Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер хоррора «Демон внутри» экранизирует «Страшные истории»

Режиссер хоррора «Демон внутри» экранизирует «Страшные истории»

Опубликовано 8-12-2017, 15:00 в категории Новости кино » Режиссер хоррора «Демон внутри» экранизирует «Страшные истории»
Режиссер хоррора «Демон внутри» экранизирует «Страшные истории»
Режиссер хоррора «Демон внутри» экранизирует «Страшные истории»

Режиссер хоррора «Демон внутри» экранизирует «Страшные истории»

Режиссер хоррора «Демон внутри» экранизирует «Страшные истории»

Режиссер хоррора «Демон внутри» экранизирует «Страшные истории»

Андре Овредал, режиссер триллера «Охотники на троллей», займется постановкой экранизации «Страшные истории для рассказа в темноте». Гильермо дель Торо, который изначально планировал самостоятельно заняться картиной, спродюсирует проект совместно с Шоном Дэниэлом («Мумия»), Джейсоном Брауном и Лиз Граве.

Сценарий на основе популярной трилогии ужасов Элвина Шварца, проиллюстрированной Стивеном Гаммеллом, написали Кевин Хейгмен и Дэн Хейгмен, ранее работавшие над картиной «Лего. Фильм».

При создании трилогии, первая часть которой увидела свет в 1984 году, Шварц черпал вдохновение из фольклора и городских легенд. Автор потратил год на написание каждой книги, которые впоследствии были проиллюстрированы мрачными рисунками Гаммелла. Именно из-за иллюстраций книги долгое время считались слишком страшными для детей и постоянно попадали под запреты, что только подогревало интерес читателей.

Каждая книга — сборник коротких рассказов на разные темы с названиями вроде «Большой палец», «Маленькая черная собачка», «Мертва рука» и «Кладбищенский суп». Какой именно сюжет ляжет в основу фильма, не раскрывается.

Дель Торо несколько раз признавался в любви к «Страшным историям» и даже заполучил в свою коллекцию десять оригинальных иллюстраций Гаммелла.

Deadline





Источник



Время пришло... / 2:22 (2008)План был простым… Работы практически никакой… Снежной ночью команда из четырех грабителей решает совершить стандартное преступление. Но дружба и взаимопомощь рушатся как карточный домик, когда все начинает идти не по плану…
Сложенные веточки абрикоса / Oriume (2002)история о пожилой женщине, у которой обнаружили начальную стадию болезни Альцгеймера. Неужели родным остаётся единственный выход — поместить её в дом престарелых? Только жена сына этой женщины пытается сделать что-то, что может превратить жизнь свекрови в полноценную. И внезапно у старой женщины открывается талант художника…
Геошторм / Geostorm (2017)После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.
Счастливый финал / Happy Ending (2014)Я люблю тебя» - именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него – это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для...
Когда мы дома (2014)И как обычно канал СТБ вновь порадовал своих зрителей запуском нового проекта. «Когда мы дома » рассказывает о жизни членов пяти семей различного возраста. Абсолютно разных и необычных семейных парах. Если у первой, молодой пары все только еще начинается, у них впереди еще все прелести семейной жизни, радость рождения ребенка, бессонные ночи, возможно размолвки и скандалы, то у второй пары все эти прелести уже имеют место быть. Третья пара решает вопрос переезда от родителей. У четвертой пары на первый взгляд все благополучно, отдельная квартира, состоявшиеся отношения, но вот проблема, их чувства начали остывать. Пятая пара - пенсионеры, вся жизнь проведена вместе, они согревают себя воспоминаниями прошлого. Абсолютно разные истории об образе жизни отдельно взятой семьи. Телесериал ярко блистает украинским колоритом. Не смотря на то , что сериал комедийный он глубоко затрагивает отношения между противоположными полами в семейном быте, отношения супругов с другими членами семьи. На экране герои пытаются передать нам весь смысл семейной жизни, и уберечь реальные семьи от ошибок, которые совершают они на экране. Совместная жизнь влечет за собой множество вопросов, происходит столкновение характеров двух личностей, взгляды, вкусы, пристрастия которых не всегда совпадают. Комичные и забавные ситуации, претензии, со стороны вызывающие смех, не обоснованные, а зачастую надуманные обиды. Но истинная любовь объединяет семьи, и все неприятности необходимо преодолевать совместно.
Крид: Наследие Рокки / Creed (2015)В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Жестокие тайны Лондона / Современный потрошитель / Whitechapel (Сезолн 1-4) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, детектив, криминальная драма
Продолжительность: ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox Сrime
Субтитры: Нет
Режиссёр: Дэвид Эванс / David EvansВ ролях: Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Клэр Рашбрук, Алекс Дженнингс и др.
Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997)Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.
А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
Одинокий / Solo (2011)Одинокий парень с самого детства желает обзавестись большой семьей. Для этого ему надо жениться на девушке из большой семьи. Всеми силами он старается достичь своей цели. Однажды в словесную перепалку на улице встревает девушка и улаживает возникшую ситуацию. С этого момента жизнь одинокого парня переворачивается. Он все свои силы отдает, чтобы влюбить в себя эту девушку. Но строго настроенный отец девушки и выбранный им жених становятся непреодолимыми препятствиями на пути к счастью. Бросить девушку или продолжать сражаться за нее? Все решает честность, настойчивость и терпение.
Безмозглые / BrainDead (Сезон 1) (2016)План Лорел Хили сделать карьеру в документальном кино складывается далеко не так удачно, как ей хотелось бы, из-за чего она вынуждена согласиться поработать в Конгрессе в команде ее брата — сенатора от штата Мэриленд, занимающего пост парламентского организатора фракции демократов. На новом месте девушка сталкивается сразу с двумя серьезными проблемами. Первая касается непреодолимых разногласий между демократами и республиканцами, грозящих привести к прекращению работы правительства. Вторая заключается в том, что ведущие американские политики подверглись нападению мелких инопланетных существ, питающихся мозгами людей. Чтобы узнать истинные цели этих загадочных жучков, Лорел предстоит объединить усилия с эксцентричным конспирологом Густавом Триплеттом и ординатором Рошель Додье. Число подвергшихся заражению конгрессменов и сенаторов продолжает увеличиваться, что вынуждает главную героиню принять экстренные меры по спасению американцев от полоумных политиков...
Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки — Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.
Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004)Гарри Поттер, Рон и Гермиона продолжают свое обучение в школе чародейства и волшебства "Хогвартс". Третий год несет с собой новою тайну: узник сбежал из зловещей тюрьмы Азкабан, его пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность
Левиафан / Leviathan (1989)Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
Война Марио / Mario Warfare (2014)Происходит вторжение могущественного Боузера в Грибное королевство. Убит сам король. Однако юная принцесса Пич намерена дать отпор завоевателям при помощи своих друзей, в числе которых два отважных водопроводчика.

Фильм является безумной экранизацией известной видеоигры от Nintendo, на создание которой было потрачено $38000 любительской студией Beat Down Boogie. Эта студия так же выпустила не менее безумный «Modern War Gear Solid». Зритель увидит пародийный кроссовер, который по сюжету является приквелом к игре 1985 года с самодельными костюмами и инвентарем, компьютерными спецэффектами, гримом и усами…
Люди / Humans (Сезон 1) (2015)Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты - высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
В мозгу / On the Brain (2016)Шериф маленького городка узнает, что с городом Голден Торч что-то не так, и осознает, что его жизнь в опасности.
Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (2014)Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ... Мрачное порождение Виктора Франкенштейна живёт уединённой жизнью, понимая, что он другой, и что ему не место среди простых людей. Впрочем, пока не натыкается на гаргулий.... Да, если бы не демоны, которым Адам нужен в виде подопытной крысы, он бы никогда не вернулся из добровольной ссылки. Возвращение Адама превращает зыбкое равновесие в войну на истребление. Сам он оказывается в эпицентре конфликта, и, не осознавая, что является ключевой фигурой в игре вечных противников, яростно вступает в схватку с адскими тварями...
Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры...
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 5) (2008—2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: 00:43:36
Перевод: Профессиональный многоголосый
Берия. Проигрыш (2010)В фильме посвященном Лаврентию Берии, детально восстановлены обстоятельства ареста Берии 26 июня 1953 года. Рассказывается о заседании Президиума, с которого Берию увели в наручниках, о последних месяцах жизни, проведенных в тюрьме и его растреле 23 декабря 1953 года.
Время возмездия / Destroyer (2018)От прошлого нельзя убежать, тем более, если оно причиняет такую душевную боль, как главной героини картины, которую зовут Эрин Белл. По сюжету "Времени возмездия" двадцать лет назад она была внедрена в преступную организацию Лос-Анджелеса. Выполняя спецзадание в калифорнийской пустыне, она потеряла своего напарника и по совместительству любовника по имени Крис.
Каникулы Кроша (1980)По мотивам одноименной повести А.Рыбакова.
Сергей Крашенинников (Крош) перешел в десятый класс. Лето впереди было долгое. Но думал ли Крош, что станет героем настоящего детектива? Во всяком случае, он этого очень хотел.
Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible (Сезон 1-4) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: Шоу, фокусы
Год выпуска: 2011-2014
Продолжительность: ~ 43 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Студия "VSI Москва"



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия