Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

Опубликовано 10-08-2016, 11:00 в категории Новости кино » В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»
В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн» В «Изгое» будет важное камео из приквелов «Звездных войн»

На фото: Бейл Органа

В грядущем спин-оффе космической саги «Изгой-Один» появится персонаж из приквелов, вышедших в начале нулевых, пишет Digital Spy. Это будет сенатор Бейл Органа, приемный отец принцессы Леи, правитель Альдераана. Роль его снова исполнит актер Джимми Смитс, снимавшийся в «Атаке клонов» и «Мести ситхов», то есть во втором и третьем эпизодах франшизы.

Бейл Органа всю жизнь поддерживал Орден джедаев и боролся против ситхов, был знаменитым героем Войн клонов и близким другом Оби-Вана Кеноби (возможно, в «Изгое» даже появится Юэн МакГрегор, хотя создатели фильма это отрицают). Он пытался помешать Палпатину установить Новый порядок и именно он организовал подпольное сопротивление из мятежников. Родная планета бывшего сенатора Альдераан превратилась в базу повстанцев и оставалась ею до тех пор, пока не была уничтожена вместе с миллиардами жителей выстрелом супермощной имперской боевой станции «Звезда смерти».

Напомним, в «Изгое-Один» как раз и пойдет речь о том, как группа диссидентов пыталась выкрасть чертежи «Звезды смерти», чтобы предотвратить массовое уничтожение планет, и как Империя отправила на их голову грозного и беспощадного Дарта Вейдера. Действие спин-оффа будет разворачиваться после событий, случившихся в «Мести ситхов», и предшествовать событиям, произошедшим в «Новой надежде».

Также в «Изгое» появится Уорвик Дэвис, снимавшийся в «Возвращении джедая», «Скрытой угрозе» и «Пробуждении силы», когда надевая костюм эвока, когда — Йоды или инопланетного существа для эпизодической роли.

Мировая премьера картины «Изгой Один» намечена на 14 декабря 2016.




Частные сыщики / Private Eyes (Сезон 1-4) (2016-2020)Бывший звёздный хоккеист Мэтт Шейд, по прозвищу Тень, давно оставил карьеру из-за травмы и теперь работает тренером. Однако когда у его протеже случается сердечный приступ прямо во время игры, Мэтт решает сам докопаться, что же стало причиной. В ходе своего импровизированного расследования он знакомится с частным детективом Энджи Эверетт, нанятой для того же дела. Волей обстоятельств они объединяют усилия, вместе раскрывая это дело, и Мэтт внезапно осознаёт, что его тянет к профессии сыщика. Он уговаривает Энджи взять его на работу и начинает новую жизнь. Абсолютно разные, Мэтт и Энджи отлично дополняют друг друга, благодаря чему успешно работают и завоёвывают репутацию лучших детективов в округе. Каждая серия - это отдельное расследование, в ходе которого главные герои будут показывать своё детективное мастерство, попутно пытаясь решать и свои личные проблемы..
Всё и сразу (2013)Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
Властелин колец: Возвращение бомжа (2003)Над солнечным Гондурасом сгущаются ч0рные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин. Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах - наглый генерал Димедрол Гребенщиков. Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников. А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольца...
Шелуха / Husk (2011)Пятеро друзей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными угодьями, подвергаются нападению ворон. На этом странности не заканчиваются. Чуть позже герои встречаются с двигающимися пугалами, в которых вселяются души умерших, страстно желающих присоединить героев фильма к своим рядам...
Вход в пустоту / Enter the Void (2009)Оскар (20) и его сестра Линда (18) — приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды, во время полицейской облавы на местный бар, Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять свою сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.
Ох уж эти 70-е / That '70s Show (Сезон 1-8) (1998-2006)Страна: США
Год выпуска: 1998-2006
Студия: Carsey-Werner Company
Жанр: ситком
Продолжительность: 25 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Трейнер / David Trainer
В ролях: Мила Кунис, Дэнни Мастерсон, Лаура Препон, Уилмер Вальдеррама, Дебра Джо Рапп, Кертвуд Смит, Дон Старк, Эштон Катчер, Тофер Грейс, Таня Робертс, Томми Чонг, Лиза Робин Келли, Джош Мейерс, Мо Гаффни, Эллисон Мунн, Тим Рейд, Шеннон Элизабет и др.
Пираты / Caraibi (Сезон 1) (1999)В XVI веке в водах Карибского моря царствовали пираты. Многие страны пытались усмирить морских дьяволов, но никому это не удалось. Свежий морской ветер и соленые брызги, свист пуль и звон абордажных сабель, грохот канонады и залитая кровью палуба, треск разлетающихся бортов и крики умирающих…
Господа-товарищи (Сезон 1) (2014)Москва, 1919 год... Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала.
Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов.
Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но "классовым врагам" приходится работать сообща — ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…
Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang (2010)Название: Моя ужасная няня 2
Оригинальное название: Nanny McPhee and the Big Bang
Производство: США, Франция, Великобритания
Режиссёр: Сузанна Уайт
Жанр: фэнтези, комедия, семейный, детский
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Рэйф Файнс, Юэн МакГрегор, Мэгги Джилленхол, Эмма Томпсон, Мэгги Смит, Рис Иванс, Аса Баттерфилд, Дэниэл Мейс, Билл Бэйли, Нонсо Анози
Продолжительность: 01:49:14
Обитель Анубиса / House of Anubis (Сезон 1-2) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: полное дублирование
Режиссёр: Тим Хоупвелл
В ролях: Алекс Сойер, Джейд Рэмси, Теси Дхенрадж, Наталиа Рамос, Брэд Кэвэна, Ана Мулвой-Тен, Бобби Локвуд, Юджин Саймон, Катрин Бэйли, Эмилия Джонс
Молодежка (Сезон 1-4) (2013-2015)Перед новым тренером команды «Медведи» Сергеем Макеевым стоит непомерная задача, сделать из хлюпиков настоящих мужчин. Сделать из сборища подростков настоящую команду, которая будет известна многим. Сам Сергей в прошлом игрок Национальной хоккейной лиги, но после травмы об игре пришлось забыть. Теперь его стезя это быть тренером. Но прибытию нового тренера никто из «молодежки» не рад. Ведь парням по 17-18 лет, и они играют в хоккей не ради больших побед. Для них это своего рода престиж и все. Интерес для них составляет на данный момент клубная жизнь, девушки и выпивка. Но с приходом нового тренера приходится забывать о многом, так как Сергей решает взяться за команду всерьёз и довести ее до победного конца.
Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)Паразиты — мелкие злобные инопланетные твари, прилетевшие на нашу планету с целью захватить землян. Не уничтожить, что было бы более милосердно по отношению к человечеству, а вселиться в тела людей, подчинить их себе и полностью контролировать. Для этого им надо проникнуть в мозг через ухо. Но случается так, что этот путь для них может быть заблокирован. Например, наушниками. Тогда пришельцы проникают через кожу и захватывают определённую часть человеческого тела. Случилась такая неприятность и с японским пареньком Идзуми Шиничи — паразит проник к нему в руку. Но червеобразный монстр оказался не совсем плохим парнем. Идзуми удаётся вполне мирно сосуществовать с существом, которое теперь управляет его рукой. Инопланетянин даже научил паренька, как можно противостоять его коварным соплеменникам, но вдвоём им явно не сдюжить. Необходимо найти таких же симбионтов и попытаться всем вместе противостоять инопланетной экспансии.
Возмещение ущерба / Collateral Damage (2002)Власти, расследующие теракт, советуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он уже вмешался в него самым страшным образом: его жена и сын значатся в списке жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо. Брюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В мучительном поиске ответов на эти вопросы ясно только одно: Возмещение ущерба – это тикающая бомба постоянного напряжения.
Сага о Винланде / Vinland Saga (Сезон 1) (2019)1002 год. Юный и энергичный Торфинн живёт на краю земли — в Исландии, мечтая об опасных приключениях и заморских странах. Эти мечты подогревает и друг его отца — Лейф, известный путешественник и торговец, рассказывая детям о далёкой плодородной земле, называемой им Винландом. Мирная жизнь Торфинна и его семьи продолжалась бы и дальше, но всё меняется, когда его отец Торс спасает беглого раба.
Тем временем южнее разгорается война: англичане застают врасплох и убивают викингов в Нортумбрии. Её отголоски доходят и до Исландии: в море у деревни, где живёт Торфинн, появляется корабль йомсвикингов. Это дружина, которую возглавлял Торс до своего дезертирства в 987 году во время битвы при Хьёрунгаваге, и теперь они хотят, чтобы он вернулся на войну вновь. Под угрозой захвата и разорения мирной деревни викингами Торс отправляется в путешествие, чтобы защитить свою семью и деревню.
Ублюдки / Mongrels (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: Чёрный юмор, комедия
Продолжительность: 00:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Адам Миллер
В ролях: Дэниел Тетселл, Руфус Джоконс, Кэти Брэнд, Люси Монтгомери, Пол Кэй и сумасшедшие куклы.
007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)Название: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall
Год выпуска : 2012
Страна: Великобритания, США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Жанр: боевик
Режиссёр: Сэм Мендес
В ролях: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Альберт Финни, Беренис, Марло Хелен, МакКрори, Тония Сотирополо.
Продолжительность: 02:23:07
Братья из Гримсби / Grimsby (2016)«Братья из Гримсби» – новенькая американская комедия. Сюжет фильма закрутился вокруг двух братьев. Они абсолютно разные и самые непохожие братья на свете. Один из них – крутой суперагент, на которого равняется весь штаб. А другой – напротив, наибольший бездельник в мире. Его привлекает футбол, и он просто не представляет жизнь без хулиганства.
Как лучшему шпиону города, первому брату приходит новое задание. Но по уникальному стечению обстоятельств агент обязан сотрудничать со своим неадекватным братом-беспредельщиком. Как обернется ситуация в дальнейшем – одному Богу известно. комедия заставит посмеяться даже самых скептических критиков.
Один / 1 - Nenokkadine (2014)Гаутам рос один, без родителей. Попал в детский дом. Потом стал рок-звездой. И казалось бы, у него есть все, что он хочет, но ничто не может компенсировать отсутствие в его жизни родителей. А еще давнишние воспоминания лезут наружу - три мужчины, которые виновны в том, что Гаутам сирота. И он решает найти бандитов, чтобы узнать о своем прошлом, о том, кем были его родители, и в противном случае отомстить за их смерть. Но он и не подозревает, что главный бой придется провести с самим собой.
Бешеные псы / Mad Dogs US (Сезон 1) (2015-2016)история о воссоединении четырех сорокалетних приятелей, которые отправляются в Белиз, чтобы навестить их старого школьного друга. Но события принимают неожиданный поворот…
Детки подросли / All Grown Up (Сезон 1-5) (2003–2008)Детки уже подросли, учатся в школе, они всё ещё связаны друг с другом, но каждый ищет свою индивидуальность. Мальчики думают о девочках, а девочки думают о популярности. Анжелика, такая же важная как всегда, считает себя не только экспертом в подростковых и ультрамодных вещах, но и потрясающей певицей. Однако, трудяга Сьюзи, у которой талант к пению, обходит Анжелику в ее желании стать поп-звездой. Тем временем, прирожденный лидер Томми оберегает своего лучшего друга, беспокойного Чаки. Чаки решил, что он большой зануда и ему надо быть более «плохим мальчиком», в то время как его сестра Кими, никогда не испытывая неуверенности в себе, становится более рискованной и свободомыслящей.
Тюряга / Lock Up (1989)Название: Тюряга
Оригинальное название: Lock Up
Год выпуска: 1989
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссёр:Джон Флинн
Продюсеры: Майкл С. Глик, Чарльз Гордон, Лоуренс Гордон, ...
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/, Сонни Лэндэм /Sonny Landham/, Джон Эймос /John Amos/, Дарлэнн Флюгел /Darlanne Fluegel/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/
Волейбол!! / Haikyuu!! (Сезон 1) (2014-2015)12-летний Сёё Хината увидел по телевизору несколько матчей – и влюбился в волейбол. Три года парень работал на свою мечту – и в последний год средней школы смог собрать команду и вывести ее на настоящий турнир. А там, понятно, новичков, набранных «с бору по сосенке», побили в первом же круге, причем жуткий разгром им устроил, чуть ли не в одиночку, гениальный плеймейкер Тобио Кагэяма по кличке Король. Рыжий фанат мяча над сеткой не сдался и, жаждая реванша, поступил в старшую школу Карасуно, то есть «Воронье поле», где сразу пошел в волейбольный клуб. Угадайте, кого он там встретил?
Бункер / Der Untergang / Downfall (2004)Информация о фильме
Название: Бункер / Падение
Оригинальное название: Der Untergang / Downfall
Год выпуска: 2004
Жанр: драма, военный, биография, история
Выпущено: Германия, Австрия, Италия, Constantin Film Produktion, Norddeutscher Rundfunk (NDR), Westdeutscher Rundfunk (WDR)
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Бруно Ганц, Александра Мария Лара, Коринна Харфух, Ульрих Маттес, Юлиана Кёлер, Хайно Ферх, Кристиан Беркель, Маттиас Хабих, Томас Кречман, Михаэль Мендль
Продолжительность: 02:35:12
Дочь линии метро / La fille du RER (2009)Мать и её дочь живут в пригороде. Жанн ищет работу, а мать надеется пристроить её к когда-то знакомому адвокату. Ну а тот, в свою очередь, должен будет встретиться с Жанн, чтобы распутать клубок лжи, который запутала она сама…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия