Расширенный поиск
Вход на сайт

Райан Рейнольдс замечен на съемках "Логана"

Опубликовано 29-12-2016, 12:27 в категории Новости кино » Райан Рейнольдс замечен на съемках "Логана"
Райан Рейнольдс замечен на съемках "Логана" Райан Рейнольдс замечен на съемках "Логана"Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс принял участие в съемках фильма "Логан", который посвящен его коллеге по вселенной Людей Икс Росомахе. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает издание The Wrap. Сколь значительна будет партия Дэдпула в новой истории Логана, пока неизвестно. Представители студии FOX отказываются от комментариев по этому поводу.
Сам Рейнольдс поспешил опровергнуть участие в картине на своей официальной странице в Twitter. "К сожалению, информация не соответствует действительности. У заключенного номер 24601 будет сольная миссия", - написал актер. Упомянув номер, Рейнольдс имел в виду другой фильм с участием Хью Джекмана - "Отверженные".
Вполне вероятно, что в самом фильме болтливый наемник не появится, однако нельзя исключить, что FOX захотела пойти по стопам Marvel и снять сцену, которая будет демонстрироваться после титров и станет связующим звеном со следующими сериями "Людей Икс".
Напомним, что "Логан" будет представлен зрителям в марте 2017 года. В картине, которой был присвое прокатный рейтинг R, снимались Хью Джекман, Патрик Стюарт, Элизабет Родригез, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Элиз Нил, Рейнальдо Гальегос и другие актеры.



Бесконечные Небеса / IS: Infinite Stratos (2011)В ближайшем будущем в Японии (где же еще?) изобрели чудесный боевой костюм, оператор которого получал огромную силу, скорость, могучую защиту и целый арсенал встроенного оружия. Человек становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название «Небесный Доспех», сокращенно НД. Если учесть, что пилот мог активировать костюм силой мысли, а талантов хватало в каждой стране, то станет ясно, почему войны прекратились, а НД занял нишу «оружия сдерживания». Теперь работы по его развитию велись под благовидным предлогом «мирного применения», к примеру, в спортивных состязаниях, где участвовали представители всех наций. Точнее, представительницы, поскольку активировать Доспех могли только женщины!
Лжец, лжец / Liar Liar (1997)Комик Джим Керри, продемонстрировавший свои блистательные эксцентрические способности в "Маске" в роли робкого банковского служащего, на этот раз играет заядлого лжеца, который вынужден говорить правду в течение суток: в день рождения его сына чудесным образом исполняется заветное желание мальчика. Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид неожиданно терпит полный крах, когда обнаруживается, что величайшее его достояние - его красноречие, его "язык без костей" - может стать вдруг величайшей помехой в жизни.
Птичья песня (ТВ) / Birdsong (2012)Пока английские солдаты сражаются в ужасных траншеях северной Франции, его преследуют воспоминания о запретной любви к француженке.Cериал снят по роману британского писателя Себастьяна Чальза Фолкса «Пение птиц» (Birdsong), написанному в 1993 году. В нем рассказывается о жизни Стивена Рейсфорда до и во время Первой мировой войны. «Пение птиц» является частью трилогии, которая включает также романы «Шарлотта Грей» и «Девочка и Золотой Лев».
Тайна 7 сестер / Seven Sisters (2017)В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает...
Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)Фильм Квентина Тарантино, который завоевал любовь многих зрителей и носит звание культового кино. Тарантино умело обыграл сочетание различных жанров: криминала, драмы, комедии, триллера, несомненно придали фильму свою уникальность и принесли славу. Фильм был снят в 1994 году, однако спустя более двадцати лет находится в списке лучших фильмов на КиноПоиске, а именно на 17 месте и имеет рейтинг 8.615. Актёрская игра прекрасна, причина этому хороший актёрский состав. Также множество ролей написано специально под выбранных актёров.О чём же этот фильм?
Медсестра / Nurse 3-D (2013)Название: Медсестра
Оригинальное название: Nurse 3-D
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Дуглас Арниокоски
В ролях: Пас де ла Уэрта, Катрина Боуден, Корбин Блю, Джадд Нельсон, Борис Коджо, Адам Хершман, Найси Нэш, Кэтлин Тёрнер, Майкл Эклунд, Мелани Скорфано
Выпущено: США / Lions Gate Entertainment, Lionsgate
Продолжительность: 01:23:54
Перевод: Профессиональное (многоголосое)
Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Робин Гуд / Robin Hood (2010)история лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
Все болельщицы умрут / All Cheerleaders Die (2013)Девушки из группы футбольных болельщиц погибают не по своей вине. Однако вскоре они мистическим образом воскресают и наводят ужас в школе, сея вокруг себя смерть в отместку за то, как с ними поступили.
Педаль до упора / Børning (2014)

У Роя одна, но пламенная страсть – гонки. И как раз, когда он готовится к важному соревнованию, на горизонте появляется 14-летняя дочь, требующая к себе повышенного внимания. Увлекшись выяснением отношений с ребенком, Рой проигрывает заезд, и теперь у него только один шанс восстановить свою репутацию – участие в гонке «Северный Мыс». Кто первым доберется из Осло до самой северной точки Норвегии, тот и будет признан величайшим гонщиком всех времен и народов…
Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)Американский бизнесмен Джек Вудс, приехав в Ирландию, снимает маленький домик на Изумрудном острове, где живут сказочные существа, способные становиться невидимыми, - лепреконы и эльфы. Между ними существует старинная вражда. А когда юный лепрекон Мики влюбляется в прекрасную принцессу эльфов Джессику, вспыхивает настоящая война, несмотря на строгий запрет могущественной колдуньи Великой Банши. Если юные влюбленные не остановят войну, а Джек выполнит задание своей фирмы: подготовит место для строительства парка развлечений, чудесной волшебной стране грозит гибель...
Жестокий романс (1984)По мотивам пьесы А. Н. Островского «Бесприданница». Безжалостен и жесток мир, в котором правят деньги, где все продается и покупается, в том числе совесть, красота, любовь. В столкновении с этим миром, будучи не в силах противостоять ему, разыгрывается трагедия жизни главной героини фильма…* Фильм демонстрировался в прокате в виде двух серий.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Продолжительность: серия ~ 1 час
Перевод: Профессиональный
Русские субтитры: нет
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей и Стиг
Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (Сезон 1-4) (1998–2012)Огги - толстый добродушный кот - обыватель, у которого есть собственный дом, работа и нормальная "человеческая" жизнь. И всё в этой жизни было бы прекрасно, если бы не его ужасные соседи - тараканы Джой, Марки и Ди-ди. Огги хочет только одного: чтобы никто не мешал ему со вкусом наслаждаться невинными радостями - вкусной едой, телевизором и мягким пуфом, на котором так уютно спится... Но всё своё время ему приходится посвящать борьбе за собственное спокойствие. Несносные тараканы постоянно отравляют ему жизнь жестокими шутками.
Южный парк / South Park (Сезон 10) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: ~21 минута 1 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (MTV)
Режиссер: Мэтт Стоун, Tрей Паркер
Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Год: 2009
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 94 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Селена Гомес, Милен Фармер, Фредди Хаймор, Уилл Ай Эм, Пол Бэнди, Фред Тесто, Роберт Стэнтон, Стэйси Фергюсон, Пенни Бальфур, Снуп Догг, Лу Рид, Миа Фэрроу, Жерар Дармон, Джимми Фэллон, Мишель Дюшоссуа, Омар Си, Барбара Скафф, Жан-Поль Рув, Дэвид Гасман, Логан Миллер
Плащ / The Cape (Сезон 1) (2011)Название: Плащ
Оригинальное название: The Cape
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: BermanBraun, Universal Media Studios (UMS)
Жанр: драма
Режиссёр: Деран Сарафян / Deran Sarafian
Сценаристы: Том Вилер, Крэйг Титли, Билл Вилер
Продюсеры: Гэйл Берман, Деран Сарафян, Крэйг Титли, ...
В ролях: Дэвид Лайонс, Саммер Глау, Дженнифер Феррин, Райан Уиннот, Джеймс Фрейн, Кит Дэвид, Дорриан Миссик,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:43:22
Когда сверхъестественные битвы становятся обычным делом / Inou Battle wa Nichijou-kei no Naka de (Сезон 1) (2014)Полгода назад четыре члена литературного клуба и ученица начальной школы, племянница их классного руководителя, получили сверхъестественные силы. Андо Дзюрай, член клуба, стал способным вызывать чёрное пламя. Девушки получили разные могущественные способности: Томоё смогла замедлять, ускорять или останавливать время, Хатоко — управлять пятью элементами (землёй, водой, огнём, ветром и светом), маленькая Тифую смогла создавать предметы, а Саюми — чинить то, что сломалось или исцелять живых существ. Однако с тех пор, как они получили эти силы, в их повседневной жизни ничего существенно не изменилось. Зачем же тогда они их получили? Станет ли их жизнь полной героизма и такой фантастической, какой они её представляли с появлением этих сил?
Сердце звезды (Сезон 1) (2014)Погибает популярная певица Александра Гринева, более известная под сценическим псевдонимом Сашка. Жизнь 35-летней певицы была полна событий, и даже ее смерть произвела фурор. Многие не верят в саму возможность смерти Гриневой. Однако трагическая гибель певицы никак не может быть несчастным случаем, уж слишком много народу тем или иным образом были заинтересованы в ее смерти начиная с ее бывшего мужа и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце Александры.
Зимняя кость / Winter's Bone (2010)Название: Зимняя кость
Оригинальное название: Winter's Bone
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, детектив
Выпущено: США, Anonymous Content
Продолжительность: 01:40:12
Озвучивание: Любительское (двухголосое)
Режиссер: Дебра Граник
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джон Хоукс, Кевин Брезнахан, Дейл Дикки, Гаррет Диллахант, Эшли Томпсон, Уильям Уайт, Кэйси Мак
Новые приключения Винни Пуха / The New Adventures of Winnie the Pooh (Сезон 1-4) (1988–1991)Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.
Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)Однажды Элвис Пресли решил уйти на покой и найдя себе двойника составил с ним контракт, по которому он мог вернуться в любое время на круги своя. Однако по глупой случайности его копия этого договора сгорела и ему не оставалось ничего другого, как начать вести жизнь своего бывшего подражателя. В результате несчастного случая он угодил в один из приютов штата Техас, где пробыл в коме целых 20 лет.

Очнувшись уже дряхлым стариком он, понимая, что годы безвозвратно ушли, решает мирно уйти на покой. Однако и здесь покой ему только снится! Знакомство, с якобы еще живым президентом Джоном Кеннеди, которому повсеместно мерещатся новые заговоры с целью его повторного убийства, серия таинственных смертей, нарушившая размеренный ход жизни приюта «Заслуженный Покой» — все это снова возрождает уставшего и всеми забытого Элвиса Аарона Пресли к жизни и борьбе!
Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)Примерно год Майк Милч является сотрудником в международной некоммерческой корпорации под названием «Белко», которая расположена в столице Колумбии Боготе среди деревенских просторов.
Я убил свою маму / J'ai tué ma mère / I Killed My Mother (2009)Название: Я убил свою маму
Оригинальное название: J'ai tué ma mère / I Killed My Mother
Год выхода: 2009
Страна: Канада
Производство: Mifilifilms
Жанр: драма, биография
Режиссер: Ксавье Долан
Сценаристы: Ксавье Долан
Продюсеры: Ксавье Долан, Кэрол Монделло, Дэниэл Морин
В ролях: Анн Дорваль, Ксавье Долан, Франсуа Арно, Сюзанн Клементе, Патрисия Туласн, Нильс Шнайдер, Моника Спациани, Джим Карден, Эмий Мейо, Паскаль Одри...
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:39:52



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия