Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сексизм есть: самая богатая актриса получает вдвое меньше Роберта Дауни

Сексизм есть: самая богатая актриса получает вдвое меньше Роберта Дауни

Опубликовано 25-08-2016, 18:00 в категории Новости кино » Сексизм есть: самая богатая актриса получает вдвое меньше Роберта Дауни
Сексизм есть: самая богатая актриса получает вдвое меньше Роберта Дауни Сексизм есть: самая богатая актриса получает вдвое меньше Роберта Дауни

На фото: Дженнифер Лоуренс

Второй год подряд Дженнифер Лоуренс возглавляет список самых высокооплачиваемых актрис, составленный журналом Forbes. Доход актрисы составил 46 миллионов долларов. Однако это почти в два раза меньше суммы, заработанной Робертом Дауни-младшим (годовой заработок актера составил 80 миллионов долларов). То есть сексизм в гонорарной системе Голливуда по-прежнему процветает.

[center][/center]

via GIPHY

Выйти в лидеры Лоуренс помогло, конечно же, участие в заключительной части «Голодных игр», а также контракт на съемки в амбициозной фантастике «Пассажиры», где ее партнером выступит звезда «Стражей галактики» Крис Пратт.

На второй строке рейтинга разместилась клоунесса Мелисса МакКарти. Звезда «Шпионки» и новых «Охотников за привидениями» получила за год 33 миллиона долларов, тем самым сместив на третью позицию Скарлетт Йоханссон (25 миллионов).

Вся десятка самых высокооплачиваемых актрис, которую замыкает болливудская звезда Дипика Падукон, выглядит так:

1. Дженнифер Лоуренс — $ 46 млн;

2. Мелисса Маккарти — $ 33 млн;

3. Скарлетт Йоханссон — $ 25 млн;

4. Дженнифер Энистон — $ 21 млн;

5. Бинбин Фань — $ 17 млн;

6. Шарлиз Терон — $ 16,5 млн;

7. Эми Адамс — $ 13,5 млн;

8. Джулия Робертс — $ 12 млн;

9. Мила Кунис — $ 11 млн;

10. Дипика Падукон — $ 10 млн.

В прошлом году в перечне фигурировали Анджелина Джоли и Сандра Буллок, однако обе покинули ТОП.




Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long (2004)Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу, и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
Долгий путь домой (2014)Действие происходит с начала 80-х и до наших дней. Главная героиня сериала - простая деревенская девушка. Однажды она встречает того единственного мужчину, которого долго ждала... Её дочь - Ляля, проходит долгий и сложный путь. В юности она - избалованная дочь большого чиновника, беззаботная, безалаберная, эгоистичная. Потом судьба преподносит ей испытания и потери, что в корне меняет характер девушки.
Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)Когда новый мэр приезжает в город и грозит отнять любимый праздник Ларри, Рождество. Ларри ставит своей целью вернуть праздник.
Такси 2 / Taxi 2 (2000)Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.
Виксен / Лисица / Vixen (Сезон 1) (2015)Почти все супергерои – это представители мужского пола. В столь нелегкой профессии женщин очень мало. Среди них – храбрая Виксен, которая поражает своей грациозностью, а также красотой. Она затмевает всех. Темнокожая девушка поражает всех своей быстротой. У нее также есть одна уникальная способность – призыв животных. После взмаха ее руки может появиться пантера, слон, лев. Ее настоящее имя – Мари Джуи Мак-Кейб. Всю жизнь она прожила в беспросветной нищете в небольшой деревне в Африке...
Волшебные часы Олинцеро / Olentzero eta Oparien Ordua (2008)Название: Волшебные часы Олинцеро
Оригинальное название: Olentzero and Present Giving Time
Год выхода: 2008
Страна: Испания
Продолжительность: 01:04:50
Режиссер: Сесма Горка
Кислород / Oxygène (2021)Женщина просыпается в медицинской криогенной камере. Вокруг никого нет и на помощь никто не приходит. Она не помнит, кто она и как здесь оказалась. А воздуха в камере остаётся ровно на 90 минут...
Преступления прошлого (Изнанка дела) / Case Histories (Сезон 1) (2011)Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма, криминал
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: 00:59:00
Режиссер: Марк Джобст (1, 2), Билл Андерсон (3, 4), Дэн Зефф (5, 6)
В ролях: Джейсон Айзекс (Джексон Броуди), Аманда Аббингтон, Кирсти Митчел, Зэйв Эштон, Наташа Литтл, Милли Иннес, Эдвард Корри, Филип Дэвис, Пэтерсон Джозеф, Адам Годли, Том Гудман-Хилл
Перевод: Любительский Двухголосый закадровый - Jetvis Studio
Роли озвучивали: Иван "Jet" Назаров и Анастасия "Stacy" Домнина.
Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001)Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего возлюбленного, с которым прожила шесть лет. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать самые темные уголки ее прошлого, проведенного с любимым, как если бы это были запрещенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдалеке, ей позволяет теперь прочитать…
Каспер / Casper (1995)Эта картина, созданная фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера (после трёхлетнего перерыва), мила и симпатична. Не только потому, что является увлекательной и смешной фантастической историей для семейного просмотра, занимательным рассказом о старомодных привидениях в наше компьютерное время. Забавнее всего то обстоятельство, что некоторые ревнители нравственности грозились подать жалобу в Сенат США, который должен был бы осудить детскую сказку за наличие в ней оскорбляющих намёков на половые признаки у призраков (не по этой ли причине и американский критик Леонард Молтин тоже посчитал «Каспер» полным провалом?!).
Дети-самоубийцы / Demons Never Die (2011)Название: Дети-самоубийцы
Оригинальное название: Demons Never Die
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы
Режиссер: Арджун Роуз
В ролях: Роберт Шиэн, Эшли Уолтерс, Тулиса Контоcтавлос, Джейсон Мацца, Регги Йэтс, Шаника Уоррен-Мерленд, Джейкоб Андерсон, Дженни Жак, Эмма Ригби
Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012)Название: Помогите стать отцом
Оригинальное название: Not Suitable for Children
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Производство: Exit Films, Frame, Set & Match, Screen NSW, Wild Eddie
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Питер Темплмен / Peter Templeman
Сценаристы: Майкл Лукас, Питер Темплмен
Продюсеры: Джоди Маттерсон, Даррен Эштон, Барбара Гиббс, ...
В ролях: Райан Квантен, Аделе Вуко, Сара Снук, Райан Корр, Бояна Новакович, Сьюзэн Прайор, Кэтерин Бек, Элис Паркинсон, Лулу МакКлэтчи, Дэниэл Хеншэлл,...
Забытые Богом / Godless (Сезон 1) (2017)Действие происходит в 1884 году. Зловещий бандит, Фрэнк Гриффин, терроризирует дикий Запад в поисках своего приемного сына и одновременно бывшего партнера, Роя Гуда, которого внезапно заела совесть и он свалил от Фрэнка с награбленным с последнего налета. Поиски приводят Фрэнка к тихому городку Ла Белль, в котором, по странным обстоятельствам, обитают одни женщины.
Римские приключения / To Rome with Love (2012)Название: Римские приключения
Оригинальное название: To Rome with Love
Год: 2012
Страна: США, Италия, Испания
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:52:35
В главных ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг, Грета Гервиг, Эллен Пейдж, Флавио Паренти, Элисон Пилл
Игра смерти / Game of Death (2010)Название: Игра смерти
Оригинальное название: Game of Death
Год выпуска: 2010
Страна: США
роизводство: Alchemedia Films, Arramis Films Inc., Philippe Martinez Productions
Жанр: боевик, приключения
Режиссёр: Джорджо Серафини / Giorgio Serafini
Сценаристы: Джим Эгнью, Меган Браун
Продюсеры: Аластер Берлинэм, Филипп Мартинез, Rafael Primorac, ...
В ролях: Уэсли Снайпс, Гэри Дэниелс, Зои Белл, Роберт Дави, Саймон Ри, Ричард Готери, Владимир Тевловский,...
Мастер не на все руки / Master of None (Сезон 1) (2015)Дев — начинающий Нью-Йоркский актёр, который ищет работу и пытается устроить личную жизнь.
Эхо войны / An Act of War (2015)После войны на Ближнем Востоке главный герой пытается вернуться к нормальной жизни. Но ветеран сталкивается с новой проблемой, связанной с психологической травмой — бессонницей. Поэтому он устраивается киномехаником в старенький кинотеатр. Ветеран войны работает по ночам. Но старания начать нормальную жизнь не увенчались успехом: все пороки гражданской жизни не дают покоя бывшему вояке. С каждым днем он все больше вязнет в паутине обольщения, наркомании, и насилия.
Дети Дюны / Children of Dune (Сезон 1) (2003)Джихад, объявленный Полом Муаддибом Атрейдесом, распространился по Вселенной. Все известные обитаемые планеты теперь находятся под его властью. И самое главное - он контролирует добычу мистической Пряности, обеспечивающей межзвездные космические полеты, продлевающей жизнь и дающей возможность прозревать отдаленные миры и будущее. Но смертельные враги дома Атрейдесов все еще мечтают овладеть сердцем Империи - планетой Арракис, известной также как Дюна, единственным во Вселенной местом, где добывают Пряность. В Галактике зреет заговор, а ее будущее - в руках юного наследника престола Лито Атрейдеса...
Танцы со звездами (2006-2015)На телеканале "Россия" - долгожданная премьера! Вновь на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино. Они принимают вызов и учатся танцевать бальные танцы в паре с профессиональными танцорами. Каждую неделю один из участников выбывает. Последний тур определит победителя. Судить конкурсантов будет профессиональное и очень строгое жюри. Телезрители также смогут проголосовать за своего кумира посредством sms-голосования. Возможно, их мнение окажется решающим!
Новенькая / New Girl (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Novamedia (ТК "Пятница")
Режиссёр: Джейк Кэздан
В ролях: Зои Дешанель, Дэймон Уайанс мл., Джэйк М. Джонсон, Джиллиан Вигмэн, Ханна Симона, Макс Гринфилд, Мэри Элизабет Эллис, Стив Баннос, Хейли Норман, Джек Янг
Ось войны. Часть третья: Ночной рейд / Axis of War: Night Raid (2010)"Ось войны: Ночной рейд" - третья часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Между «двумя скорпионами в банке», как называли КПК и ГМД, в 1946 году развернулась открытая гражданская война. В трех крупных битвах между 1947 и концом 1948 года проправительственные войска, покровительствуемые США, стали уступать коммунистическим соединениям.
Я – Сэм / I Am Sam (2001)После того, как Сэма Доусона, страдающего аутизмом, его подруга оставляет с ребенком на руках, ему приходится в одиночку растить маленькую Люси, названную в честь любимой песни «Битлз». Однако по достижении семилетнего возраста девочка начинает превосходить своего отца по интеллектуальным способностям. Чиновники решают, что Сэм больше не может осуществлять опеку над ребенком, и хотят отдать Люси другим родителям. Чтобы отстоять свои родительские права, Сэм обращается к известному адвокату Рите Уильямс, которая также испытывает сильные проблемы в семейной жизни.
С меня хватит / Falling Down (1993)Название: С меня хватит
Оригинальное название: Falling Down
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Джоэл Шумахер
Продюсеры: Уильям С. Бисли, Стивен Браун, Нана Гриволд, ...
В ролях: Майкл Дуглас /Michael Douglas/, Роберт Дювалл /Robert Duvall/, Барбара Херши /Barbara Hershey/, Тьюзди Уэлд /Tuesday Weld/, Рейчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Фредерик Форрест /Frederic Forrest/, Лоис Смит /Lois Smith/, Рэймонд Дж. Бэрри /Raymond J. Barry/, Д.В. Моффетт /D.W. Moffett/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Авторский перевод (Михалёв) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:52:36
Предводитель / Thalaivaa (2013)Вишва – тамильский австралиец, живет себе в Сиднее размеренной жизнью, владеет доходным бизнесом, мечтает победить вместе с товарищами в танцевальном конкурсе. Недавно вот встретил красивую девушку-тамилку Миру, у которой папашка со странностями. А еще Вишва обожает своего отца – тот живет в Мумбаи, навещает сына раз в год и категорически запрещает парню ступать на индийскую землю под любым предлогом. Тем не менее, когда речь заходит о предстоящей свадьбе, Вишва забирает невесту с будущим тестем и летит в столицу Махараштры. Только по прилету его встретили вовсе не распахнутые объятия отца...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия