Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»

Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»

Опубликовано 8-12-2017, 19:00 в категории Новости кино » Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»
Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»
Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»

Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»

Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»

Стали известны результаты опроса сайта Morning Consult «Самый популярный персонаж „Звездный войн“». Было опрошено 2200 респондентов. В результате первое место заняла принцесса Лея в исполнении Керри Фишер: она набрала 73% голосов.

Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»

Morning Consult

В первой десятке вообще оказались исключительно персонажи оригинальной трилогии. Анакин Скайуокер каким-то образом сумел опередить Дарта Вейдера: 55% против 49%. Единственный из новеньких, кто смог подобраться близко к десятке — Финн: он поделил 39% вместе с дроидом BB-8.

Опрос дает понять, насколько зрители еще не привыкли к персонажам новой трилогии. Так Рэй (38%) уступила Падме (39%), а Джа-Джа Бинкс на целых пять процентов обогнал Кайло Рена. В самом конце отсиживается Верховный лидер Сноук (26%), а для По Дэмерона вообще не нашлось места.

Стал известен самый популярный персонаж «Звездных войн»

Morning Consult

Другой опрос позволил выявить, какие фильмы франшизы предпочитают зрители. Так, оригинальная трилогия, собравшая по 94% голосов за каждую часть, обогнала новые фильмы франшизы, где пока находятся только две ленты («Пробуждение силы» и «Изгой-один»). Оба проекта собрали по 91%. Однако нелюбовь к приквелам оказывается испытывают не только фанаты — Эпизоды с первого по третий получили 84, 85 и 88% предпочтений соответственно.

Восьмой эпизод космической саги «Звездные войны: Последние джедаи» появится в российских кинотеатрах 14 декабря.

Morning Consult





Источник



В поиске / Looking (Сезон 1-2) (2014)Это история троих друзей-геев, один из которых — художник, второй — официант в ресторане, а третий — разработчик компьютерных игр. С приятелями по ходу шоу будут случаться невероятные истории, а основным местом действия стал знаменитый гей-район Мишн в Сан-Франциско, где живет эта троица, ищет свое счастье и любовь, а кто-то просто сексуальных приключений в городских асфальтовых джунглях.
Обречённые на смерть / Morituris (2011)Трое любителей экстремального секса решили развлечься на природе. Сняли двух девушек, сели в машину и поехали обозревать живописные развалины древнего амфитеатра. Но только друзья собрались замучить несчастных жертв, как из глубин античности явились погибшие на арене в незапамятные времена гладиаторы…
Кисна: Защищая свою любовь... / Kisna: The Warrior Poet (2005)Действие исторической саги о любви происходит в Индии в 30-х годах XX века. Это было беспокойное время, когда националисты пытались прогнать англичан из страны и боролись за независимость. Молодой индус Кисна однажды спас англичанку Кэтрин от разгневанной толпы националистов, среди которых были его дядя и брат.

Кэтрин предстояло ответить за грехи отца, ведь он — безжалостный представитель королевской короны в Индии. Кисна берется сопровождать девушку до Высокой Британской комиссии в Нью-Дели, которая сможет ее отправить на корабле в Англию. Разумеется, между ними зарождается любовь. Но у них есть не только судьба, но и обязательства.
Замечательная жизнь / Une vie meilleure (2011)Название: Замечательная жизнь
Оригинальное название: Une vie meilleure
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Седрик Кан
В ролях: Гийом Кане, Лейла Бехти, Абрахам Белага, Николас Абрахам, Франсуа Фавр, Брижит Си, Валери Ивен
Свидетель / Witness (1985)Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников.
Отступники / The Departed (2006)Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".
Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)Название: приключения Гекльберри Финна
Оригинальное название: Die Abenteuer des Huck Finn
Год выпуска: 2012
Жанр: приключения, семейный
Режиссёр: Гермина Хунтгебурт
В ролях: Леон Сидел, Луис Хофманн, Джеки Идо, Аугуст Диль, Хайке Макач, Петер Ломайер, Михаэль Гвиздек, Курт Крюмер, Хиннерк Шонеманн, Хенри Хюбхен
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:40:24
Озвучивание: Дублированное
Мастера секса / Masters of Sex (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2013 (1 сезон)
Продолжительность: ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый). Трансляция на канале "SET"
Режиссер: Майкл Аптед / Michael Apted, Майкл Диннер / Michael Dinner, Дженнифер Гетцингер / Jennifer Getzinger
В ролях: Майкл Шин (Dr. William Masters), Лиззи Каплан (Virginia Johnson), Кэйтлин Фицджералд (Libby Masters), Тедди Сирс (Dr. Austin Langham), Николас Д’Агосто (Dr. Ethan Haas), Хелен Йорк (Jane Martin), Бо Бриджес (Barton Scully), Джулианна Николсон (Dr. Lillian DePaul), Коул Сэнд (Henry Johnson), Роуз МакИвер (Vivian Scully), Эллисон Дженни (Margaret Scully), Кайла Мэдисон (Tessa Johnson)
Страх / The Mad (2007)Вдовец Джейсон, неудавшийся рок-музыкант, путешествует по США вместе с новой избранницей и дочерью-бунтаркой. По дороге компания останавливается в небольшом фермерском городке и наведывается в местную забегаловку, в меню которой недавно появилось особое блюдо — гамбургеры из отравленного коровьего мяса, превращающего людей в безмозглых каннибалов.
Братья по обмену (Сезон 1-2) (2013)Это история о двух братьях-близнецах, которые после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе на похоронах отца. Волею судеб, их жизнь сложилась по-разному. И сами они, на первый взгляд, совершенно не похожи друг на друга: один – преуспевающий бизнесмен, второй – пьяница и зэк. Но постепенно становится понятно, что они родные люди, и сходство у них не только внешнее. Случайно поменявшись местами, каждый смог реализовать ту часть себя, которая была невостребована в их обычной жизни… и, конечно, найти настоящую любовь.
Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008–2009) (Сезон 1-2)За каждым неправомерным тюремном заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд (Микаэл Персбрандт) обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела называемые Oskyldigt dömd (Невинно осужденные), и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».
Мой любимый папа (2014)Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь подделывая картины.
Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют ему солидный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?
Пароль смерти / Ловушка / Safehouse (2008)После убийства напарника спецагент ФБР Купер О`Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов.

Однажды О`Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль. Именно за ним охотится мафиозный «авторитет» Антонио Моффа, который давно вынашивает план по взлому банковской системы, перечисляющей денежные средства в Пентагон…
Не исчезай / Don't Fade Away (2010)Когда ты молод и умён, кажется, что твои возможности безграничные. Оставив отчий дом, Джексон Уайт сбежал в Лос-Анджелес и достаточно быстро стал успешным музыкальным менеджером, заработав и деньги и статус. Но, только оказавшись на грани разорения, Джексон вспомнил о родном доме. Он будет вынужден вернуться в свою Северную Каролину, чтобы ухаживать за умирающим отцом, ему придётся встретиться с обиженными им друзьями и девушкой, которую он когда-то оставил.
На высоте культуры / The Culture High (2014)Этот фильм затрагивает важные вопросы, касающийся нашего общества: Можем ли мы быть свободными, если нас лишают права выбора? Что такое зависимость? Что такое наркотик? Можно ли сажать людей за решётку на 10 лет за то, что они предпочитают травку алкоголю и другим разрешенным наркотикам? Когда закончится бессмысленная война против наркотиков? Фильм Бретта Харви с участием Джо Рогана, Снуп Дога, Ричарда Брэнсона, Уиза Калифы и многих других.
Ван Хельсинг: Лондонское задание / Van Helsing: The London Assignment (2004)1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона — мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.

Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра — доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Гостевая Книга / The Guest Book (Сезон 1-2) (2017-2018)История о различных людях, посетивших коттедж для отдыха в городе Моунт Трэйс. Но самая веселая жизнь у обслуживающего персонала и руководства курортного городка. Большинство посетителей обладают нестандартными привычками и не желают мириться со скучными правилами заведения. Они приехали сюда качественно отдохнуть и постоянно ищут приключений. Забавные ситуации, нетипичные решения сложных проблем, оригинальные сюжетные повороты, любовные линии, детективные истории – всё это обычные дни из жизни отдыхающих в коттеджном городке Моунт Трэйс.
Рождественские хроники 2 / The Christmas Chronicles: Part Two (2020)Даже несерьезное отношение к одному из самых почитаемых среди всех народов мира торжеств, не может помешать одной отважной девушке быть задействованной в приключениях, связанных с Рождеством. Поскольку один могущественный чародей собирается лишить цивилизацию права на замечательный детский праздник, которому одинаково радуются представители всех возрастов, Кейт пирс, расстроенной по поводу нового бурного романа своей матери с очередным поклонником по имени Боб, приходиться действовать. Сможет ли Санта Клаус с такой здравомыслящей союзницей эффективно противостоять изобретательному Белсникелю?
Креденс (2013)Для того, чтобы просто жить и заниматься своим делом, герою необходимо пройти серьёзные испытания. Почему так устроена жизнь? Стоит ли идти на компромисс с самим собой ради мифических благ? Вот основные вопросы, которые волнуют героя. Действие фильма происходит в зимнем Львове. За празднично украшенными фасадами домов прячутся неубранные дворы и необустроенные помещения, а за внешней приветливостью и щедростью людей скрываются дикие желания и аморальные поступки.
Кузей Гюней / Kuzey Güney (Сезон 1-2) (2011–2013)Это история о двух братьях. Они как север и юг, совсем не похожи друг на друга. Звали их также. Юг (Гюней) — был тихим и послушным. Север (Кузей) — бунтарем и драчуном. Им было нелегко понять друг друга, но они любили и были преданы друг другу. Не смотря на то, что они были такими разными, братья умудрились влюбиться в одну и ту же девушку — общую подругу детства. Ну а так как подруга эта была не такой уж простушкой, выбрала она тихого и послушного брата, который хорошо учился и подавал большие надежды. Север ничего кроме проблем не обещал. Рядом с ним вообще находиться было непросто и опасно. А потом случилась авария, братья сбили человека. За рулем был Юг, а в тюрьму пошел Север. Если бы за свое преступление ответил Гюней (юг) — возможно, даже скорее всего, все было бы по-другому. Гюней был приспособленцем, он был умен, он умел договариваться с людьми.
Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996)Июнь 1813 года. Шарп и Харпер отправляются в Англию для пополнения сильно поредевшего Южного Эссекса. Их направляют в Челмсфолд, где должны ждать 700 человек. По прибытию же они обнаруживают только 11…
Чернобыль / Chernobyl (Сезон 1) (2019)26 апреля 1988 года становится последним днем жизни для академика Валерия Легасова, специалиста в области химии. Мужчина решается на самоубийство, предварительно постаравшись как следует спрятать записанные им аудиокассеты. Его признания касаются крупномасштабной аварии на Чернобыльской АЭС, что произошло двумя годами ранее.
Полуночная игра / The Midnight Game (2013)Четверо студентов собрались в доме подруги, чтобы провести пивную вечеринку. Один из парней предлагает сыграть в Полуночную игру. Начав играть, ребята знали, что столкнутся со своими худшими страхами, но они даже не представляли, к чему это приведёт…
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия