Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Гильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)

Гильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)

Опубликовано 11-01-2017, 20:33 в категории Новости кино » Гильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)
Гильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы) Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыГильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)Гильдия продюсеров США представила список номинантов на свою ежегодную премию. В короткий список лучших фильмов 2016 года вошли "Прибытие", "Дэдпул", "Ограды", "По соображениям совести", "Любой ценой", "Скрытые фигуры", "Ла-Ла Ленд" и "Лев".
На премию Гильдии в разделе анимационных фильмов будут претендовать "В поисках Дори", "Кубо. Легенда о самурае", "Моана", "Тайная жизнь домашних животных" и "Зверополис". Победители будут названы на специальной церемонии, которая состоится 28 января 2017 года в отеле "Беверли-Хилтон".
Отметим, что кинопроекты, которые получают награды Гильдии продюсеров затем обычно становятся основными претендентами на премии Американской Киноакадемии. Нередко финальные предпочтения членов двух организаций полностью совпадают.
Напомним, что церемония "Оскар 2017" состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Портал "Новости кино" по традиции будет освещать ее основные события в режиме реального времени и приглашает всех любителе кино присоединиться к обсуждению главного события Наградного сезона 2016-2017 годов.



Коммивояжер / Forushande (2016)Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера «Смерть коммивояжера». Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления...
За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari (1964)Название: За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari
Год выпуска: 1964
Страна: Италия, Испания, Германия (ФРГ)
Производство: Ocean Films, Constantin Film Produktion GmbH, Jolly Film
Жанр: вестерн, боевик
Режиссёр: Серджио Леоне, Монте Хеллман
Сценаристы: Рюдзо Кикусима, Акира Куросава, А. Бонццони,
Продюсеры: Арриго Коломбо, Джорджо Папи, Питер Сэйнт
В ролях: Клинт Иствуд, Джан Мария Волонте, Марианне Кох, Вольфганг Лукши, Зигхардт Рупп, Йозеф Эггер, Йозеф Эггер, Антонио Прието, Марио Брега, Хосе Кальво
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:39:54
Социальная сеть / The Social Network (2010)Название: Социальная сеть
Оригинальное название: The Social Network
Производство: США
Режиссёр: Дэвид Финчер
Жанр: драма, биография, история
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Эрми Хаммер, Макс Мингелла, Руни Мара, Брайан Бартер, Дастин Фицсаймонс, Джозеф Маццелло, Патрик Мэпл
Продолжительность: 02:00:35
Догвилль / Dogville (2003)Название: Догвилль
Ориг. название: Dogville
Год выхода: 2003
Страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Испания, Австралия, Норвегия
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Блэр Браун, Джеймс Каан, Патришия Кларксон, Джереми Дэвис, Бен Газзара
Роли дублировали: Елена Борзунова, Денис Беспалый, Тамара Сёмина, Андрей Бархударов, Виктор Петров
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Вибеке Винделов, Джиллиан Берри, Турид Ёверсвеен
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
Сборы в США: $1 535 286
Сборы в мире: + $14 708 967 = $16 244 253
Эскорт для дам / The Walker (2007)Картер Пейдж Третий - элитный и дорогостоящий представитель эскорта для дам высшего общества. Но жестокое убийство любовника его подружки, жены сенатора, меняет всю его жизнь. Картер хочет самостоятельно разобраться в этом загадочном деле и первым оказывается на месте преступления, где его застает полиция. Теперь Картер - главный подозреваемый...
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)Забавный доисторический бельчонок Скрэт, которому никак не удается поймать заветный желудь, много раз становился источником разнообразных катастроф. А так как вожделенный плод улетел в космос, то и жадина отправился следом. Для единственной планеты, населенной живыми существами это имело грандиозные последствия. Не без его помощи в сторону Земли направился громадный метеорит. Предчувствуя беду, семья мамонта Мэнни вновь вынуждена покинуть свой дом и отыскать более безопасное местечко, где смогут поселиться. Вместе с ними отправились в новое странствие и лучшие друзья - Сид, Диего, пара опоссумов. Им предстоит проделать долгий и непростой путь, встретиться с разными существами, повидаться со старыми знакомыми. Несмотря на все трудности, будет много интересных событий и курьезных ситуаций, которые всегда готов обеспечить хвастливый ленивец.
Высотка / High-Rise (2015)Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них...
Тачка №19 / Vehicle 19 (2013)Герой напряженного боевика «Тачка №19» приезжает в незнакомый город, и берет в автосалоне автомобиль на прокат под порядковым номером 19. Приличный с виду автомобиль оказывается полон неожиданных сюрпризов.
Я объявляю войну / La guerre est déclarée (2011) Год: 2011
Оригинальное название: La guerre est déclarée
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Франция
Режиссер: Валери Донзелли
Сценарий: Валери Донзелли, Жереми Элькайм
Продюсеры: Эдуард Вейл
В ролях: Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Элина Лёвензон, Мишель Моретти, Филипп Лоденбаш, Анн Ле Ни, Фредерик Пьеро, Полин Гэллард, Валентин Катзелфлиз, Серж Бозон, Риад Саттуф, Лор Марсак
Продолжительность: 100 мин
Светофор (Сезон 1-7) (2011-2015)Друзьям детства уже немного перевалило за 30. Один из них благополучно женат, второй сильно занят, а третий наслаждается свободой. Друзья совершенно не походят друг на друга ни характером, ни образом жизни. Объединяет их дружба и искренняя любовь к женскому полу.
Красотка на всю голову / I Feel Pretty (2018)Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», - подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема - в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.
Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)Ikkitousen Dragon Destiny – это продолжение Ikkitousen (Школьных войн), рассказывающих нам о судьбах легендарных героев эпохи Троецарствия, реинкорнированных в учащихся старших школ района Канто. Именно за власть на территории этого района сражаются друг с другом наши главные герои…
Астерикс: Земля Богов / Asterix: Le domaine des dieux (2014)Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!
Даун хаус (2001)Оригинальное название:Даун хаус
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность:01:19:49
Перевод:Не требуется
Режиссер:Роман Качанов
Сценарий: Фёдор Достоевский, Роман Качанов, Иван Охлобыстин
Продюсер: Юрий Тюхтин
В ролях:Федор Бондарчук (Князь Мышкин), Иван Охлобыстин (Парфен Рогожин), Анна Букловская (Настасья Филипповна), Александр Баширов (Фердыщенко), Михаил Владимиров (Ганя Иволгин), Ежи Штур (Генерал Иволгин), Валентина Шарыкина (Генеральша Иволгина), Галина Кашковская (Варя Иволгина), Юозас Будрайтис (Генерал Епанчин), Барбара Брыльска (Генеральша Епанчина), Елена Котельникова (Аглая Епанчина)
Я один и ты одна / Ek Main Aur Ekk Tu (2012)Рахул Капур (Имран Кхан) – из тех самых богатых, которые «тоже плачут»: требовательный, авторитарный отец, перед которым он не смеет рта раскрыть, и молодящаяся мать, мечтающая его женить. В свои 25 парень до сих пор хранит невинность для будущей жены и покорно выполняет все повеления родителей. Но однажды в его жизнь ураганом врывается парикмахерша Риана Браганза (Карина Капур) – веселая, бесшабашная и отчаянно раскомплексованная. На рождественской вечеринке в Вегасе парочка хватает лишку и заключает самый настоящий брак. А поутру они проснулись…
Лунная гора / Chander Pahar (2013)Фильм - экранизация романа бенгальского писателя Бибхутибхушана Бандьопадхай, вышедшего в 1937 году, который описывает авантюрные похождения бедного бенгальского образованного молодого человека, Шанкара, не захотевшего прозябать у себя дома в деревне и уехавшего искать приключений в британскую колонию в Африку. Фильм наполнен кадрами великолепных ландшафтов, водопадов и пещер, отвесных каньонов и велдов, в нем много практически документальных съемок фауны.
Полицейский с Рублёвки 3: Снова дома (Сезон 1) (2018)В третьей части сериала Гриша Измайлов с триумфом возвращается на Рублёвку в новой должности начальника родного отдела. Его радость разделяют все вернувшиеся домой коллеги. Все, кроме одного: бывший начальник Яковлев теперь всего лишь глава оперов. И готов на всё, лишь бы вернуть себе власть и сбросить гнёт ненавистного Измайлова.
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
В краю муссонов / Wonders of the Monsoon (Сезон 1) (2014)Как экзотику и очарование дикой природы, так и самобытность пёстрых культур Южной Азии породило одно из самых грандиозных явлений нашей планеты - безудержная стихия муссонов. Жизненные циклы животных и человека вращаются вокруг этого неистового, природного феномена, который даёт жизнь и её же отнимает. От Северных берегов Австралии к высочайшим пикам Гималаев, от продуваемых пустынь Северной Индии к влажным и тропическим лесам острова Борнео. Этот сериал станет для зрителя волнующим открытием, паломничеством в край, в котором господствуют муссоны.
Волчица и Черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji (2014)история повествует нам о простой старшекласснице Синохаре Эрике, которая бессовестно врет своим одноклассницам, утверждая, что у нее есть парень. На деле же оного не предвидится. Через некоторое время она фотографирует незнакомого юношу и, показывая его фото подругам, говорит, что он — ее бойфренд. При этом она даже не подозревает, что симпатичный паренек учится с ней в одной школе, на одной параллели и является местным "Принцем" — Сата Кёя. Как бы то ни было, он не выдает ее ложь и даже соглашается стать ее "парнем"… Вот только при первом же разговоре тет-а-тет выдвигает условие: она должна быть его собачкой; становится понятно, что садизма в парне явно столько же, сколько и красоты, и "сладости", и актерского мастерства...
Бескрайнее небо / The Big Sky (Сезон 1) (2021)Частный детектив Кэсси Дюэлл и бывший полицейский Дженни Хойт объединяют свои ресурсы, чтобы найти двух сестер, которых похитил водитель грузовика на безлюдной трассе в Монтане.
Легенды осени / Legends of the Fall (1994)«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.
Ультрафиолет / Ultraviolet (2006)Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопытные расплачиваются собственной жизнью. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!
Чудо на Гудзоне / Sully (2016)Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия