Расширенный поиск
Вход на сайт

Netflix продлил «Карателя» на второй сезон

Опубликовано 13-12-2017, 15:00 в категории Новости кино » Netflix продлил «Карателя» на второй сезон
Netflix продлил «Карателя» на второй сезон
Netflix продлил «Карателя» на второй сезон
КиноПоиск «Каратель»

Новый Каратель дебютировал во втором сезоне сериала «Сорвиголова». Герой Джона Бернтала произвел прекрасное впечатление на фанатов и критиков, после чего телевизионное подразделение Marvel запустило в разработку отдельный сериал о персонаже.

Первый сезон «Карателя» вышел на Netflix 17 ноября. Критика у него была смешанная и сейчас, по прошествии почти месяца, рейтинг проекта на Rotten Tomatoes составляет 61% свежести.

О продолжении стало известно из официального твиттера сериала.

Time to reload. #ThePunisher Season 2 is coming. pic.twitter.com/J76ksLfDqx

— The Punisher (@ThePunisher) December 12, 2017

«Каратель» - шестой сериал по комиксам Marvel на Netflix. Ранее в сотрудничестве со стрим-гигантом Marvel выпускала такие проекты как «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак» и «Защитники».

Работа Netflix и Marvel продолжается: 8 марта появится второй сезон сериала «Джессика Джонс».

Тизер второго сезона «Джессики Джонс»





Источник



Не забывай меня / Forget Me Not (2009)Название: Не забывай меня
Оригинальное название: Forget Me Not
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Capstone Entertainment Group, Vindicated Pictures
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама
Режиссёр: Тайлер Оливер / Tyler Oliver
Сценаристы: Тайлер Оливер, Джемисон Штерн
Продюсеры: Чарльз М. Фрайс, Санфорд Хэмптон, Дэвид Хаффман, ...
В ролях: Карли Шредер, Коуди Линли, Бри Гэбриэлль, Хлоя Суазо, Джиллиан Мюррэй, Мика Алберти, Британи Рени Финамор, Шон Уинг,Захари Абель, Алекс Морьелло
Все болельщицы умрут / All Cheerleaders Die (2013)Девушки из группы футбольных болельщиц погибают не по своей вине. Однако вскоре они мистическим образом воскресают и наводят ужас в школе, сея вокруг себя смерть в отместку за то, как с ними поступили.
Жестокий романс (1984)По мотивам пьесы А. Н. Островского «Бесприданница». Безжалостен и жесток мир, в котором правят деньги, где все продается и покупается, в том числе совесть, красота, любовь. В столкновении с этим миром, будучи не в силах противостоять ему, разыгрывается трагедия жизни главной героини фильма…* Фильм демонстрировался в прокате в виде двух серий.
Беглецы Мартины Коул / Martina Cole's The Runaway (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: серии по 45 минут
Режиссёр: Дэвид Ричардс
В ролях: Кит Аллен, Берн Горман, Джек О’Коннелл, Кен Стотт, Джоэнна Вандерхам, Кирстон Вэрэйнг, Алан Камминг, Сэм Спруэлл, Марк Вомак, Эмили Бичем.
Настоящий Детектив / True Detective (Сезон 1-2) (2014-2015)Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.
Королева бандитов (Сезон 1-2) (2013-2014)Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.
Шпионка / Alias (Сезон 1-5) (2001–2006)Переезды по всему миру, борьба с "плохими парнями", двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу (Дженифер Гарнер) это – обычный день на еe необычной работе. Она - агент сверхсекретного подразделения - группы СД-6. Однажды от своего отца Джека (Виктор Гарбер) Сидни узнаeт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Когда жених Сидни узнает о том, что она - шпионка, СД-6 убивает его. После этого Сидни дает себе слово уничтожить организацию. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнeров по СД-6, и от своих близких.
Ёрмунганд / Jormungand (2012)«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.
Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo (2012)Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт Между Санно и их давними врагами Ханабиши, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга.
Искатель / Сыщик / The Finder (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | FOX
Жанр: драма, криминал, комедия
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - ТВ3
Субтитры: Нет
Режиссёры: Дэвид Бореаназ, Милан Чейлов
В ролях: Майкл Кларк Дункан, Мэдди Хассон, Мерседес Масун, Джофф Стульц, Шарлин Амойя, Майкл Бауэр, Майкл Гамбино, Патрик Роберт Смит, Рой Вернер и др.
12 метров без головы / Zwolf Meter ohne Kopf (2009)Год: 2009
Страна: Германия
Режиссер: Свен Таддикен
Сценарий: Matthias Pacht, Свен Таддикен
В ролях: Маттиас Швайгхефер, Хиннерк Шонеманн, Якоб Маченц, Франциска Вульф, Яна Палласке, Девид Штрисов, Александер Шеер, Милан Пешель
Жанр: приключения, драма
Возраст: 16+
Продолжительность: 01:38:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Узник прошлого / Zinda (2006)У Баладжита всё отлично — молодая красавица жена, престижная работа в Бангкоке и дом на берегу моря. Один злополучный день перечёркивает всё: его похищают, без объяснений запирают в камере-одиночке, кормят только жареными китайскими пельменями, а через четырнадцать лет выпускают на свободу из большого чемодана в самом центре тайской столицы.
Бабы устроены как-то иначе / Baby sa jakies inne (2011)Адам и Пучо — это раздражительные эгоцентричные ворчуны. Путешествуя на машине они разговаривают про женщин. Про то, какими они видят их в повседневной жизни — дома, в постели, на работе, в политике, на улице. Обсуждают своих жён, бывших девушек и безответнуют любовь. У них нет никаких иллюзий что с бабами можно ужиться и они уверены что именно бабы являются источником всех проблем.
Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux (1993)Пилот-асс Топпер Харлей покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой. И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Садама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер – необычный человек, который все переворачивает с ног на голову...
Чертова служба в госпитале Мэш / M*A*S*H (Сезон 1-11) (1972–1983)МЭШ — это американский сериал производства компании «ХХ Век Фокс». Он снимался с 1970 по 1982 год. В Америке этот фильм назывался "M*A*S*H", а в России просто "МЭШ" или "Чертова служба в госпитале МЭШ".
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков / Zipi y Zape y el club de la canica (2013)Братья Зип и Зап в наказание отправлены на лето в центр перевоспитания «Надежда», которым руководит одноглазый директор Фальконетти. Очень скоро они обнаруживают, что это место, где играть вообще запрещено. Поэтому они организуют Клуб стеклянных шариков (игра в шарики — популярная детская игра в Испании), который становится символом сопротивления детей против власти взрослых.
Слепая зона / Слепое пятно Blindspot (Сезон 1) (2015)В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Элитное общество / The Bling Ring (2013)В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши - просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов...
Высшая лига / Major League (1989)Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из «Высшей лиги».
Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет.
Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)Фильм небезызвестного Гая Ричи, рассказывает историю четырех парней, которые скинулись по 25 тысяч фунтов и решили сыграть на деньги с одним влиятельным криминальным элементом Гарри Топором. Он играл не честно и в итоге забирает себе их деньги. Чтобы не нажить себе врагов друзья решают ограбить наркодиллеров, чтобы отплатить этими деньгами преступному боссу, который обещал, отрубать по пальцу за каждый просроченный день. С этого и начинается сюжет, а далее он закручивается в огромный клубок, и под конец все встает на свои места. Фильм снят в лучших традициях Гая Ричи, напряжение и интрига держится на протяжение всего фильма, и только после финальных титров можно с облегчением вздохнуть. Отличная комедия и множество положительных оценок как со стороны критиков, так и со стороны зрителей. Фильм веселый и легкий, справляется со своим предназначением – он развлекает. Любителям сложной сюжетной линии и качественного юмора рекомендуется!
Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)Название: Остров головорезов / Cutthroat Island
Год выпуска: 1995
Страна: Германия, США, Франция, Италия
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсеры: Джон Балдеччи, Джейн Бартелм, Джеймс Горман...
В ролях: Джина Дэвис, Мэтью Модайн, Фрэнк Ланджелла , Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый 3 варианта)+Авторский(Гаврилов).
Продолжительность: 02:04:51
Свадьба по обмену (2011)Название: Свадьба по обмену
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Централ Партнершип
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Дмитрий Грачев
Сценаристы: Алена Алова
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Анна Меликян
В ролях: Екатерина Вилкова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Арарат Кещян, Мария Кожевникова, Ксения Каталымова, Андрей Малахов
Осажденные / В осаде / Sitiados (Сезон 1) (2015)Эта история о том, как бились за территорию индейские племена и испанские колонизаторы. Очень страшная история, ведь схватки были жестокими и безжалостными. Порядка трех лет шли грозные сражения между индейцами и испанцами. Около пятисот жителей Испании держали оборону в одной крепости, которая находилась в центре владений южного чилийского племени Мапуче. Индейцы не желали видеть на своих землях чужаков, а поэтому делали на них нападки. Немногие остались в живых. Среди испанцев были не только мужчины, но и женщины. Им хотелось жить здесь по своим законам, но индейцы были неумолимы и развязалась страшная Арауканская война. Издавна территория Чили принадлежала индейцам, а поэтому они были против разных строений чужаками. Индейцы беспощадно ломали возведенные сооружения. Испания не хотела сдавать свои позиции, а поэтому в ходе кровопролитных боев среди всех испанцев осталось не больше двух десятков из полтысячи. Испанское правление было чрезмерно поражено случившимся, так как их солдаты были вооружены и обладали военными навыками. Но индейцы были храбры и не отступали...
Ярость / Fury (2014)Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».

Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель — выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия