Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Опубликовано 29-08-2016, 12:33 в категории Новости кино » Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"
Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула" Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"Исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул" Райан Рейнольдс был настолько заинтересован в качестве картины, что платил из собственного кармана сценаристам Ретту Ризу, Полу Вернику за их ежедневное присутствие на съемочной площадке. Как сообщает издание ComicBook, об этом сами сценаристы рассказали в одном из последних интервью.
"Райан хотел нашей постоянной вовлеченности в процесс, хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет. Это была настоящая команда единомышленников - мы, Райан и режиссер Тим Миллер. Естественно, FOX не собиралась платить нам за постоянное присутствие на площадке, поэтому Райна платил сам, из собственного кармана", - сказали они.
Также стало известно, что Рейнольдс самостоятельно оплатил гардероб своего героя, в частности набор маек, на которых была изображена любимая актриса Дэдпула из оригинальных комиксов Marvel.
Напомним, что "Дэдпул" был выпущен в феврале 2016 года и стал одним из самых успешных кинопроектов сезона. Несмотря на не самое удачное прокатное окно и рейтинг R, фильм заработал около 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов.
Продолжение картины, в котором должны появиться и другие популярные персонажи комиксов, выйдет в 2017 году.



Диккенсовщина / Из-под пера Диккенса / Dickensian (Сезон 1) (2015-2016)Амбициозный телепроект, собирающий вместе знаменитых героев классических произведений Чарльза Диккенса, прежде всего — персонажей его романа «приключения Оливера Твиста», «Холодный дом», «Мартин Чезлвит» и др. Действие получасовых историй будет происходить на вымощенных булыжником улицах Викторианского Лондона. Мы посетим полноценную Лавку Древностей, паб «Трое Калек» и даже бандитский притон Феджина.
12 рождественских собак / The 12 Dogs of Christmas (2005)1931 год. Овдовевший и безработный отец маленькой Эммы отправляет свою дочь в Довервилль к тете и обещает приехать за ней на Рождество. Там Эмма со своими новыми друзьями начинает борьбу за спасение приюта для бездомных собак и не дает жителям Довервилля в тяжелое время Великой депрессии забыть о таком светлом празднике, как Рождество.
Склифосовский (Сезон 1-5) (2012-2017)Фильм приоткрывает завесу главного института скорой помощи – знаменитого Склифа. Здесь нет времени на долгие раздумья, Склиф – это внеплановые операции, и, чтобы спасти человека, принять верное решение надо здесь и сейчас.
Как никому другому, это удается главному герою, хирургу Брагину. Помимо профессиональных удач, за Брагиным тянется и слава первого ловеласа, благо мужского обаяния ему не занимать.. Видя каждый день жизнь и смерть, Брагин давно утратил сентиментальность и не утруждает себя мыслями о чужих чувствах, «великие страсти» только веселят его...
Петр Первый (1937)Режиссеры: Владимир Петров (III), Сергей Бартенев
Сценаристы: Владимир Петров (III), Алексей Толстой, Николай Лещенко
Операторы: Вячеслав Горданов, Владимир Яковлев
Композитор: Владимир Щербачев
Художники: Николай Суворов, Владимир Калягин
Страна: СССР
Производство: Ленфильм
Год: 1937-1938
Премьера: 31 августа 1937 (1 серия), 7 марта 1939 (2 серия)
Cерий: 2
Актеры: Николай Симонов, Николай Черкасов, Алла Тарасова, Михаил Жаров, Михаил Тарханов, Константин Гибшман, Виктор Добровольский, Н. Рошефор, Федор Богданов, Николай Литвинов, Ирина Зарубина, Георгий Орлов, Александр Лариков, Петр Кузнецов, Анатолий Ржанов, Нина Латонина, М. Сафронова, Владимир Гардин, Эдгар Гаррик, Алексей Ватуля, Владимир Ершов, Н. Корсакпаев
Жанр: исторический фильм, экранизация
Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.
Остров сокровищ (1988)Мультипликационный фильм по мотивам одноименного романа английского писателя Р.Л.Стивенсона. Современная версия старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трелони, коварные пираты и обаятельнейший доктор Ливси - эти герои не оставят вас равнодушными. Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели...
Джанго, прощай! / Texas, addio (1966)Название: Джанго, прощай! / Texas, addio
Режиссер: Фердинандо Бальди (Ferdinando Baldi)
Год выхода: 1966 г.
Производство: Италия - Испания, Estela Films S.A.
В ролях: Франко Неро (Franco Nero), Ливио Лоренцон (Livio Lorenzon), Элиза Монтес (Elisa Montes)
Жанр: Классический вестерн
Продолжительность: 93 мин.
Формат: DVD, WideScreen 2.35:1.
Звуковая дорожка: Русский Dolby Digital 2.0
Звук: Русский
Собачье сердце (1988)Название: Собачье сердце
Год выпуска: 1988
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: комедия, драма, фантастика
Продолжительность: 2 час. 10 мин. (2 серии)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Режиссер: Владимир Бортко
Сценарий: Наталья Бортко, Михаил Булгаков
В ролях: Роман Карцев (Швондер), Евгений Евстигнеев (профессор Преображенский), Владимир Толоконников (Шариков), Нина Русланова (Дарья), Борис Плотников (доктор Борменталь), Евгений Кузнецов (II) (Пеструхин), Евгений Кузнецов, Ольга Мелихова (Зина), Алексей Миронов (Федор), Анжелика Неволина (Васнецова), Наталья Фоменко (Вяземская), Роман Ткачук (Николай Николаевич Персиков), Сергей Филиппов (пациент), Валентина Ковель (пациентка), Юрий Эллер, Юрий Волков (Василий Васильевич Бундарев), Иван Ганжа (Жаровкин), Юрий Кузнецов (человек в фартуке), Анатолий Сливников (пожарник), Борис Соколов (конферансье в цирке), Виктор Колпаков, Юрий Оськин, Сергей Бехтерев (следователь уголовной милиции), Александр Белинский, Нора Грякалова (мадмуазель Жанна), Александр Струнин, Олег Летников.
Вторые / Seconds (1966)Герой фильма - пожилой бизнесмен, жизнь которого скучна и он, не находя точки опоры, лишь плывёт по течению. После звонка своего, как он считал, покойного друга, герой посещает странную организацию, где ему предлагают переродиться. А это значит потерять все прежние связи, обязанности и получить шанс прожить свою жизнь так, как он всегда мечтал.
Пришествие / И пришел он / The Visitation (2006)В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…
Дом терпимости / House of Tolerance / L'Apollonide (2011)Настоящий эстетический шок в конкурсной программе Канны-2011. Действие «Аполлониды» полностью происходит в одноименном борделе, но только позднее понимаешь, где именно находишься. Потому что в действительности находишься нигде, в мире без времени, в котором все дни похожи друг на друга. Фильм такой же закрытый, как и этот закрытый дом, олимп, населенный богинями. Он как виноградник, где томятся в ожидании будущего клиента плоды один прекраснее другого, полные красоты и сладости: женщины желанные и продажные.
Снайпер 3 / Sniper 3 (2004)Год выпуска: 2004
Название фильма: Снайпер 3
Оригинальное: Sniper 3
Страна: США
Продолжительность: 01:30:46
Режиссер: Дж. Пеше
Жанр: Фильмы онлайн, боевик
В ролях: Том Беренджер, Байрон Манн, Трой Уинбуш, Джанетта Арнетт, Джон Домэн, Дэнис Арндт, Уильям Даффи, и другие...
Герой месяца / Employee of the Month (2004)Молодой и жизнерадостный менеджер банка Дэвид считает, что у него есть все необходимое для счастья — очаровательная невеста Сара, грядущее повышение на службе, прикольный друг Джек и, в придачу — тайная любовница! Как жестоко он ошибается.

Ведь уже наступил самый невероятный день в его жизни — сегодня он не только потеряет все сразу, но и наживет себе уйму сумасшедших проблем, да таких, что его не удивит даже собственноручное ограбление банка!
Волшебное серебро / Julenatt i Blåfjell (2009)В ролях: Сигве Боэ, Ян Гуннар Рёйсе, Финн Шо, Кнут Валле.
Режиссер: Катарина Лаунинг, Роар Утхауг.
Название: Волшебное серебро
Страна: Норвегия
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, приключения, семейный
Королева-девственница / The Virgin Queen (Сезон 1) (2005)Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией — смертельно опасное занятие...
Подозрение (2015)Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»
Помни меня / Remember Me (Сезон 1) (2014)Одинокий старик Том Парфит идет на хитрость и имитирует падение с лестницы, чтобы социальные службы забрали его в дом престарелых, и всё ради того, чтобы навсегда покинуть свой дом, полный воспоминаний и мистических вещей. Но вещи начинают преследовать Тома и не дают ему забыть о прошлом. А полиции очень непросто расследовать череду смертей, которые настигают тех, кто встретился с Томом.
Джокер / Joker (2019)Невероятно интригующая и достойная Оскара игра Хоакина Феникса, не оставит никого равнодушным. После просмотра вы скорее всего останетесь в каком-то странном состоянии отчужденности и нерешительности, и безусловно будете обсуждать этот фильм не один месяц.
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Гриффины / Family Guy (Сезон 9) (2010-2011)Страна: США
Жанр: мультсериал, комедия, пародия
Продолжительность: 00:49:07 - 1-я серия, 00:43:44 - 7-я серия, 00:56:35 - 18-я серия, 00:22:00 - все остальные серии
Год выпуска: 2010-2011
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сэт Макфарлейн / Seth Macfarlane
Роли озвучивали: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри и другие.
Родственные души / Soulmates (Сезон 1) (2020)В ближайшее время технический прогресс выйдет на такой уровень, что теперь с помощью специальных методов диагностики можно найти настоящую любовь ... Есть ли баги?
Мадмуазель Зази / Mademoiselle Zazie (2013)Зази и Макс — неразлучные друзья, как и вся компания: Педро, Тарик, Синди и Абигейл! Ребятам 7 лет, они живут на побережье и им так весело вместе! Они вовлекают нас в свои игры, шутки и свои ежедневные приключения.
Пчёлка Майя / Maya The Bee – Movie (2014)Легендарная пчелка доросла до большого экрана. В улье на свет появилась пчелка, которая выделяется из общей массы: она озорная, любопытная, не может держать рот на замке и постоянно рвется на поиски приключений. И вот, её любознательность довела до того, что она была изгнана из улья. Поэтому Майя пытается найти свое место среди других насекомых...
Гордость и страсть (ТВ) / Das unbezähmbare Herz (2004)Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда. Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия