Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой

Опубликовано 22-08-2015, 02:50 в категории Новости кино » Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой
Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой
Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой



Журнал Forbes опубликовал свежую версию своего ежегодного списка самых высокооплачиваемых актрис. Первое место на этот раз заняла Дженнифер Лоуренс. В период с июня 2014-го по июнь 2015-го 25-летняя звезда «Голодных игр» заработала $ 52 млн. Также среди лидеров Скарлетт Йоханссон, Мелисса МакКарти, Анджелина Джоли и Кристен Стюарт.

Дженнифер Лоуренс заняла первую строчку с весомым отрывом. Актриса на $ 16,5 млн обошла по доходам Скарлетт Йоханссон, оказавшуюся на втором месте рейтинга. При этом Лоуренс заработала на миллион больше, чем Сандра Буллок, самая высокооплачиваемая актриса прошлого года.

Третье место заняла Мелисса МакКарти, звезда комедии «Шпион». Можно предположить, что ее популярность возрастет еще больше с релизом новых «Охотников за привидениями». Единственная актриса в списке не из США — это Бинбин Фань, которую в России на большом экране в последний раз можно было увидеть в супергеройском боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Полный список выглядит следующим образом:



Дженнифер Лоуренс — $ 52 млн;



Скарлетт Йоханссон — $ 35,5 млн;



Мелисса МакКарти — $ 23 млн;



Бинбин Фань — $ 21 млн;



Дженнифер Энистон — $ 16,5 млн;



Джулия Робертс — $ 16 млн;



Анджелина Джоли — $ 15 млн;



Риз Уизерспун — $ 15 млн;



Энн Хэтэуэй — $ 12 млн;



Кристен Стюарт — $ 12 млн;



Кэмерон Диаз — $ 11 млн;



Гвинет Пэлтроу — $ 9 млн;



Мэрил Стрип — $ 8 млн;



Аманда Сайфред — $ 8 млн;



Сандра Буллок — $ 8 млн;



Эмма Стоун — $ 6,5 млн;



Мила Кунис — $ 6,5 млн;



Натали Портман — $ 6 млн.

В мужской версии списка первую строчку уже третий год подряд занимает Роберт Дауни-младший.



http://www.kinopoisk.ru/news/2637145/




Офицеры (Сезон 1) (2006)Их отцы и деды сражались в гражданскую войну, воевали в Испании, прошли Великую Отечественную. На долю их потомков выпали не менее трудные испытания, среди которых Афганистан, служ...
Счастливый финал / Happy Ending (2014)Я люблю тебя» - именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него – это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для...
С значит Семья / F is for Family (2015)Кто не знает Билли Бёрра? Его знают многие. А вот знакомы ли вы с мультфильмом, в основу которого положены его юмористические выступления перед живой публикой. «С значит Семья» - мультипликационные юмористический сериал. Он основан на ностальгических воспоминаниях о семидесятых годах двадцатого века. Те времена известны тем, что оружие носили все и стар и млад, а курить разрешалось не только дома, но и в общественных местах.
Рассказ пойдет об одной семейке, которая относится к бедному слою общества. Фрэдди – глава семейства, который выкидывает массу фортелей. И от них страдают и жена, и его дети. Он такой человек, с которым скучать не придется. Он из одной крайности бросается в другую, и все кто это увидит, удержаться от смеха просто не смогут.
Масаи – воины дождя / Massai (2004)Название: Масаи - воины дождя / Massai - Les guerriers de la pluie
Длительность: 94 мин.
Рубрики: драма
Год: 2004
Производство: Франция
Режиссёр: Pascal Plisson
Актёр: Paul Nteri Ole Sekenan, Parkasio Ole Muntet, Musurpei Ole Toroge, Swakei Kipilosh, Kiaki Ole Narikae, Peniki Ole Soyiantet, John Parkuyere Nkinai, Lemerok Nkuruna, Daniel Kipa Ole Nginai, Ngotiek Ole Mako
Продюсер: Ришар Гранпьер, Эммануель Гато, St?phane Parthenay, Маттье Вартер
Сценарий: Оливье Даза, Pascal Plisson
Оператор: Манюэль Теран
Композитор: Айван Кассар
Художник: Гай Хаким
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.4 КиноПоиск: 8.19 Рейтинг сайта: 4
Просмотров: 2005
Баллада о солдате (1959)Великая Отечественная война. Молодой солдат Алеша Скворцов, совершивший подвиг в последнем бою, едет в двухдневный отпуск к матери. По пути в родную деревню он помогает девушке спрятаться в вагоне и проехать до нужной ей станции...
Солнечный ожог / Sunburn (1999)Оригинальное название: Солнечный ожог / Sunburn
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: DVDRip Двухголосый
Режиссер: Нельсон Хьюм
В ролях: Палома Баэза, Киллиан Мёрфи, Бэрри Уорд, Ингеборга Дапкунайте, Майкл Либман, Генри Эбботт, Ianin Conway, Дэвид Галлахер, Синед Кинэн, Френсис Майорино, Джессика Шайн, Деклан Муни
Темно-синий, почти черный / Dark Blue Almost Black / Azuloscurocasinegro (2006)Темно-синий, почти черный — это пиджак, к которому присматривается Хорхе. Время идет, цена на пиджак все снижается, но у него все равно не хватает средств на его покупку. А в это время спустя 7 лет, как парализовало отца, в дом возвращается первая и единственная любовь Хорхе, и чувства вновь возгораются, но просьба брата, которого выпускают из тюрьмы, меняет все.

Жизнь Хорхе и жизнь окружающих его людей начинает меняться: близкий друг узнает, что его отец нетрадиционной ориентации и ходит на массаж не только ради того, чтобы привести мышцы спины в норму… а потом уже сам начинает осознавать, что гей; девушка детства, наконец-то, удивится по-настоящему от его решения; брат же пересмотрит свои взгляды на жизнь. Но самое главное, наконец, Хорхе заполучит необычным способом темно-синий, почти черный пиджак, который так давно маячил перед глазами, являясь дверью в другую жизнь…
Война цветов 2 / Tazza: The Hidden Card (2014)Хам Дэ Гиль, племянник Го Ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру. Хам Дэ Гиль достигает ослепительного успеха и воссоединяется со своей первой любовью, Ми На. Однако, вскоре, Дэ Гиль становится козлом отпущения в результате сговора и предательства и вынужден пуститься в бега. Но он не сдаётся и готовится отомстить в большой игре.
Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)Рассказ о небанальной дружбе тройки нелюдимов: Яцека, неисправимого интернетного ловеласа, его замкнутого и очень талантливого брата Томека и, недоверчивой к людям, антрополога Магды. Когда Яцека вызовут на деловую встречу, он попросит замкнутую соседку позаботиться о его гениальном брате, не подозревая даже, что эта неожиданная встреча даст начало глубокой связи двух потерянных людей…
У Жизни На Краю (Испытание в глуши) / Off The Map (1 сезон) (2011)Название: У Жизни На Краю (Испытание в глуши) / Off The Map
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Донна Дейч, Даниэль Минахан, Марк Тинкер, ...
Сценаристы: Дженна Бэнс
Продюсеры: Дженна Бэнс, Бетси Бирс, Шонда Раймс
В ролях: Каролин Давернас, Айми Гарсиа, Джонатан Кастелланос, Валери Крус, Джейсон Уинстон Джордж, Зэк Гилфорд, Николас Гонзалез, Мэми Гаммер, Мартин Хендерсон, Рашель Лефевр...
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 45 минут
Другие / The Others (2001)Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Человек ноября / The November Man (2014)Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах — внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым. На его совести — вторая вспышка войны на Северном Кавказе, жертвы, насилие. Но Питер Дэверо разгадывает тайны нечестной игры…
Потерянные девушки Мэнсона / Manson's Lost Girls (2016)Линда Касабиан поддается гипнотическим чарам Чарли Мэнсона и его самопровозглашенной секты или "семьи". События разворачиваются летом 1969 года.
Окча / Okja (2017)Несмотря на заверения ученых глобальной корпорации «Миранда», контролирующей большую часть рынка пищевой индустрии, люди отказываются употреблять в пищу мясо новой породы гигантских свиней, выведенной при помощи генетиков. Не помогают ни уверения в абсолютной безопасности продукта, ни его бесподобные вкусовые качества. Даже минимальный уход за неприхотливыми и очень дружелюбными животными не вдохновляет фермеров в отсутствие спроса ставить их выращивание на поток.
Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)Леденящий ужас ждет всех зрителей в пародии «Очень страшное кино 3». Синди Кэмпбелл, как обычно притягивает к себе различные неприятности и аномалии. После окончания колледжа Синди работает репортером в одном из местных телеканалов. Ее мечта снять репортаж, который изменит ее жизнь и позволит осуществить карьерный рост.
Десятка (2012)драма по мотивам одноименной повести Владимира Козлова. Валера подавал большие надежды как футболист, но травма ставит крест на его спортивной карьере, и он, вернувшись в родной город, учится в ПТУ. Окружающие люди — мать, все вечера проводящая у телевизора, девушка Света, лишенная каких-либо амбиций, бывшие одноклассники, которых интересует только криминал, — вряд ли чем-то могут помочь. И, оказавшись чужим в окружающем мире, но не имея своего, Валера совершает иррациональные поступки.
Убежище / Safe House (Сезон 1) (2015)Роберт - бывший полицейский. Несколько лет назад ему поручили охранять важного свидетеля по крупному делу, но свидетель гибнет в результате покушения. Роберт уходит со службы и переезжает жить в глухую провинцию, где его преследуют мучительные воспоминания о прошлом. Неожиданно на пороге его дома появляется бывший начальник, который предлагает вернуться к работе и спрятать у себя целую семью, которой угрожает маньяк..
Ярость Багамута: Генезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014)Мистарсия - магический мир, где люди, боги и демоны пытаются сосуществовать вместе. В прошлом серебрянокрылый Бахамут пригрозил, что уничтожит мир, но в ответ ему люди, боги и демоны прекратили свои разногласия, дабы бороться вместе за выживание, спасти свой мир и запечатать угрозу. Ключ к этой силе был разделен на две части. Одна из них досталась богам, а другая демонам, дабы Бахамут никогда снова не обрел свободу. Но однажды, спустя тысячи лет, в эпоху мира и процветания, одна девушка украдет половину ключа у богов и мир снова будет в опасности!
Босс / Boss (Сезон 2) (2012)Страна: США
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2012
Продолжительность: ~58 мин
Режиссеры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун
Пип шоу / Peep Show (Сезон 1-9) (2003–2015)Британский ситком телеканала «Channel 4».
В главных ролях Дэвид Митчелл и Роберт Вебб.
Куртизанки / Harlots (Сезон 1) (2017)Англия XVIII века очаровывает: роскошные баллы, дорогие одежды, светская жизнь во всей ее красе.
Путь Карлито / Carlito's Way (2005)70-е годы. Крупный наркоделец Карлито Бриганте вышел из тюрьмы, где отбыл пять лет. Теперь возвращаясь в испанский квартал Нью-Йорка к любимой женщине, он хочет все бросить и начать честную жизнь. Однако криминальное прошлое и просьба близкого друга, адвоката Клейнфилда, ввязавшегося в опасную авантюру, неудержимо тянут Карлито в пучину гибели…
Однажды / Once upon a time (1973)Жанры: фэнтези, семейный, мультфильм
Продолжительность: 01:23:00 (83 мин.)
Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 12 декабря 1973 (Германия (ФРГ))
Актеры: Урзула Хейер, Мартин Хирте, Тилли Лауэнштайн, Арнольд Маркиз, Уве Полсен, Йохен Шрёдер, Ганс Шварц мл., Вольфган Спайэр, Ева-Мария Верт, Гарри Вюштенхаген



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия