Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера драмы Мартина Скорсезе "Винил" состоится в февраля 2016 года

Премьера драмы Мартина Скорсезе "Винил" состоится в февраля 2016 года

Опубликовано 30-10-2015, 13:22 в категории Новости кино » Премьера драмы Мартина Скорсезе "Винил" состоится в февраля 2016 года
Премьера драмы Мартина Скорсезе "Винил" состоится в февраля 2016 года Премьера драмы Мартина Скорсезе "Винил" состоится в февраля 2016 годаКанал HBO объявил февральские даты премьер трех своих сериалов – новой драмы о рок-н-ролле "Винил", а также комедий "Девчонки" и "Единство". Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание Deadline.
Десятисерийный первый сезон "Винила" Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и Теренса Уинтера стартует в воскресенье, 14 февраля 2016 года, в 21:00. Постановщиком двухчасовой первой серии является сам Скорсезе. "Винил", действие в котором происходит в 1970-х годах в Нью-Йорк Сити, показывает музыкальный бизнес тех времен, приправленный сексом и наркотиками на заре панка, диско и хип-хопа. Главный герой сериала, Ричи Финестра (Бобби Каннавале), президент звукозаписывающего лейбла, который старается сохранить компанию, а заодно и душу, не уничтожив при этом тех, кто станет у него на пути. Обязанности шоураннера исполняет Уинтер.
Новые сезоны "Девчонок" и "Единства" дебютируют друг за другом в один день неделей позже – в воскресенье, 21 февраля. Премьера пятого сезона "Девчонок", насчитывающего десять эпизодов, состоится в 22:00. В сериале представлен юмористический взгляд на разного рода унижения и редкие успехи в компании двадцатилетних девушек. комедия создана Леной Данхэм, которая является исполнительницей главной роли.
Второй сезон сериала "Единство", состоящий из восьми эпизодов, стартует в 22:30. Шоу создано братьями Джеем и Марком Дюплассами и рассказывает о четырех взрослых людях, живущих под одной крышей на окраине Лос-Анджелеса.



Тальянка (Сезон 1) (2014)В партизанском отряде в Италии полюбили друг друга русский летчик Степан и танцовщица Джульетта. Жена и сын Степана погибли в немецкой оккупации, и Степан открылся новому чувству. После войны с дочерью Софи они приезжают на родину Степана, в родную деревню. И узнают, что семья Степана выжила, и теперь у него две жены, и двое детей. Джульетта не хочет строить свое счастье на несчастье других, и собирается вернуться домой. Но поскольку Софи теперь гражданка СССР, Джульетта может уехать только одна...
Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (Сезон 1-8) (2004-2012)Название: Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2004-2006)
Режиссер: Чарльз МакДугалл и другие
Жанр: комедийный сериал
В главных ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгориа, Николетт Шеридан, Джэми Дентон, Стивен Калп, Рикарду Чавира, Марк Моусес, Бренда Стронг, Андреа Бауэн, Коуди Каш, Джесси Меткалф и другие
Discovery: Как устроена Вселенная How the Universe Works (Сезон 1-3) (2010-2015)Дата/Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 8 x 00:44:00
Режиссер: Адам Уорнер / Adam Warner , Питер Чинн / Peter Chinn , Луиз Сай / Louise Say
Собачьи Дни /Собачьи Деньки / Собачья Жизнь / Dog Days TV-3 (Сезон 1) (2015)Синку Идзуми, юный путешественник-экстремал, на весенних каникулах успел побывать в волшебном мире Фрониарда, где под малиновым небом с летающими островами царит дух приключений, войны похожи на веселые спортивные забавы, а местные красавицы все как на подбор с ушками и хвостиками! Жителя нашего мира призвали как героя – и он стал им, за короткий срок разрешив внезапную вспышку вражды между странами-соседями Галеттом и Бискотти, а также усмирив злобного демона. Неудивительно, что парень завел множество друзей, а подруг еще больше. Самой дорогой из них, принцессе Мельхиор Филиано Бискотти, Синку обещал вернуться – а герои ведь всегда держат слово!
Перепутье Анж / Крест Анж / Cross Ange (Сезон 1) (2014)Сбылась мечта человечества! Открыт новый источник безграничной энергии, и люди успешно научились ею управлять. Теперь "Мана", так назвали энергию, поставлена на службу человечества. Остались в прошлом голод, нищета. Исчезли безработица и войны, настал рай земной. Но сущность людей мало изменилась, те не многие, кто не способен управлять энергией были отнесены в разряд людей второго сорта. Они изгои, "Норма" так принято называть их. В таком мире живёт первая принцесса империи Мицуруги. Зовут ее Анжелизе Икаруге Мицуруги, ей скоро исполнится шестнадцать лет. Юная принцесса ещё только пытается отыскать свой жизненный путь, на сколько вопросов ей предстоит найти ответы. Она ещё не подозревает какие перемены ожидают ее в день празднования ее шеснадцатилетия...
Милый Ханс, дорогой Петр (2015)Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата...
Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)Муж Норман Спенсер, ученый исследователь и преподаватель, и жена Клэр остаются одни - дочь Беатрис уезжает в колледж. Их новые соседи Уоррен и Мэри Хьюз постоянно ссорятся, а потом слышны звуки бурной любви. Как то ночью Клэр видит, как сосед под дождем вытаскивает ковер и кладет его в багажник автомобиля. Ей везде начинают мерещиться убийства, а потом она самым настоящим образом видит привидение, дух пропавшей год назад студентки Мэдисон Элизабет Фрэнк, учившейся в классе ее мужа. Клэр видит убиенную в реке и в ванне. Муж не верит ей, считая это последствиями аварии, когда Клэр на скорости врезалась в дерево. Психиатр же советует вступить с духом в контакт, что Клэр и пытается сделать вместе со своей подругой.
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 6) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма/комедия
Продолжительность серии: 24 серии по ~44 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Создатель: Шонда Раймс
В ролях: Эллен Помпео (Мередит Грей), Кэтрин Хайгл (Иззи Стивенс), Сандра О (Кристина Янг), Джастин Чэмберс (Алекс Карев), Кайлер Ли (Лекси Грей), Патрик Дэмпси (Дерек Шепард), Сара Рамирез (Кэлли Торрес), Эрик Дэйнс (Марк Слоан), Джеймс Пикенс мл. (Шеф Веббер), Чэндра Уилсон (Миранда Бэйли), Кевин МакКидд (Оуэн Хант), Джессика Кэпшоу (Аризона Роббинс).
Уличные коты / Alleycats (2016)Когда курьер на велосипеде Крис стал свидетелем чего-то похожего на убийство, его первой инстинктивной реакцией было поскорее бежать оттуда. Но потом его любопытство потянуло его назад и он вскоре оказался втянутым в мир коррупции, политической власти и нелегальных гонках на велосипедах.
Шарлотта / Charlotte (2015)Действия истории разворачиваются в альтернативной вселенной. В ней у определенного количества подростков в возрасте 12-16 лет появляются разнообразные паранормальные способности. Одним из таких подростков является парень по имени Ю Отосака. Несмотря на наличие сверхспособностей, парень живет обычной школьной жизнью и свои «таланты» на показ не выставляет, пока в один из прекрасных дней не встречает девушку по имени Нао Томори.
Голос Америки / The Voice USA (Сезон 1-2) (2011-2015)Голос (The Voice) - американское реалити-шоу талантов на телеканале NBC. Шоу является американской версией конкурса вокалистов Голос Голландии.
Терминатор / The Terminator (1984)Название: Терминатор / Terminator, The
Год выхода: 1984
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Гамильтон
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 1:47:12
Азбука смерти 2 / ABCs of Death 2 (2014)Приготовьтесь к продолжению убийств по алфавиту! 26 новых режиссёров и ещё 26 смертей на экране заставят вас трепетать от ужаса и обагрят ваши лица кровью.
Путь / The Path (Сезон 1-3) (2016-2018)На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.
Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.
Адский фьорд / Хелльфьорд / Hellfjord (Сезон 1) (2012)Новый норвежский сериал о полицейском пакистанского происхождения, которого увольняют из полиции, после случайного убийства на празднике города своей полицейской лошади на глазах у тысяч детей. Но из-за лазейки в законодательстве, его решают отправить отбывать свой 3-месячный срок в Хелльфьорд - крохотный рыбацкий городок на севере Норвегии, который населен простодушными людьми, средний возраст которых 67 лет. Но однажды... он обнаруживает тайну, которая может перевернуть Хелльфьорд с ног на голову, а может быть даже... наизнанку.
Кровный отец / Blood Father (2016)Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что его дочь преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами....
Тысячелетие / Millennium (Сезон 1-3) (1997-1999)Френк Блек, вышедший на пенсию составитель психологических портретов серийных убийц перевез свою семью в Сиэттл, дабы избежать насилия и ужасов, с которыми он сталкивался во время работы в ФБР в Вашигтоне. Хотя его необъяснимая и зачастую тревожащая способность проникать в извращенные умы серийных убийц принесла ему множество мук, Блек знает, что его "дар" все еще можно использовать для того, чтобы помочь защитить и спасти других. По этой причине он присоединился к таинственной группе "Тысячелетие", команде подпольных экспертов, бывших служителей закона, посвятившей себя борьбе с набирающим силу злом и тьмой в мире.
Маска / The Mask (Сезон 1-3) (1995–1997)Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.
Призрак в доспехах: У истоков / Призрак в доспехах: Возникновение / Дух в стальной плоти: У истоков / OVA Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)Итак, дело происходит в 2027 году, год спустя после завершения «четвёртой неядерной войны». Нью Порт Сити всё ещё не оправился окончательно от последствий боевых действий, но город уже вновь начинают сотрясать взрывы самоходных бомб. Примерно в то же время оказывается застрелен военный офицер, вовлеченный в незаконную торговлю оружием. В ходе расследования всего этого Дайске Арамаки из Отдела общественной безопасности встречает киборга и хакера экстра-класса Мотоко Кусанаги, приписанную к военному 501-ому секретному подразделению. Бато, сотрудник Арамаки и человек с «глазами, которые никогда не спят», подозревает, что именно Кусанаги ответственна за теракты. Тем временем Тогуса, детектив из префектуры Ниихама, одновременно расследует два убийства: в первом случае жертву застрелили, во втором жертва была проституткой. За самой же Мотоко пристально наблюдают глава 501-ого подразделения Куруцу и агенты-киборги.
Копы-новобранцы / Rookie Blue (Сезон 1-6) (2010–2015)Эти новички вместе учились в полицейской академии. Они вместе зубрили правила, вместе дрались, пили и спали. А теперь им предстоит вместе работать и на собственном опыте познавать самые тяжелые стороны этой профессии. Они везде первые – первые на месте преступления и перед лицом опасности. Они сидят за рулем полицейской машины, патрулируя свой район, и никогда не знают, что принесет им следующий день – мертвое тело, жестокое проникновение в дом, аресты клиентов проституток или наркоторговцев. «Копы» — это драма об испытаниях и триумфах, дружбе и соперничестве в большой семье, состоящей из новичков, их возлюбленных, лучших друзей и друзей-врагов. Эта компания двадцатилетних вскоре узнает на своем горьком опыте, что как бы долго и усердно ты не учился, это не сможет подготовить тебя к настоящей работе… и к настоящей жизни.
Тысячелетие / L'Anno mille (2008)Название: Тысячелетие
Оригинальное название: L'Anno mille
Год выпуска: 2008
Страна: Италия
Производство: Dieffe Cinematografica
Жанр: фэнтези
Режиссёр и сценарист:Диего Феббраро / Diego Febbraro
Продюсер: Andrea Lamia
В ролях: Марко Бонини, Тано Чимароза, Барбара Де Нутис, Джада Десидери, Эдоардо Лео, Франко Оппини
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:32:47
Девушка из Рио / Chica de Rio (2001)Что должен сделать безумно увлеченный бразильской самбой скромный банковский служащий из Лондона, если он узнает, что его собственная жена спит с его боссом? Конечно же, ограбить банк и отправиться в город своей мечты — Рио-де-Жанейро.

А уж там лихой таксист Пауло, экзотическая танцовщица Орлинда и местные гангстеры с огромным удовольствием помогут ему как можно быстрее избавиться от украденных им денег…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия