Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В новом трейлере «Пиратов Карибского моря» наконец-то появляется Джек Воробей

В новом трейлере «Пиратов Карибского моря» наконец-то появляется Джек Воробей

Опубликовано 6-02-2017, 20:00 в категории Новости кино » В новом трейлере «Пиратов Карибского моря» наконец-то появляется Джек Воробей
В новом трейлере «Пиратов Карибского моря» наконец-то появляется Джек Воробей
В новом трейлере «Пиратов Карибского моря» наконец-то появляется Джек Воробей

Во время трансляции Суперкубка по американскому футболу 2017 студия Disney представила новый трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».
Под конец ролика на экране наконец-то появляется главный герой во всей своей красе.


Напомним, в предыдущем трейлере Джека Воробья не было вовсе, там акцент был сделан на антагонисте в исполнении Хавьера Бардема. Здесь же Джонни Депп предстает перед зрителями под самый занавес, и не то чтобы очень эффектно: с головы до ног обмазанный то ли болотной грязью, то ли чем похуже.


По сюжету капитан Джек Воробей в этой части сталкивается с наиболее ужасным противником: капитаном Салазаром и его жуткими полуживыми-полумертвыми матросами. Салазар намерен найти и убить Воробья, отомстив таким образом за некую давнюю обиду. Спасти Джека может только трезубец Посейдона. Но для того, чтобы найти эту штуковину, герою приходится заключить шаткий союз с Кариной Смит (Кая Скоделарио), блестящим астрономом и просто красивой девушкой, и Генри (Брентон Туэйтс), бойким молодым моряком Королевского военно-морского флота.




В фильме также заняты Стивен Грэм, Орландо Блум, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани. Снимают норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Премьера запланирована на 24 мая 2017.


Стоит отметить, что персонаж Бардема вызывает куда больший интерес, нежели заезженный и однообразный герой Джонни Деппа. Его капитан Салазар вполне может стать главным украшением этой части: вспомните его роскошного злодея в «Скайфолле». К тому же в новом ролике неожиданно, но очень органично звучит баллада «Ain’t No Grave» легендарного кантри-певца Джонни Кэша.




Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017)История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.
Дело храбрых / Only the Brave (2017)История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
Особо опасна / Barely Lethal (2014)Один отдел, работающий на спецслужбы Америки, постоянно нуждался в новых девушках. Из последних со временем создавали прекрасных спецагентов. Мужчины их не интересовали, потому, что в каждом представителе сильного пола, можно было заподозрить бойца. А вот девушки ни у кого не вызывали подозрений. Девушек находили еще в детстве и после увозили из родных мест. С тех пор дети уже не имели права вернуться в родные края. После обучения они должны были стать мощной машиной, которая была способна только убивать. Но, как бы не хотел сам Хардман, завербовка порой проходила очень сложно. И тогда получались бойцы, такие же, как Меган. Физически – это была очень сильная девушка, с разбитой душой. Ей хотелось жить так, как и все другие девушки. Но теперь она не имела право. Однажды выдался шанс просто «погибнуть», тогда бы Меган могла просто начать другую жизнь.
Семейство Белье / La famille Bélier (2014)Семейство с первого взгляда похожо на типичную французскую семью, но это впечатление будет оставаться до тех пор, пока вы не решите заговорить с ними. Дело в том, что в семье Балье все глухие, кроме младшей дочери Паулы, и она является незаменим помощником и связующим звеном между фермерским бизнесом семьи, по продаже сыров, и покупателями.
Супердевушка / Супергёрл / Supergirl (Сезон 1) (2015)Supergirl расскажет историю Кары Зор-Эл с планеты Криптон. После уничтожения родной планеты Кара прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако по достижении 24 лет она решает использовать свою силу во благо и стать тем героем, которым всегда хотела быть.
Книга жизни / The Book of Life (2014)В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.
Библиотека разбитых сердец / Geu Nam-ja-eui Chaek-198-jjok / Heartbreak Library (2008)Библиотекарь Чо Ын Су обнаруживает, что некто портит библиотечные книги, вырывая из них страницы. Хулиган действует странным образом — его интересуют лишь страницы с номером 198. Ын Су начинает пристально следить за посетителями, чтобы поймать того, кто это делает. Вскоре ей это удается. Виновником оказался молодой человек по имени Ким Чжун О.

Ын Су, несколько озадаченная странным поведением Чжун О, пытается выяснить, почему он вырывает из книг именно 198-ю страницу. Чжун О рассказывает своей новой знакомой о том, что его девушка просто исчезла, оставив таинственную записку со словами: «О моих чувствах к тебе написано на 198-ой странице». Вот только о какой книге идет речь? Ын Су решает помочь Чжун О в поисках…
Документалистика сегодня! / Documentary Now! (Сезон 1) (2015)«Документалистика сегодня» — псевдодокументальное пародийное хулиганское шоу команды SNL в лице Фреда Армисена, Билла Хейдера, Сета Майерса и Риса Томаса. Каждая серия представляет собой издевательство над каким-нибудь знаменитым историческим документальным фильмом, однако просмотр неиллюзорно доставляет и без знания оригинальных реалий. Но даже при поверхностном знакомстве с культурным контекстом «Документалистика сегодня» превращается в изысканное юмористическое блюдо для гурманов.
Оно 2 / It Chapter Two (2019)Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе....
Снайпер 2 / Sniper 2 (2002)Название: Снайпер 2
Оригинальное название: Sniper 2
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Крэйг Р. Баксли /Craig R. Baxley/
В ролях: Том Беренджер /Tom Berenger/, Боким Вудбайн /Bokeem Woodbine/, Эрика Марозсан /Erika Marozsán/, Тамас Пускас /Tamás Puskás/, Дэниэл Батлер /Daniel Butler/, Линден Эшби /Linden Ashby/
Выпущено: Tristar Pictures
Продолжительность: 1:27
Язык: Русский профессиональный перевод
Звезда (2014)Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы…

Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.
Внеземной (2007)Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля — Семенов — находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу — милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет… в холодильник.

Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!
Трое из Простоквашино (1978)Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чтобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями — котом Матроскиным и верным песиком Шариком — отправиться в деревню Простоквашино.
Вирус / Грипп / The Flu / Gamgi (2013)В городе появляется новый вирус, который передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования.
Грэйс / Grace (2014)Уникальный фильм ужасов от первого лица главной героини - Грейс, наивной первокурсницы-девственницы, которая пытается противопоставить свою религиозность культуре кампуса, но несмотря на ее благочестивость, зло захватывает ее тело и погружает ее в хаос...
Зверофабрика / Animal Factory (2000)За воротами этой тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и "берут в жены" слабаков, которые не могут за себя постоять. Здесь - твоя жизнь больше уже не стоит ничего... Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не "протянул" бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его взял под защиту местный "авторитет" Эрл Коупен - уважаемый "вор в законе", человек опытный и рассудительный. Возникает удивительная дружба между "прожженным" уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая. И вот эта странная парочка решает совершить побег…
Доктор Шанс / Chance (Сезон 1) (2016)Судебный психоневролог невольно оказывается вовлечён в жестокий и опасный мир ошибочного установления личности, коррупции в полиции и психического заболевания...
Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Поли Шор мертв / Pauly Shore Is Dead (2003)комедия о нелегкой жизни голливудской звезды. Знаменитый телеведущий Поли Шор нарушает закон для того, чтобы вскрыть всю глубину лицемерия своего окружения — знаменитых режиссеров, актеров и поп-звезд. Но наказание неотвратимо.
Потерянная ночь / Sarajin bam (2018)Тело умершей от сердечного приступа состоятельной женщины при загадочных обстоятельствах пропадает из морга. Вызванный среди ночи муж покойной явно что-то скрывает, и теперь полицейскому детективу, решившему во что бы то ни стало докопаться до правды, предстоит интересная ночь.
Иси и Диси: Высокое напряжение / Isi/Disi: Alto voltaje (2006)Продолжение истории о жизни рокеров.
Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Австралия
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 02:09:15
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Cубтитры: нет
Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски / Andy Wachowski, Lana Wachowski
В ролях:
Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Моника Беллуччи, Хьюго Уивинг, Ламбер Вильсон, Энтони Вон, Гельмут Бакайтис, Гарри Дж. Ленникс, Рэндолл Дак Ким, Глория Фостер, Колин Чоу, Рэй Энтони, Йен Блисс, Хельмут Бакайтис, Кристин Ану, Энди Арнесс, Стив Бастони, Дон Бейти, Дэниэл Бернхард, Майкл Бадд, Келли Батлер, Нэтаниэл Лис, Кристофер Кирби, Мэтт МакКольм, Робин Невин, Джада Пинкетт Смит, Дэвид Робертс, Клэйтон Уотсон, Энтони Зербе
Жертва красоты / Borderline Murder (2011)Молодой адвокат Эбби Морган узнаёт об исчезновении сестры. С которой она давно не общалась, в Техасе. Самостоятельный поиск в конечном итоге приводит её к подпольной клинике пластической хирургии в Мексике.
Статус отношений: Запутанно / İlişki Durumu Karışık / Iliski Durumu: Karisik (Сезон 1) (2015-2016)Турецкий сериал Статус отношений: Запутано - романтическая история о томительных и нелегких взаимоотношениях молодых людей, которые запутались в отношениях и своей любви друг к другу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия