Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Адам Драйвер снимется в фильме про Ку-клукс-клан

Адам Драйвер снимется в фильме про Ку-клукс-клан

Опубликовано 26-10-2017, 19:00 в категории Новости кино » Адам Драйвер снимется в фильме про Ку-клукс-клан
Адам Драйвер снимется в фильме про Ку-клукс-клан
Адам Драйвер снимется в фильме про Ку-клукс-клан

Звезда «Звездных войн» Адам Драйвер подписался на одну из ведущих ролей в криминальном триллере «Black Klansman» («Черный клановец»).


Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о чернокожем полицейском, который под видом белого внедрился в расистскую организацию Ку-клукс-клан, чтобы помешать ее преступным замыслам, сообщает Deadline.


В основе сценария — одноименная автобиографическая книга полицейского из Колорадо Рона Сталлворта. В 1978 году он, ответив на газетное объявление, зазывающее в ряды ку-клукс-клановцев, успешно внедрился в группировку, несмотря на свой цвет кожи. Сталлворт умело маскировался под белого расиста, подделывал голос, а на личные встречи отправлял белого напарника. И в итоге стал не просто членом движения, но лидером локального домена. В ходе работы под прикрытием Сталлворт предотвратил множество нападений и расправ.


Рона Сталлворта сыграет Джон Дэвид Вашингтон, сын Дензела Вашингтона. Адам Драйвер, судя по всему, исполнит роль того самого белого напарника. Известно, что его персонаж — человек антисоциальный, склонный к перфекционизму и жесткой критике за промахи, но вместе с тем он храбр, предан службе и вообще один из лучших копов Колорадо-Спрингс. Также в фильме появится Лора Харриер, ранее сыгравшая подружку Питера Паркера в «Возвращении домой».


В режиссерском кресле находится Спайк Ли («Не пойман — не вор», американский ремейк «Олдбоя»). Он же выступил соавтором сценария и сопродюсером. Также в числе продюсеров проекта — Джордан Пил, режиссер обласканного хоррора «Прочь». Съемки стартуют уже этой осенью.


Напомним, в середине декабря Адама Драйвера можно будет снова увидеть в образе трогательного злодея Кайло Рена в блокбастере «Звездные войны: Последние джедаи».




Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1956)Экстравагантный фильм - лауреат Награды Киноакадемии (5 "Оскаров"), который мгновенно покорил весь мир! Обогнуть земной шар всего в 80 дней? Смешно! Даже лучшие паровые корабли Ее Величества Виктории не смогут сделать это. Но точный и пунктуальный Филеас Фогг заявил, что сможет. А когда члены лондонского престижного Реформ-Клуба попросят Фогга подкрепить его похвальбу солидной денежной ставкой, мы отправимся в путешествие Вокруг света в 80 дней!
Озеро на Клинтон-роуд / The Lake on Clinton Road (2015)Четверо друзей из Массачусетса приезжают на побережье Джерси. Они попадают в дом на озере на Клинтон роуд, но оказываются не одни. Один за одним друзья начинают пропадать. Кто останется в живых?
Москва слезам не верит (1979)Москва пятидесятых годов. В столичном общежитии живут три провинциальные подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Скромная Антонина работает маляром, выходит замуж за рабочего-москвича, растит троих детей, любима и любит мужа.
Век помрачения / L'age des tenebres / The Age of Ignorance (2007)В своих мечтах Жан-Марк — рыцарь в сверкающих доспехах, звезда сцены и экрана и преуспевающий писатель, к ногам и в постель которого падают женщины. На самом деле он — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик. Но Жан-Марк сопротивляется искушениям мира своих грез и намерен дать себе еще один шанс в реальном мире…
Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.
Донни Дарко / Donnie Darko (2001)К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает...
Эвакуация с Земли / Evacuate Earth (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:19:21
Перевод: Профессиональный, многоголосый, закадровый
Режиссер: Тедд Шилингер
Хулиган / Hellion (2014)Тринадцатилетний Джейкоб всё сложнее поддаётся контролированию. Делинквентное поведение подростка, помешанного на мотокроссе, вносит разлад в его семью. Ситуация окончательно становится взрывоопасной, когда Джейкоб привлекает своего младшего брата, Уэса, к участию в преступлении. Отец Джейкоба, который ещё не смог до конца оправиться после смерти жены, Холлис почти не следит за своими сыновьями. Когда же вмешиваются службы защиты детей и отправляют Уэса жить к его тёте Пэм, Холлису и Джейкобу приходится осознать свою вину, чтобы вернуть Уэса домой.
Перерыв на бездумье / Time Out of Mind (2014)Главный герой (Ричард Гир) вынужден отправиться в приют для бездомных после того, как исчерпал все другие возможности устроить свой быт. Здесь он пытается переосмыслить сошедшую с рельсов жизнь и начать сначала. Одним из первых и главных шагов станет налаживание отношений с собственной дочерью.
По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается н...
Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность — древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварными и кровожадными планами.
Бык и Шпиндель (2014)Освободившийся из заключения вор-неудачник Василий Шпинягин по кличке Шпиндель возвращается в родной городок Приморск, где встречает своего давнего врага — следователя по фамилии Бык. Того самого, который когда-то посадил Шпинделя за решетку.

Впрочем, самого Быка из органов давно выгнали, и теперь он ведёт жизнь неудачника на старой даче. Рядом по случаю поселяется и Шпиндель, что подозрительного Быка раздражает, а у безалаберного весельчака Шпинделя вызывает сплошные подколы и шутки в адрес Быка. Столкновение между этими двумя противоположностями неизбежно, учитывая еще и тот факт, что оба героя проявляют симпатию к продавщице Зойке…
Игра престолов / Game of Thrones (1 сезон) (2011)Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Производство: США 2011
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор, ...
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди
Народные автомобили с Джеймсом Мэем / James May's Cars of the People (Сезон 1) (2014)Джеймс Мэй из "Топ Гир" представляет документальную передачу о "народных автомобилях". Рассказывая обо всех массовых машинах - от Жука до Кей-кара, - Мэй изучает их происхождение и влияние на историю. Каждый эпизод посвящён определённой теме: автомобили диктатур, микрокары и машины, о которых мы мечтаем. Мэй ездит на различных машинах, проводя их мини-тесты и рассказывая о них. Кроме того, Мэй путешествует по всему миру, посещая те его уголки, которые стали родиной автомобиля, за рулём которого он находится, где также проводит небольшие испытания и тесты.
Как быть мужиком / How to Be a Man (2013)Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего не рождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.
Пластик / Plastic (2014)Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
За пределами / The Beyond (2017)В 2019 Космическое агентство обнаруживает неподалеку от Земли кротовую нору и решает отправить туда астронавтов, чтобы выясниить, не стоит ли за этим инопланетный разум. После неожиданно скорого возвращения миссии, агентству не терпится узнать, что же нашли их пилоты в первом большом космическом путешествии человечества.
Курьер (2013)Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Ruroni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)

Продолжение экранизации манги Вацуки Нобухиро. Фильм третий.
Японский учитель рассказывает своим ученикам древнюю легенду. Если верить этой истории, он является потомком самого древнего бойца, который некогда практически в одиночку освободил Японию от варваров. Это был обычный бродяга, каких на городских улицах можно встретить сотни. Никто бы никогда и не заметил его, если бы не несчастный случай. Став свидетелем преступления юноша не смог остаться в стороне и в результате стал одним из главных героев, почитаемых в стране, и по сей день…
Последний из Магикян (Сезон 1-4) (2013-2014)Главный герой сериала "Последний из Магикян" Карен не прогибается под мир, который меняется с неимоверной скоростью. У парня нет электронной почты, у него самый простой монохромный мобильник, он даже ни разу не болтал по скайпу! Карен всегда мечтал о сыночке, но получилось так, что у него теперь три дочери. Младшая обожает аркады, которых у нее на айпаде тьма тьмущая, средняя не вылезает из социальных сетей, а старшая уже во всю собирается быть женой. Карен Магикян следует традициям, ведь он настоящий армянин. Поэтому мириться с прогрессивными взглядами своих дочерей он не собирается!
Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Смешанные чувства (2014)Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил — бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней. Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр — врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов.

После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Смеется один, непроизвольный смех у другого. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.
Инферно / Inferno HD (2016)Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.
Схватка / Схватка за истину / Ragada (2010)Он ворвался в Хайдарабад, в царство, где уже 20 лет правит Педанна, как ветер… Он смел всех на своем пути. Для него нет преград. Он умен, смел, находчив, хитер, к тому же чертовски красив и привлекателен. Откуда он? Зачем приехал в город? Кто он такой? И где он научился так драться? Что им движет? Что он ищет?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия