Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Опубликовано 18-10-2017, 20:00 в категории Новости кино » Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах
Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах
Звезда «Игры престолов» тоже обвинила Вайнштейна в домогательствах

Лина Хиди, известная в первую очередь по роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», присоединилась к обвинениям в адрес продюсера Харви Вайнштейна, пишет Digital Spy.


Напомним, ранее его обвинили в сексуальных домогательствах Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Роуз МакГоун, Кара Делевинь, Эшли Джадд, Кейт Бекинсейл, Леа Сейду, Ева Грин, Розанна Аркетт, Хизер Грэм, Джессика Барт и другие.


Лина Хиди вспомнила два случая приставаний Вайнштейна: один на кинофестивале, другой в отеле.


«Впервые я встретила Харви Вайнштейна на Венецианском кинофестивале», — написала актриса в Твиттере. По ее словам, он сделал «наводящий» жест и комментарий, которые привели ее в шок, и она дала ясно понять, что никоим образом не заинтересована. Затем они пересеклись в Лос-Анджелесе:


«Он попросил меня встретиться за завтраком. Мы позавтракали, поговорили о кино. Он задал несколько вопросов, касающихся моей личной жизни, но я перевела разговор на другую тему. После он пригласил меня в свой номер, чтобы дать сценарий. Мы подошли к лифту, и я начала волноваться. Лифт поднялся, и я сказала Харви: „Меня не интересует ничего, кроме работы. Пожалуйста, не думайте, что я здесь с вами по какой-то другой причине“. Мы вышли из лифта и подошли к его номеру. Его рука была на моей спине. Он шел вперед, не говоря ни слова, а я чувствовала себя совершенно бессильной. Но его магнитный ключ от номера не сработал… Тогда он отвел меня обратно к лифту, схватив и крепко держа за руку, посадил в машину и прошептал на ухо: „Никому не говори об этом, ни менеджеру, ни агенту“. Я села в авто и заплакала».


Напомним, недавно Харви Вайнштейн был со скандалом уволен из собственной компании. Его представитель заявил, что «господин Вайнштейн отрицает любые обвинения в сексе по принуждению». В настоящее время полиция США и Великобритании ведут расследования.




Дом боли доктора Моро / Dr. Moreau's House of Pain (2004)Потерпев фиаско на тропическом острове, доктор Моро и несколько его зверолюдей перебрались на континент. В подвалах заброшенного сумасшедшего дома на окраине Лос-Анджелеса Моро стал пленником своих же созданий, заставивших его продолжать работу по дальнейшему их очеловечиванию. А поскольку для экспериментов доктору были нужны подопытные, в городе начали бесследно пропадать люди.
Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Mindscape (2013)Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16 летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или убийца-социопат?
Черная Пантера / Black Panther (2018)С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.
Братский роман / My bromance / Phi chai (2014)Голф — неблагополучный старшеклассник, выросший без родителей. Внезапно возвращается отец, приведя с собой новую жену с сыном от первого брака. Бэнка подселяют в комнату Голфа, а в школе их усаживают за одну парту, но Голф отказывается принять «брата», считая его одним из виновников развала семьи. Стерпев грубости и унижения, добродушный Бэнк добивается-таки расположения «брата». Стремительное сближение заводит отношения парней далеко за пределы дружеских…
Не поминай зло / Speak No Evil (2012)Однажды в небольшом городке пропала девочка. На следующий день после таинственной вспышки пропали все остальные дети... Обеспокоенные родители попытались сделать всё возможное, чтобы вернуть своих чад. И они вернулись... Только не такими, какими их привыкли видеть родители. Зло овладело их душами, превратив в кровожадных охотников за плотью." Не поминай зло, ибо час его уже близок"...
Святые и чужие / Святые на чужой земле Saints & Strangers (2015)исторический мини-сериал, который ведет хронику непростого плавания «Мейфлауэра», английского торгового судна, отправившегося в сентябре 1620 года к берегам Нового Света, и первого времени пребывания переселенцев в Америке.
Сто два колониста — мужчины, женщины, дети — провели в пути почти три месяца, полных невзгод и испытаний, с постоянными изматывающими штормами, нехваткой продовольствия и теснотой и отсутствием элементарных удобств на корабле. Но когда их ноги ступили, наконец, на твердую землю, оказалось, что настоящие трудности только
Агент 117 / OSS 117: Le Caire nid d'espions (2006)Название: Агент 117 / OSS 117: Le Caire nid d'espions
Режиссер: Мишель Хазанавичус
Год выхода: 2006
Страна: Франция
В ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Оре Атика, Филипп Лефевр, Константин Александров, Саид Амади, Лоран Бато, Клод Броссе, Франсуа Дамьен, Эрик Прат, Ришар Саммель, Марк Боднар
Жанр: комедия
Перевод: Дубляж
Продолжительность: 01:34:55
Турнир на выживание / The Tournament (2009)Название: Турнир / The Tournament
Год выпуска: 2009
Жанр: Супербоевик, драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Скотт Манн
В ролях: Йен Сомерхалдер, Винг Рэймс, Роберт Карлайл, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джон Линч, Энди Найман, Крэйг Конуэй, Рэйчел Грант
Продолжительность: 01:35:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Премьера в мире: 18 сентября 2009
Премьера в России: 10 декабря 2009 ("Каскад")
Бюджет: $12 000 000
Ранец и Флейта / Recorder to Randoseru Do (2012)Сюжет крутится вокруг Атсуши Миягава и его сестры Атсуми Миягава, которые выглядят довольно странно для своего возраста. Атсуши — около 180 сантиметров роста, крайне смахивает на взрослого, хотя на самом деле учится в начальной школе. Его сестренка выглядит малышкой, зато в реальности она ученица старших классов.
Бешенл Джеографик (2007)Формат «Бешенл Джеографик» условно можно описать как «юмористическо-познавательная программа о путешествиях». Ведущие Родригес и Перлов делятся впечатлениями, опытом и дают дельные советы отечественным туристам.
Париж, Техас / Paris, Texas (1984)Год выпуска: 1984
Страна: Франция, Великобритания, Германия (ФРГ)
Жанр: драма
Продолжительность: 02:24:49
Русские субтитры: нет
Режиссер: Вим Вендерс / Wim Wenders
В ролях: Гарри Дин Стэнтон, Сэм Берри, Бернхард Викки, Дин Стокуэлл, Орор Клеман, Claresie Mobley, Хантер Карсон, Вива, Сокорро Валдез, Edward Fayton
Валландер / Wallander (Сезон 1-4) (2008-2015)Главный герой - не мускулистый и жесткий полицейский, а думающий, тонкий человек, интуитивно чувствующий криминальные хитросплетения и отдающий всего себя своему делу, - комиссар уголовной полиции Курт Валландер. У Валландера родилась внучка и он изо всех сил старается быть хорошим дедом: помирился с дочерью Линдой, и они снова работают вместе.
Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)«Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.
Теорема Зеро / The Zero Theorem (2013)Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.
Самый жестокий год / A Most Violent Year (2014)События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
Честь Шарпа / Sharpe's Honour (1994)Испания, 1813 год. Шарпа вызывает на дуэль испанский гранд, обвинив его в оскорблении и домогательстве в отношении своей жены. Схватку, как вещь противозаконную, прекращают. Но на утро маркиза находят мёртвым в своём шатре. Шарпа признают виновным и приговаривают к смерти через повешение…
Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
И то, и другое / Tari Tari (2012)Они уже не дети, но еще не взрослые – и у каждого из учеников выпускного класса старшей школы Сирахамадзака свои проблемы. Энергичная малышка Конацу Миямото хочет петь – но строгий завуч за ошибку годичной давности фактически отстранила ее от школьного хора. Не по годам зрелая Сава Окита, любительница верховой езды и стрельбы из лука, хочет помочь лучшей подруге, но не знает как. Вакана Сакай после смерти матери, наоборот, бросила пение, замкнулась в себе, еле-еле смогла остаться в школе. Флегматичный Тайти Танака в одиночку изображает клуб бадминтона, но его странности легко перещеголял вернувшийся из Австрии Ацухиро Маэда, представляющий японскую культуру лишь по книгам и сразу заработавший прозвище «Вена».
Лобстер / The Lobster (2015)история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Хэллоуин / Halloween (1978)Убийца-психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин — День Всех Святых.
15 лет спустя маньяк-убийца снова взялся за старое и терроризирует небольшой городок. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин.
Дом призраков / Haunted / Dark House (2013)Когда Ник Ди Санто узнает, что его отец не только жив, но и может помочь ему понять причину появления странного дара у его сына, он отправляется в путешествие, которое приводит его в заброшенный особняк…
Аврора: Операция «Перехват» / Aurora: Operation Intercept (1995)Страна: США
Жанр: боевик
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 01:30:19
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Пол Левайн / Paul LevineВ ролях: Брюс Пэйн, Наталья Андрейченко, Лэнс Хенриксен, Джон Стокуэлл, Майкл Чэмпион, Деннис Кристофер, Корбин Бернсен, Курт Лоуэнс, Коринн Борер, Джон Проски
Мой друг / Mon Ami (2012)Два приятеля решили отомстить своему боссу похитив его дочь "без шума и пыли". Но все пошло не так и теперь им необходимо найти выход из сложившейся ситуации, которая угрожает их планам... «Два друга. Один план. Никакой подсказки».
Генрих Наваррский / Henri 4 (2010)После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, известной как «королева Марго». Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые ведут кровавую борьбу за землю и власть. Свадьбу празднуют несколько дней, которые заканчиваются жестокой расправой над протестантами — Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как «добрый король Анри»...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия