Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Студия Marvel показала новые ролики своих сериалов на Comic-Con

Студия Marvel показала новые ролики своих сериалов на Comic-Con

Опубликовано 23-07-2016, 02:00 в категории Новости кино » Студия Marvel показала новые ролики своих сериалов на Comic-Con
Студия Marvel показала новые ролики своих сериалов на Comic-Con
Студия Marvel показала новые ролики своих сериалов на Comic-Con

Студия Marvel показала новые ролики своих сериалов на Comic-Con

Студия Marvel показала новые ролики своих сериалов на Comic-Con



Телевизионное отделение студии Marvel также сообщило о продлении сериала «Сорвиголова» на третий сезон.

В ближайшее время канал Netflix познакомит зрителей с новыми «уличными» супергероями комиксов Marvel. Если Люка Кейджа мы уже видели в сериале «Джессика Джонс», то Дэнни Рэнд, он же Железный кулак, дебютирует в собственном сериале в 2017 году.

Рэнда играет Финн Джонс, знакомый зрителю по сериалу «Игра престолов». Его герой возвращается в Нью-Йорк после того, как несколько лет числился пропавшим без вести. Дэнни начинает собственную борьбу с криминальными элементами, которая ему удается благодаря невероятным знаниям кунг-фу.

Люк Кейдж, которого сыграл Майк Колтер в «Джессике Джонс», появится в отдельном сериале 30 сентября. Среди режиссеров значится Пол МакГиган, работавший над сериалом «Шерлок» и поставивший триллер «Счастливое число Слевина». Шоураннер сериала Чео Ходаки Кокер продюсировал ряд полицейских сериалов, а также «Рэй Донован». «Мир готов к пуленепробиваемому черному человеку», — считает Кокер.

Глава Marvel Television Джозеф Лоуб III сообщил, что сериал «Сорвиголова» продлен на третий сезон, порадовав посетителей Comic-Con. Но затем последовало откровение: тизер сериала «Защитники», в котором появятся герои всех сериалов Marvel, снятых Netflix. Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак.

В ролике Стик (Скотт Гленн) говорит: «Думаете, вы четверо сумеете спасти Нью-Йорк? Да вы и себя спасти не можете». За кадром звучит песня группы Nirvana «Come As You Are».

«Защитники», как и «Железный кулак», выйдут в 2017 году.

Впрочем, главные аплодисменты сорвал Джон Бернтал, заскочивший на презентацию на несколько минут. Актер, сыгравший Карателя во втором сезоне «Сорвиголовы», ответил на вопрос, что значит играть такого культового персонажа. «Я понимаю, что он многое значит для вас, люди, и помню об этом каждый день. Я знаю, насколько важен этот персонаж для военных. И невероятно ценю это. Фанаты Marvel – лучшие в мире. Фрэнк Касл теперь у меня в крови, всегда со мной».

The Forbes, THR



http://www.kinopoisk.ru/news/2789203/




Октагон: Боец vs Рестлер / Cagefighter (2020)Рисс – величайший чемпион ММА и легенда октагона. Оказаться с ним в одной клетке – все равно что поставить себя под ядерный удар. Но его следующим соперником – в рамках «боя века» – неожиданно выбран знаменитый рестлер Рэнди Стоун – ярый провокатор и шоумен, готовый на всё, чтобы развлечь зрителей. Два мира, и только одна победа.
Гром в раю / Thunder in Paradise (Сезон 1) (1994)Рэндольф Спенсер и Мартин Брубейкер - бывшие "морские котики", которые за огромные деньги выполняют самые опасные секретные миссии, во время которых передвигаются на суперскоростной лодке "Гром", оснащенной самыми невероятными техническими приспособлениями.
Игры джентльменов / The Ladykillers (2004)Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон. Однако случается неприятность — дама узнает о плане профессорской бригады. И теперь кто-то из этой компании должен «пришить» старую леди. Впрочем, оказывается, что это сделать не так-то просто…
Трамбо / Trumbo (2015)Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез…
Тёмный мир: Равновесие (Сезон 1) (2014)Из ада в наш мир проникают злые духи. Эти голодные сущности питаются любовью людей. Да ещё и злой маг из Лондона хочет разрушить барьер между адом и нашим миром, погрузив Планету в пучину хаоса. Но тут, как всегда, на пути у тьмы встаёт сила Света. Сила любви. Сила Русской любви. Сериал погружает нас в удивительную сказку, где как и положено, добро побеждает зло. Но сначала - испытания, приключения, потери, сомнения и... И бездонный океан ЛЮБВИ...
Бронсон / Bronson (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, триллер, драма, биография
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Николас Виндинг Рефн / Nicolas Winding Refn
В ролях: Том Харди, Мэтт Кинг, Келли Адамс, Кэти Баркер, Эдвард Беннетт-Колс, Джун Вуд, Аманда Бертон, Уильям Дарк, Анна Гриффин
Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
Клеймо на мозге / Brand Upon the Brain! A Remembrance in 12 Chapters (2006)Гай Мэддин приезжает на остров, чтобы выполнить просьбу умирающей матери и покрасить маяк, служивший сиротским приютом. Он вспоминает дни своего детства, когда вместе с сестрой и н...
Законы Серенгети / The Serengeti Rules (2019)В 1960-е годы несколько молодых экологов начали исследования в разных концах света: джунглях Амазонки и глубинах Северного ледовитого океана, в сердце Африки и на тихоокеанском побережье. Они выдвинули революционную теорию: без хищников не может быть разнообразия. Пятьдесят лет спустя эволюционный биолог Шон Кэррол написал книгу по мотивам этого гениального приключения, которая так и называлась - "Правила Серенгети".
Географ глобус пропил (2013)Название: Географ глобус пропил
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Выпущено: Россия, Мармот-фильм, Красная стрела
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Константин Хабенский, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Евгения Крегжде, Агриппина Стеклова, Максим Лагашкин, Анфиса Черных, Андрей Прытков
Продолжительность: 01:59:39
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
Фауда / Fauda (Сезон 1) (2014)драма о израильско-палестинском конфликте, который представлен на этот раз с двух сторон – еврейской и арабской, и настолько близко к реальности, насколько это возможно в кино.
...А зори здесь тихие (1972)Основные события фильма происходят в 1942 году во время Великой Отечественной войны, в Карелии. У железнодорожного разъезда в тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. К старшине Васкову (бывшему разведчику, ветерану финской войны), недовольному поведением солдат (в частности, пьянством и тягой к противоположному полу), присылают девушек-добровольцев, многие из которых только закончили школу...
Кунг-Фу Панда: Загадки свитка / Тайны свитка / Kung Fu Panda. Secrets of the Scroll (2016)Тигрица, Змея, Обезьяна, Журавль и Богомол из обычных незнакомцев превращаются в легендарную Неистовую Пятерку Кунг-Фу.
Вторая мировая война в цвете / World War II in Color (1 Сезон) (2009–2011)Год: 2009–2011 (1 сезон)
Cтрана: Великобритания
Сценарий: Джонатан Мартин
Продюсер: Мэттью Баррет, Мартин Хьюз, Фил Ховард Джонс, ...
Монтаж: Энтони Олифант
Жанр: документальный
Премьера (мир): 12 ноября 2010
Время: 50 мин. (650 мин.)
Сказания Бездны / Tales of the Abyss (2008)Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.
Больше, чем искусство / The Art of More () (2015)Действие сериала развернется в Нью-Йорке, а сюжет сосредоточится на бывшем солдате Грэмме Конноре. Вернувшись из Ирака, Коннор сначала заводит связи в антикварных салонах, где пытается сбыть контрабандные предметы искусства, а позже ему открываются двери аукционных домов, где правят алчные торговцы, контрабандисты, инвесторы и коллекционеры.
Виктория: История любви / Victoria (2013)Виктория — дочь помещика, а Юханнес — сын мельника. Они знакомы с детства, и любовь рождается уже тогда. Но материальные и социальные различия между ними становятся непреодолимым препятствием, и несчастье становится явью, когда Викторию отдают замуж за друга семьи Отто.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 17) (2011)Страна: UK
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2012
Продолжительность: 49:58
Восход «Черной луны» / Black Moon Rising (1986)история, которая начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем — «Черная луна», становится еще более запутанной, когда к разборкам между «специалистами» по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование, проводимое ФБР.
Елка, кролик, попугай (2007)Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своем доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…За время съемок никто не пострадал. Кролик вырос и потолстел - его отлично кормили. Попугай новых слов не выучил, его интеллектуальным уровнем съемочная группа осталась не слишком удовлетворена.
Патер Браун / Отец Браун / Father Brown (Сезон 1-3) (2013-2015)Продолжение замечательного детектива о расследованиях провинциального священника патера Брауна по произведениям классика английской литературы Гилберта Кита Честертона. Вас ждут прелестнейшие виды английской глубинки середины прошлого века, приятные диалоги и запутаннейшие сюжеты, из которых находчивый патер выходит с неизменным достоинством, благородством и юмором.
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 4) (2010)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США | CBS
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый [2x2]
Субтитры: нетРежиссёры: Марк Сендроуски, Питер Чакос
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр, Мелисса Рауш, Маим Биэлик
Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010)"Ось войны: Мой долгий марш" - вторая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Вторая часть зрелищной трилогии "Ось войны" повествует о самопожертвовании и героизме солдат, противостоящих хаосу войны.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия