Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»

Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»

Опубликовано 24-07-2016, 01:00 в категории Новости кино » Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»
Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»
Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»

Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»

Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»

Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»



Во время панели студии Warner Bros. впервые показали трейлеры фильмов «Чудо-женщина» и «Лига справедливости», которые сразу же официально оказались в сети. Рассказываем, что мы узнали на презентации кинокомиксов DC.

На презентацию Warner прибыли все режиссеры их кинокомиксов: Бен Аффлек («Бэтмен»), Дэвид Эйр («Отряд самоубийц»), Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина») Зак Снайдер («Лига справедливости»), Джеймс Ван («Аквамен») и Рик Фамуйива («Флэш»).

Дженкинс призналась, что Чудо-женщина всегда была ее любимой героиней комиксов, и она никак не могла поверить, что в мире не существует отдельного фильма о ней.

Режиссер «Наркотика» Фамуйива впервые присутствует на Comic-Con. «Да это неплохое местечко!» — заявил постановщик. Ради такого случая режиссер раздобыл свои любимые трусы с Флэшем, но публике пришлось верить на слово. «DC — основа всего, что мы знаем о комиксах», — считает Фамуйива.

Джеймс Ван сообщил, что часто приезжал на Comic-Con, но с другими фильмами, а в зале H (самый большой зал для презентаций выставочного комплекса в Сан-Диего) он находится впервые. «Спасибо „Аквамену“, бл***, что я могу еще сказать?» Ведущий напомнил Вану, что ругаться матом здесь не стоит: «Здесь одни дети!»

Бен Аффлек официально подтвердил, что он снимает кино про Бэтмена и провел аналогию: «Это похоже на постановку великой пьесы, которую раньше неоднократно играли». Аффлек также назвал Бэтмена одним из главных персонажей американской драмы.

Затем режиссеры удалились, предоставив место актерам из «Чудо-женщины». На сцене к Пэтти Дженкинс присоединились Галь Гадот, Конни Нильсен и Крис Пайн. Режиссер сказала, что не хотела показывать какого-нибудь помощника у героини Гадот — вроде Робина у Бэтмена. «Мне хотелось, чтобы на ее стороне был кто-то сильный». Так появился Пайн. «Прекрасный человек и один из лучших актеров».

Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»

Пэтти Дженкинс, Галь Гадот, Крис Пайн, Конни Нильсен

Наконец, представили трейлер, который на сей раз сразу оказался в сети.

Конни Нильсен сообщила, что для роли королевы амазонок Ипполиты она тренировалась по шесть часов в день. Иногда приходилось работать возле дома, что привело к забавному результату: рабочий телефонной компании, менявший провода, едва не упал со столба, увидев Нильсен.

Невидимый самолет Дианы оставили до следующего фильма. Просто потому, что действие развивается несколько раньше технологий.

Девочка из зрителей попросила Галь Гадот показать ее любимую позу Чудо-женщины. Актриса пожалела, что на ней нет браслетов, но она очень любит делать вот так:

Gal Gadot shows her favorite Wonder Woman pose. pic.twitter.com/pzulWbJhiy

— devin faraci (@devincf) July 23, 2016

Зак Снайдер сменил Дженкинс, пригласив на сцену всех участников своей «Лиги». Режиссер пошутил, что Супермен формально мертв.

#JusticeLeague #SDCC #HallH pic.twitter.com/JEEzbFoFhb

— Sean Gerber (@MrSeanGerber) July 23, 2016

Появилось первое промо-фото «Лиги справедливости».

Comic-Con: Трейлеры «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости»

Снайдер вывесил в твиттере первый трейлер фильма. По тональности он оказался весьма забавным, в отличие от серьезного фильма «Бэтмен против Супермена».

Команда «Отряда самоубийц» также прибыла на Comic-Con, причем в полном составе. Уилл Смит рассказал, что режиссер Дэвид Эйр очень четко определил, что это кино не про добро против зла, а про зло против зла. Актер также рассказал, что у Эйра есть суперспособность: помогать вжиться в роль через непростой процесс репетиций, которые никак не похожи на обычные репетиции.

Мы писали об этом в репортаже со съемок, но Смит подтвердил, что Эйр теперь является хранителем многих секретов, которые поведали ему актеры. Во время съемок он мог ввернуть какие-то факты в лицо своим звездам и оправдаться: «Не вините меня! Это все Джокер!»

Марго Робби напомнила, что всем пришлось непросто на съемках, однако в образе Харли Куинн это «непросто» было сопряжено с необходимостью играть на высоченных каблуках. Заодно актриса научилась задерживать дыхание под водой на пять минут. Дэвид Эйр подтвердил, что не знает, кому еще в индустрии кино пришлось так же вкалывать, как Робби.

Трехминутное видео «Отряда самоубийц» напоминает нам, что до премьеры осталось всего ничего!





http://www.kinopoisk.ru/news/2789378/




Обречённые на смерть / Morituris (2011)Трое любителей экстремального секса решили развлечься на природе. Сняли двух девушек, сели в машину и поехали обозревать живописные развалины древнего амфитеатра. Но только друзья собрались замучить несчастных жертв, как из глубин античности явились погибшие на арене в незапамятные времена гладиаторы…
В постели с Викторией / Victoria (2016)Виктория пытается начать новую жизнь — взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.
Моя земля / Under sandet (2015)Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной...
Женщина-левша / Die linkshändige Frau (1978)Страна: Германия
Жанр: драма
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 01:51:18
Перевод: Одноголосый закадровый
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Петер Хандке / Peter Handke
В ролях: Эдит Клевер, Бруно Ганц, Бернхард Минетти, Жани Холт, Мишель Лонсдейл, Ангела Винклер, Бернхард Викки, Рюдигер Фоглер, Жерар Депардье (Депардьё), Ханнс Цишлер
Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglického krále (2006)история взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками…
Разоблачение / The Xpose (2014)1968 год. Бомбей. В огромном и шикарном дворце в самом разгаре идёт вечеринка, посвященная награждению в кинематографе. Здесь гуляют самые популярные секс-символы и звёзды шестидесятых. Внезапно, сообщают о падении с террасы дворца скандальной актрисы - Зары Питер Фернандес, что подвергает в шок всех присутствующих гостей. Начинается расследование. За него берётся Рави Кумар, бывший полицейский, а ныне - суперзвезда южных фильмов. Но как говорится, бывших копов не бывает. Было ли это убийством или всё-таки простым несчастным случаем? Разоблачение ждёт каждого, который хоть как-то повлиял на эту историю…
Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.
Аладдин / Aladdin (2019)Молодой воришка по имени Алладин, промышляющий мелкими кражами, чтобы прокормить пожилую мать, внезапно встречает очаровательную девушку и влюбляется в нее с первого взгляда. Он мечтает жениться на красавице, но неожиданно узнает страшную тайну: его возлюбленная, прекрасная Жасмин – принцесса и дочь богатейшего и могущественного султана, который никогда не согласится выдать ее замуж за бедняка, живущего в ветхой полуразрушенной хижине.
Охотник на лис / Foxcatcher (2014)Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.
Домой засветло / Home Before Dark (Сезон 1) (2020-2021)Юная журналистка-расследовательница переезжает из Бруклина в городок своего отца и обнаруживает там правду о страшном преступлении, которое жители, включая папу, тщательно скрывают
Раскол (Сезон 1) (2011)В фильме «Раскол» запечатлен тяжелейший и малоизвестный период российской истории. история раскола русской Православной церкви в XVII веке. Эта картина о судьбах исторических лиц ...
Фараон / Faraon (1965)Название: Фараон / Faraon
Длительность: 184 мин.
Рубрики: драма
Год: 1965
Производство: Польша
Режиссёр: Ежи Кавалерович
Актёр: Казимеж Опалиньский, Альфред Лодзиньский, Эмир Бучацкий, Барбара Брыльска, Юзеф Чеонявский, Веслава Мазуркевич, Эдвард Рончковский, Мечислав Войт, Кристина Миколаевска, Ева Кшижевска, Лешек Хердеген, Анджей Гиртлер, Петр Павловский, Ежи Зельник, Станислав Мильский
Сценарий: Ежи Кавалерович, Тадеуш Конвицкий, Болеслав Прус
Оператор: Ежи Вуйчик, Веслав Здорт
Композитор: Адам Валачиньский
После Люсии / Después de Lucía (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: После Люсии
Оригинальное: Despues de Lucia
Страна: Мексика, Франция
Режиссер: Мишель Франко
Жанр: Новое, драма
В ролях: Тесса Иа, Гонсало Вега мл., Тамара Язбек, Эрнан Мендоза, и другие...
Ангел или демон (Сезон 1) (2013)Анна Андрусенко, известная многими по сериалу «Закрытая школа», снимается ещё в одном сериале на канале СТС. Загадочный, фантастический сюжет «Ангел или демон». Романтическая история о двух подростках, один из которых выбрал сторону Добра, другой Зла.
Убить человека / Matar a un hombre / To kill a man (2014)Район, где живет добропорядочный семьянин, представитель среднего класса Хорхе, оказывается во власти уличных хулиганов. Однажды ночью, возвращаясь с работы, герой подвергается нападению. Сын Хорхе пытается защитить отца, но получает огнестрельное ранение. Вместе с супругой Мартой Хорхе ищет поддержку у правоохранительных органов, но сталкивается с беззаконием и бесконечной чередой бюрократических процедур. Беззащитные перед бандитами, герои фильма мучаются от страха и унижений, пока Хорхе, оказавшийся загнанным в угол, не осознает, что должен взять ситуацию в свои руки.
Мать-и-мачеха (2013)Действие фильма начинается в 1989 году, а заканчивается в наши дни. В семье простой учительницы Марии растет 3-летняя дочка. Выясняется, что девочка тяжело больна. Чтобы спасти ее, нужны большие деньги или большие связи. Ни того, ни другого у Марии нет. Безуспешно перепробовав все способы спасти дочь, Мария отчаивается. В это время другая женщина – Анна - тоже пребывает в отчаянии. Она дочь известного писателя, у нее есть всё – положение в обществе, деньги, любящий муж. Всё, кроме ребенка. В результате судьбы этих двух очень разных женщин тесно переплетаются с другом, как лепестки мать-и-мачехи…
Пираньи 3DD (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Пираньи 3DD
Оригинальное: Piranha 3DD
Страна: США
Режиссер: Джон Гулажер
Жанр: Новинки, комедия, ужасы, триллер
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Жан-Люк Билодо, Крис Зилка, Катрина Боуден, Адриан Мартинез, Пол Джеймс, Мэган Тэнди, Дэвид Хэсселхофф, Кристофер Ллойд, Пол Шеер, и другие...
Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018) Картина «Ван Гог. На пороге вечности» показывает историю жизни самого талантливого и непонятого художника мира, Винсента Ван Гога. Каждая фраза Ван Гога тронет сердце любого человека, хотя бы издалека знающего его биографию. Винсента прогоняли отовсюду, били, унижали, уничтожали его картины. Ему не удалось продать ни одной работы за всю свою жизнь. «Разве вы не видите, что они безобразны?».
В водовороте неприятностей / No Entry (2005)Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Падший предвестник / Harbinger Down (2015)Группа ученых исследует влияние глобального потепления на обитателей морских глубин в Беринговом море, неожиданно они натыкаются на космический корабль, много лет назад рухнувший на Землю. На борту корабля прячется что-то опасное...
Чудо / Miraculum (2014)Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)Знаменитый детектив Эйс Вентура, лучший в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев должен найти Шикаку - священное животное африканского племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.
Дикая природа Миссисипи / Wild Mississippi (2011)Представьте на минуту, что весь наш мир - это река. И вот она показывает свой крутой нрав. Когда Миссисипи выходит из берегов, она затопляет все на своем пути. Но начинается все с заморозков, которые изменяют жизнь реки до неузнаваемости. Это безумие происходит раз в 500 лет. Увидеть такое на Миссисипи можно лишь раз в жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия