Расширенный поиск
Вход на сайт

Уточнен бюджет фильма "Аквамен"

Опубликовано 15-12-2016, 19:13 в категории Новости кино » Уточнен бюджет фильма "Аквамен"
Уточнен бюджет фильма "Аквамен" Уточнен бюджет фильма "Аквамен"Съемки фильма "Аквамен" пройдут преимущественно в Австралии. Как сообщает издание Comicbook, такое решение было принято после того, как министерство финансов этой страны согласилось инвестировать в проект 22 миллиона долларов в обмен на создание более 1000 рабочих мест.
Производственный бюджет "Аквамена", съемки которого пройдут в том же регионе, что фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек", оценивается в 160 миллионов долларов. Точный график на момент написания данной заметки не был известен.
В начале декабря 2016 года финансирующая картину студия Warner Bros. изменила ее прокатный график. Вместо июля 2018 года, как планировалось изначально, релиз "Аквамена" был перенесен на 5 октября того же года. Причина переноса премьеры не называлась.
Среди уже утвержденных участников проекта числились Джейсон Момоа, которому досталась титульная роль, Эмбер Херд, исполняющая роль возлюбленной главного героя, и Патрик Уилсон, которому предстояло сыграть главного антагониста.
Режиссер Джеймс Ван обещал, что его фильм будет снят в духе популярных приключенческих кинолент середины 80-х годов, вроде трилогии, посвященной знаменитому археологу и искателю библейских артефактов Индиане Джонсу.



Храни меня дождь (2008)Персона некогда популярного киноартиста Евгения Стеклова окутана сплетнями и домыслами, 10 лет назад он неожиданно отказался от головокружительной карьеры кинозвезды и стал преподавателем театрального ВУЗа. Тем не менее, Стеклов вполне доволен жизнью, у него есть интересная работа, хорошие друзья и любимая жена Марианна. Все меняется, когда Стеклов случайно находит на антресолях коробку с загадочной надписью «ALKOFARADO» с любовными письмами Марианны к неизвестному адресату.
Вампир Холмс / Vampire Holmes (2015)Это рассказ о великом детективе Холмсе, который не раскрывает тайны и вообще не использует дедукцию.
Падение / Comedown (2012)Шестеро друзей-подростков, которые знают друг друга с детства, оказываются заперты в заброшенной башне, служащей пиратской радиостанцией. Когда один из группы пропадает без вести, друзья скоро понимают, что они в башне не одни: кто-то прячется в темных углах, охотясь на каждого из них по отдельности…
Путь нечестивых / Way of the Wicked (2014)После жестоких и беспощадных убийств, которые случились в небольшом городке, изолированном от цивилизации, отец Генри рассказывает местному следователю свою версию случившегося. По его мнению, ко всем преступлениям имеет отношение один подросток, который появился в их городе совсем недавно. Отец уверен, что парень обладает сверхъестественными силами, его душа подчиняется властям тьмы.
Бешеные псы / Mad Dogs US (Сезон 1) (2015-2016)история о воссоединении четырех сорокалетних приятелей, которые отправляются в Белиз, чтобы навестить их старого школьного друга. Но события принимают неожиданный поворот…
Паутина (2007)Картина о драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения. Картина о современной российской жизни, о коррупции, которая разъедает общество, о том, как тяжело преодолеваются новые условия бытия, о беззастенчивом ограблении народа, о паутине криминала...
Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)В 2563 году после ужасной войны люди и киборги вынуждены сосуществовать вместе. Лишь группа избранных людей живет в огромном летающем мегаполисе под названием "Залем". Изгоям же приходится выживать в "Нижнем мире". Девушка-киборг по имени Алита решает изменить сложившиеся порядки.
Остаться в живых / Lost (Сезон 2) (2005—2006)Год выпуска: 2005—2006
Страна: США
Жанр: Приключение, триллер
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Tycoon
Режиссёр: Джек Бендер / Jack Bender, Стивен Уильямс / Stephen Williams
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Доминик Монаган, Джош Холлоуэй, Мэгги Грэйс, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсиа, Дэниел Дэй Ким, Ким Юн-чжин, Малкольм Дэвид Келли, Гарольд Перрино
Октагон: Боец vs Рестлер / Cagefighter (2020)Рисс – величайший чемпион ММА и легенда октагона. Оказаться с ним в одной клетке – все равно что поставить себя под ядерный удар. Но его следующим соперником – в рамках «боя века» – неожиданно выбран знаменитый рестлер Рэнди Стоун – ярый провокатор и шоумен, готовый на всё, чтобы развлечь зрителей. Два мира, и только одна победа.
Discovery: Крайности космической погоды / Deadliest Space Weather (2013)документальный сериал «Крайности космической природы» в максимально реалистичной форме знакомит телезрителей с некоторыми наиболее зрелищными и экстремальными погодными катаклизмами во Вселенной. Сериал дарит возможность мысленно побывать на других планетах и во всех подробностях увидеть интересно визуализированные метеорологические аномалии, происходящие в наиболее отдаленных уголках нашей Вселенной: силу и мощь бурь на Сатурне, пылевые марсианские смерчи, непрекращающиеся кислотные дожди на Венере, перед которыми не устоять даже самой закаленной стали.
Дикте Свендсен / Dicte (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Дания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Русский Репортаж, 100ТВ
Режиссёр: Каспер Барфоэд, Шарлотте Сакс Боструп, Янник Йохансен
В ролях: Ибен Яйле, Ларс Брюгманн, Лерке Винтер Андерсен, Дитте Ильва Ольсен, Эмили Крузе, Дар Салим, Ларс Ранте, Петер Шрёдер, Туе Эрстед Расмуссен, Миккель Боэ Фёльсгор, Якоб Агермосе Педерсен, Клес Банг, Ларс Арвад, Болетте Шрёдер, Эмили Вернер Семмельрот, Мира Лабович, Ульрик Йеппесен, Бринетте Одгор
Человек со звезды / Starman (1984)В ответ на послание землян с записью приветствий и другой информацией, некая внеземная цивилизация посылает корабль на Землю. Однако военная авиация США, чуть обнаружив неопознанный объект в небе, сбивает его. Одному пришельцу удаётся выжить при столкновении корабля с землёй, и он пробирается в ближайший дом, в котором молодая вдова Дженни горюет о погибшем супруге Скотте. Просмотрев фотоальбом и видеозаписи, а также обнаружив памятную прядь волос Скотта, ему удаётся склонировать человека.
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.
Гнев короля / The Fatal Encounter / The King's Wrath (2014)история о заговоре и убийстве, о судьбах тех, кому суждено жить или умереть, быть спасенными или быть преданными, сюжет развернется вокруг жизни короля Чончжо в эпоху правления династии Чосон.
Секреты войны / Oorlogsgeheimen (2014)Во время Второй мировой войны дружбе двух парней может прийти конец после того, как девушка рассказала очень личный секрет лишь одному из них.
В ее шкуре / In Her Skin (2009)15-летнюю Рейчел — умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается…
1+1: Голливудская история / The Upside (2017)Пентхаус в Нью Йорке, целый гараж коллекционных автомобилей и миллиарды скучающих президентов на банковском счету. Если есть тот, кто готов рискнуть состоянием ради минуты подлинного счастья, найдется и тот, кто ему в этом поможет.
Ольга (Сезон 1-2) (2016-2017)Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.
Экскурсия / The Hike (2011)Молодой солдат Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою погиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не догадывалась, что там живут очень мрачные люди, не любящие, когда кто-то веселится на земле их предков.
Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2015)США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.
Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)Название: Терминатор: Да придёт спаситель
Оригинальное название: Terminator: Salvation
Год выхода: 2009
Страна: США, Великобритания, Германия
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: МакДжи
Сценарий: Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис
Композитор: Дэнни Элфмен
Продюсер: Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд
Продолжительность: 01:46:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Слоган: «The End Begins»
Зажигание / Combustión (2013)Название: Зажигание
Оригинальное название: Combustión
Год выпуска: 2013
Страна: Испания
Производство: Antena 3 Films, Canal+ España, Zeta Audiovisual
Жанр: мелодрама, приключения, боевик
Режиссёр: Даниэль Кальпарсоро
Сценаристы: Карлос Монтеро, Джейм Вака
Продюсеры: Мерседес Гамеро, Франсиско Рамос, Хуан Карлос Каро
В ролях: Алекс Гонсалес, Адриана Угарте, Альберто Амман, Мария Кастро, Луис Саера, Марта Ниэто
Любовь и голуби / Lyubov i golubi (1985)Василий Кузякин, добрый и душевный человек, живет в сибирском селе с женой Надеждой и тремя детьми-подростками (Людой, Лёнькой и Олей), работает на лесопилке, а свободное время и всю душу отдает голубям. Любит их, ёшкин кот, больше жизни (и, кажется, больше жены). Естественно, Надежде это категорически не нравится: воды бы натаскал (наплевать, что натаскано, а пусть еще принесет), плитку починил, другое чего там по хозяйству сделал. Так ведь нет - всё, ирод, стремится на крышу, к своим голубям. семейный бюждет, "последние" деньги на них переводит. Однажды Василий получает на лесопилке "производственную травму бревном по голове", а затем — путёвку на "курорт органов движения", на море, которого сроду не видал. И там случается у него роман с "роковой женщиной" Раисой Захаровной..
Фараон / Faraon (1965)Название: Фараон / Faraon
Длительность: 184 мин.
Рубрики: драма
Год: 1965
Производство: Польша
Режиссёр: Ежи Кавалерович
Актёр: Казимеж Опалиньский, Альфред Лодзиньский, Эмир Бучацкий, Барбара Брыльска, Юзеф Чеонявский, Веслава Мазуркевич, Эдвард Рончковский, Мечислав Войт, Кристина Миколаевска, Ева Кшижевска, Лешек Хердеген, Анджей Гиртлер, Петр Павловский, Ежи Зельник, Станислав Мильский
Сценарий: Ежи Кавалерович, Тадеуш Конвицкий, Болеслав Прус
Оператор: Ежи Вуйчик, Веслав Здорт
Композитор: Адам Валачиньский



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия