Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"

Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"

Опубликовано 3-09-2016, 12:26 в категории Новости кино » Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"
Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V" Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"Верховный суд Нью-Йорка поставил точку в длившейся около двух лет тяжбе между Линдси Лохан и создателями популярной видеоигры "Grand Theft Auto V". Как сообщает издание Polygon, суд постановил, что образ актрисы не был использован для создания девушки с обложки игры.
Отметим, что в иске, который Лохан подала против компании Take Two в середине 2014 года, утверждалось, что создатели "Grand Theft Auto V" позаимствовали без разрешения не только внешний облик актрисы, но и используемую ею одежду и аксессуары.
Представители ответчика утверждали в суде, что истица использует этот процесс исключительно в целях саморекламы, но сама Линдси Лохан категорически отвергала подобные предположения. Ее юристы предоставили 45-страничный документ, содержавший аргументы в пользу ее версии.
Однако суд не внял ее доводам и постановил, что "все образы и элементы игры являются оригинальными", не имеющими отношения к актрисе. Напомним, что "Grand Theft Auto V", созданная в жанре в жанре action и "открытый мир", поступила в продажу в 2013 году и стала одним из самых успешных игровых проектов года.
Она была отмечена несколькими премиями, в том числе Golden Joystick Awards.



Мелочи Жизни / Nichijou (2011)Школьные годы чудесные… Пора юной жизни, когда необычное кроется в повседневном, океан видится в капле воды, и каждый день происходит что-то новое. Так и текут будни ребят и девчат из некоей старшей школы в совершенно нормальном городке: вот только одна из героинь - робот с огромным заводным ключом в спине, другой ездит в школу на белом… козле, а третья достает пистолеты и пулеметы прямо из воздуха. И каждое событие из жизни главных героев - от поедания домашнего обеда до сдачи экзаменов – может в одночасье превратиться в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!
Любовь напрокат / Kiralık Aşk (Сезон 1) (2015)Молодой, обаятельный парень Омер (Барыш Ардуч) преуспевает в модельном бизнесе обуви... Он рано лишился родителей и его воспитывали тётя и дядя. В их семье - был еще очень могущественный и богатый дедушка Хулюси, но внук отказался от его денег. Он сам встал на ноги и с нуля создал свою, теперь очень преуспевающую фирму. Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке Ясенин, которая только что вернулась из Америки, получив там престижное образование. Но у Ясенин только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея с женитьбой была не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное финансовое положение благодаря её брату. (Он взял огромную сумму денег в кредит (200 000 лир) и у него эти деньги украли!) Для того, чтобы избавиться от навязчивой невесты, Омер целует Дефне прямо на глазах у тети. Тетушка тоже была не промах, сразу же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника. Как развивались дальше события, вы узнаете посмотрев этот замечательный легкий сериал...
Изъян / Majruh (2010)У главной героини в жизни все просто прекрасно: богатый отец, дорогая машина, любимый человек с которым они хотят пожениться. Но накануне свадьбы она узнает, что больна и ей остается жить совсем немного. Любящий жених, узнав о болезни, бросает ее. Но судьба столкнет ее с парнем, с которым они заключат выгодную сделку. Парень отсидел в тюрьме за мошенничество, которого он не совершал. Он пытается устроиться обратно на работу, чтобы выкупить свой дом, который мать продала, чтобы вызволить его из тюрьмы. По интересной случайности оказывается, что начальник и есть отец той самой девушки. Предприимчивый парень предлагает ей сделку: он ей любовь и заботу, а она помогает ему с деньгами. Заключая сделку герои узбекского фильма «Мажрух» - «Изъян» думают, что это не надолго, так как девушка должна скоро умереть. Тогда молодые люди даже не догадываются, насколько сильно они привяжутся друг к другу, и как будет больно терять свою вторую половинку…
Зайцев + 1 (Сезон 1-3) (2011–2014)Главный герой этого очень юмористического сериала скромный, вежливый молодой парень с внешностью ботаника Саша Зайцев. Который как и большая часть его ровесников учится в университете и влюблен в одну из своих сокурсниц Настю. И казалось бы все вполне нормально... Если бы у его возлюбленной не было популярного парня и его все не задирали по поводу его внешности и поступков. Но и это все ерунда по сравнению с тем, что происходит с ним при воздействии на него сильного звука, света, или простого удара по голове, потому как после этого появляется его второе я по имени Федор, который не отличается скромностью и делает необдуманные поступки. А отвечать за них приходится Саше...
Триплексоголик / xxxHOLiC (Сезон 1) (2013)Старшеклассник Ватануки видит духов. Не просто видит, духи вокруг него так и роятся, что превращает жизнь Ватануки в сущий кошмар. Однажды он находит посреди города странный домик, который люди в большинстве своем не замечают, а духи обходят стороной. Это магазинчик желаний, заведует которым восхитительная и таинственная госпожа Юко. Если у вас есть заветное желание, здесь вам помогут его исполнить, но придется заплатить адекватную цену. Юко предлагает избавить Ватануки от назойливых духов, а взамен он должен помогать ей в магазинчике...
Симпсоны / The Simpson (Сезон 1-26) (1989-2015)Оригинальное название: The Simpsons
Русское название: Симпсоны
Год выпуска: 1989-2014
Страна: США
Жанр: приключения, комедия, сатира
Продолжительность: 20 минут (серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Мэтт Гроунинг / Matt GroeningРоли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (2011)Название фильма: Человеческая многоножка 2
Год выпуска: 2011
Оригинальное: The Human Centipede II (Full Sequence)
Страна: США, Великобритания, Нидерланды
Режиссер: Том Сикс
Жанр: Новое, драма, ужасы
В ролях: Лоуренс Р. Харви, Эшлинн Йенни, Мэдди Блэк, Кэндес Кейн, Доминик Боррелли, Лукас Хансен, Ли Николас Харрис, Дэн Бурман, Дэниэл Джуд Дженнис, Джорджия Гудрик, Эмма Лок, Кэтерин Темплар, и другие...
Природа зверя (ТВ) / Nature of the Beast (2007)комедия об оборотне Ричарде, пытающемся вести образ жизни обычного человека. Чтобы справиться со своими природными инстинктами, ему приходится каждое полнолуние сидеть с привязанными наручниками руками в хижине в лесу и употреблять противообращение – волчий аконит, и скрывать от всех свое происхождение. Особенно своей невесте Джулии. Но влюбленное сердце все чувствует, особенно если съесть любимую собачку ее бабушки. Узнав правду, Джулия не разорвала помолвку, но сильно задумалась, стоит ли заводить клыкастых и мохнатых детишек. Чтобы уберечь свою любовь и скорую свадьбу, будущим супругам придется принять строгие меры.
Битва Экстрасенсов 15 сезон (2014)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Команда «А» / The A-Team (Сезон 1-5) (1983-1987)В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда "А".
Баскетбол Куроко ТВ-2 / Kuroko no Basuke TV-2 (2013)Куроко игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парниша. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?
Заброшенная фабрика / Acid Factory (2009)Что, если убийца однажды пробуждается со стертой памятью? Его преступление прекратило бы существовать? Или невиновный парень однажды пробуждается со стертой памятью и чувствует себя преступником? Новое восприятие изменило бы его жизнь? Временная потеря памяти стирает вашу идентичность, бросая вас в пропасть мучительной агонии. Герои фильма люди, у которых смысл прошлого исчез в тумане.

Они пробудились, чтобы обнаружить, что действительность может быть только вымыслом их воображения. Разве ваш инстинкт выживания не заставил бы вас отказаться от самого себя, чтобы выжить?
Тень / The Shadow (1994)Действие фильма происходит во время Великой депрессии, в 1930-е годы в США. Ламонт Крэнстон, ветеран Первой мировой войны, бывший преступник, попадает в храм к тибетскому учителю Талку, который открывает ему его тайную сущность. Крэнстон становиться загадочным Человеком-Тенью, который может становиться полностью невидимым, за исключением своей собственной тени. Он отправляется в город Нью-Йорк, где, наподобие Бэтмэна или Супермэна, сражается со злом и защищает простых граждан. Тем временем, в Нью-Йоркский музей естественной истории прибывает таинственный саркофаг. В нём прибывает Шиван-Хан, потомок самого Чингисхана, обладающий способностью гипнотизировать людей. Он намеревается стать властелином всего мира. Для этого он гипнотизирует учёного, работающего на американское Министерство обороны, и собирается шантажировать весь мир ядерной бомбой…
Свобода, Свобода / Liberdade, liberdade (Сезон 1) (2016)«Свобода, свобода» - новая 67-ми серийная новелла, которая переносит нас в Бразилию 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 11) (1999-2000)Год выпуска: 1999-2000
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Steven Dean Moore, Mark Kirkland, Nancy Kruse, Pete Michels и др.
Пиарщица / Flack (Сезон 1) (2019)Главная героиня - американка Робин живет и работает в Лондоне. Она профессиональная пиарщица и может наладить разваливающуюся жизнь любого клиента, но вот только со своей у нее идет не все гладко.
Юристы Бостона / Boston Legal (Сезон 1-5) (2004-2008)Год выпуска: 2004-2008
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Любительский (одноголосый) [Cэмпл]
Режиссер: David E. Kelley
В ролях: Джеймс Спейдер (Алан Шор), Уильям Шатнер (Дэнни Крейн) , Марк Валлей (Брэд Чейз), Рене Обержоноис (Пол Левистон), Кэндис Берген (Ширли Шмидт), Джули Боуэн (Дэниз Бауер).
Большие надежды / Great Expectations (Сезон 1) (2011)Большие надежды - 3-хсерийная костюмированная драма по одноименному роману Чарльза Диккенса.
Пип - сирота, находящийся на попечении своей сестры и её мужа кузнеца, помогает беглому каторжнику на болотах. Вскоре беглеца отлавливают, но он, оценив доброту мальчика, не выдал Пипа. А вскоре Пип неожиданно становится подающим большие надежды молодым человеком. С лёгкой руки дядюшки им заинтересовалась похожая на привидение загадочная богатая леди. Мисс Хэвишем уже много лет никто не видел на людях. Мальчугана, который и разговаривать грамотно не умеет, она знакомит со своей приемной дочерью Эстеллой и обучает принятым в высшем обществе манерам. А спустя 7 лет к Пипу приходит её адвокат и сообщает, что некий благодетель готов оплатить его переезд, проживание и обучение в Лондоне. Пип должен начать новую жизнь, как джентльмен, а не подмастерье кузнеца. И кто этот благодетель, он узнает только после совершеннолетия.
BBC: Замерзшая планета / Frozen Planet (Сезон 1) (2011)Новый захватывающий 7-ми серийный документальный сериал от BBC и сэра Дэвида Аттенборо о самых отдалённых уголках нашей планеты, о местах, где экстремальные условия отрицают само существование жизни. Однако жизнь здесь не просто существует, она процветает. Приспосабливаясь и изменяясь, приобретая удивительные формы, находя неожиданные способы существования, жизнь еще раз доказывает величие и грандиозность эволюции. Вас ждут потрясающие съемки касаток во льдах, тюленей, пингвинов, полярных птиц и величественных айсбергов. И все это параллельно исследованию о меняющемся климате этих регионов.
Дюна / Frank Herbert's Dune (2000)Арракис… Дюна… Бесплодная пустыня Империи и самая ценная планета в космосе. Поскольку здесь и только здесь была открыта пряность. Без нее в Империи не будет торговли. Не будет цивилизации. Арракис… Дюна… родина пряности. Величайшее сокровище Вселенной. Тот кто владеет ею, владеет судьбой.
Гость / The Guest (2014)В доме Петерсонов неожиданно появляется молодой человек. Дэвид заехал к ним по пути из армии, где служил вместе с их сыном Калебом. Теперь бывший солдат хочет поддержать семью погибшего товарища.
Крах / Падение / The Fall (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Jaskier]
Русские субтитры: есть (Moorena)
Режиссёр: Джейкоб Вербрюгген
В ролях: Джиллиан Андерсон, Джеми Дорнан, Ниам МакГрэйди, Джон Линч, Брона Во, Шиван МакСуини, Майкл МакЭлхаттон, Герард Джордан, Бен Пил, Эммет Скэнлэн, Арчи Панджаби
Парниковый эффект (2005)Режиссер: Валерий Ахадов
Сценарист: Олег Антонов
Оператор: Ростислав Пирумов
Композитор: Дарин Сысоев
Художник: Татьяна Кольцова
Продюсеры: Сергей Зернов, Светлана Кучмаева (иcп.)
Производство: "Центр национального фильма", Федеральное агентство по культуре и кинематографии
Год: 2005
Премьера: 1 сентября 2005 (Россия)
Актеры: Елена Полякова, Александр Якин, Александр Коршунов, Ирина Лосева, Игорь Петрусенко, Павел Семенихин, Анна Фроловцева, Евгений Харланов, Ольга Берёзкина, Тарас Сахно
Жанр: драма
Тихая гора / The Silent Mountain (2014)Тироль. Габсбургская монархия. Австро-Венгрия. 1915 год. Андер Грубер – встречает свою первую любовь – итальянку Франческу Кальцолари. Сестра Андера – Лиза – выходит замуж за итальянца Анджело Кальцолари. Карл Грубер доволен зятем, ведь он инженер, который поможет воплотить его давнюю мечту – строительство первой канатной дороги. И, казалось бы, жизнь идёт... но в один день зловещая новость о войне рушит всё! Вспышка фотокамеры знаменует начало войны между Италией и Австро-Венгрией. Мирное время сменяет хаос, страх, безумие, смех, предательство, боль, насилие! Смерть, взрывы, стрельба, крики – жестокость... Тишина становится наградой, а Любовь оказывается сильнее смерти.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия