Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии

Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии

Опубликовано 10-08-2016, 10:00 в категории Новости кино » Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии
Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии

Мы уже видели кроссоверы «Флэша» и «Стрелы», а затем «Флэша» и «Супергерл». Теперь же телеканалы предлагают скрестить в одном эпизоде главных героев сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», пишет Collider.

Если верить фотографии, выложенной исполнителем роли Стрелы Стивеном Амеллом в Инстаграм, масштабный кроссовер действительно случится. На фото видны ботинки Флэша (Грант Гастин), Супергерл (Мелисса Бенойст), Белой канарейки (Кейти Лотц) и Атома (Брэндон Рут). Все они одеты в костюмы и находятся на съемочной площадке. Фото подписано простым, но интригующим словом «Скоро».

Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии

Судя по всему, премьера кроссовера состоится в ноябре, после того как по очереди начнутся новые сезоны всех шоу. «Флэш» возвращается на телеэкраны 4 октября, «Стрела» — 5-го, второй сезон «Супергерл» начинается 10 октября, а «Легенды завтрашнего дня» вернутся 13-го.

Также Стивен Амелл выложил совместное фото с актером Тайлером Хэклином, который появится в новом сезоне «Супергерл» в классическом образе Супермена, которому главная героиня приходится кузиной.




Колония / The Colony (2013)Название:Колония
Оригинальное название: The Colony
Год выпуска: 2013
Страна: Канада
Выпущено: Alcina Pictures, Item 7, Mad Samurai Productions
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссёр:Джефф Ренфро
Сценарий: Патрик Тарр, Паскаль Троттье, Джефф Ренфро
Продюсеры: Пол Баркин, Мэттью Керви, Пьер Ивен
В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл
Хантик: Искатели секретов / Huntik: Secrets and Seekers (Сезон 1-2) (2010-2011)Задолго до начала времен, человечество столкнулось со злом невообразимой силы. Темнота была повержена только благодаря искателям, людьми, способными призывать легендарные существа - Титанов. С Титанами, выполняющими каждый их приказ, первые искатели боролись против темных сил преступного мира и друг с другом. Прошли столетия, и один за другим, Титаны были скрыты: некоторые были похоронены после изнурительных сражений, о других со всеменем просто забыли. Невероятно сильные волшебные существа лежат скрытые и бездействующие в самых отдаленных частях планеты, ожидая, пока их не разбудит новое поколение искателей. Спустя столетия искатели разделили себя на кланы, чтобы найти следы и подсказки прошлых и потухших поселений, чтобы отыскать тайну происхождения Титанов.
Отверженные / Les misérables (2000)Франция, ХIX век. Жан Вальжан, освободившись после 20 лет каторги, куда был отправлен за кражу булки хлеба, поклялся вести честную жизнь. Но инспектор полиции Жавер убежден, что преступник всегда останется преступником, и место Вальжану в тюрьме. До скончания века. Несмотря ни на что, Вальжан становится удачливым промышленником и мэром провинциального города. Но неправедное правосудие вновь настигает его. Вместе с приемной дочерью Козеттой Вальжан бежит в Париж. Но и там ему приходится продолжить борьбу со своим неумолимым преследователем…
Восьмое счастье / Baat seng bou hei (2012)Представьте, что существует сайт, где каждая женщина может получить мужскую помощь совершенно бесплатно. Ну или почти бесплатно. За объятие. И угораздило же попасть на этот сайт четырёх совершенно разных парней. Некогда популярный певец, а ныне бездельник и мечтатель готов стать парнем на вечер для отчаянно нуждающейся женщины, строитель Кин, легко сгибающий стальной прут, вызвался попозировать перед камерой для девушки-фотографа, писатель Хьюго, пишущий женские романы под псевдонимом, спешит помочь невинной девушке, жаждущей любви, а «грязный» адвокат Ричард не против побыть фальшивым отцом. Получат ли они свои объятия? Всё сложно и запутано, но всё хорошо, что хорошо кончается!
Легавый 2 (2014)Новые дела, новые враги и новая любовь Легавого… Все это – в новом сезоне «Легавого».События второго сезона разворачиваются в период с лета 1953-го до весны 1954-го. Советский народ победил в Великой Отечественной, но дома осталась другая война… Холодным летом 53-го война с бандитизмом будет продолжаться от Москвы до самых до окраин.
Любовь с акцентом (2012)Название: Любовь с акцентом
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Сценаристы: Алиса Хмельницкая, Давид Турашвили, Резо Гигинеишвили
Жанр: романтические приключения, комедия
Оператор: Евгений Ермоленко
Композитор: Дато (Давид) Евгенидзе
Продюсеры: Арчил Геловани, Игорь Мишин
Производство: Студия «Независимый Кинопроект», кинокомпания «апрельМИГпикчерс»
Год: 2012
Премьера: 23 августа 2012
Актеры: Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Анна Михалкова, Мераб Нинидзе, Филипп Янковский, Артур Смольянинов, Надежда Михалкова, София Нижарадзе, Светлана Бондарчук, Никита Ефремов, Тинатин Далакишвили, Миша Месхи, Зука Церикидзе, Дута Схиртладзе, Ольга Легран, Георгий Каландаришвили, Георгий Кипшидзе, Ирина Пегова, Виктор Барбакадзе, Георгий Хуцишвили, Гуга Котетишвили, Лайсвунас Раудонис, Юрате Вилунайте-Янчаускене, Адомас Станчикас, Хвича Маглакелидзе, Гия Гогишвили, Гия Джапаридзе, Зураб Кирикашвили, Натия Циклаури, Константин Адаев, Виктор Лидер
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (2005-2014)Оригинальное название: Grey's Anatomy
Слоган: «Operations. Relations. Complications»
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Год: 2005-2014
Режиссер: Роб Корн, Тони Фелан, Том Верика
Сценарий: Шонда Раймс, Стэйси МакКи, Уильям Харпер
Продюсер: Шонда Раймс, Бетси Бирс, Тэмми Энн Каспер
В главных ролях: Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Сара Рамирес, Кевин МакКидд
Мастера меча онлайн / Sword Art Online (Сезон 1) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: Adventure, Fantasy
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительcкий (одноголосый)
Режиссер: Ито Томохико
Описание: Что такое онлайн игра? Каждый из нас играл хоть раз в такую. Но что если эта игра не совсем "Обычная" ?
Киригайя Казуто узнал это на своей шкуре подключившись к игре Sword Art Online или просто S.А.О. Новой сверх популярной игре с полным погружением в игровой мир. Игра эта оказалось клеткой для игроков из которой нет выхода. А правило игры очень просто: Дойди до конца, победи и ты свободен! Вот только если ты умрёшь в игре — умрёшь и в реальной жизни!
С течением времени /  Im Lauf der Zeit (1976)Название: С течением времени / Im Lauf der Zeit
Длительность: 175 мин.
Рубрики: драма
Год: 1976
Производство: Германия (ФРГ)
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Патрик Кройцер, Марквард Бом, Dieter Traier, Питер Кайзер, Майкл Видерманн, Franziska St?mmer, Вим Вендерс, Рюдигер Фоглер, Ханнс Цишлер, Лиза Кройцер, Рудольф Шюндлер
Продюсер: Вим Вендерс
Сценарий: Вим Вендерс
Оператор: Мартин Шэфер, Робби Мюллер
Композитор: Axel Linst?dt
Рейтинг Рейтинг IMDB 7.8 КиноПоиск: 7.64 Рейтинг сайта: 1
Запретная дверь / Pintu terlarang (2009)Женившись на красавице Талайда, молодой успешный скульптор по имени Гамбир чувствовал себя самым счастливым на свете человеком, пока не узнал о маленькой тайне, в которую его посвятила молодая красавица-жена. Все началось с одной простой двери в стене, за которой скрывалось нечто…
Вождь разнокожих (2012)Название: Вождь разнокожих
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Егор Анашкин
Жанр: Комедии, Русские, Семейные
Время: 01:29:41
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, Григорий Сиятвинда, Игорь Ванюшкин, Семен Стругачев, Александр Числов, Виталий Гребенников, Владимир Епископосян, Виталий Кулаков, Никита Иванов
Раздвоение личности / Dupla Identidade (Сезон 1) (2014)Молодая девушка по имени Марианна поздним вечером возвращается сама домой. Вдруг она чувствует что она не одна на пустой улице. Она почти уверена что это воры, которые охотятся на ее сумочку. Но развернувшись - она видит голубоглазого парня на костылях по имени Эду. Позже оказывается, что он в розыске за серийные убийства. Парень же об этом даже не догадывается, и чтобы ему это не стоило стремиться к славе и успеху.
О, моя Венера / O Ma-i Bi-neo-seu / Oh My Venus (Сезон 1-2) (2015-2016)Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.
Исходный код / Source Code (2011)Название: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Год выпуска: 2011
Страна: США, Франция
Производство: The Mark Gordon Company, Vendome, Vendome Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, ...
Режиссёр:Дункан Джонс / Duncan Jones
Сценаристы: Бен Рипли
Продюсеры: Марк Гордон, Филипп Руссле, Джордан Винн, ...
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Бренд Скафорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен,...
Я не я (2008)Главный герой — среднестатистический человек со среднестатистическими параметрами: жена, двое детей, скромная работа, скромная зарплата. В Сергее Неделине нет ничего необычного, кроме одного странного увлечения: любит бродить по вечерним улицам, заглядывать в окна, витрины. Везде бурлит жизнь, и только его существование кажется ему бедным и убогим.
Аутсайдер / The Outsider (2018)Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире
Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)Жизнь богатого плэйбоя Дэвида удалась по всем признакам: у него были деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель (Джейсон Ли) и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию. Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать "эстетическим протезом", а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого не проснуться.
Любовь и кухня / Love's Kitchen (2011)Название: Любовь и кухня
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2011
Режиссер: Джеймс Хэкинг
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый [ Лицензия! ]
В ролях: Дюгрэй Скотт, Клер Форлани, Сара Шарман, Катрин Де Кандоул, Ли Бордман, Мишель Райан, Мэттью Клэнси, Тони Манн, Холли Гиббс, Гордон Рэмси
Одна встреча / Une rencontre (2014)Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними…
Нарки / Narcos (Сезон 1-3) (2015-2017)Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей.
Ганц: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)В продолжении фантастического боевика перед героем встает вопрос: что делать в темноте, когда ты умер и воскрес в загадочной комнате с черным глянцевым шаром и умершими не дано с тобой вместе людьми? Это связано с религией? Здесь точно место не похоже ни на ад, ни на рай. Здесь из окна видно Токио, стены обшарпаны, а вместо мебели только этот странный шар. А еще удивительнее, что ты не можешь повернуть ручку двери, но можешь пройти сквозь нее. И ты не чувствуешь себя призраком, потому что сердце стучит и ощущаешь себя как здоровый человек, а не как только что сбитый поездом. А как будет дальше?
Контроль / C (2011)«Тварь ли я дрожащая или право имею?» - спрашивали себя люди во все времена. Но лишь к некоторым приходили посланцы, которые сулили многое, а о цене, мол, потом договоримся… Так и студент-экономист Кимимаро Ёга, бедный, как церковная мышь, получил предложение, отказаться от которого не смог. Некий странный парень вручил ему черную кредитку банка Мидас – пропуск в таинственный Денежный город, виртуальный мир, где финансовые сделки протекают как гладиаторские бои, а каждый из участников помимо начального капитала получает еще авуара – магического помощника, сотканного из собственного подсознания. Все это Ёга узнал, уворачиваясь от ударов противника, от своего авуара Масю, симпатичной такой девицы-эльфа с рожками. Самое интересное, что они все-таки выиграли!
Барри Линдон / Barry Lyndon (1975)история жизни простого ирландского парня Редмонда Барри. Будучи еще совсем молодым, он убил на дуэли офицера английской армии. Чтобы не попасть в руки полиции, ему пришлось покинуть родной дом и отправиться странствовать по Ирландии. Но странствия его были недолгими. Отдав грабителям все деньги, коня и оружие, он вынужден был записаться в ряды английской армии. Попав на войну и насмотревшись всех ее ужасов, он решает дезертировать. Украв офицерскую форму, Барри отправляется в расположение союзников, надеясь оттуда тайком перебраться в Ирландию. Но и здесь его ожидает неудача: его разоблачает капитан прусской армии, заставляя вступить в ее ряды. По окончании войны Барри смог, наконец, вернуться в свою страну…
Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012)В старшей школе искусств университета Суймэй есть множество общежитий, а есть доходный дом «Сакура». Если в общежитиях действуют строгие правила, то в «Сакуре» можно все, недаром ее местное прозвище – «сумасшедший дом». Так как в искусстве гений и сумасшествие всегда где-то рядом, то обитатели «вишневого сада» - талантливые и интересные ребята, слишком уж выбивающиеся из «болота». Взять хотя бы шумную Мисаки, что продает мейджор-студиям собственное аниме, ее друга и сценариста плейбоя Дзина или программиста-затворника Рюносукэ, что общается с миром лишь по Сети и телефону. По сравнению с ними главный герой Сората Канда – простак, попавший в «психушку» всего лишь за… любовь к кошкам!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия