Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тарантино признался, что знал про поведение Вайнштейна, но молчал

Тарантино признался, что знал про поведение Вайнштейна, но молчал

Опубликовано 20-10-2017, 20:00 в категории Новости кино » Тарантино признался, что знал про поведение Вайнштейна, но молчал
Тарантино признался, что знал про поведение Вайнштейна, но молчал
Тарантино признался, что знал про поведение Вайнштейна, но молчал

Скандал вокруг Харви Вайнштейна, уволенного из собственной компании за многолетние сексуальные домогательства, продолжается.


На днях заявление сделал Квентин Тарантино. Режиссер признался, что все знал, но не обнародовал. И теперь очень сожалеет об этом, пишет Digital Spy.


Напомним, в домогательствах продюсера обвинили такие актрисы, как Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Кейт Бекинсейл, Лина Хиди, Леа Сейду, Кара Делевинь, Эшли Джадд, Роуз МакГоун. Это привело не только к увольнению, но и к разрушению брака, и возбуждению уголовного дела полициями Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона.


Сам же Вайнштейн заявил, что никого к сексу не склонял и не принуждал.


Когда в СМИ впервые заговорили о поведении Вайнштейна, Тарантино, давний соратник продюсера (Вайнштейн в числе прочего продюсировал «Бешеных псов», «Криминальное чтиво», «Бесславных ублюдков», «Джанго освобожденного» и «Омерзительную восьмерку»), призвал больше времени уделить проверке данной информации, прежде чем обвинять человека.


С тех пор прошло пять дней, и Тарантино в беседе с New York Times признался, что несколько лет назад слышал слух о поведении Вайнштейна, но решил не предпринимать никаких действий. И теперь ему стыдно.


«Я знал достаточно, чтобы что-то сделать, но не сделал. Это было больше, чем обычные слухи, обычные сплетни. Я знал, что он совершил кое-что неподобающее, и не один раз. Но если бы тогда я сделал то, что должен был сделать, мне пришлось бы расторгнуть наше сотрудничество. Сейчас это звучит как дрянное оправдание», — признался постановщик.


По словам Квентина, он знал о случаях, произошедших в 90-х с Роуз МакГоун и Мирой Сорвино.


В заключение режиссер призвал всех других мужчин, кто в курсе поступков Вайнштейна, тоже взять на себя ответственность и выступить с официальными заявлениями.


Также смотрите: 7 случаев сексуальных домогательств в Голливуде




Месяц призраков / Ghost Month (2009)Девушка Алисса решила бросить своего бойфренда Джейкоба и уехать от него куда подальше, однако ей не повезло, ведь идет седьмой месяц по китайскому календарю… И мертвые восстанут из могил именно тогда. Ее пытались предупредить, но скептиков не запугаешь. Ночные кошмары заставят ее поверить в реальность происходящего…
Восставший из ада 10: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Личный номер (2004)Жанр: боевик
Год выхода: 2004
Выпущено: Россия
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Алексей Макаров, Луиз Ломбард, Вячеслав Разбегаев, Джон Эймос, Виктор Вержбитский, Мария Голубкина
Следи за дорогой / Adopt a Highway (2019)Рассел вышел на свободу, отсидев 20 лет в тюрьме. Он пытается приспособиться к жизни, работая в закусочной и проживая в маленькой убогой квартире. Однажды ночью в мусорном баке он находит младенца и решает заботиться о нем.
Магическая война / Mahou Sensou (2014)Главный герой – ОЯШ по имени Такеси Нанасе, ничем не выделяющийся среди толпы сверстников, за исключением двух моментов. Во-первых, у него есть какое-то «мрачное прошлое». Во-вторых, в силу определённых обстоятельств, он и его подруга детства Куруми Изосима вынуждены изображать влюбленную парочку. Но всё меняется, когда в один прекрасный день он находит на территории школы лежащую без сознания Муи Айбу, девушку в незнакомой ему школьной форме. Эта встреча навсегда меняет судьбу героя. Муи рассказывает Такеси, что она на самом деле волшебница и, более того, превратила в волшебника и самого героя (ей очень-очень жаль, правда). А парню теперь придётся свыкнуться с мыслью, что совсем рядом с привычным ему миром существует ещё и тайный, где балом правят маги и волшебники.
Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005)Начинается всё с того, что в школе на большой перемене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси сообщает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта – кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Интересно, что дальше-то будет?
Котоура-сан / Kotoura-san (2013)Недавно переведенная в школу Мидоригаока ученица Котоура Харука на первый взгляд обыкновенная девушка, но на самом деле она умеет читать мысли.
Ее сила оставила ряд болезненных воспоминаний с самого раннего детства, чтобы не допустить этого снова она закрылась от мира и выдерживала дистанцию с другими людьми. Но после встречи с Ешихисой Манабэ, парнем, сидящем рядом с ней в классе, она начинает открывать ему свое сердце, невзирая на его бурные сексуальные фантазии
Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Звёздный Путь: Следующее Поколение / Star Trek: The Next Generation (TNG) (Сезон 1-7) (1987–1994)Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый AXN Sci-fi
Субтитры: ENG
Режиссёр: Джин Родденберри, Рик Берман
В ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, Марина Сиртис, Майкл Дорн, Гейтс Мак-Федден, Левар Бертон, Дэнис Кросби, Диана Мулдар, Уил Уитон, Вупи Голдберг, Джон Де Ланси
Я дома / I'm Home (Сезон 1) (2015)После несчастного случая Иэджи Хисаши потерял память за последние пять лет жизни. Он не помнит, что развелся, не помнит, чем занимался на работе, не помнит, как выглядят его нынешняя жена и сын. По какой-то загадочной прихоти подсознания видит вместо их лиц маски. И ещё у него есть десять ключей, которые откроют тайны его прошлого.
Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (2013)Реконструкция знаменитого ограбления ночного почтового поезда, следовавшего 8 августа 1963 года из Глазго в Лондон.
Кровинушка (Сезон 1) (2011-2012)В маленьком приморском городке расположена уникальная клиника «Надежда». Супруги Ольга и Сергей помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системой, а так же младенческие патологии. Они делают чудеса, помогая женщинам стать матерями, но по иронии судьбы сами не могут испытать счастье рождения родного ребенка — кровинушки.
13 грехов / 13 Sins (2014)Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.
Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
Морган / Morgan (2012)"Морган" - это история парализованного молодого спортсмена, который бросает вызов стереотипам и разрушает границы. Главный герой, Морган Оливер, находится в состоянии депрессии, смотря велогонки по телевизору, будучи прикованным к инвалидному креслу. Он встречает Дина Кагана, с которым у него завязываются романтические отношения. Узнав о Нью-Йоркском велопробеге, Морган во что бы то ни стало решает принять в нём участие, и в этом ему пытается помочь Дин.
Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)Название: Гадкий я 2
Оригинальное название: Despicable Me 2
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, комедия, криминал, семейный
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кен Жонг, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Мойзес Ариас, Бенджамин Брэтт, Стив Куган, Расселл Брэнд, Элси Фишер, Дэна Гайер
Выпущено: США / Universal Pictures, Illumination Entertainment
Продолжительность: 01:37:58
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Игра на понижение / The Big Short (2015)Когда речь идет о деньгах, совесть молчит. А уж если речь об огромных деньгах!.. Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Thor and Wolverine (2009)Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.
Шина – королева джунглей / Sheena (1984)Что делает белокурая, дикая и воинственная красавица в африканских джунглях? Как она сюда попала? Это Шина — королева джунглей. Её белые родители были убиты во время сафари, а девочку взяла на воспитание колдунья из местного племени. Шина выросла, теперь она полна сил, очаровательна, владеет магией и защищает африканские джунгли и их обитателей, как свой собственный дом, от вторжения чужаков!
12 метров без головы / Zwolf Meter ohne Kopf (2009)Год: 2009
Страна: Германия
Режиссер: Свен Таддикен
Сценарий: Matthias Pacht, Свен Таддикен
В ролях: Маттиас Швайгхефер, Хиннерк Шонеманн, Якоб Маченц, Франциска Вульф, Яна Палласке, Девид Штрисов, Александер Шеер, Милан Пешель
Жанр: приключения, драма
Возраст: 16+
Продолжительность: 01:38:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Триада / Triad (2012)Фильм Триада переносит зрителей в 1990-е годы в Гонконг, время, которое стало днями славы для Триад. Эти банды правили ночью в Гонконге на протяжении десятилетий, через контроль проституции, наркомании, сделок и незаконных азартных игр. Трое друзей решают присоединится к Триаде. На них обрушились богатство и слава. Но только один из них может стать главарём банды, а остальные будут уничтожены. Смогут ли они сохранить дружбу...
Форс-мажоры / Suits (Сезон 3) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | USA Network
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый-NewStudio
Режиссёр: Кевин Брэй, Джон Скотт и др
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Лиллехаммер / Lilyhammer (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма, криминальный
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Авторский одноголосый закадровый (Ю. Сербин)
Режиссёр: Simen AlsvikВ ролях: Steve Van Zandt, Trond Fausa Aurvaag, Marian Saastad Ottesen, Steinar Sagen, Sven Nordin, Anne Krigsvoll, Fridtjov Sеheim, Mikael Aksnes-Pehrson и др.
В плену / Last Day of Summer (2009)Эта непредсказуемая история о работнике службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия