Расширенный поиск
Вход на сайт

Джим Керри рассказал о своей депрессии

Опубликовано 27-11-2017, 16:00 в категории Новости кино » Джим Керри рассказал о своей депрессии
Джим Керри рассказал о своей депрессии
Джим Керри рассказал о своей депрессии

Джим Керри, культовый голливудский комик с «резиновым» лицом, оказывается, в жизни веселится нечасто. Актер признался, что долго страдал от депрессии и всячески пытался с ней бороться. И вот теперь он «иногда бывает счастлив».


О депрессии Керри рассказал в интервью iNews, обсуждая документальный фильм стрим-сервиса Netflix «Джим и Энди: Другой мир». Картина исследует творческий подход Джима Керри к исполнению роли Энди Кауфмана в байопике Милоша Формана «Человек на Луне» 1999 года выпуска.


Актер рассказал, что с годами научился справляться со своей депрессией: «На данный момент у меня нет депрессии. Да, сейчас я не переживаю хандру. Она была у меня в течении многих лет. Но теперь, когда идет дождь — это значит, что просто идет дождь. И он прекратится. Прекратится раньше, чем успеет погрузить меня в это состояние и утопить в нем».


Скоро Джим Керри вернется на ТВ в новом комедийном сериале канала Showtime «Kidding». В этом шоу он играет очень успешную телезвезду детских передач, у которого весьма запутанная семейная жизнь.





Разоблачение / Disclosure (1994)Секс - это власть. Сотрудник компании "DigiСom" Том Сандерс посмел этой власти сопротивляться, когда не ответил на страсть начальницы. В отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах. Теперь его карьера, его брак и его свобода под угрозой, и ему остается только бороться...
Друзья на неделю / Isshuukan Friends (2014)16-летний Юки Хасэ очень хотел познакомиться с Каори Фудзимией, которая в школе явно сторонилась остальных ребят. Все попытки разговорить симпатичную одноклассницу наталкивались на ответ, что она, мол, не может иметь друзей. Но Юки не отставал, и, в конце концов, узнал грустную истину: после несчастного случая Каори страдает амнезией – каждый понедельник она забывает всех, с кем познакомилась неделей раньше. Чтобы не страдать от взаимных обид, девушка замкнулась в себе и не желает сближаться с людьми. Но Хасэ решил иначе – если нельзя по-другому, они с Фудзимией станут друзьями на неделю!
Клиника / Scrubs (Сезон 6) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.
Коммивояжер / Forushande (2016)Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера «Смерть коммивояжера». Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления...
Секретные материалы / The X Files (Сезон 2) (1994-1995)Год выпуска: 1994-1995
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Элементарно / Elementary (Сезон 1-2) (2012-2015)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (NewStudio)
Субтитры: Русские [notabenoid], АнглийскиеРежиссер: Джон Полсон Эндрю Бернштейн Сет Манн
Продюссер: Крис Линца, Карл Беверли, Роберт Доэрти
Сценарий: Роберт Доэрти, Крэйг Суини, Лиз Фридман
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Билл Хек, Уорд Хортон, Мэнни Перез и др.
Дружная команда / The Get Along Gang (1984)Познакомьтесь с ребятами! Монтгомери - бесстрашный лидер команды, Дотти любит повеселиться, Бинго вечно попадает в неприятности, красотка Вулма всегда заботится о своей внешности, а любитель спорта Зиппер обожает со всеми соревноваться, даже с маленькой Порцией. Но несмотря на различия, они всегда остаются дружной командой.
Безумные Майк и Марк / Mad Mike & Mark (2004)Известный фотограф Марк Теннант и профессиональный гид Марк Пеннман оправляются на поиски приключений в Южной Африке. Двое профессионалов, прекрасно знающих Африку и повадки ее обитателей, двое друзей и одновременно соперников в этой безумной гонке за невероятными снимками.
Вооружившись закалённой в походах фотокамерой Nikon (Марк) и ультрасовременной видеокамерой Canon (Майк), эти 2 бесстрашных искателя приключений на свои задницы исколесят всю Южную Африку и истопчут в поисках незабываемых кадров.
Полицейская история 2014 / Jing Cha Gu Shi 2013 (2013)Название: Полицейская история 2014
Оригинальное название: Jing Cha Gu Shi 2013
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Бо Хуан, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Джеймс Лоджа, Андреас Нгуйен
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Дмитрий Познанский и Елена Егорова] [GREEN TEA]
Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies (2016)Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, драма, детектив
Продолжительность: пилот ~ 1 час 30 мин , остальные ~ 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: русские(внешние)
Режиссер: Джейс Александр / Jace Alexander, Винс Мисиано / Vince Misiano, Стивен Серджик / Stephen Surjik
Сценарий: Дэвид Симкинс / David Simkins, Джек Кенни / Jack Kenny, Джейн Эспенсон / Jane Espenson
Продюсер: Дэна Баратта / Dana Baratta, Дрю З. Гринберг / Drew Z. Greenberg, Andrew Seklir, Джек Кенни / Jack Kenny, Дэвид Симкинс / David Simkins
Оператор: Дерик В. Ундершульц / Derick V. Underschultz
Композитор: Эдвард Роджерс / Edward Rogers
В ролях:
Эдди МакКлинток (Pete Lattimer), Джоэнн Келли (Myka Bering), Сол Рубинек (Artie Nielsen), Дженелл Уильямс (Leena), Саймон Рейнольдс (Daniel Dickenson), Эллисон Скальотти (Claudia Donovan), Си Си Эйч Паундер (Mrs. Irene Frederic), Роджер Рис (James MacPherson), Jung-Yul Kim (Mrs. Frederic's Bodyguard), Сузанна Хартер (Justine Pounder), Гэбриел Хоган (Sam Martino), Тайлер Хайнс (Joshua Donovan)
Блюз – Под британским флагом / The Blues – Red White and Blues (2003)Режиссер: Майк Фиггис
Сценарий: Майк Фиггис
Продюсер: Алекс Гибни, Клинт Иствуд, Маргарет Бодде, Майк Фиггис, Луиз Хаммар, Брюс Рикер, Ширани Сэбрэтнэм
Монтаж: Найджел Карикари, Гэри Роуч, Джоэл Кокс, Дэвид Мартин
Художник: Сюзанн Дойл
Жанр: документальный, Музыка
Время: 90 мин.
Год выхода: 2003
Красный клевер / Leprechaun's Revenge (2012)Во время охоты в лесу девушка Карен случайно срывает красный клевер и тем самым освобождает Лепрекона. Выстрел из ружья его спугивает, однако на Карен остаётся таинственное Проклятие Красного Клевера. Теперь у неё остаётся только 4 дня, чтобы снять его.
Уэнтуорт / Wentworth (Сезон 1-2) (2013-2015)Вентворт - драматический сериал с очень динамичным и захватывающим сюжетом о сотрудниках и заключенных сверхзасекреченной женской тюрьмы в Австралии. Здесь существуют свои правила выживания, несоблюдение которых может стоить жизни. Каждая серия — это история жизни одного из героев. Мы лучше узнаем о его характере, об обстоятельствах жизни, которые привели его в тюрьму. И оказывается, что разница между заключенными и служащими тюрьмы не такая уже большая, и те, и другие, являются узниками, только каждый по-своему.
Женщина-зима (2009)Название: Женщина-зима
Длительность: 176 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Актёр: Сергей Маховиков, Александр Пашковский, Игорь Кулачко, Екатерина Травова, Александр Кольцов, Марина Куделинская, Светлана Варецкая, Никита Померанцев, Андрей Фролов, Марина Орлова, Александр Пашков, Полина Филоненко, Иван Агапов, Сергей Карленков, Юрий Назаров, Савва Гусев, Максим Коновалов, Анна Ардова, Мария Куликова
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Вадим Авлошенко
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Илья Ефимов
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 5.1 Рейтинг сайта: 5.75
Капитан планета / Captain Earth (2014)Главный герой, 17-летний старшеклассник Дайти Манацу, отец которого погиб в космосе, когда Дайти был ребенком. В последствии Дайти уехал с острова Танегасима. однако, когда он видит по телевизору странную радугу над космическим центром, он возвращается обратно, и волею судьбы оказывается в гуще событий. Благодаря огромному опыту в компьютерных играх, он становится идеальным пилотом для сложного боевого робота по названием "Привод Земли" и противостоит пришельцам, которых называют «Килтганг».
Холодный расчет (Сезон 1) (2014)Карьера известной в прошлом певицы Марты Вейро (а в быту просто Риты) клонится к закату. Её продюсер и гражданский муж Сергей Воронов не может смириться с финансовым крахом и разрабатывает криминальный план обогащения. Умело манипулируя Ритой, Воронов убеждает её, что путь к их счастью лежит через преступление: она должна подставить богатого поклонника Игоря, с которым в юности у неё был бурный роман. Ситуация осложняется ещё и тем, что Рита по-прежнему испытывает романтические чувства к Игорю. Под давлением Сергея Рита совершает подлость. Но идеальный план подельников даёт трещину – Игорь сбегает от правосудия и меняет внешность. Теперь жизнь Риты и Сергея проходит в ожидании мести Стрельникова. И страх перед наказанием постепенно превращает их каждый новый день в изощрённую пытку...
Котопёс / Catdog (Сезон 1-4) (1998 – 2005)Название: Котопёс / Catdog
Год выпуска: 1998
Страна: США
Язык: Русский
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин серия
Кол-во: 2 сезона ? серий
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Derek Drymon, Роберт Портер
Оригинальная Озвучка: Джим Каммингс ,Том Кенни ,Карлос Алазраки ,Мария Бэмфорд, Джон Касси и др.
Хочу Феррари / Ferrari Ki Sawaari (2012)Отец-одиночка хочет осуществить мечту своего 8-летнего сына, талантливого игрока в крикет, поехать в лагерь Лордов. Но в семье нет денег на оплату обучения за границей. Ради любимого сына честный и прямолинейный Руси решается на небольшой нечестный поступок - он на один день берет красивый красный Ferrari, принадлежащий Сачину Тендулкару. За аренду машины ему обещают заветные деньги, однако есть одна загвоздка - он не сообщает об этом его легендарному владельцу. Как только Руси оказывается за рулем Ferrari, начинается настоящее светопреставление.
Дурни, Тесты, Аватары ТВ-2 / Baka to Test to Shoukanjuu Ni! TV-2 (2011)17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.
Уик-Энд / Weekend (2013)Главное действующее лицо фильма — Игорь Лебедев — финансовый директор крупной корпорации. Он совершает убийство бухгалтера, который знал о его нечистых махинациях и пытался восстановить справедливость.
Новый Бэтмэн / Бэтмэн Будущего / Batman Beyond (Сезон 1-3) (1999-2001)Долгими десятилетиями Брюс Уэйн под маской непобедимого Бэтмэна защищал жителей Готэм-сити от посягательств Сил Зла. Спустя полвека постаревший Бэтмен решает уйти на отдых. Кто теперь сможет остановить беспощадных злодеев? О тайне Брюса Уэйна случайно узнает отважный юноша Терри МакГиннэс. Именно он становится новым героем Готэм-сити, бросая вызов беспощадным преступникам.
Левиафан (2014)В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия