Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джо Пеши наконец-то присоединился к «Ирландцу» Мартина Скорсезе

Джо Пеши наконец-то присоединился к «Ирландцу» Мартина Скорсезе

Опубликовано 14-07-2017, 13:00 в категории Новости кино » Джо Пеши наконец-то присоединился к «Ирландцу» Мартина Скорсезе
Джо Пеши наконец-то присоединился к «Ирландцу» Мартина Скорсезе
Джо Пеши наконец-то присоединился к «Ирландцу» Мартина Скорсезе

Слухи об этом ходили давно, ходили и ходили. Но только сейчас Джо Пеши подписал контракт на участие в гангстерской драме Мартина Скорсезе «Ирландец», в котором уже задействованы Роберт Де Ниро и Аль Пачино, сообщает Deadline.


«Ирландец» — биографическая история, посвященная наемному убийце Фрэнку Ширану по прозвищу Ирландец (его сыграет Де Ниро), который на смертном одре признался в ликвидации многих небезызвестных людей, в частности, Джимми Хоффы, который однажды загадочно и бесследно исчез.


По слухам, Джо Пеши, не появлявшийся на экране с 2010 года, отклонил предложение Скорсезе пятьдесят раз. Но на днях таки сдался и согласился сниматься. Актеру досталась роль американского мафиози родом с Сицилии Рассела Буфалино, который подозревался в причастности к исчезновению Джимми Хоффы.


Таким образом, «Ирландец» воссоединит звезд «Славных парней» и «Казино». На данный момент в процессе переговоров находятся Харви Кейтель и Бобби Каннавале (последний играл главную партию в сериале Скорсезе «Винил»), которые в случае успеха сделки пополнят и без того впечатляющий ансамбль.


Съемки должны стартовать в следующем месяце в Нью-Йорке и продлиться аж до декабря. Оператором на площадке выступит Родриго Прието, работавший с режиссером над «Волком с Уолл-стрит» и «Молчанием».


Фильм финансируется стрим-сервисом Netflix. Даты релиза пока нет (неизвестно даже, будет это 2018 или 2019 год). Зато известно, что Скорсезе планирует применить передовые компьютерные технологии, чтобы актеры смогли изобразить своих персонажей в разном возрасте.




На море! 2008Легкая современная кинокомедия «На море!» режиссера Ярослава Чеважевского повествует о незатейливых приключениях российских туристов на популярном испанском курорте Тенерифе. Классический ситком (он же комедия положений, в которые без конца попадают герои этой веселой картины). Законопослушные испанские менеджеры турфирм и гостиниц, так же как и полицейские, стоящие на страже правопорядка на модном курорте, не способны понять странного поведения россиян, которые на наш взгляд совершают поступки вполне обыденные. А наши туристы, в свою очередь, поражаются бестолковости немецких соседей по гостинице, совершенно не умеющих отрываться на полную катушку так, как это делаем мы… Конечно, все это происходит на фоне неумеренного употребления спиртных напитков, без которых туристу из России отдых ─ не отдых. Впрочем, качество отдыха ─ понятие явно относительное, ведь вожделенного моря за две недели пребывания на Тенерифе злополучные путешественники так и не увидели. Просмотр киноленты, изобилующей смешными ситуациями, блестяще обыгранными Павлом Деревянко, Юрием Колокольниковым, Аленой Бабенко, доставит немало приятных минут любителям отечественного комедийного жанра.
Проект С.Е.Р.А. / Project: S.E.R.A. (2012)Девушка оказывется на заброшенном складе, где над её отцом проводят опыты с биологическим оружием. Никто не знает, что с ним стало и в кого он превратился ....
Полеты во сне и на яву (1982)Год выпуска: 1982
Название фильма: Полеты во сне и наяву
Страна: СССР
Премьера Мир: 17 января 1983
Продолжительность: 01:26:09
Режиссер: Роман Балаян
Жанр: Новое, Русские фильмы, драма
В ролях: Олег Янковский, Людмила Гурченко, Олег Табаков, Людмила Иванова, Людмила Зорина, Елена Костина, Олег Меньшиков, Любовь Руднева, Александр Адабашьян, Никита Михалков, Елена Черняк, Алена Одинокова, и другие...
Иеремия / Jeremiah (Сезон 1-2) (2002–2004)Смертельная инфекция всего за несколько дней унесла жизни нескольких миллиардов достигших зрелости. Спустя 15 лет пережившие пандемию и повзрослевшие без родителей дети учатся выживать и строят новый мир на обломках погибшей цивилизации. Один из уцелевших, человек по имени Иеремия отправляется на поиски таинственного Сектора Валгалла, в котором, согласно легенде, может теплиться надежда на спасение для всех выживших. Но путь его будет непрост, ведь каждый видит будущее по-своему.
Спецслужба / Sluzby specjalne (2014)Не секрет, что спокойствие граждан в любой стране зависит не только от милиции, полиции и им подобным более или менее открытым организациям, но и от никому неизвестных, и от этого не ставших менее важными, спецслужб, действующих под грифом «Секретно». В Польше тоже было такое агентство, но в 2006 году правительство решило, что оно не нужно и спецслужбу расформировали. Но проходит всего несколько недель, и в стране начинает катастрофически быстро расти преступность. Властям не остаётся ничего другого, как признать свою ошибку, которая может вот-вот привести к катастрофе, и они пытаются возродить расформированное агентство. Но легче оказалось создать новую, чем реанимировать старую спецслужбу. Новое подразделение — ещё более секретное и обладает неограниченными возможностями и разрешениями. Внезапно помощь приходит оттуда, откуда меньше всего ждали — внутри преступных банд вспыхивает война. Смогут ли спецслужбы воспользоваться сложившейся ситуацией и остановить разгул криминала?
Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2014)Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.
Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)После того, как шестнадцатилетняя англичанка Гвендолин Шеферд узнала о том, что она является обладательницей редкого гена, позволяющего перемещаться во времени, ее жизнь стала совершенно непредсказуемой. Смена эпох, новые знакомства и освоение новых способностей сделали Гвендолин совершенно другим человеком. А ее напарник Гидеон де Виллер, постоянно находящийся рядом и сопровождающий девушку во время всех перемещений, уже давно заставляет замирать сердце Гвендолин. За это время она уже успела освоить все премудрости поведения в высшем обществе прошлого. Девушка многое узнала о своей семье и даже разгадала некоторые тайны, связанные с ее предками. Но самым страшным ударом для Гвендолин стало осознание того, что услышанное ею признание в любви от Гидеона оказалось всего лишь ложью. Теперь сердце Гвендолин разбито и девушка уже не верит в то, что когда-нибудь сможет стать такой, как раньше. Однако вскоре происходят такие события, которые заставляют девушку забыть о своей боли и вновь вместе с Гидеоном окунуться в мир перемещений во времени.
Взвешенные люди (2015)Знаменитое на весь мир реалити-шоу о похудении теперь дошло и до России. Восемнадцать конкурсантов с излишним весом, под присмотром лучших диетологов и тренеров, которые разработали увлекательную программу, не только оказывающую благоприятный эффект на фигуру, но и тренирующую силу воли, будут бороться за победу, посредством похудения.
Дэниел ненастоящий / Daniel Isn`t Real (2019)Студент Люк, страдая от последствий семейной травмы, воскрешает своего детского воображаемого друга Дэниела, чтобы тот помог ему справиться с тяжёлой жизненной ситуацией.
Кэнди / Candy (2006)Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 02:02:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан (Asian Hawk), Квон Сан У (Simon), Ляо Фань (David), Синтхун Яо (Coco), Чжан Ланьсинь (Bonnie), Лаура Вейссбеккер (Catherine de Sichel), Оливер Платт (Lawrence Morgan), Шу Ци (David's Wife), Дэниэл Ву (Дэниэл Ву), Кэйтлин Дешель (Hospital Doctor), Кэйтлин Дешель (Katie), Алаа Омузун (Vulture), Эмили Гуйо (French Reporter), Рэни Бимак (Indian Reporter), Кен Ло (Pirate Chief)
Больница доктора Франкенштейна / Frankenstein General Hospital (1988)Название: Больница доктора Франкенштейна / Frankenstein General Hospital
Длительность: 90 мин.
Рубрики: комедия
Год: 1988
Производство: США
Режиссёр: Deborah Sahagun
Актёр: Хэмилтон Митчел, Кэти Шоуэр, Ирвин Кийес, Джолин Лац, Лу Кателл, Марк ДеКарло, Гарри Мерфи, Бен Стайн, Jessica Puscas, Джонатан Фаруэлл, Bunky Jones, Лесли Джордан, Дороти Паттерсон, Марк Блэнкфилд, Katie Caple
Продюсер: Роберт Уолд, Дмитрий Виллар
Сценарий: Роберт Дил, Майкл Келли, Мэри Шелли
Оператор: Том Фрэйзер
Монтаж: Эд Коттер
Композитор: Джон Росс
Художник: Дон Дэй
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.2 КиноПоиск: 5.57 Рейтинг сайта: 4.9
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986)Молодой доктор по фамилии Ватсон возвратился из Афганистана в родной туманный Лондон. Ему нужно недорогое жилье. И вот, по совету друга, он поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит. Его хозяйка — милая чудаковатая старушка миссис Хадсон. Также там имеется сосед — некий мистер Шерлок Холмс. Это непонятная и таинственная личность — к нему в гости приходят оборванцы и бандиты, а иногда полицейские и лорды. Кто же он? Доктор в растерянности…
Фирма / The Firm (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Канада
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~44 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - SET
Режиссёр: Холли Дэйл
В ролях: Джош Лукас, , Молли Паркер, Джульетт Льюис, Каллум Кит Ренни, Паулино Нюнс, Эри Коэн, Дэвид Ричмонд-Пек, Наташа Калис, Тришиа Хелфер, Шон Мажумдер
ДОМ - Свидание с Планетой / История путешествия / HOME (2009)ДОМ Свидание с Планетой - это документальный фильм 2009 года , большая проделанная работа людей которые хотят донести до нас самое важное,самое ценное что нужно знать и видеть в наше время.Съемки почти полностью состоят из видов разных мест Земли с высоты птичьего полёта.
Транс / Trance (2013)Абсолютно у каждого человека происходят моменты в жизни, когда просто забываешь о чем-то и никак не можешь вспомнить об этом. Особенно это часто происходит в ситуациях, когда должен сказать что-то важное и интересное, но как раз в этот момент напрочь забываешь все, что собирался говорить. Именно об этом, как раз и поведает фильм Транс (Trance), главного английского режиссера Дэнни Бойла.
Весной расцветает любовь (Сезон 1) (2014)Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…
Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II (1989)Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать... А это значит, что для отважной троицы снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако черной энергии нависло над городом. Наступает время последней решающей схватки!
Пластиковое море / Mar de plástico (Сезон 1-2) ( 2015-2016)Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Убийство на ферме «Уайтхаус» / White House Farm (Сезон 1) (2020)Более тридцати лет назад три поколения одной семьи были убиты на своей собственной ферме. Изначально все улики указывали на то, что виновна дочь семьи, которая в прошлом была психически не здорова, однако один из детективов отказался принимать эту теорию и углубился в расследование. Благодаря своей настойчивости ему удалось обнаружить новые улики, которые позволили выявить второго подозреваемого – единственного выжившего члена семьи, сына, который впоследствии был приговорен к пожизненному заключению. Всё это произошло на самом деле. Сценарий сериала основан на масштабных исследованиях, интервью и открытых материалах. При детальном рассмотрении загадочных событий того рокового дня, дело кажется ещё более странным, учитывая тот факт, что сын по сей день продолжает оспаривать свою вину.
BBC: Мадагаскар / Madagascar (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:59:00 серия
Режиссер: Мэри Саммерил / Mary Summerille
В ролях: Дэвид Аттенборо
Звездный крейсер: Восстание / Starship: Rising (2014)Звездный крейсер 1 — самый мощный корабль Федерации, способный разрушать целые миры. После получения приказа об уничтожении Земли, лейтенант Джон Уорти поднимает бунт на корабле и бросает вызов мощи Федерации.
Предательство знает мое имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010)Сакураи Юки - с виду обычный школьник, но на самом деле он отличается от своих одноклассников чуть больше, чем полностью. Юки обладает загадочными способностями: всего лишь дотронувшись до человека, он может испытать все его чувства и эмоции. Из-за этого с детства он был очень замкнутым и необщительным, к тому же в прошлом, будучи младенцем, его нашли на улице и вскоре усыновили нынешние родители. Но необычные способности только мешают Юки нормально существовать, поскольку их сила постоянно растёт и их нельзя контролировать.Но как измениться его жизнь, когда в ней неожиданно появится человек, называющий себя братом Юки?
Сердца трёх (1992)Захватывающая приключенческая лента о романтической любви.
В основе фильма лежит единственный сценарий Джека Лондона, написанный им для Голливуда в лучших традициях «фабрики грез». Здесь есть все, что привлекает зрителей всех возрастов и вкусов. Благородные разбойники, ищущие острых ощущений миллионеры, прекрасные дамы, одержимые кладоискатели, кровавые злодеи, продажные полицейские, погони, драки, интриги, ревность, пиратское золото, настоящая дружба и удивительная любовь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия