Расширенный поиск
Вход на сайт

Netflix и Marvel прекращают сотрудничество

Опубликовано 12-11-2017, 12:00 в категории Новости кино » Netflix и Marvel прекращают сотрудничество
Netflix и Marvel прекращают сотрудничество
Netflix и Marvel прекращают сотрудничество

Несмотря на успех таких телепроектов, как «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» и «Защитники», потоковый сервис Netflix больше не будет домом для сериалов по комиксам Marvel. Компании прекращают сотрудничество, пишет The Wall Street Journal.


Нет, никто не ссорился. Это связано с новой стратегией по расширению студии Disney, которая в числе прочего владеет правами на комиксы Marvel. Disney запускает в работу собственный стрим-сервис, который станет конкурентом Netflix и Amazon и куда, собственно, и перекочуют текущие сериалы по марвеловским комиксам. Плюс добавится совершенно новый оригинальный контент.


Новость подтвердил Кевин Майер, директор по стратегии в компании Disney, который отметил, что это решение направлено не против Netflix, а во благо Disney, в пользу дальнейшего роста и расширения.


Таким образом, на новую диснеевскую потоковую платформу отправятся не только «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники», но и предстоящий игровой (то есть не анимационный) сериал по вселенной «Звездных войн», о производстве которого также было заявлено буквально на днях.


Ожидается, что потоковый сервис Disney начнет работу в 2019 году.




Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие «голоса». Для начала «голоса» сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными «голосами» переворачивает всю жизнь Ника Брейди…
Загнанные лошади / Broken Horses (2014)Предметом спора между горожанами Мексики и США стала земля, в центре данных событий происходит перепалка между граничащими поселеньями. Жители вражеских городов забыли, в чем же изначальная причина их разногласий. Картина «Загнанные лошади» демонстрирует зрителю всю бесчеловечность тех времен.
Простые люди не принимают участие в делении земли, а преступные кланы не могут остановиться в стрельбе и в убийствах обитателей соседнего города, они даже не смогли додумать, что в событиях принимает активное участие третья сторона, но кто они такие? Они поджидают время, когда жителей данных поселений станет меньше.
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)Уже с первых кадров фильма "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" становиться понятно, что это - комедия с элементами пародии на известные киноленты прошлых лет, и на всю киноиндустрию в целом. Неудачник-папарацци Сидни Янг, роль которого исполнил великолепный Саймон Пегг, всегда мечтал попасть в страну Шангрила - место, где живут только звезды. Еще в детстве, наблюдая на телеэкране за своей мамой-актрисой, Сидни знал, что его место там, рядом со знаменитостями.
Стар против сил зла / Star vs. The Forces of Evil (Сезон 1) (2015)После многочисленных схваток с монстрами на своей родной планете Муни, Стар Батерфлай переезжает на землю, чтобы жить с семьей Диаза. Но не тут-то было, спокойной жизни не видать нашей героине даже тут! Злодеев прибывает все больше, они есть даже в средней школе. И все, чтобы сохранить волшебную палочку, таящую истинную магию.
Город мечты / Город чудес / Magic City (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm
Режиссёр: Эдвард Бьянчи, Саймон Селлан Джоунс, Дэвид Петрарка
В ролях: Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Стивен Стрейт, Джессика Маре, Кристиан Кук, Елена Сатине, Дэнни Хьюстон, Доминик Гарсиа-Лоридо, Юл Васкес, Майкл Рисполи и др.
Новые хроники Йоды: Побег из храма джедаев / The New Yoda Chronicles: Escape from the Jedi Temple (2014)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Хроники Йоды" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики. В центре сюжета серии - история о том, как недальновидность Люка подвергает опасности его друзей, которые чуть было не попадают в руки Дарта Вейдера. Свидетелями этого эпизода становятся мудрый гранд-мастер Йода и призрак легендарного джедая Оби-Ван Кеноби. Они решают серьезно заняться тренировками Люка. Для этой цели им может послужить последний Джедайский голокрон.
Максимальный экстрим / Snowboarder (2003)Название:Максимальный экстрим
Оригинальное название: Snowboarder
Год выпуска: 2003
Жанр: боевик
Выпущено:Nord-ouest
Режиссер: Олиас Барко
В ролях: Николас Дювошель, Грегори Колин, Жан-Филипп Икоффи, Фрэнк Халфоун, Дэвид Винсент, Тьерри Лермитт, Клара Морган
Скандалисты / Kwasok scandle (2008)Бывший популярный идол, тридцатилетний Нам Хюн Су — ведущий дневного радиошоу. Однажды, ему на передачу позвонила молодая мать-одиночка по имени Чжун Нам и поведала историю своей нелегкой жизни. Хюн Су советует ей обязательно разыскать своего отца, которого та никогда не видела. Но каково же было его удивление, когда он увидел эту девушку на пороге собственного дома. У Чжун Нам имеются веские доказательства того, что Хюн Сун — её отец, но тот не намерен пускать кого-либо в свою обустроенную холостяцкую жизнь.
Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 (Сезон 1-2) (1999)Мир и покой Аббатства Рэдволл, которое служит пристанищем для умных мышей и выдр, нарушен армией жестоких крыс, стремящихся завоевать и уничтожить его миролюбивых обитателей. Кто станет героем в таких суровых условиях? Тот, кто на героя совсем не похож: мышонок-сирота Матиас, который с помощью прекрасной и храброй мышки по имени Василек, поведет войска в атаку против крыс...
Дом ужасов Хаммера / Hammer House of Horror (Сезон 1) (1980)Сериал снят британской студией "Хаммер филмз" в 1980 году. Состоит из 13 серий не связанных сюжетной линией между собой.
Доп. информация: Этот сериал был показан телеканалом НТВ в 90-х годах. Т.к. русскую (НТВшную) звуковую дорожку найти не удалось, то мы сами перевели и озвучили серии.
Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014)Загадочные Духи, разрыватели измерений, продолжают паломничество на Землю, но голубая планета уже готова к встрече! Сидо Ицука, простой японский старшеклассник и главная надежда человечества, в совершенстве овладел искусством покорять сердца девушек, чей облик раз за разом принимают могущественные пришельцы. Бомбы и ракеты больше не нужны - любовь и безграничное доверие помогают обуздать разрушительные силы. Один поцелуй и все – опасности нет, родился новый ценный член общества!
Шоссе / Freeway (1996)Ванесса Латц — неграмотная, бедная девушка-подросток, живущая в трущобах Лос-Анджелеса. После ареста матери по обвинению в проституции, она убегает от социального работника на украденной машине, чтобы остаться с бабушкой в Стоктоне, Калифорния. Перед отъездом в Стоктон Ванесса прощается со своим чернокожим бойфрендом и он на прощанье ей дарит заряженный револьвер. Боб Вулвертон, серийный убийца и насильник, известный как «убийца I-5», подбирает её когда машина Ванессы ломается, и обещает привести её к бабушке. (Сцены имеющие место во время поездки на север по шоссе I-5 именно там и были сняты.)
Сестра Рэтчед / Ratched (Сезон 1) (2020)Молодая медсестра в психиатрической больнице постепенно превращается в хладнокровного монстра, который будет держать в страхе всех пациентов.
Револьвер / Revolver (2005)Лас-Вегас. Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него много денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино.
Истории спасения - Волна-убийца (2014)Конец декабря 2004 года. Впереди новогодние каникулы. Жителей холодной России тянет на море, к тёплому солнышку. И многие выбирают Таиланд, где нет ни войн, ни природных катаклизмов. Но утром 26 декабря страшное цунами накрыло безмятежно отдыхавших людей. В регионе погибли 250 тысяч человек.
Лило и Стич / Lilo & Stitch: The Series (Сезон 1-3) (2003-2006)Сериал является продолжением мультфильма «Новые приключения Стича» и предысторией фильма «Лерой и Стич».
Лило и Стичу дана задача собирать всех остальных экспериментов Джамбы, делая из плохих хороших, и находить им новые дома. Тем временем капитан Ганту и его ленивый партнер, эксперимент 625, пытаются захватить эксперименты для доктора Хомяксвиля.
В девятом номере / Inside No. 9 (Сезон 1-2) (2014-2015)Эпизоды длиной в 30 минут представляют собой законченные, несвязанные друг с другом истории. Cерии сочетают в себе два пласта, которые причудливо переплетаются: пласт тонкого, неожиданного, хорошо сыгранного юмора и пласт темного, страшного и трагичного. Подхватывая вас с двух сторон эти пласты оставляют вас на 30 минут с открытым ртом гадать, что происходит, вслушиваться в реплики и всматриваться в детали, смеяться над шутками и бояться за развязку.
Мгла / The Mist (2007)Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Зов предков / The Call of the Wild (1997)Фильм по роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джон Торнтон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Замечательного пса Бака крадут из поместья его хозяина — судьи Миллера. После долгих и мучительных скитаний Бак попадает к Джеку Томпсону, и начинается их жизнь в суровых краях дикой природы. Зов предков-волков звучит в душе Бака, но рядом — борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?
Поверхность / Surface (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения.
Продолжительность: 15х42 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Lake Bell - Dr. Laura Daughtery
Jay R. Ferguson - Rich Connelly
Carter Jenkins - Miles Barnett
Ian Anthony Dale - Davis Lee
Leighton Meester - Savannah Barnett
Eddie Hassell - Phil
Почти как люди / Humains (2009)Название: Почти как люди / Humains
Длительность: 90 мин.
Рубрики: боевик, приключения, триллер, ужасы
Год: 2009
Производство: Люксембург, Франция, Швейцария
Режиссёр: Jacques-Olivier Molon, Pierre-Olivier Thevenin
Актёры: Мэнон Турнье, Christian Kmiotek, Marc Olinger, Филипп Наон, Marie-Paule von Roesgen, Сара Форестье, Катрин Роберт, Доминик Пиньон, Жак Мишель, Monsieur Brantschen, Лоран Дойч, René-Joseph Zurkinden, Marie Brantschen, Mégane Jagut, Élise Otzenberger
Продюсер: Рут Вальдбюргер, Веран Фредиани, Франк Рибьер, Присцилла Бертин, Jesus Gonzalez-Elvira, Николас Стейл
Сценарий: Жан-Арман Бугрелль, Фредерик Генри, Dominique Néraud, Silvan Boris Schmid
Оператор: Александр Кауфман
Монтаж: Мануэль Де Суза
Композитор: Гаст Вальтцинг
Грэй-мен / D.Gray-man (Сезон 1) (2006–2008)история про экзорцизм, экзорцистов и акума, которые приходят и пожирают души умерших людей если родственники по ним плачут и просят вернуться. Очень смахивает на "Алишино" и неудачные опыты с трансмутацией (привет от братьев Элриков). Хотя конечно есть некий Тысячелетний Граф и спонсируемая им семейка по фамилии Ной, которые главные бяки-буки, и у них какой-то зуб на главгероя, у которого крайне загадочное прошлое, наличиеотсутствие родителей и странная "рука".
Фантастическая четверка / Fantastic Four: World's Greatest Heroes (Сезон 1) (2006–2007)Когда известный учёный Рид Ричардс отправился вместе со своей командой в космос, их поразил поток космических лучей. Они обрели невероятную силу, которая навсегда изменила их жизни. Встречайте их: Мистер Фантастик (Рид Ричардс), Невидимая леди (Сью Ричардс), Человек-факел (Джонни Шторм), Существо (Бен Грим)... они – Фантастическая Четверка, борются против тысячи злодеев.
Большая Ж / The Big C (Сезон 1-3) (2010-2013)Год выпуска: 2010-2013
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~ 28 мин.
Перевод: профессиональный двухголосый закадровый
Режиссёр: Дарлин Хант, Билл КондонВ ролях: Надя Дажани, Уильям Даффи, Педро Хосси, Оливер Плэтт, Гэбриел Бассо, Фатима Хассан, Джон Бенжамин Хикки, Саймон Кассианидес, Лора Линни, Джеймс Шрэм и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия