Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Опубликовано 12-10-2016, 13:28 в категории Новости кино » Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться
Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажитьсяДжим Керри и его официальные представители отреагировали на новый иск, который был подан матерью скончавшейся подруги актера Катрионы Уайт. Как сообщает издание TMZ, по мнению ответчика, это очередная попытка нажиться на трагических обстоятельствах.
По словам адвоката Керри Марти Сингера, у Катрионы Уайт были сложные отношения с матерью, а за несколько дней до гибели она получила некое послание, которое оказалось "деморализующим", и после которого Катриона прервала все контакты с матерью. Также адвокат подчеркнул, что Катриона была вынуждена покинуть отчий дом в 15 лет именно из-за сложностей в отношениях с матерью.
Напомним, что ранее мать погибшей Бриджит Суитмен обвинила Джима Керри в смерти дочери. В иске, который был подан против актера, указывалось, что Керри заразил свою подругу несколькими заболеваниями, передающимися половым путем, и попытка разобраться в произошедшем привела к конфликту и разрыву между ними.
Более того, мать Катрионы Уайт утверждала, что Керри прибег к помощи неких "решальщиков", которые запугали Уайт и заставили ее молчать обо всем произошедшем. Именно это, по мнению истицы и привело в итоге к драматической развязке. Катриона Уайт скончалась от передозировки медицинскими препаратами.



Непревзойденный хитрец / Yamadonga (2007)история богатой наследницы, сироты Махи и Раджи, безжалостного вора. Он мечтает сорвать большой куш и устроить свою жизнь. И тут у него появляется прекрасная возможность воплотить мечту в жизнь. Похищенная красавица Махи влюбляется в него. Девушка, оказывается, знает его с детства, и всегда считала его своим принцем на белом коне.

Получая благословение в храме Шивы, маленькая Махи получила загадочный подарок с небес, необычный медальон, который, по наставлению дедушки она должна подарить своему принцу. После смерти дедушки она осталась один на один с алчными родственниками, жаждущими заполучить её наследство…
Блюз – Греясь на дьявольском огне / The Blues – Warming by the Devil’s Fire (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Чарльз Барнетт
Архивные записи: Сан Хаус, Систер Розетта Тарп, Миссисипи Джон Харт, Виктория Спайви, Вилли Диксон, Мадди Уотерс, Айда Кокс, Мэми Смит, "Лайтнин" Хопкина, "Биг" Билл Брунзи, Сонни Бой Вильямсон, Бесси Смит...
Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)Планете Земля грозит новая угроза. Трансформеры и люди должны объединиться, чтобы не допустить апокалипсиса. Для этого инопланетным машинам и человечеству придется прекратить междоусобные войны и заключить мир.
Примитив / Primitive (2011)Мартин испытывает время от времени приступы неконтролируемой агрессии. Поэтому он решает прийти к гипнотизеру и просит, чтобы тот усмирил его внутренних демонов. Однако демон не собирался засыпать. Он рассвирепел и выбрался наружу, разорвав на части все живое.
Чужие / Aliens (1986)Чужой – совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.
Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
Горец / Highlander (Сезон 1) (1992–1998)Он родился 400 лет назад в горах Шотландии, он бессмертный , но не только он один... Так начинается один из самых лучших сериалов созданных на американском телевидении в фантастическом жанре. В центре сюжета история бессмертного Дункана МакЛауда на протяжении 400 лет, пытающегося, несмотря на непростые жизненные ситуации и постоянную опасность лишиться жизни от меча другого бессмертного, найти свою любовь и быть счастливым. Компанией производящей сериал были вложены фантастические средства на костюмы, инвентарь, шикарные натурные съемки. Сериал снимался не только в Америке, несколько сезонов были сняты во Франции. Но колоссальные затраты были окуплены с лихвой: сериал имел бешенный успех во всем мире и был закуплен для показа во всех странах, исключая страны ближнего Востока. Также "Горец" получил множество престижных теленаград, как в Америке, так и за рубежом. Не стоит говорить о том, что сериал стал лучшей работой американского актера Эдриана Пола, сделавшей его международной звездой и любимцем женщин всего мира.
Американский друг / Der amerikanische Freund (1977)Год выпуска: 1977
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:00:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Русские субтитры: есть (отдельно)
Режиссер: Вим Вендерс / Wim Wenders
В ролях: Деннис Хоппер, Бруно Ганц, Лиза Кройцер, Жерар Блен, Николас Рей, Сэмьюэл Фуллер, Peter Lilienthal, Даниэль Шмид, Жан Эсташ, Рудольф Шюндлер
Прости меня, мама / Бандит (2014)Действие сериала начинается в сложный для России исторический период - начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо...
Любовь вразнос / Papa ou maman (2014)Любовь пары в фильме «Любовь вразнос» была бесшабашной и очень бурной. Каждый день нес в себе яркие приключения и кучу новых эмоций, они жили как на вершине живого вулкана, они дарили себя друг другу без оглядки. Шли годы, семейная жизнь внесла обыкновенную рутину, пара начала скучать.
Как внести краски в быт, как расправить крылья и полететь опять навстречу беззаботности? Пара решила объявить друг другу войну. Так искра между ними опять пришла в стадию оживления, а как известно – на войне хороши все средства, и они этим решили воспользоваться. Получится ли у них внести жизнь краски, и разбавить быт экстримом, или впереди развод и поиск нового вдохновения?
Франкенштейн / Frankenstein (1994)Картина поставлена по знаменитому и бессчетное число раз экранизированному роману Мэри Шелли. 1794 год. Роберт Уолтон, мореплаватель и исследователь, корабль которого замерз во льдах на пути к Северному полюсу, встречает в этой ледяной пустыне доктора Виктора Франкенштейна, спасающегося от Чудовища, и тот рассказывает ему свою историю, начавшуюся в 1773 году в Женеве. Далее следует выдержанный в классических традициях рассказ о создании доктором монстра, которого здесь блистательно воплотил Роберт Де Ниро. Рожденный из небытия смерти для адских мук жизни, обреченный на ненависть и одиночество, монстр начинает мстить своему создателю.
Шок и трепет: История электричества / Shock and Awe: The Story of Electricity (Сезон 1) (2011)Британский профессор Джим Аль-Халили представляет удивительную историю открытия и освоения одного из самых загадочных явлений природы - электричества. Еще совсем недавно электричество казалось сплошным волшебством и магией, а сегодня без него уже трудно представить себе нашу жизнь. Этот документальный фильм рассказывает о гигантском прорыве человеческой мысли и необыкновенных экспериментах гениальных ученых, благодаря которым в мире появился электрический свет, междугородняя связь и цифровая революция.
Секс, наркотики и рок-н-ролл / Sex&Drugs&Rock&Roll (Сезон 1) (2015)Сюжет сериала рассказывает о рок-н-рольщике среднего возраста, который отчаянно хочет быть богатым и знаменитым, но до сих пор ему не удалось ни одно, ни другое.
В изгнании / Outcast (2014)Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу.
Просто Джексон (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Просто Джексон
Страна: Россия
Режиссер: Леонид Пляскин
Жанр: Новинки, Русские фильмы, криминал
В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Андрей Горбачев, Екатерина Суворова, Дмитрий Орлов, Роман Бокашевский, Андрей Гульнев, Елизавета Прилепская, Сергей Великанов, Андрей Мокеев, Леонид Луценко, Илья Катунцев, Олег Тилькин, и другие...
Кокон / Cocoon (1985)Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаешься в близлежащем бассейне, то начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда — то навестившим Землю, а теперь вернувшимся. Старички резко возжелали омолодиться и увязались в увлекательную, но небезопасную авантюру, которая сопряжена со множеством нарушений и шума.
Дрянь / Флибэг / Fleabag (Сезон 1-2) (2016-2019)История остроумной, сексуально-озабоченной, полной ненависти и упивающейся своими горестями женщины, которая бросается на баррикады повседневности современного Лондона.
Золото Шарпа / Sharpe's Gold (1995)Испания, лето 1813 года. В лагерь прибывают миссис Бесс Нугент с дочерью Элли в поисках своего пропавшего мужа и отца. А Шарп в это время направлен к главарю местных партизан, именующего себя Эль Каско, с заданием обменять ружья на 52 дезертира…
Игра / The Game (1997)Название: Игра
Название (eng): Game, The
Год выпуска: 1997
Жанр: триллер
Производитель: Polygram Films
Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/
В ролях: Майкл Даглас /Michael Douglas/, Шон Пенн /Sean Penn/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Кимберли Расселл /Kimberly Russell/, Армин Мюллер-Шталь /Armin Mueller-Stahl/, Анна Катарина /Anna Katarina/
Шина – королева джунглей / Sheena (1984)Что делает белокурая, дикая и воинственная красавица в африканских джунглях? Как она сюда попала? Это Шина — королева джунглей. Её белые родители были убиты во время сафари, а девочку взяла на воспитание колдунья из местного племени. Шина выросла, теперь она полна сил, очаровательна, владеет магией и защищает африканские джунгли и их обитателей, как свой собственный дом, от вторжения чужаков!
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988)Год выпуска: 1988
Страна: Япония
Жанр: приключения, сказка
Продолжительность: 1:22:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Миядзаки Хаяо
Роли озвучивали: Норико Хидака, Чика Сакамото, Шигесато Итои, Суми Шимамото, Тание Китабаяши, Хитоши Такаги, Хитоши Такаги, Юко Маруяма, Мачико Вашио, Рейко Сузуки, Масаши Хиросе, Тошиюки Амагаса, Шигеру Чиба, Наоки Татсута, Тарако, Томохиро Нишимура, Тиэ Кодзиро, Дайки Накамура, Юко Мизутани, Акико Хираматсу, Икуе Оотани
Бригада: Наследник (2012) Название: Бригада: Наследник
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: боевик, криминал
Режиссёр фильма: Денис Алексеев
Актёры: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая
Страна: Россия
Продолжительность: 01:41:56
Один на вылет / One Outs (Сезон 1) (2008–2009)история о Токучи Тоа, своеобразном питчере, который играл на деньги в уличную игру: "Один на Вылет". Он никогда не проигрывал... Не проигрывал до тех пор пока не встретил Хиромичи Кодзиму, профессионального бэттера, который победив, заставил Токучи играть в профессиональный бейсбол. Но даже там, злой гений Тоа заключил авантюрный контракт с не менее злобным Владельцем. Контракт "Один на Вылет"...
Офис / The Office (Сезон 1-9) (2005-2013)Название: Офис
Оригинальное название: The Office
Год выхода: 2005-2011
Жанр: комедия (ситком)
В ролях: Стив Кэрелл, Райнн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б. Новак, Эд Хелмс и др.
Качество: DVDRip и HDTVRip
Поселенцы / Squatters (2014)Рано вернувшаяся домой из отпуска богатая пара обнаруживает у себя в доме двух бездомных влюбленных.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия