Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дайан Крюгер проиграла пари из-за Каннского фестиваля

Дайан Крюгер проиграла пари из-за Каннского фестиваля

Опубликовано 30-05-2017, 20:00 в категории Новости кино » Дайан Крюгер проиграла пари из-за Каннского фестиваля
Дайан Крюгер проиграла пари из-за Каннского фестиваля
Дайан Крюгер проиграла пари из-за Каннского фестиваля

На фото: Дайан Крюгер с наградой Каннского кинофестиваля, 2017 год


На днях Дайан Крюгер удостоилась награды в Каннах. Жюри, возглавляемое Педро Альмодоваром, отметило актрису за исполнение главной роли во франко-немецкой драме «На пределе».


Оказывается, задолго до поездки на Лазурный берег Крюгер поспорила с режиссером картины Фатихом Акином, что лента ни за что не попадет в конкурс фестиваля и уж тем более ничего не выиграет. В случае проигрыша пари актриса пообещала набить себе татуировку, пишет The Hollywood Reporter.


Что ж, Дайан однозначно проспорила. «На пределе» не только был принят в основную конкурсную программу, но и отличился призом за лучшую женскую роль. О споре рассказал сам постановщик Фатих Акин. По его словам, Дайан пообещала набить некое традиционное тату (место наколки не уточняется), причем сделать это непременно в Гамбурге, родном городе Акина.


Режиссер в предвкушении и уже даже подобрал тату-студию: «Это хороший салон. И он находится недалеко от моего дома».


Возможно, гламурному стилю Дайан татуировка не слишком соответствует, но зато она подошла бы ее героине. В фильме «На пределе» актриса сыграла отчаявшуюся жену и мать, которая решает отомстить за смерть мужа и сына, погибших в ходе неонацистской террористической атаки.





Их перепутали в роддоме / Switched At Birth (Сезон 1-4) (2011-2014)Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Продолжительность: ~ 59 мин.
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый)
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Лара Пулвер, Грегг Чиллин, Гера Хилмар, Эрос Влахос, Джеймс Фолкнер, Том Бейтман, Александр Сиддиг, Пол Вествуд, Джан Эрик Мэдсен, Джеймс Бриэн и др.
Маленькие проказники ТВ-2 / Little Busters! Refrain (2013)Продолжение сюжета. Когда Рики был ребенком, его родители погибли. Он был подавлен, он потерял веру в себя. От этой депрессии его спасала только дружба с четырьмя сорванцами, которые представлялись как Маленькие Проказники. Они находились рядом, когда Рики действительно требовалась это внимание. Ему действительно доставляла удовольствие дружба с ними, и постепенно его меланхолия сошла на нет. Сейчас, будучи учениками 2-го класса старшей школы, они продолжают дружить, сражаться и жить вместе, наслаждаясь своей школьной жизнью.
Четвертая власть / Die Vierte Macht / The Fourth State (2012)Фильм о журналисте, идущего по следам террористического заговора в Москве и схваченного российской секретной службой...
11.22.63 / 11/22/63 (Сезон 1) (2016)Фантастический фильм по роману Стивена Кинга «11/22/63». Джейк Эппинг – учитель английского языка в средней школе. Один из его учеников пишет эссе о том, что случилось 50 лет назад. Отец одного мальчика пришел домой пьяным и забил молотком свою жену, двух сыновей и дочь. Мальчик остался жив, но с тех пор хромает. Друг Джейка предлагает ему отправиться в 1958 год и предотвратить убийство президента Джона Кеннеди. Джейк не только спасает семью того мальчика, но и выслеживает убийцу Кеннеди.
Грейвс / Graves (Сезон 1) (2016)Главный герой выпущенной в год американских президентских выборов многосерийной комедии – Ричард Грейвз. Не случайно фамилия персонажа созвучна со словом «могилы». По сюжету, за двадцать лет, что он правил Белым домом, немало мечтаний американцев о лучшей жизни было похоронено. Политика, которую он проводил, будет иметь разрушительные последствия ещё на протяжении многих десятилетий. Теперь, находясь в отставке, он испытывает нечто похожее на персональное богоявление. После осознания, сколько вреда он принёс любимой стране, Грейвз отправляется в донкихотское путешествие, намереваясь исправить ошибки своей бывшей администрации там, где это возможно. Тем временем, у его жены проявляются собственные политические амбиции, и самоуничижительный поход мужа может ей помешать.!
Крошечный мир / Tiny World (Сезон 1) (2020)документальный сериал о самых маленьких живых существах нашей планеты, снятый с использованием современных технологий. Зрители многое увидят впервые — например, как ведут себя карликовые гекконы в Карибском регионе, как рыбка три-три отважно карабкается на водопады высотой более 50 метров или как антилоповый суслик Харриса жует кожу гремучей змеи, чтобы скрыть собственный запах. Один из самых эпических боев сериала — то, как самцы лягушки коки охраняют кладки яиц, отбивая их от нападения улиток. Самое маленькое заснятое животное проекта — планула коралла (1 мм), самый долгий фрагмент в slow motion — история про бурундуков. Ее пришлось полностью снимать на замедленной вдвое скорости: бурундуки все время находятся в движении, и в обычных условиях люди не успевают заметить, что у них происходит. Голос за кадром принадлежит Полу Радду, сыгравшему в киновселенной Marvel Человека-муравья.
Парни из Трейлерпарка / Trailer Park Boys (Сезон 1-5) (2001-2016)Двое мелких уголовников снимают фильм про свою жизнь в трейлерном парке...
Эпоха чувств / Время молодых / Generation of Youth (Сезон 1) (2014)30-е годы XX века, Шанхай. Эпоха гангстеров, когда бесчисленное множество банд сражалось ради власти и денег, а все вопросы решались оружием и кулаками. Эпоха японской оккупации Кореи, ставшей плацдармом для продвижения ненасытной японской мафии в Китай. Эпоха, давшая начало легенде о сильнейшем бойце своего времени, отчаянно боровшемся за счастье для себя и своих близких в том жестоком мире. Это история о его жизни – о любви, дружбе, мечте, преданности и патриотизме. история о временах, когда место под солнцем завоёвывалось потом, слезами и кровью. история об эпохе чувств.
Джонни / Тест Johnny Test (Сезон 1-6) (2005-2013)Джонни – младший в семье, которая состоит из его 13-летних, гениальных, сестер-близнецов, Сьюзен и Мэри, матери Лила, которая является, трудоголиком и деловой женщиной, отеца Хью, который является, одержимым домохозяином, у которого две самые большие навязчивые идеи уборка и приготовление мясного рулета. Близнецы, часто используют Джонни в качестве морской свинки для их различных экспериментов и изобретений в их секретной лаборатории, наполненной очень передовой технологией, находящиеся на чердаке дома Тестов.
Джонни - своевольный ребенок, который часто является причиной проблем в городе, он и его лучший друг собака, Дьюке, которому Сьюзен и Мэри дали интеллект на человеческом уровне и способность говорить в эксперименте, когда он был щенком…
И гаснет свет... / Lights Out (2016)Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Война Риджа Z / Зомби-война Риджа / Ridge War Z (2014)Три года прошло с тех пор, как человечество подавило зомби-апокалипсис, но ветераны войны не в состоянии забыть ту боль. Трое из них расскажут свои истории автору, который намерен написать книгу для Америки, чтобы та лучше поняла жертву, принесенную армией во благо народа. Это история ужаса, чести и жертвенности.
Хозяйка горы (Сезон 1) (2020)Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?
Кровь пустыни / Desert of Blood (2008)Тридцать пять лет в холодной могиле не остудили жгучее чувство мести…Теперь он на свободе и тем, кто знал его прежде, грозят неожиданные испытания…
Клиника / Scrubs (Сезон 5) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: комедия / драма
Продолжительность: 24 серии примерно по 22 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff (Dr. John Michael "J.D." Dorian), Sarah Chalke (Dr. Elliot Reid), Ken Jenkins (Dr. Robert "Bob" Kelso), Judy Reyes (Nurse Carla Espinosa), John C. McGinley (Dr. Percival "Perry" Cox), Donald Faison (Dr. Christopher "Chris" Duncan Turk)
Форт Росс: В поисках приключений (2014)Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов — интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго — путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.
Стрингер / The Stringer (1998)Год выпуска: 1999
Страна: Великобритания
Жанр: политический триллер
Продолжительность: 01:28:27
Перевод: Не требуется
Режиссер: Пол Павликовски (Paul Pavlikovsky)
В ролях: Сергей Бодров-мл., Анна Фриль (Anna Friel), Владимир Ильин, Роберт Неппер (Robert Knepper), Анна Каменкова, Леонид Куравлев, Алексей Хардиков, Алексей Шевченков, Александр Есаулов, Алиса Калинова, Денис Карасев, Анна Яновская, Георгий Чантурия, Александр Кочубей, Маша Слоним, Любовь Соколова, Павел Винник, Александр Нифонтов, Динара Касаткина, Наталья Рогожкина, Александр Пятков
Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (Сезон1) (2013)Страна: USA
Жанр: мультфильм / боевик
Продолжительность: 04:34:00
Год выпуска: 2013-2014
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сэм Лью / Sam Liu, Рик Моралес / Rick Morales, Курт Геда / Curt Geda
Роли озвучивали: Энтони Руйвивар, Сумали Монтано, Джейби Бланк, Кертвуд Смит, Финола Хьюз, Тара Стронг, Уоллес Лэнгэм, Кристофер МакДональд, Мэттью Лиллард, Майкл-Леон Вули...
Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005)С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки — нет секса. Нет секса — нет вдохновения. Нет вдохновения — нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню приходит его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.
Илоило / Ilo Ilo (2013)Конец 90-х. Экономический кризис еще не успел накрыть Юго-восточную Азию. В это время в Сингапуре встречаются филиппинская горничная Тереза, приехавшая в мегаполис в поисках лучшей жизни, и молодой человек Джиале, которого называют трудным подростком. Между ними возникает дружба, которой мать Джиаоле сопротивляется, ревнуя сына к чужой женщине.
Бессильные / Powerless (Сезон 1) (2017)События будут разворачиваться в мире, где супергерои — дело достаточно обычное. Основным местом действия станет офис страховой компании — одной из худших в Америке, между прочим, — ну а сюжет закручен вокруг самых простых людей, не супергероев и даже не просто героев, а обыкновенного офисного планктона.
Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show (Сезон 1-2) (2009–2011)Super Hero Squad Show - анимационный сериал, созданный Marvel Animation и Film Roman. Основой для сериала послужила линия малоподвижных фигурок высотой в пять сантиметров от Hasbro под названием Marvel Super Hero Squad.
Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)Название: Эксперимент «Повиновение»
Оригинальное название: Compliance
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Bad Cop Bad Cop Film Productions, Dogfish Pictures, Muskat Filmed Properties LLC
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Крэйг Зобель
Сценарий: Крэйг Зобель
Продюсеры: Тайлер Дэвидсон, Софи Лин, Лиза Мускат
В ролях: Энн Дауд, Дрима Уокер, Пэт Хили, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Джеймс МакКэффри, Мэтт Сервитто, Эшли Эткинсон
Годзилла / Godzilla (1998)Из тихоокеанских джунглей на Нью - Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия