Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериал 80-х «Капитан Пауэр и Солдаты будущего» получит продолжение

Сериал 80-х «Капитан Пауэр и Солдаты будущего» получит продолжение

Опубликовано 23-07-2016, 03:00 в категории Новости кино » Сериал 80-х «Капитан Пауэр и Солдаты будущего» получит продолжение
Сериал 80-х «Капитан Пауэр и Солдаты будущего» получит продолжение Сериал 80-х «Капитан Пауэр и Солдаты будущего» получит продолжение

Малобюджетное научно-фантастическое телешоу 1987 года «Капитан Пауэр и Солдаты будущего», напоминающее сюжетом «Терминатора», получит ребут-продолжение спустя тридцать лет. Об этом пишет Empire.

Действие оригинального сериала разворачивалось в XXII веке, где шли так называемые Металлические войны между машинами и людьми. В итоге человечество проиграло битву и оказалось под властью роботов. И тогда некий Джонатан Пауэр возглавил группу повстанцев, решивших отвоевать планету у железяк.

Продолжение-перезапуск будет называться «Phoenix Rising» («Возрождение феникса»). Действие развернется спустя пятнадцать лет после событий оригинала. Человечество, побежденное машинами, по-прежнему находится под властью компьютерного Сверхразума. Однако сын Джонатана Пауэра, пошедший по стопам отца, организовывает новое восстание, что приводит к новой войне.

Над продолжением работает создатель оригинального шоу Гэри Годдард в соавторстве с Томасом Витале и Крэйгом Энглером (сериал «Нация Z»). В преддверии грядущего конвента Comic-Con авторы выпустили анонсирующий тизер:




В постели с Викторией / Victoria (2016)Виктория пытается начать новую жизнь — взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.
Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Экскурсия / The Hike (2011)Молодой солдат Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою погиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не догадывалась, что там живут очень мрачные люди, не любящие, когда кто-то веселится на земле их предков.
Тайные истины / Verdades Secretas (Сезон 1) (2015)Сериал по роману Валсара Караско. В центре сюжета этой бразильской картины молодая девушка по имени Арлетте и ее мать Каролина. Однажды они переезжают в Сан-Паулу, где дочка начинает карьеру модели в агентстве Фанни Ричард. Она даже придумывает себе новое имя Анжел. Но девушка еще не знает, что попала не в модельный бизнес, а в тщательно замаскированный шикарный эскорт салон.
Марморера / Marmorera (2007)Фильм «Marmorera» основывается на реальных событиях, связанных с одноименной граубюнденской деревушкой, затопленной в ходе строительства плотины с целью обеспечения бесперебойного снабжения Цюриха электроэнергией. Одновременно в картине используются элементы старых швейцарских легенд о русалках и прочих обитателях водных пучин.

В результате зритель получает возможность посмотреть весьма элегантно снятый, напоминающий, особенно финалом, раннего Бергмана периода «Земляничных полян», триллер, построенный по принципу «десяти негритят», когда сторонники строительства плотины один за другим, самыми изощренными способами, оправляются в мир иной…
Баскетбол Куроко ТВ-2 / Kuroko no Basuke TV-2 (2013)Куроко игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парниша. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?
Один литр слез / Ichi rittoru no namida (Сезон 1) (2005-2007)Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар.
Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли.
Кровавый парень / Blood Lad (2013)Действие разворачивается в аду, в городе-призраке, где орудуют банды демонов. Вампир Стаз, босс одного из секторов ада, убежденный вегетарианец и пришибленный отаку… Однажды, правая рука босса, сталкивается со случайно попавшей в их город обычной девушкой Фуюми. При первой же встрече с ней, Стаз испытывает доселе неизвестные ему чувства. Очередной клон Сумерек? А вот и нет...
Мистер Жених / Mr. Pellikodukku (2013)Незатейливая, добрая история о похождениях Бучи Бабу. Бучи владелец магазина модной одежды в Америке. Он приезжает в Индию, чтобы найти себе жену. В поисках невесты Бучи с другом и родителями едет в Раджамундри, где его ждут смотрины первой претендентки по имени Анджали. Красавица Анджали оказывается девушкой его мечты. И все бы хорошо, но у девушки свои планы на будущее.
Интерны (Сезон 1-11) (2010-2015)Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Спрятаться негде 2 / The Bunnyman Massacre (2012)Школьный автобус останавливается, чтобы забрать девочку в школу, но девочка оказывается мертвой…
Зимний путь (2013)тудент вокального отделения Эрик, одаренный певец, готовится к музыкальному конкурсу, чтобы исполнить там песенный цикл Шуберта «Зимний путь». Но за три дня до конкурса, одним зимним вечером, Эрик случайно встречает Леху, бездомного гопника-гомофоба: при драке в автобусе тот отбирает у певца мобильный, но лишается своего талисмана — пластикового ящера. Агрессивные попытки Лехи вернуть себе талисман становятся началом его странных отношений с рафинированным Эриком и стартом их совместного путешествия по улицам зимней Москвы, гей-тусовкам, квартирам состоятельных друзей Эрика и по закрытым ночным клубам…
Похищение и выкуп / Kidnap And Ransom (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: криминал, драма, триллер
Продолжительность: серии по 46 минут
Перевод: любительский двухголосый [Katerina & Laids]
Субтитры: нетРежиссёр: Энди Уилсон / Andy Wilson
В ролях: Тревор Ив, Хелен Бексендейл, Эмма Филдинг, Ребека Натан, Наташа Литтл, Патрик Балади, Скотт Спэрроу, Амара Каран, Тони Капрари, Лора Гринвуд
Взрослый мир / Adult World (2013)Молодая девушка мечтает стать настоящим поэтом, но по стечению обстоятельств застревает на работе, в магазине для взрослых.
Проект «Золотой глаз» (2014)После трагической смерти молодого ученого, работавшего над уникальной технологией «Золотой глаз», пропадает его малолетний сын. Следователи ФСБ подозревают, что мальчик знает уникальный код, позволяющий выйти на след изобретения, за которым охотятся сразу несколько международных группировок. Сестра погибшего ученого собирает группу наемников, которые берутся отыскать и спасти ребенка, чьи следы обнаружены где-то в Турции.
Воин / Warrior (Сезон 1) (2019)Сериал основан на оригинальной идее Брюса Ли. В 1890-х годах город Сан-Франциско страдал от коррупции и мафии. В китайском квартале Сан-Франциско междоусобные войны достигли особого размаха. В это неспокойное время в город из Китая прибывает молодой мастер восточных единоборств А Сам (Ah Sahm). Молодой человек тут же оказывается втянутым в кровавые разборки между двумя опасными соперничающими друг с другом группировками Тонг в Чайнатауне. А Сам подвергает себя смертельной опасности, после того как план мести, который он готовил не один год, становится известен его врагам.
Провинциалы / Dongnesaramdeul (2018)Из-за неприятного инцидента на прошлой работе физрук Ки-чхоль вынужден перевестись работать в сельскую школу. На новом месте ему немного не по себе, так как в округе пропала школьница, но никому нет до этого дела. Подруга пропавшей уверена - девушку похитили, тогда Ки-чхоль решает помочь ей в поисках.
Поле битвы: Земля / Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000 (2000)3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
Интервенция / Intervention (2007)Эксцентричная компания непохожих друга на друга людей проводит 28 дней под одной крышей. Объединяет наших героев одно — зависимость.
Оттепель (Сезон 1) (2013)После гибели друга-сценариста оператор Виктор Хрусталев и режиссер Егор Мячин решают во что бы то ни стало снять фильм по его последнему сценарию. Но жизнь складывается так, чтобы снять фильм по сценарию друга, приходиться снять чужой фильм, который впоследствии изменит жизнь каждого. Фильм рассказывает о молодых людях, которые работают в кино. Они молоды, красивы, талантливы и они влюблены.
Идея создания многосерийного телевизионного фильма "Оттепель" принадлежит продюсеру, режиссеру Валерию Тодоровского. Как продюсер он создал более 30 телевизионных фильмов и сериалов. Самыми громкими и успешными среди них были "Идиот", "Мастер и Маргарита", "Каменская", "Бригада". Но как режиссер Тодоровский снимал только полнометражные художественные фильмы. "Оттепель" - режиссерский дебют Валерия Тодоровского на телевидении. Снять многосерийный фильм, о поколении шестидесятников, было задумано Валерием Тодоровским после окончания работы над мюзиклом "Стиляги". Этот фильм о поколении отца Валерия Тодоровского - Петра Ефимовича, известного оператора и режиссера, и многое о чем рассказывается в многосерийном фильме - реальные истории. Но авторы все же настаивают, что все персонажи вымышленные и образы их собирательные.
Дикие сердца / Our Wild Hearts (2013)Уиллоу, пытающаяся найти себя в жизни девочка-подросток, одержима идеей найти своего отца, которого она никогда не видела. Она бросает свою праздную жизнь в Малибу и отправляется в горы Сьерра-Невада, где она неожиданно заявляется к местному ковбою Джеку, не подозревающему, что у него оказывается есть дети. На ранчо Уиллоу находит общий язык с диким и неподдающимся мустангом по кличке Браво. В то время как Джек хочет обуздать и приручить великолепного скакуна, Уиллоу уверена, что Браво должен быть свободной лошадью. Станет ли дикий жеребец, который свёл взрослую дочь и потерянного отца вместе, причиной очередного разрыва?
Изгои / Outcasts (Сезон 1) (2010-2011)Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма
Год выпуска: 2010-2011
Продолжительность: 00:59:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Энди Годдар / Andy Goddard, Омар Мадха / Omar Madha, Бхарат Наллури / Bharat Nalluri
В ролях: Гермиона Норрис (Stella Isen), Дэниэл Мейс (Cass Cromwell), Эми Мэнсон (Fleur Morgan), Эшли Уолтерс (Jack Holt), Эрик Мэбиас (Julius Berger), Майкл Лидж (Tipper Malone), Лиам Каннингэм (Richard Tate), Лэнгли Кирквуд (Rudi), Джинн Кицман (Lily Isen), Джессика Хайнс (Karina Hoban), Рори Актон-Бёрнелл (PAS Officer Ferguson), Джульетт Обри (Josie Hunter)
Комната бабочек / The Butterfly Room (2012)Название: Комната бабочек
Оригинальное название: The Butterfly Room
Год выпуска: 2012
Страна: Италия, США
Выпущено: ACHAB Film, Emergency Exit Pictures, Wiseacre Films
Жанр: триллер
Режиссёр: Джонатан Дзарантонелло
Сценарий: Джонатан Дзарантонелло, Паоло Гуэррьери, Луиджи Сардьелло
Продюсеры: Энцо Порчелли, Этан Уайли, Джованни Ди Паскуале
В ролях: Барбара Стил, Рэй Уайз, Эрика Лихсен, Хезер Лангенкамп, Эллери Спрейберри, Джулия Путнам, Камилла Китон



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия