Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Опубликовано 3-12-2016, 14:14 в категории Новости кино » В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья
В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья В сольном фильме у Человека-паука появятся крыльяВ сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.
Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.
Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.
Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".
Премьера состоится в июле 2017 года.



Сортировка / Triage (2009)Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать ту грань, за которой уже нет возврата назад…

Отправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых — тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги.

Ошеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену придется заплатить за свой последний репортаж…
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)Труп Чарльза Баскервиля обнаруживают неподалеку от его родового поместья. Выражение нечеловеческого ужаса на лице покойника и следы крупной собаки поблизости заставляют вспомнить старинную легенду о проклятии, тяготеющем над родом Баскервилей. Шерлоку Холмсу предстоит докопаться до истины...
Сельский учитель (2015)У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки.
Бестолочи / Siblings (Сезон 1) (2014)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~30 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Ozz
Режиссер: Дэн Зефф
В ролях: Шарлотта Ричи, Том Стортон, Стелла Гонет, Мэттью Стир, Рози Дэй, Cariad Lloyd, Трейси Энн Оберман, Киллиан Скотт, Пенни Дауни, Эмер Кенни, Дерек Ричардсон и др.
Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999)Трогательная история любви, представленная в фильме «Дорога домой», покорила сердца зрителей и в 2000 году завоевала Серебряного Медведя. Бизнесмен Юшенг давно покинул родную деревеньку на севере Китая, сделав карьеру в мегаполисе. Получив сообщение о кончине отца, мужчина срочно выехал домой. Встреча со старенькой матерью, пожелавшей похоронить мужа согласно местным традициям, всколыхнула поток воспоминаний детства, прошедшего в полной семейной гармонии. Его отец, учитель по образованию, приехал сюда и стал преподавать в сельской школе. Молодой человек завоевал уважение жителей и любовь первой деревенской красавицы.
Пуля-дура: Возвращение агента (2008)Информация о фильме
Оригинальное название: Пуля-дура. Возвращение агента
Год выхода: 2008
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Валерий Чиков
Страна: Россия
В ролях: Сергей Горобченко, Алексей Колган, Анатолий Кузнецов, Лев Дуров, Иван Охлобыстин, Владимир Стержаков, Ольга Сёмина, Сергей Фролов, Александра Живова, Евгений Косырев, Павел Болоянгов, Игорь Гордин
Босиком по мостовой / Barfuss (2005)Название: Босиком по мостовой / Barfuss (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Надя Тиллер, Имоджен Когге, Андреа Паола Пол, Александра Нелдель, Аксель Штайн, Армин Роде, Эрик Жюдор
Продолжительность: 01:50:21
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 384 kb/s total (5 chnls)
Мошенники / Serving Sara (2002)Название: Мошенники / Serving Sara
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия
Жанр: комедия / мелодрама
Сценарий: Джей Шерик, Дэвид Ронн
Режиссер: Реджинальд Хадлин
В ролях: Мэттью Перри, Элизабет Херли, Винсент Пасторе, Брюс Кэмпбелл, Седрик «Развлекатель», Эми Адамс, Терри Крюс, Джерри Стиллер и др.
Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:35:27
Одноэтажная Америка (2008)Советские писатели Илья Ильф и Евгений Петров приехали из Москвы в Нью-Йорк осенью 1935 года. Главной целью их путешествия было пересечь Соединенные Штаты Америки на автомобиле с Восточного побережья на Западное и вернуться обратно вдоль южной границы. Писатели провели в пути три с половиной месяца, проехали десять тысяч миль, посетили десятки городов и сотни населенных пунктов, встретились со знаменитостями тех лет (Эрнестом Хэмингуэем, Генри Фордом, Чарли Чаплиным), разговорили в пути обычных американских жителей....
О рыбаке и рыбке (2002)Название: О рыбаке и рыбке
Длительность: 13 мин.
Рубрики: Анимация, Короткометражный
Год: 2002
Производство: «Союзмультфильм»
Режиссёр: Наталия Дабижа
Ёлки лохматые (2014)Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…
7 секунд / 7 seconds (2005)Название: 7 секунд / 7 seconds (2005)
Жанр: боевик
Режиссер: Саймон Фел
В ролях: Уэсли Снайпс, Тамзин Аутвейт
Производство: Sony Pictures Home Entertainment
Продолжительность: 01:35:55
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 128 kb/s total (2 chnls) LAME3.96
Жажда, война за воду / Водный террор / Waterborne (2005)Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они отравились… питьевой водой! Опасаясь массового заражения, администрация города блокирует подходы к водоемам армейскими подразделениями.

Приближаться к запретной зоне запрещено. Но скоро в городе совсем не остается воды. Все чаще происходят жестокие нападения обезумевших от жажды людей. Они готовы убивать за каждый глоток! У властей есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить назревающую кровопролитную войну за воду…
Черная река (2015)Тихую, размеренную жизнь небольшого сибирского городка Белогорска потрясает таинственное исчезновение целой вахты нефтяников, работающих на одном из близлежащих месторождений. Владеющая месторождением нефтяная компания «Байкал-нефть» пытается скрыть факт исчезновения своих сотрудников, однако город уже наполнился слухами о том, что на рабочих было совершено нападение. Действия полиции сковывает весьма конкретная директива из столицы – замять дело.
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Ветреная река / Wind River (2016)В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Галерея Вельвет / Velvet (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Испания
Производство: Bambú Producciones
Жанр: Романтическая мелодрама, драма
Продолжительность: 16 х ~ 01:15:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Карлос Седес, Давид Пинильос, Сильвия Кер, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Мануэла Вельес, Марта Асас, Макси Иглесиас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра и другие...
Морская полиция: Спецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service (Сезон 1-12) (2003-2014)Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов федерального агентства ВМС США.
Их задача, вести расследования преступлений, совершенных на флоте, или с участием американских моряков, которые представляют собой потенциальную угрозу для всей страны.
Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (6 серий) (1995)Год выпуска: 1995
Страна: Великобритания
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 300 мин
Режиссер: Саймон Лэнгтон
Композитор: Карл Дэвис
Кремниевая долина / Silicon Valley (Сезон 1 2 3 4) (2014 2015 2016 2017)Жизнь в Силиконовой долине – жестокая борьба за место под калифорнийским солнцем. Каждый здесь мечтает стать новым Джобсом. Шестеро молодых айтишников пытаются придумать прорывный стартап, который принесет им славу и деньги. Но великие изобретатели беспомощны в повседневной жизни, а толковые прагматики не могут справиться со звездной болезнью. Создатель шоу Майк Джадж, автор «Бивиса и Баттхеда», знает, как превратить эти гиковские сложности в комедию.
Авиатор / The Aviator (2004)Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудских актрис.
За кулисами (Задний план) / Backstage (2005)Жанры: мелодрама
Оригинальное название: Backstage
Страна: Франция
Год: 2005
Рейтинг IMDB: 5,8
В фильме снимались: Мар Содуп, Клод Дюнетон, Эдит Ле Мерди, Эмманюэль Сенье, Орор Отой, Изильд Ле Беско, Ноэми Львовски, Валери Зэйтун, Самюэль Беншетри, Jean-Paul Walle Wa Wana, Lise Lam?trie, Жоэль Микель, Yousef Baghdary, Alain Berlioux, Patrick Blanchais, Жюльен Боссе, L?na Breban, Бенжамин Бур, Эля Карле, St?phane Chapey
Режиссёрская работа: Эмманюэль Берко
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 52
Зулусы / Zulu (1964)Во время англо-зулусской войны, в Южной Африке зимой 1879 года небольшому отряду британской армии пришлось длительное время удерживать оборону в противостоянии с воинами-зулусами. По мотивам этого события сделан этот фильм. Батальные сцены сняты столь эффектно, что не оставят равнодушными даже тех, кто редко смотрит исторические и военные фильмы.\
Куб / Cube (1997)Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия