя режиссер дал его прочесть лишь нескольким актерам, которым предложил роли в будущем фильме. В итоге Тарантино пришлось переписать сюжетные повороты и концовку.


И вот теперь то же самое. Журнал Vanity Fair выложил подробный синопсис биографической ленты, посвященной жертвам жестоких расправ Чарльза Мэнсона. Издание сослалось на анонимный источник, который прочел весь сценарий. Вот этот синопсис:


«Действие разворачивается в Лос-Анджелесе летом 1969 года. В центре сюжета — телевизионный актер, у которого был один сериальный хит, и теперь он ищет способ попасть в большой кинобизнес. Его приятель (и его дублер по совместительству) ищет то же самое. Страшное убийство беременной актрисы Шэрон Тейт и ее четырех друзей, в дом к которым ворвались члены сектантской коммуны Мэнсона, служит лишь фоном для основной истории».


Этот неофициальный синопсис подтверждает тот факт, что недавно Тарантино отметил, что его новый фильм хоть и затрагивает Мэнсона, но посвящен совсем не ему. «Мой фильм не про Чарльза Мэнсона. Он про 1969 год», — сказал режиссер.


Домом для проекта стала студия Sony, поскольку в связи с секс-скандалами Тарантино распрощался с Харви Вайнштейном и его The Weinstein Company. По данным Vanity Fair, производственный бюджет намечается в размере 100 миллионов долларов. Том Круз, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо рассматриваются на главную роль. Марго Робби может сыграть Шэрон Тейт. Съемки намечены на июнь следующего года и пройдут в Лос-Анджелесе.




Драконы Нью-Йорка / Revenge of the Green Dragons (2014)история двух братьев-эмигрантов Сонни и Стивена, отправившихся в конце 80-х годов в Нью-Йорк за американской мечтой.

В поисках лучшей жизни они влились в банду Чайна-тауна «Зеленые драконы». Делая успехи на новом поприще, Сонни опрометчиво влюбляется «не в ту» девушку, и родные братья становятся злейшими врагами. Сонни начинает мстить своей банде, которая взрастила его и сделала тем, кем он является. Американская мечта братьев сбывается, но действительно ли они хотели этого?
Мама Люба (2014)Известная телеведущая Инга Вронская приезжает в деревню снимать очередную передачу. На сей раз речь в ней пойдет о матери-героине Любе, которая растит десять детей...
Скотт и Бейли / Scott & Bailey (Сезон 1-4) (2011-2014)Криминальная драма, повествующая о личной и профессиональной жизни двух детективов манчестерской полиции, специализирующихся на делах об убийствах.
Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr (2014)В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 2) (1997—1998)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 1997
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт,
Апокалипсис / День апокалипсиса / End of the World (2013)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:29:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe
В ролях: Амитай Мэрморштейн, Кэролайн Кейв, Саймон Чин, Джеймс Ральф, Меррилин Гэнн, Нил Грэйстон, Марк Хилдрет, Грег Гранберг, Серж Уд, Брэд Дуриф
Шпионка Хэрриет: Война блогов / Harriet the Spy: Blog Wars (2010)Молодая шпионка Гарриет Уэлш, всегда мечтала писать на блоге своей школы. Ведь это самый популярный блог. Но Гарриет сталкивается с проблемой в лице популярной школьницы Марион Хоторн. Теперь девочкам надо доказать, кто из них лучшая блогерша… хотя Марион пойдёт на всё, чтобы стать ещё более популярной школьницей.
Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Бугай / Boogie, el aceitoso (2009)Название: Бугай
Оригинальное название: Boogie, el aceitoso
Год: 2009
Страна: Мексика, Аргентина
Слоган: Есть еще кто живой? Тогда Бугай идет к вам!»
Режиссер: Густаво Кова
Жанр: мультфильмы
Время: 01:22:23
В главных ролях: Пабло Эчарри, Нэнси Дуплаа, Николас Фриас, Марсело Арман, Руфино Галло, Диего Брицци, Рикардо Эланис, Лучана Фалькон, Карин Сабала, Эрнан Чьёзза
Последний бой майора Пугачева (2005)Майор Пугачев Иван Васильевич бесстрашно сражался за Родину. Обыденная ситуация на войне - был тяжело ранен, попал в немецкий плен. Линия фронта уже совсем близко. Русские наступают. Немецким командованием принято решение о полной ликвидации лагеря и всех пленных. За день до массового расстрела в лагерь приезжает генерал Власов. Генерал призывает русских солдат вступать в РОА: перейти на сторону фашистов, чтобы вместе бороться против большевиков. Но для майора Пугачева и его боевых друзей согласиться на подобное предложение - означает предать свою страну. Вместо того чтобы уйти с армией Власова, фронтовики решают бежать...
Галлиполи / Gallipoli (Сезон 1) (2015)Австралийский сериал-драма о четырех парнях, которые пошли добровольцами в армию и попали на Галлипольский полуостров, где во время Первой мировой войны в 1915-1916 годах проходили тяжелые бои между войсками Антанты и османскими войсками в ходе Дарданелльской операции.
Последняя роль Риты (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Последняя роль Риты
Страна: Украина
Режиссер: Анатолий Григорьев
Жанр: Новинки, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Ольга Сумская, Александр Кобзарь, Наталья Доля, Ольга Волкова, Алексей Богданович, Дмитрий Суржиков, Любава Грешнова, Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин, Эдуард Резник, Наталья Шимборецкая, Александр Кришталович, и другие...
Мисс Медоуз / Miss Meadows (2014)Подробнее о фильме:

Название: Мисс Медоуз
Оригинальное название: Miss Meadows
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Карен Ли Хопкинс
В ролях: Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Стефен Бишоп, Тайлер Корбет, Сайда Аррика Экулона, Milly Hopkins, Джеймс Хеберт, Ава Колкер, Шарлотта Лабади
Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (6 серий) (1995)Год выпуска: 1995
Страна: Великобритания
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 300 мин
Режиссер: Саймон Лэнгтон
Композитор: Карл Дэвис
Боль в моем сердце / Mazi kalbimde yaradir (Сезон 1) (2011)«Боль в моем сердце» – это история любви молодых людей, которые с детства росли вместе и, по воле судьбы, во взрослой жизни стали соперниками. история началась в 1974 году в Стамбуле, именно тогда пересеклись судьбы молодых людей: Мюжган, Ферита, Селима и Налан. В результате автомобильной катастрофы погибла вся семья маленькой девочки Мюжган. Рауф Балканлы, лучший друг ее отца, взял малютку на воспитание в свою семью, где кроме нее были его родные дети: сыновья - Селим, Юсуф и дочь Налан. Мюжган выросла очень красивой, бойкой девушкой, способной разжечь пламя любви в сердце любого мужчины, но ее сердце до сих пор осталось нетронутым чувствами...
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 10) (2007)Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2007
Продолжительность: выпуск ~ 50 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Любовницы / Mistresses US (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США, Великобритания | ABC
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:44:00
Режиссёры: Константин Макрис, Чери Ноулан, Дэвид Пэймер
В ролях: Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Шаннин Соссамон, Корина Мессиа, Эрик Стоклин, Юнжин Ким, Алисса Милано, Эшли Ньюбро, Темина Санни, Джейден Уайт и др.
Бунтарка / Moxie (2021)Старшеклассница из небольшого городка вдохновляется активистским прошлым своей матери и устраивает в школе феминистскую революцию.
Вуншпунш / Wunschpunsch (Сезон 1-2) (2000)Сериал «Вуншпунш», создан по мотивам книги знаменитого Микаэла Энде (Michael Ende), а также художественного фильма «Бесконечная история». Вы окунетесь в мир сказки, где мистицизм и комедия идут рука об руку. Это история о Бубонике (Bubonic) и его тёте Тирании (Tyrannia), двух эксцентричных и взбалмошных колдунах, объединившихся, чтобы наложить заклятие на мирный и ничего не подозревающий город Мегалополис. Они работают на придирчивого и довольно злобного Маледиктуса (Maledictus T.)
Свежие яйца / Fresh Eggs (Сезон 1) (2019)Черная комедия с восхитительно извращенным чувством юмора, драма из шести частей о стремлении пары к "хорошей жизни". Пенни и Уэйд жаждут мирного, идеального существования. Но когда они из Окленда переезжают в маленький городок Альбертон, они оказываются в центре чего-то странного и зловещего. После смертельного несчастного случая Пенни и Уэйд оказываются лицом к лицу с очень плохими людьми, которые угрожают не только их счастью, но и их жизни. Известный актер Джон Рис Дэвис ("Властелин колец") играет босса Пенни, писателя Каттера, автора книг о преступлениях, который оказывается в центре настоящей тайны убийства.
Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1984)Страна: США
Режиссер: Серджо Леоне
Жанр: драма
Продолжительность: 227 мин
Год выпуска: 1984
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Роберт Де Ниро, Джеймс Вудс, Елизабет Макговерн, Трит Уильямс, Денни Айелло, Ларри Рэпп
Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
Пес Барбос и необычный кросс (1961)Название: Самогонщики, Пес Барбос и необычный кросс, Сто грамм для храбрости
Выпущено: Мосфильм
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 83 минуты
Режиссеры: Георгий Щукин, Анатолий Маркелов, Борис Бушмелев
Авторы сценария: Григорий Горин, Николай Пушков, Виктория Токарева
Операторы: Николай Немоляев, Марк Дятлов
Художники: Василий Щербак, Виталий Гладников
Композитор: Карен Хачатурян
В ролях: Евгений Александрович Моргунов, Георгий Михайлович Вицин, Юрий Владимирович Никулин, Юрий Александрович Кузьменков, Владимир Павлович Басов



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия