Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США

Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США

Опубликовано 17-12-2016, 19:20 в категории Новости кино » Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США
Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство СШАНовый президент США Дональд Трамп продолжает формировать свою команду, зачастую удивляя политический истеблишмент нетривиальностью своих решений. Последним из них стало приглашение в правительственные структуры популярного голливудского актера, сценариста и продюсера Сильвестра Сталлоне.
Как сообщает издание Deadline, ему предложено возглавить Национальный фонд искусств, который занимается поддержкой творчества и инноваций в интересах как частных лиц, так и государственных структур. Источники издания подтверждают сам факт такого предложения, но подчеркивают, что Сталлоне пока не принял решения по этому поводу.
Национальный фонд искусств был образован по решению Конгресса США в 1965 году. Подчиняется напрямую федеральному правительству и распоряжается фондом в размере нескольких миллиардов долларов, выделяемых из бюджета на финансирование различных программ.
Напомним, что Дональд Трамп одержал неожиданную для многих победу на президентских выборах, которые состоялись в ноябре 2016 года. Его соперницей была Хилари Клинтон.
Что касается Сильвестра Сталлоне, то в 2017 году зрители смогут увидеть его в картине "Стражи Галактики 2",однако сколько значительно будет участие актера, пока неизвестно.



Джуди / Judy (2014)Плохие вещи чаще случаются с плохими людьми. Глава уличной неформальной банды "Вороны" Урсула издевается над домашней девочкой Джуди. Они изводят её, её близких, её собаку.... Пока однажды не появляется адский клоун и не предлагает Джуди поиграть с её обидчиками.
Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Сезон 1) (2012)Дорама о школьной рок-группе, их дружбе, любви и конечно же о музыке.
Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment (1985)Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой форме решат разобраться с этими парнями, это закончится умопомрачительным смехом.
Слэндермэн / The Slender Man (2013)Городские легенды о «Слэндермэне» объединяют частного детектива, скорбящего отца и брата с сестрой, поскольку каждое из их расследований связано с серией загадочных похищений детей.
Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017)Сюжет документального фильма Ген высоты или как пройти на Эверест рассказывает о восхождении на Эверест съемочной группы Первого канала во главе с Валдисом Пельшом. Поднятие на самую высшую точку Земли в среднем занимает около 6 месяцев. Это сложный и опасный путь. Статистика показывает, что каждый 13 поднимающийся альпинист на Эверест погибает. Подготовку к подъему Первый канал начал еще в 2015 году. Участники походу начали свой путь из северной стороны (с Тибета). Начало этой дороги некрутое, зато верх очень крутой. В это время с южной стороны горы (в Непале) произошло землетрясении и погибли люди. Экспедиция В. Пельша вынуждена была вернуться назад. Дорога на Эверест была закрыта.
Человек, который познал бесконечность / The Man Who Knew Infinity (2015)Сринивас Рамануджан – талантливый математик-самоучка из Индии. Будучи ребенком, он демонстрировал свои феноменальные математические способности, невероятные знания и навыки в решении трудных задач. Парнишка доказывал сложнейшие теоремы, углублялся в теорию, но бедность семьи мешала двигаться дальше. Он не мог получить высшего образования, поэтому штудировал литературу, заимствованную у друзей-студентов. Ему нравилось изучать труды выдающихся ученых.
Похоже на любовь / It Felt Like Love (2013)Лила — одинокая и замкнутая 14-летняя девушка. Однажды, она знакомится на пляже с Сэмми — симпатичным парнем, который на несколько лет старше её. Чтобы произвести впечатление на подруг она выдумывает историю о том, что она якобы встречается с Сэмми, но постепенно всё больше начинает запутываться в собственной лжи…
Слава / Фетисов (Сезон 1) (2014)В основе сюжета картины – подлинная история жизни легендарного спортсмена-хоккеиста, заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Вячеслава Фетисова.
Браво два ноль (Буря в пустыне) / Bravo Two Zero / Bravo Two Zero (1998)Название: Браво два ноль (Буря в пустыне) / Bravo Two Zero
Год выпуска: 1998
Страна: Великобритания
Жанр: военный, драма
Режиссер: Том Клегг / Tom Klegg
В ролях: Шон Бин / Sean Bean, Джэйми Бартлетт / Jamie Bartlett, Кевин Коллинз /Kevin Collins, Иан Кертис / Ian Curtis, Ричард Грэм / Richard Graham, Роберт Хоббс / Robert Hobbs, Стив Николсон / Steve Nicolson, Рик Уорден / Rick Warden
Продолжительность: 1:49:50
Обитель Проклятых / Stonehearst Asylum / Eliza Graves (2014)Другое название: Элиза Грейвз / Stonehearst Asylum
Режиссер: Брэд Андерсон
Сценарист: Джо Ганджеми
Оператор: Том Яцко
Композитор: Джон Дебни
Художник: Алан Байни
Продюсеры: Марк Эмин, Брюс Дэйви, Мэл Гибсон, Рене Бессон (иcп.), Криста Кемпбелл (иcп.), Марк Гилл (иcп.), Лати Гробман (иcп.), Дэвид Хиггинс (иcп.), Кэми Виникофф (иcп.)
Страна: США
Производство: Icon Productions, Sobini Films
Год: 2014
Премьера: 23 октября 2014 (Нидерланды), 23 октября 2014 (Россия)
Актеры: Кейт Бекинсейл, Майкл Кейн, Джим Стерджесс, Брендан Глисон, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Шинид Кьюсак, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Велизар Бинев, Кристофер Фулфорд, Роберт Хэндс, Малин Крастев
Переполох на районе / Les Kaïra (2012)Название: Переполох на районе
Оригинальное название: Les Kaïra
Год: 2012
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Франк Гастамбиде
Жанр: Комедии
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Меди Садун, Франк Гастамбиде, Джиб, Алис Белаиди, Пом Клементьефф, Рамзи Бедиа, Хаким Сид, Исмаэль Си Саване, Аннабель Лангронн, Сисси Дюпарк
Триплексоголик / xxxHOLiC (Сезон 1) (2013)Старшеклассник Ватануки видит духов. Не просто видит, духи вокруг него так и роятся, что превращает жизнь Ватануки в сущий кошмар. Однажды он находит посреди города странный домик, который люди в большинстве своем не замечают, а духи обходят стороной. Это магазинчик желаний, заведует которым восхитительная и таинственная госпожа Юко. Если у вас есть заветное желание, здесь вам помогут его исполнить, но придется заплатить адекватную цену. Юко предлагает избавить Ватануки от назойливых духов, а взамен он должен помогать ей в магазинчике...
Земля будущего / Tomorrowland (2015)Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…
Я – Али / I Am Ali (2014)документальный фильм, снятый кинематографистами Британии и Англии, содержит уникальные кадры хроники, редкие записи и свежие интервью с теми, кто имеет непосредственное отношение к Мохаммеду Али. Это и его бизнес-менеджер, и первый тренер, и родной брат, и многие другие, с кем судьба сводила Али. Все они поделятся своими историями, открывающими все новые и новые подробности о жизни легенды.
Альф: Мультсериал / ALF: The Animated Series / A.L.F. (Сезон 1-2) (1987–1989)ALF: The Animated Series является спин-оффом оригинального сериала 1986 года. история начинается с того, что Альф решает написать книгу под громким названием "Воспоминания о Мэлмоке", и поведать зрителям как он жил на своей родной планете Мэлмок до того как он попал на Землю после катастрофы... Новые приключения Гордона Шамуэя (его настоящее имя на родной планете) вас ждут в продолжении нашумевшего сериала 20 века!
Люди говорят / Truth Be Told (Сезон 1) (2015)Дружили как-то белый профессор этики и профессиональный комик-афроамериканец… Это уже звучит как начало анекдота, но реальность куда интереснее. Митч и Рассел постоянно влипают в различные истории, в которые втягивают еще и своих жен и друзей.
Частные уроки / Fancy Walk (2013)Популярный автор песен Кореи — Хи Су — сталкивается с девятнадцатилетним мальчиком в лифте. Познакомившись с ним, она, под предлогом обучения его музыке, начинает рассказывать ему о женщинах. Они влюбляются друг в друга, но вскоре ситуация осложняется…
Ритуал голодного призрака / Hungry Ghost Ritual (2014)Бизнес Цзуна Хуа провалился, в результате чего он залез в долги и решил вернуться домой, в Малайзию. Деморализованному Цзуну трудно найти работу и прижиться дома, где он не был 10 лет. У него натянутые отношения с отчимом, который управляет кантонской оперной труппой, а его сводная сестра настроена к нему враждебно, потому что считает, что их мать умерла из-за плохих взаимоотношений между Цзуном и отчимом.
Переводчик (2013)Преподаватель химии Андрей Петрович Стариков по прозвищу «Чарли Чаплин» живет с женой и матерью в старом доме-колодце, в котором, как в ковчеге, собрался пестрый интернационал: украинцы, русские, евреи, татары и армяне. Но приход фашистов резко меняет их жизни. Чтобы спасти своих близких, Чарли вынужден служить переводчиком в немецком штабе.
Неуправляемый / Rudderless (2014)Отец, потерявший своего сына, однажды натыкается на коробку записей и текстов, записанных сыном. Потрясенный открытием никому неизвестного таланта, он создает музыкальную группу, в надежде обрести катарсис.
Гостевая Книга / The Guest Book (Сезон 1-2) (2017-2018)История о различных людях, посетивших коттедж для отдыха в городе Моунт Трэйс. Но самая веселая жизнь у обслуживающего персонала и руководства курортного городка. Большинство посетителей обладают нестандартными привычками и не желают мириться со скучными правилами заведения. Они приехали сюда качественно отдохнуть и постоянно ищут приключений. Забавные ситуации, нетипичные решения сложных проблем, оригинальные сюжетные повороты, любовные линии, детективные истории – всё это обычные дни из жизни отдыхающих в коттеджном городке Моунт Трэйс.
Штурмовые ведьмы / Strike Witches (Сезон 1-2) (2008–2010)Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои – бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем - армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие. Справиться с Невроями может лишь сплав науки и магии – чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета. Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли – скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм»
Мать / Mother / Madeo (2009)Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.
Врожденный порок / Inherent Vice (2014)Действие развивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия