Расширенный поиск
Вход на сайт

Джеймс Кэмерон мог снять «Человека-паука»

Опубликовано 6-07-2017, 13:00 в категории Новости кино » Джеймс Кэмерон мог снять «Человека-паука»
Джеймс Кэмерон мог снять «Человека-паука»
Джеймс Кэмерон мог снять «Человека-паука»

На днях, а именно в преддверии выхода фильма «Человек-паук: Возвращение домой», создатель «Чужих» и «Аватара» признался, что когда-то мог сесть в режиссерское кресло картины о Питере Паркере. И даже очень этого хотел. Но помешал «Титаник», пишет Digital Spy.


«На тот момент права на экранизацию комиксов о Человеке-пауке» принадлежали студии Cannon Films, которая в 80-е годы снимала низкобюджетные фильмы категории B. Тогда никто не разрабатывал характеры супергероев Marvel так скрупулезно и тщательно, как это делается сегодня. Я же тогда работал с компанией Carolco Pictures, которая выкупила права на «Спайдермена». Я действительно собирался запустить серию фильмов о Питере Паркере. И даже написал сценарий страниц на 80 или 90. Но затем Carolco обанкротилась, а я занялся «Титаником», и меня стали интересовать уже совсем другие вещи, — рассказал Кэмерон.


В любом случае в ближайшее время Джеймс Кэмерон будет слишком занят производством четырех сиквелов «Аватара», чтобы предложить свою кандидатуру на пост постановщика следующего «Человека-паука». Да и вряд ли режиссеру супергерои сейчас интересны.


Тем временем продюсер Джон Ландау заявил, что сценарии всех грядущих «Аватаров» наконец готовы и 25 сентября стартуют съемки.


«Человек-паук: Возвращение домой» выходит в украинский прокат завтра, 6 июля.





Приключения пингвиненка Лоло (1986)3 фильма о приключениях двух юных пингвинов Адели — мальчика Лоло и девочки Пепе
Оно 2 / It Chapter Two (2019)Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе....
Прикосновение / Touch (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Озвучивание: любительский многоголосый закадровый DeepVoiceTVСубтитры: отсутствуют
Режиссёр: Френсис Лоуренс
В ролях: Кифер Сазерленд, Yetide Badaki, Карен Шенас-Дэвид, Девид де Латур, Judy Echavez, Масси Фурлан, Shak Ghacha, Дэнни Гловер, Iyad Hajjaj, Ник Ходэли
Лучший стрелок / Top Gun (1986)Искусный пилот истребителя Ф-14 (Круз), летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не правилами, влюбляется в... астрофизика (МакГиллис), преподающую в престижном летном училище. Она уступает его белозубой улыбке, и к своим победам в воздухе пилот добавляет викторию в постели. Фильм пользовался огромным кассовым успехом в США. Оскрные номинации за лучший фильм, работу художника, лучшую песню - Ирвинг Берлин (Irving Berlin). (Иванов М.)
Шрэк Третий / Shrek the Third (2007)Королем может быть не каждый - особенно если вы Огр. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он не властолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.
Эш против Зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (Сезон 1-2) (2015-2016)30 лет он избегал ответственности за свои поступки, упорно старался не взрослеть и не особо стремился вновь встретиться с ожившими мертвецами. Но, совершив ошибку, Эш узнает, что проказа кандарийских демонов угрожает распространиться по всей планете и ему снова приходится вступить в схватку с полчищами мертвой нечисти. Реки крови, горы трупов и, конечно, искрометный черный юмор – отличный подарок всем любителям ужасов, комедий, крови, треша и угара.
Иди и смотри (1985)Картина основана на документальных фактах и обращается к «Хатынской повести» Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.
Поворот наоборот (2013)Известный российский певец, народный артист России Николай живет своей звездной жизнью, наполненной интервью, любовью поклонниц и концертами.
Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)Лучшие друзья Таск, Манч и Алекс начали получать странные закодированные послания на свои мобильные телефоны. Они убеждены, что это что-то да значит, но родители и власти не воспринимают их всерьез. Они решаются взломать код и следуют к источнику посланий. То, с чем они сталкиваются, не из нашего мира и оно нуждается в помощи.
На дороге / On the Road (2012)После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе...
По мотивам культового романа "В дороге" Джека Керуака (12 марта 1922 — 21 октября 1969) — американского писателя, поэта, важнейшего представителя «бит-поколения».
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1 2 3 4 5 6) (2013-2018)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Студия 30 / 30 потрясений / 30 Rock (Сезон 1-7) (2006–2013)Команде придурковатых сценаристов относительно популярного телешоу "The Girlie Show" во главе с Лиз Лемон назначают нового босса — Джека Донаги. А тот, в свою очередь, первым делом приглашает в шоу новую звезду — полу-сумасшедшего черного комика Трейси Джордана, эдакую пародию на Мартина Лоуренса. В итоге, на рабочем месте начинается полный хаос: сценаристы против босса, новая звезда против сценаристов, старые актеры недовольны всеми, а тут еще и непонятный секретарь Кеннет, по которому не совсем ясно, действительно ли он непроходимый дебил, или на самом деле большой хитрец...
Побочный эффект / Side Effects (2013)Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах. Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получи
Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.
Том и Джерри в Нью-Йорке / Tom and Jerry in New York (Сезон 1) (2021)Следуем за культовым дуэтом Томом и Джерри, они обосновываются в своих новых апартаментах в отеле Royal Gate и устраивают беспредел по всему большому городу, разжигая веселый хаос везде где только можно - пригороде и центре города Нью-Йорк
Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1) (2018)Диана Бишоп потомственная ведьма, она уже много лет не применяет магию. Это решение она приняла после загадочной смерти родителей. Однако скрывать свои способности становится все труднее. Девушка старается вести обычную жизнь. Ее работа связана с изучением старых книг по алхимии. В библиотеке ей попадается очень древняя книга. В ней есть только рисунки, а текста нет. Присмотревшись Диана начинает видеть текст, который как будто выступает на страницах, это ее пугает, и она закрывает ее. Вскоре ей стали сниться сны, в которых она видит родителей. В тот момент, когда она открыла книгу все магические существа, ощутили нечто, что будоражит кровь. Вампир по имени Мэтью Клермонт, догадывается, что причина в книге жизни. Ее уже много столетий пытаются найти, и он решает разыскать того, кто ее нашел. В этой книге Мэтью надеется найти суть своего пребывания в этом мире. Вскоре о том, что книга жизни найдена узнают многие, но лишь Диана может привести к ней.
Сестра Рэтчед / Ratched (Сезон 1) (2020)Молодая медсестра в психиатрической больнице постепенно превращается в хладнокровного монстра, который будет держать в страхе всех пациентов.
Преследователь / Chugyeogja (2008)Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки…
Преследование / Chase (Сезон 1) (2010–2011)Chase – быстро развивающаяся драма, которая поместит зрителя в самую середину игры в кошки-мышки, которая разворачивается между приставами США и самыми опасными беглецами Америки. Келли Гиддиш исполняет роль пристава Энни Фрост, которая носит ковбойские сапоги и чей острый ум помогает ей поймать жестоких преступников в бегах.
Тор 2: Царство тьмы / Thor 2: The Dark World (2013)Название фильма: Тор 2: Царство тьмы
Оригинальное название: Thor: The Dark World
Год выпуска: 2013
Страна: США
Главный режиссер: Алан Тейлор
По сценарию: Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кэт Деннингс, Рэй Стивенсон, Закари Левай, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба
Перевод / Озвучка: Дублированный - Чистый звук
Продолжительность фильма: 01:52:04
33 открытки / 33 Postcards (2011)Мей Мей (Жу Лин) - шестнадцатилетняя сирота из Китая ни о чем так сильно не мечтала, как быть частью идеальной семьи. Когда ее детский дом отправляется в путешествие в Австралию для того, чтобы принять участие в Австралийском Хоровом Фестивале, Мей Мей получает возможность найти своего австралийского спонсора - Дина Рэнделла (Гай Пирс). Однако тот, кого она находит - далек от того образа, который она себе представляла...
Трансформеры: Прайм / Transformers Prime (Сезон 1-3) (2010-2013)Трансформеры: Прайм являются очередной франшизой сериала Трансформеры, который вышел осенью 2010 года.
Новые Трансформеры идут по сюжету Transformers: War for Cybertron, основанный на видеоигре, в которой события происходят на родной планете Трансформеров.
Тот же, но совсем другой / Same Same But Different (2009)Фильм основан на реальной истории Бенджамина Прюфера и Срейкау Солван. Впервые эта история была опубликована Бенджамином Прюфером как автобиографическая заметка в журнале. Интерес читателей заставил его пойти дальше и написать роман. Как только книгу прочитал режиссер фильма Детлеву Буку, он сразу понял, что именно этот материал он и искал.

история любви на контрастах двух стран: Камбоджи и Германии, между Срейкау, 21-летняя официантка в баре из Пномпеня и Бена, молодого немецкого студента, приехавшего в Камбоджу на летние каникулы. Когда Бен возвращается домой, в Германию он узнает, что Срейкау ВИЧ инфицированная, и он берет на себя ответственность за ее дальнейшую судьбу. Далее последовала борьба с самим собой, с разницами в культурах и самое страшное — борьба с ВИЧ-инфекцией.
Игра в игре / Уйин ичида уйин / O'yin ichida o'yin (2014)"Игра в игре" - фильм новый, вышел в кинопрокат в 2014 году, а проблемы, которые в нем затронуты, древние как мир. Любовь заставляет человека делать глупости, за которые приходится порой очень жестоко расплачиваться. Часто кажется, что журавль в небе очень близок, можно протянуть руку и схватить его за лапы. Но нет, журавль улетел, а синицы в руках не осталось. Остается только пустота в душе и горечь разочарования. В такие моменты важно признать сделанные ошибки и попытаться их, по возможности, исправить. Иногда это получается. Иногда всей жизни не хватит, чтобы исправить совершенное.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия