Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Universal отказалась от производства сиквела "Семейки Крудс"

Universal отказалась от производства сиквела "Семейки Крудс"

Опубликовано 13-11-2016, 13:34 в категории Новости кино » Universal отказалась от производства сиквела "Семейки Крудс"
Universal отказалась от производства сиквела "Семейки Крудс" Universal отказалась от производства сиквела "Семейки Крудс"Киностудия Universal закрыла анимационный проект "Семейка Крудс 2", которым занималась принадлежащая ей студия DreamWorks Animation. Как сообщает издание Variety, такое неожиданное объявление сделала для сотрудников студии глава Universal Pictures Донна Лэнгли.
Три десятка сотрудников DreamWorks Animation, занимавшиеся созданием сиквела мультфильма на протяжении почти трех лет, будут вынуждены искать себе новую работу. Часть из них, как обещает руководство Universal, будет распределена в другие подразделения компании и займутся иными проектами, часть отправится на переподготовку.
Напомним, что мультфильм "Семейка Крудс", рассказывающий о приключениях доисторического семейного клана, был выпущен в 2013 году.
Главных героев озвучивали популярные голливудские актеры Райан Рейнольдс, Эмма Стоун, Николас Кейдж, Кэт Деннингз, Лесли Манн, Кэтрин Кинер, Кларк Дьюк и другие. мультфильм был успешен в прокате, заработав около 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 135 миллионов долларов.
Более того, "Семейка Крудс" оказалась в числе номинантов на премию "Оскар 2014" в категории "лучший анимационный фильм".
Компания Comcast Universal приобрела студию DreamWorks Animation в апреле 2016 года.



Инквизиция / Inquisitio (Сезон 1) (2012)Великий инквизитор Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское преступление: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью. В это же время два врача из еврейского квартала, Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит аббат Тюйяр…
Школьные доски / Takhté siah (2000)ЖАНР: драма
ГОД ВЫХОДА: 2000
СТРАНА: Иран, Италия, Япония
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 85 мин.
ЦВЕТ: цветной
Режиссёр: Самира Махмальбаф
Сценаристы: Мохсен Махмальбаф, Самира Махмальбаф, Захир Квереши
Оператор: Эбрахим Гафори
Композитор: Мохаммад Реза Дарвиши
Актеры: Саид Мохамади, Бехназ Джафари, Бахман Гобади, Мохамад Карим Рахмати, Рафат Моради, Маяс Ростами, Саман Акбари, Ахмад Бахрами, Мохамад Моради, Карим Моради, Хассан Мохамади, Расул Мохамади, Сомайе Вейси
Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014)Название: Одна миллиардная доля
Оригинальное название: Parts Per Billion
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Брайан Хориути
В ролях: Розарио Доусон, Джош Хартнетт, Тереза Палмер, Алексис Бледел, Пенн Бэджли, Джина Роулендс, Фрэнк Ланджелла, Конор Лесли, Хилл Харпер, Нед Вон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:36
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Ангельские ритмы / Angel Beats (Сезон 1) (2010)Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Меч (Сезон 1-2) (2009-2015)Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.
Эпидемия / Los últimos días (2013)2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия — боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.
Я – король / Na-neun wang-i-ro-so-i-da (2012)Фильм рассказывает историю короля Сечжона Великого, величайшего правителя династии Чосон, который разработал корейский алфавит. В попытке спастись от давления отца — короля Тэчжо, принц сбегает из дворца. Когда он перелезает через дворцовую стену, то, не удержавшись, неожиданно падает на раба Док-Чхоля, пытавшегося проникнуть во дворец и спасти дочь своего хозяина Су-Ён, в которую тайно влюблен. Удивительно, но раб и принц похожи друг на друга как две капли воды. Пока Док-Чхоль находится без сознания от удара свалившегося ему на голову принца, тот сбегает. Когда раб очнулся, то вышло, что они с принцем меняются местами друг с другом…
Остров Крым (2014)"Остров Крым" - цикл документальных фильмов, которые расскажут об удивительной истории, невероятной природе, уникальных артефактах и достопримечательностях Крымского полуострова. Мы отправимся в путешествие по самым знаковым местам полуострова вместе с ведущими - Александром Олешко, Валдисом Пельшем, Дмитрием Харатьяном, Ариной Шараповой, Геннадием Хазановым и Леонидом Якубовичем. Вместе с ними мы посетим восточный берег Крыма, проедем по южному берегу, доберемся до западного - так называемого Дикого Крыма и узнаем, чем живут центральные районы полуострова...
Парень встречает девушку / Boy Meets Girl (Сезон 1) (2015)Она родилась в чужом теле. Он никогда не встречал девушки своей мечты. Они стали странной парой, но полюбили друг друга с первого взгляда.
Зловещие мертвецы 2 / Evil Dead II (1987)Молодой человек по имени Эш и девушка Линда приезжают в маленький домик, затерянный в лесах, с целью чудесно и романтично провести время. Осматривая дом, Эш находит старинную магическую книгу "Некрономикон" и магнитофон, на котором записаны таинственные магические заклинания. Но, будучи воспроизведенными, эти заклинания пробуждают могущественных духов, которые стремяться вселиться в живую плоть. И Эшу с Линдой предстоит теперь встретиться с целой армией зловещих мертвецов!
Власть огня / Reign of Fire (2002)Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна. Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник – самый главный человек на земле.
Сталинград (2013)1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.
Такси 4 / Taxi 4 (2007)Оригинальное название: Taxi 4
Русское название: Такси 4
Жанр: комедия, боевик
Год: 2007
Страна: Франция
Режиссер: Жерар Кравчик /Gйrard Krawczyk/
В ролях: Сэми Насери /Samy Naceri/, Фредерик Дьефенталь /Frйdйric Diefenthal/, Бернар Фарси /Bernard Farcy/, Эмма Сьоберг /Emma Sjцberg/, Эдуард Монтут /Edouard Montoute/, Жан-Кристоф Буве /Jean-Christophe Bouvet/, Франсуа Дамьен /Franзois Damiens/, Фредерик Тирмон /Frйdйrique Tirmont/
Продолжительность: 01:27:11
Самозванец / Impastor (Сезон 1) (2015)Оказавшись на мушке у вышибал кредиторов, которым он задолжал, великовозрастный пройдоха Бадди Доббс (Майкл Розенбаум) решает покончить собой, однако вместо этого в результате стечения обстоятельств оказывается в цветущем провинциальном городке, где его ждет весьма непростая работенка...
Прогулка по солнечному свету / Walking on Sunshine (2014)После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…
Дэнни-призрак / Danny Phantom (Сезон 1-4) (2004-2009)Вы когда-нибудь думали о том, чтобы вести двойную жизнь?
Истинная жизнь Дэнни Фантома разворачивается на ваших глазах на канале Никелодеон!
Наполовину мальчик, наполовину призрак! Дэнни Фантом попадает в увлекательные ситуации каждый день!
Маленький, тихий ребёнок, изгой в своей школе, 14-летний Дэнни Фэнтон всегда был немного странным, даже до происшествия в лаборатории папы, охотника за привидениями, которое дало ему суперсилы и привело к двойной жизни. Теперь два подростка живут в одном, он и призрак-супергерой, и новичок, пытающийся не погрязнуть в проблемах в Casper High. Дэнни умный, щедрый и хороший мальчик. Он привык защищаться своим умом, а не кулаками. С лёгкой улыбкой или быстрым саркастическим замечанием, он может отшутиться в любой ситуации. И конечно его новые силы преобладают в таинственных призрачных ситуациях. Теперь он может летать. Он может становиться невидимым. Он может становиться неуловимым. Он может ненадолго овладевать людьми. Он может стрелять эктоплазмой.
Главный подозреваемый / Prime Suspect (Сезон 1-7) (1991)Старший инспектор Джейн Теннисон работает в мужском коллективе, и каждый день вынуждена сталкиваться с проявлениями мужского сексизма. Впрочем, и от самих полицейских обязанностей на душе не становится легче: Джейн предстоит расследовать дело о серийном насильнике-убийце. Главный подозреваемый уже есть, но есть и куча вопросов. Если он виновен, достаточно ли улик, чтобы передать дело в суд? А если невинен, кто же совершает эти преступления? В довершение всего, из-за ночных вызовов и затягивающихся дежурств у Джейн портятся отношения с ее возлюбленным...
Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show (Сезон 1-2) (2009–2011)Super Hero Squad Show - анимационный сериал, созданный Marvel Animation и Film Roman. Основой для сериала послужила линия малоподвижных фигурок высотой в пять сантиметров от Hasbro под названием Marvel Super Hero Squad.
Замкнутая цепь / Closed Circuit (2013)На повестке дня — борьба с терроризмом. Угроза очередного террористического выпада объединяет экс-любовников Клодию и Мартина, зачисленных в команду сопротивления злодеям. С риском для жизни они не только устраняют угрозу, но и проверяют, на фоне главных мировых достопримечательностей, угасли ли их романтические чувства или что-то ещё искрит.
Во все тяжкие / Breaking Bad (1 сезон) (2008)Первый сезон криминального драматического телесериала «Во все тяжкие», над созданием которого трудились американские кинематографисты, зрители смогли увидеть уже в 2008 году. Режиссёры – МакДонаф Терри, Крэнстон Брайан и Бернштейн Адам.
28 панфиловцев (2016)Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.
Волшебники / Wizards (1977)Режиссера-мультипликатора Бакши мы уже знаем по мультфильму "Кот Фриц". В этой ленте он не уходит от политической сатиры. В далеком будущем, в третьем тысячелетии идет борьба абсолютного добра против абсолютного зла. Наш герой - старый добрый волшебник, полагающийся на свои магические силы. Его сатанинская противоположность в виде наследников Гитлера использует кошмары высоких технологий. Сделан фильм достаточно увлекательно, но детям до 10 лет я его не рекомендую. Он в большей степени рассчитан на взрослую аудиторию. (Иванов М.)
Смотрите все! / I-See-You.Com (2006)17-летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в Интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс-бомбой, а ему предлагает серьезный контракт провайдер.

Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью. Но все начинает идти наперекосяк, когда обитатели дома решают для разнообразия пригласить в дом красавчика, в которого неожиданно влюбляются и мама и дочка. Папа решает покончить с шоу, но это не так то просто сделать.
Братство клинков / Xiu Chun Dao (2014)Династия Мин, три друга, которые служат в Цзиньивей, отправляются на поиски политика Вэй Чжунсяня, который был вынужден покинуть свой пост и бежать из Пекина. Они легко справляются со своей задачей, и возвращаются в Цзиньивей. Там они понимают, что впутаны в тайный заговор, и спасение политика это только начало.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия