Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Глава анимационного подразделения Warner Bros. ушел в DreamWorks Animation

Глава анимационного подразделения Warner Bros. ушел в DreamWorks Animation

Опубликовано 11-01-2017, 15:28 в категории Новости кино » Глава анимационного подразделения Warner Bros. ушел в DreamWorks Animation
Глава анимационного подразделения Warner Bros. ушел в DreamWorks Animation Глава анимационного подразделения Warner Bros. ушел в DreamWorks AnimationКиностудия Warner Bros. Pictures лишилась еще одного высокопоставленного руководителя. Как сообщает издание The Wrap, президент Warner Animation Group Кристофер ДеФариа станет новым главой DreamWorks Feature Animation Group. Заняв эту должность, он будет исполнять обязанности, которые ранее были возложены на Джеффри Катценберга, ушедшего в отставку после продажи DreamWorks Animation компании NBC Universal.
"У него прекрасные творческие инстинкты, обостренное коммерческое чутье, обширные связи, и, что самое главное, доказал свое умение использовать самые современные технологии, чтобы достигать новых границ в анимации и инновационной гибридной кинематографии", - говорится в заявлении главы Universal Pictures Донны Лэнгли.
Отметим, что Кристофер ДеФариа возглавлял Warner Animation Group в течение четырех лет. Под его непосредственным руководством были созданы такие проекты, как "Гравитация" и серия анимационных фильмов, основанных на линиях конструкторов LEGO. Один из них под названием "Лего. Фильм: Бэтмен" зрители смогут увидеть в 2017 году.
ДеФариа также курировал разработку передовых съемочных технологий, которые затем применялись при создании различных полнометражных фильмов, например, "Безумный Макс 4: Дорога ярости".



Голодные игры / The Hunger Games (2012)Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым
Дядя / Uncle (Сезон 1-2) (2013-2015)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~26 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) Jimmy J.Режиссер: Оливер Рефсон
В ролях: Ник Хелм, Дейзи Хаггард, Эллиот Спеллер - Жило, Сидни Уайт
Киндер-Вилейское привидение (2014)Некогда подающий надежды продюсер Костя теперь не у дел: его креативная задумка, обещавшая автору славу и богатство, с треском провалилась. И нынче горе-шоумену не остаётся ничего другого, как переехать с семьёй в Вилейский район Беларуси. Здесь его родовое гнездо — доставшаяся в наследство старинная усадьба с потрясающим парком. Хм, может, ещё не всё потеряно? Находчивый предприниматель решается на довольно рискованный шаг. А что если превратить имение в… городок аттракционов под названием «Киндер-Виль» — этакий белорусский Диснейленд?! Идея приходится по душе всем, кроме самого древнего обитателя дома — злого духа волшебника, в стародавние времена замурованного в подвале за жестокость. Ни один уважающий себя призрак не станет терпеть толпы галдящих детишек по соседству! Значит, во что бы то ни стало необходимо выдворить шумное семейство…
Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles (2014)После крушения самолета президента в Бермудском треугольнике, самолет ВМС США отправляется на спасательную операцию, пробуждая древнего монстра.
Партнеры по жизни / Life Partners (2014)Пэйдж с неопределенной ориентацией обещает своей подруге-лесбиянке Саше, что не выйдет замуж, пока не легализируют однополые браки. Но вскоре пожалеет о своем обещании, ведь ее парень Тим сделает ей предложение, а ее подруга-лесбиянка не задумывается о браке и только бездельничает.
Сюита школы Микагура / Mikagura Gakuen Kumikyoku (2015)Эруна — ленивая отаку, в представлении которой школьная жизнь должна напоминать симулятор свиданий. И так как реальность несколько отличается от игр, она никак не может выбрать себе школу по вкусу. В итоге привлеченная дизайном школьной формы и девушкой с обложки рекламного буклета, Эруна останавливает свой выбор на частной школе Микагура. К ее удивлению, оказывается, что вступительный экзамен в школу представляет собой тест на знание таблицы сложения, а вступительное интервью принимает говорящий кот. Кроме того, школьные клубы регулярно сражаются друг с другом с использованием суперсил. Качество жизни учеников напрямую зависит от их успехов в клубной деятельности. Те же кто ни в каком клубе не состоят, не имеют даже собственной комнаты и должны спать в коридоре. Поэтому, Эрине приходится стать представителем одного из таких клубов.
В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Помнить - Война сына / Rimembeo (Сезон 1) (2015)Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.
Фламандская доска / Uncovered (1994)Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.

Казалось бы, ничего необычного — но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.

Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске…
Шпион (2012)Название: Шпион
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Производство: Канал Россия, Студия Тритэ
Слоган: «Остановить неизбежное»
Жанр: триллер, детектив, приключения, ...
Продолжительность: 01:49:23
Режиссёр: Алексей Андрианов
Сценарий: Владимир Валуцкий, Борис Акунин
Продюсеры: Леонид Верещагин, Сергей Шумаков, Мария Ушакова, ...
В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
Лестница Иакова / Jacob's Ladder (1990)Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
Легенда №17 (2013)Название: Легенда №17
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт, биография
Режиссёр: Николай Лебедев
Сценарий: Михаил Местецкий, Николай Куликов, Николай Лебедев
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
В главных ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Дарья Екамасова, Гёц Отто, Алехандра Грепи, Александр Рагулин и др.
Продолжительность: 02:13:53
Перевод: Оригинал
Пещера / The Cave (2005)В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1-2) (2013-2014)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Секс-пленка / sxtape / SX Tape (2013)Адам и Джилл, в надежде оживить свои отношения, решают снять интимное видео в старом заброшенном особняке. Внезапно становится очевидным тот факт, что они вовсе не одиноки в этой новой зловещей среде. И вскоре пара понимает, что некоторые секс ленты вообще не стоит снимать, поскольку их странная затея молниеносно превращается в отчаянную борьбу за выживание…
Второй шанс (Сезон 1) (2015)Российский город под названием Ближнегорск, затерявшийся где-то на просторах этой огромной страны, с численностью населения 600 тысяч мало чем отличается от типичного российского промышленного города. Здесь все кажется серым, бесцветным, унылым и гнетущим.
Злая наука / Повелители науки / Wicked Science (Сезон 1-2) (2004–2006)Тоби — обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, она — любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса — управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец — каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего — ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь будет не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?
Однажды в лесу / Once Upon a Forest / Il etait une foret (2013)Лес всегда манит и пугает людей. С лесом связано множество разных историй, подсказанных человеку его фантазией. Тропический лес особенно интересен для исследований. Он полон тайн, прекрасного и опасного одновременно. Тропические леса потрясают своей ошеломительной красотой и первозданностью. Создатели фильма приглашают нас в путешествие по местам, которые нам не приходилось видеть до сих пор. Благодаря последним достижениям современной техники, мы увидим как растет лес прямо на наших глазах. В фильме запечатлена вся прелесть леса с его обитателями. Мы погрузимся в таинственный лесной мир, откроем тайны живой природы, побываем в самом сердце Земли.
Менты 13: Улицы разбитых фонарей (2013)Продолжение историй о рабочих буднях оперативников отдела по раскрытию умышленных убийств Межрайонного УВД Санкт-Петербурга. В новом сезоне ментам предстоит раскрыть дело об убийстве владелицы книжного издательства, узнать, кому было выгодно устранить бизнесмена из старинного дуэльного пистолета, а также разгадать тайну смерти профессора, на теле которого был обнаружен тропический паук.
Путь Карлито / Carlito's Way (2005)70-е годы. Крупный наркоделец Карлито Бриганте вышел из тюрьмы, где отбыл пять лет. Теперь возвращаясь в испанский квартал Нью-Йорка к любимой женщине, он хочет все бросить и начать честную жизнь. Однако криминальное прошлое и просьба близкого друга, адвоката Клейнфилда, ввязавшегося в опасную авантюру, неудержимо тянут Карлито в пучину гибели…
Все в порядке, это любовь / It's Ok, This is Love (2014)Нас ждет мелодрама о психологии. А точнее, о современных людях, которые придают слишком много значения незначительным физическим недугам.
Чо Ин Сон будет играть автора детективных романов и радио ди-джея, который страдает синдромом навязчивых состояний.
Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 123 (2009)Название: Опасные пассажиры поезда 123
Оригинальное название: The Taking of Pelham 123
Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Производство: Columbia Pictures, Escape Artists, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Relativity Media, Scott Free Productions
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Тони Скотт / Tony Scott
Сценаристы: Брайан Хелгеленд, Джон Гоуди
Продюсеры: Ричард Баратта, Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, ...
В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Виктор Гойцай, Роберт Ватай, Джон Туртурро, Майкл Рисполи, Рамон Родригез, Джеймс Гандольфини, Джон Бенжамин Хикки,...
Перевод: Профессиональный (дублированый)
Продолжительность: 01:41:40
Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)Энди Уорхол - художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью - Йорке глэм-клуба "Фабрика". Для Уорхола "Фабрика" была, своего рода, игрой: кто выдержит, а кто сломается? Там же Уорхол познакомился со своей музой - Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в первого в мире электронщика - Боба Дилана…
Гречанка (2014)Главная героиня — Таня Куликова работает экскурсоводом в небольшом провинциальном музее. Она серьезно интересуется искусством, а главный ее «конёк» — искусство Древней Греции. Таня и внешне похожа на гречанку — кареглазая, смуглая, с копной вьющихся волос. Именно благодаря своему увлечению, девушка знакомится с предприимчивым арт-дилером из Москвы — Григорием Середой. Он красив, богат, умен — настоящий принц. Казалось бы, главная героиня вытащила тот самый счастливый билет. Но только Таня и не догадывается, что, выйдя замуж за Гришу, ей придется иметь дело с его властной матерью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей. Сказка для Тани быстро сменится суровыми буднями. Но сможет ли девушка пройти нелегкий, полный предательства, разочарований и страданий путь? Найдет ли она дорогу к своему счастью?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия