Расширенный поиск
Вход на сайт

Гари Олдман спродюсирует сериал про бесов

Опубликовано 7-03-2014, 17:15 в категории Новости кино » Гари Олдман спродюсирует сериал про бесов
Гари Олдман спродюсирует сериал про бесов Гари Олдман спродюсирует сериал про бесов

На фото: Гари Олдман

Гари Олдману не впервые погружаться в мрак и ужас: достаточно заглянуть в его фильмографию — парочка по-настоящему устрашающих ролей там наберется. Однако на сей раз актер решил зайти с другой стороны. Он взялся за продюсирование сериала.

Его телевизионный проект получил название «The Diabolic». Сценарием займется Дэниэл Кэй, который в 2007 году сочинил триллер «Чужой лес». Сюжет более-менее классический: главный герой, известный экзорцист, влюбляется в мать, которая в одиночку воспитывает маленького ребенка. Естественно, этот ребенок оказывается одержим бесами — в нем сидит древний злой дух, который угрожает всему человечеству.

Главный вопрос, который возникает у всех: будет ли сам Олдман сниматься в «The Diabolic»? Вопрос действительно спорный, учитывая плотный рабочий график актера. Однако небольшая надежда все же есть: все-таки сниматься в сериале намного проще, чем в полнометражных фильмах.

Между тем, в сентябре состоится мировая премьера драматического триллера «Малыш 44», в котором Олдман сыграет одну из ведуших ролей вместе с Томом Харди.




Гордиев узел (2014)В приморском городе живут три девушки: Лика Гордеева — первая красавица города, Настя Макарова — гордость школы и золотая медалистка, и Женька Полищук — пацанка, бредящая дальними плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю — сына учительницы математики и верного рыцаря Насти. Но Коля относится к Женьке как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он лишь друг детства. А у Лики роман с Виктором, лихим местным байкером, перебивающимся случайными заработками. Впрочем, относится она к роману крайне цинично: «чтоб опыта поднабраться». Цель Лики — вырваться в столицу. И тут на летние каникулы приезжает домой Настя с женихом. Максим — ее однокурсник, обаятельный открытый парень из интеллигентной семьи. Могла ли Лика не воспользоваться таким шансом?

Прошло время. У Коли с Настей — семья, растет сын, у Максима с Ликой — дочка. Лика, почти не скрываясь, изменяет мужу со своим директором. Настя и Максим, не видевшиеся все эти годы, случайно сталкиваются на вокзале. Мимолетная встреча, пара ничего не значащих фраз — но и этого достаточно, чтобы опять закрутился круговорот из примирений, расставаний и встреч. Гордиев узел, разрубить который способна только любовь…
Аладдин / Aladdin (2019)Молодой воришка по имени Алладин, промышляющий мелкими кражами, чтобы прокормить пожилую мать, внезапно встречает очаровательную девушку и влюбляется в нее с первого взгляда. Он мечтает жениться на красавице, но неожиданно узнает страшную тайну: его возлюбленная, прекрасная Жасмин – принцесса и дочь богатейшего и могущественного султана, который никогда не согласится выдать ее замуж за бедняка, живущего в ветхой полуразрушенной хижине.
Легион / Legion (2010)Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Лучше звоните Солу / Better Call Saul (Сезон 1-3) (2015-2017)история об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Подстава (2012)На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.
Фонтан / The Fountain (2006)Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.* Изначально съёмки с участием Брэда Питта и Кейт Бланшетт должны были пройти в 2002 году. Бюджет фильма должен был составить $75 миллионов. Однако, во время пре-продакшна Питт покинул проект из-за творческих разногласий с Дарреном Аронофски. После чего, проект лег на полку. В начале 2004 года Аронофски переписал сценарий под новый бюджет в $35 миллионов, главные роли согласились исполнить Хью Джекман и Рэйчел Вайз.
Скрытые: Первородный / Hidden: Förstfödd / Hidden: Firstborn (Сезон 1) (2019)Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало».
Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)Пожалуй, один из самых любимейших фильмов Россиян и жителей бывшего СССР. Лично я смотрел его раз сто не меньше.
Челюсти 4: Месть / Jaws 4: The Revenge (1987)Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
Пираты / Caraibi (Сезон 1) (1999)В XVI веке в водах Карибского моря царствовали пираты. Многие страны пытались усмирить морских дьяволов, но никому это не удалось. Свежий морской ветер и соленые брызги, свист пуль и звон абордажных сабель, грохот канонады и залитая кровью палуба, треск разлетающихся бортов и крики умирающих…
Сибиряки (1940)Режиссер: Лев Кулешов
Сценарист: Александр Витензон (Витов)
Оператор: Михаил Кириллов
Композитор: Зиновий Фельдман (II)
Художник: Леонид Оболенский
Страна: СССР
Производство: Союздетфильм
Год: 1940
Премьера: 13 декабря 1940
Актеры: Александра Харитонова, Александр Кузнецов (III), Саша Пупко, Мария Виноградова, Михаил Геловани, Даниил Сагал, Тамара Альцева, Георгий Милляр, Александра Хохлова, Андрей Файт, Андрей Горчилин, Сергей Комаров, Дмитрий Орлов
Жанр: детский фильм, приключения
Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010)Название: Из Парижа с любовью
Оригинальное название: From Paris with Love
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Производство: Europacorp, MG Films, Grive Productions, Apipoula prod
Слоган: «Two agents. One city. No merci.»
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 01:32:39
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)
Режиссёр: Пьер Морель
Сценарий: Ади Хасак, Люк Бессон
Продюсеры: Люк Бессон, Индия Осборн
Оператор: Мишель Абрамович
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Чемс Дамани, Сами Дарр, ...
Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели.
Небесный меч / Heavenly Sword (2014)Полнометражный мультфильм по известной игре Heavenly Sword. Тысячи лет прошло с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически всю земли и вскоре должна была покрылся во тьму и ужас для простых людей. Но против него выступил небесный посланник, дабы прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя, в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто обладает им, может изменить все на своем пути – либо ввести в процветание, либо вовсе его разрушить…
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Хрустальные черепа / Crystal Skulls (2014)Когда приближение черной дыры грозит Земле гибелью, единственная надежда на спасение может находиться среди руин древнего храма майя.
Маммон / Mammon (Сезон 1-2) (2014-2016)Журналист газеты раскрывает мошенничество в большой международной компании и обнаруживает, что в это вовлечены его родные. Все это рушит его карьеру и семейные отношения…
Американский дракон: Джейк Лонг / American Dragon: Jake Long (Сезон 1-2) (2005–2007)Место Действия - Манхетен, этот мультсериал рассказывает о 13-и летнем Джейке Лонге, в котором уживается способность из обычного подростка превращаться в дракона наделенного удивительной силой. Когда он в конце концов открывает весь свой потенциал и превращается в американского дракона, он преодолевает препятствия встречающиеся на его пути, защищая волшебных существ, живущих в городе, но его обычная сущность не может завоевать белокурую школьницу Роуз которая, скрывает от Джейка свою мрачную тайну. Она прирожденная убийца драконов по прозвищу Хансгёрл!
Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)история о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.
Боль в моем сердце / Mazi kalbimde yaradir (Сезон 1) (2011)«Боль в моем сердце» – это история любви молодых людей, которые с детства росли вместе и, по воле судьбы, во взрослой жизни стали соперниками. история началась в 1974 году в Стамбуле, именно тогда пересеклись судьбы молодых людей: Мюжган, Ферита, Селима и Налан. В результате автомобильной катастрофы погибла вся семья маленькой девочки Мюжган. Рауф Балканлы, лучший друг ее отца, взял малютку на воспитание в свою семью, где кроме нее были его родные дети: сыновья - Селим, Юсуф и дочь Налан. Мюжган выросла очень красивой, бойкой девушкой, способной разжечь пламя любви в сердце любого мужчины, но ее сердце до сих пор осталось нетронутым чувствами...
Я, снова я и мама / Les garçons et Guillaume, à table! (2013)Гийом настолько боготворит свою мамочку, что всячески подражает ее манерам и поведению. Странные интересы, необъяснимые действия заставляют окружающих думать, что все не так просто в жизни молодого человека.
Испытание невиновностью / Ordeal by Innocence (Сезон 1) (2018)Экранизация одноимённого романа Агаты Кристи. Рождество 1954 года. В поместье богатого семейства Аргайл случается нечто страшное и загадочное: хозяйка дома, известный филантроп Рейчел Аргайл, погибает от рук неизвестного убийцы. Тень подозрения падает на одного из пяти ее приемных детей, Джека, которого вскоре сажают в тюрьму. Однако спустя полтора года появляется человек, утверждающий, что у юноши было алиби… Под подозрением оказываются все.
Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2002)Дэвид Гейл – человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум. Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью, и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Южный парк / South Park (Сезон 6) (2002)Год выпуска: 2002
Страна: USA
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 374 минуты
Перевод: Многоголосый MTV
Режиссер: Трэй Паркер \ Мэтт Стоун



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия