Расширенный поиск
Вход на сайт

Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"

Опубликовано 13-12-2016, 18:25 в категории Новости кино » Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"
Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене" Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"Патрик Уилсон присоединился к актерскому составу фильма "Аквамен", который студия Warner Bors. планирует снять по мотивам серии комиксов DC. Об этом сообщает издание Deadline Актеру досталась роль сводного брата главного героя по имени Орм, который, согласно мифологии комиксов, является противником Аквамена.
Он долгое время завидовал способностям своего могущественного брата, так как не унаследовал ни одну из них. Однажды Орма поразила амнезия, и он забыл о своей прежней жизни и пропал. Спустя какое-то время он вернулся и, взяв себе прозвище Повелитель Океана, стал морским пиратом,обладающим самыми высокими технологиями. В одной из сюжетных линий ему даже удалось пленить Аквамена.
Напомним, что главные роли в картине сыграют Джейсон Момоа и Эмбер Херд, а ее постановщиком на момент написания данной заметки числился Джеймс Ван. В начале декабря 2016 года стало известно, что студия Warner Bros. изменила прокатный график "Аквамена". Вместо мая 2018 года, фильм будет представлен зрителям в октябре того же года. Причины переноса премьеры не уточнялись.
Патрик Уилсон ранее неоднократно сотрудничал с Warner Bros. и даже снимался в ее супергероическом кинопроекте под названием "Хранители". Картина провалилась в прокате.



Воздействие / Грабь награбленное / Leverage (Сезон 1-5) (2008-2012)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: драма, триллер, экшн
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - LostFilm
Режиссер: Дин Девлин / Dean DevlinВ ролях:
Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кэйн, Бэт Рисграф, Элдис Ходж, Джери Райан, Марк Шеппард, Элизабетта Каналис, Роберт Бланш, Джералд Дауни
Экипаж (2016)Всем широко известен фильм-катастрофа 1979 года под названием «Экипаж. Фильм же режиссера Николая Лебедева – удачный римейк на данную киноленту. Как прежде сюжет возвращает нас к судьбе экипажа самолета, который совершает рейс в сейсмически активной зоне. Главный персонаж кинофильма – молодой парень, летчик по имени Алексей. Начало его карьеры и летного пути было положено на боевой машине. Благодаря своему характеру, молодому парню не раз удавалось выходить даже из самых запутанных ситуаций. Однако, постоянное безрассудство, не выполнение приказов приводят Алексея к исключению их войск вообще. Единственный выход для него – работа в гражданской авиации, чтобы не прощаться с небом навсегда.
Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)Идиллический маленький город приходит в ужас, когда яркую и многообещающую Обри Флеминг похищает серийный убийца-садист. Сумевшая сбежать от мучителя девушка приходит в сознание в больнице, начиная убеждать окружающих, что она не та, за кого ее все принимают, а настоящая Обри все еще в смертельной опасности.
Трое из Простоквашино (1978)Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чтобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями — котом Матроскиным и верным песиком Шариком — отправиться в деревню Простоквашино.
Лу / Lou (2010)Риа – работающая мать-одиночка, воспитывающая трёх дочерей. Семья испытывает серьёзные финансовые трудности – Риа пытается избежать уплаты долгов и прокормить семью, а тут еще проблемы со старшей дочерью Лу, которая обвиняет мать в уходе отца. Все меняется с появлением в семье Дойла, страдающего болезнью Альцгеймера. Поначалу Лу настроена враждебно, однако постепенно она меняет свое мнение и начинает привязываться к старику, а Дойлу, в свою очередь, Лу напоминает покойную жену Анну, и он воображает, как вновь и вновь ухаживает за ней…
5-я волна / The 5th Wave (2015)Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить - не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна...
Сфера / Sphere (1998)На дне Тихого океана обнаружен инопланетный космический корабль. Для его исследования военные приглашают учёных: психолога Нормана Гудмана, биолога Бет Гальперин, математика Гарри Адамса. В батискафе под командованием капитана Харольда Барнса команда спускается на дно, в глубоководную станцию. Проникнув на корабль, учёные понимают, что он не инопланетного происхождения, он попал сюда из будущего, возможно через чёрную дыру. В центре корабля учёные обнаруживают огромную идеальную сферу из неизвестного материала. Гарри догадывается, что она — живая, и однажды ночью попадает внутрь сферы. Скоро сфера входит в контакт с людьми. Когда начинают погибать члены команды, то учёные понимают, что сфера может наделять людей способностью к материализации фантазий и кошмаров.
Зона 51 / Area 51 (2015)Трое молодых конспирологов пытаются раскрыть тайны загадочной Зоны 51, секретной правительственной базы, где, по слухам, состоялась встреча с инопланетными существами. Ребята проникают на базу, попутно все снимая на видеокамеру. Но то, что они обнаруживают, никто из них не мог представить даже в самых страшных кошмарах…
Кид против Кэт / Kid vs. Kat (Сезон 1-2) (2008–2011)Главный герой 10-летний мальчик, который постоянно ведёт борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином.
Прогулка (2003)Название: Прогулка
Режиссер: Алексей Учитель
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Сценарий: Авдотья Смирнова
В ролях: Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец, Карен Бадалов, Мадлен Джабраилова, Андрей Казаков, Алексей Колубков, Михаил Крылов, Екатерина Крупенина
Жанр: мелодрама, драма
Cборы в России: $672 000
Продолжительность: 86 мин
Перевод: Не требуется
Вспыш и чудо-машинки / Blaze and the Monster Machines (2014) (Сезон 1-3)В небольшом красивом городке Аксель-Сити живут очень необычные жители. Это самые разные машины – маленькие и большие, одни из них никуда не спешат, другие, наоборот, постоянно куда-то спешат. Каждый герой обладает своим уникальным характером, своими умениями и любимыми занятиями. Но главное занятие, которое их объединяет – соревнования между собой. А чтобы в очередной раз узнать, кто является самым достойным, и может получить звание самого лучшего и быстрого автомобиля – они готовы соревноваться на самых сложных трассах города. Главным героем является пикап с интересным именем Вспыш. Его водителем является маленький мальчик по имени Эй-Джи. Он очень любит своего механического друга и готов отправиться с ним в самые опасные приключения. Его даже не пугают грозные и опасные соперники, такие как грузовик Крушила.
Трофеи Вавилона / The Spoils of Babylon (Сезон 1) (2013)Название: Трофеи Вавилона
Оригинальное название: The Spoils of Babylon
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Gary Sanchez Productions
Жанр: комедия, ...
Режиссёр: Мэтт Пидмонт
В ролях: Джелли Хоуи, Тоби Магуайр, Кристен Уиг, Роберт Дасси, Этан Флауер, Изабелла Акрес, Джессика Альба, Роберт Пайк Дэниэл, Уилл Феррелл, Патрисия Гуггенхайм
Продолжительность: ~ 00:22:52
Соседи / The Neighbors (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Студия: 17-28 Black, Kapital Entertainment, ABC Studios
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Chris Koch (Крис Кох), John Fortenberry (Джон Фортенберри), Lev L. Spiro (Лев Л. Спиро)
Сценаристы: Dan Fogelman (Дэн Фогельман), Isaac Aptaker (Исаак Аптакер), Elizabeth Berger (Элизабет Бергер)
В ролях: Jami Gertz (Джейми Герц), Lenny Venito (Ленни Венито), Simon Templeman (Саймон Темплмен), Toks Olagundoye (Токс Олагундойе), Clara
Mamet (Клара Мамет), Tim Jo (Тим Джо), Ian Patrick (Йен Патрик), Max Charles (Макс Чарльз), Isabella Cramp (Изабелла Крамп), Mobin Khan (Мобин Кхан)
Солнцестояние / Midsommar (2019)День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
Колония / Двойная команда / Double Team (1997)Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.
Сильнейший удар 2 / Shootfighter 2 (1995)Название:Сильнейший удар 2 / Shootfighter 2
Жанр: боевик
Год: 1995
Производство: США
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Боло Йенг, Уильям Забка, Майкл Бернардо, Чэйз Рэндолф, Бретт Бэкстер Кларк, Кристи К. Айзенберг, Джо Сон, Хорхе Джил, У. Пол Боди, Джон Пол Салвитти, Марк МакКолэй, Ларри Шоу, Рауль Сан
Продолжительность: 1 час 31 мин
Хемлок Гроув / Hemlock Grove (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Продолжительность: ~ 46 минутПеревод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссёр: Деран Сарафян, Т. Дж. Скотт
В ролях: Фамке Янссен, Пенелопа Митчелл, Фрея Тингли, Лили Тейлор, Билл Скарсгард, Лэндон Либуарон, Дюгрэй Скотт, Николь Буавен, Аарон Дуглас, Лори Фортье и др.
Годзилла / Godzilla (2014)Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия…
Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.
Чёрное море / Black Sea (2014)К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
Ловушка (2013)Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт". Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.
Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества. Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
Небесный меч / Heavenly Sword (2014)Полнометражный мультфильм по известной игре Heavenly Sword. Тысячи лет прошло с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически всю земли и вскоре должна была покрылся во тьму и ужас для простых людей. Но против него выступил небесный посланник, дабы прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя, в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто обладает им, может изменить все на своем пути – либо ввести в процветание, либо вовсе его разрушить…
Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)Во время следующих похождений лихого разбойника Джека Воробья и его новых приятелей, Уилла и Элизабет, будет необходимо действовать вместе со старым знакомым Капитаном Барбоссой затем, чтобы Барбосса помог Уиллу и его возлюбленной Элизабет отыскать настоящий край света и принепременно освободить своего старого приятеля Джека Воробья из заточения в далеком и страшном тайнике заколдованного пирата Дейви Джонса. Но увы обстоятельства были осложнены, потому что невеста Уилла, Элизабет, была похищена лихими пиратами из Сингапура.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия