Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемого

"Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемого

Опубликовано 11-07-2016, 01:14 в категории Новости кино » "Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемого
"Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемого "Тайная жизнь домашних животных" стартовала лучше прогнозируемогоАнимационный фильм "Тайная жизнь домашних животных", созданный студией Illumination Entertainment, стартовал в североамериканском прокате значительно лучше, чем ожидалось. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект заработал к исходу первых выходных внушительные 103 миллиона долларов. Отметим, что ранние прогнозы сулили ему чуть более 70 миллионов долларов в премьерный уик-энд.
Это лучший старт среди оригинальных анимационных фильмов и второй результат для студии Illumination Entertainment. Прокатчиком мультфильма выступила Universal Pictures. В международном прокате он заработал еще 42 миллиона долларов.
На втором месте оказался фильм "Тарзан. Легенда", собравший в домашнем прокате еще 20,6 миллиона долларов. Мировые сборы картины достигли 135 миллионов долларов. Такой результат не позволяет проекту студии Warner Bros. стать прибыльным в обозримой перспективе.
На третьем месте финишировал анимационный фильм "В поисках Дори", заработавший еще 20,3 миллиона долларов. Его домашние кассовые сборы превысили 420 миллионов долларов, что позволило мультфильму стать самым кассовым кинопроектом 2016 года в Северной Америке, а мировые - 640 миллионов долларов. "В поисках Дори" еще не стартовал на некоторых рынках.



Поющий принц: Реально 2000 % любовь / Uta no Prince-sama: Maji Love 2000% (2013)Скромная провинциалочка Харука Нанами поступает в знаменитую музыкальную академию Саотомэ. Это закрытое учебное заведение, которое готовит певцов и композиторов. Всё в Саотомэ выше всяких похвал: роскошные корпуса и богатые аудитории, эксцентричный директор и учителя поп-звезды, насыщенный учебный план и педагогические методы, рассчитанные на стимуляцию творческих возможностей учеников. Ну и, разумеется, сами студенты – амбициозные, артистичные, невозможно эффектные: дерзкий оптимист Отоя Иттоки, роскошный плейбой Рэн Дзингудзи, холодный и стильный Масато Хидзирикава...
Ледяная комета 3D / Айсмен / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun (2014)Капитана императорской гвардии времён династии Мин ошибочно обвиняют в убийстве и в сговоре с врагом, его бывшие товарищи гвардейцы отправляются за ним в погоню. Но их битва заканчивается тем, что все трое оказываются погребёнными на 300 лет под снегом сошедшей лавины.

Замороженных солдат, найденных филантропом-богачом, отправляют обратно в Гонконг для изучения, но те оттаивают и сбегают.

В ночь на Хэллоуин беглец находит убежище у выпившей и эмоционально истощённой барменши, и постепенно она помогает ему влиться в общество 21-го века.

Тем временем, у остальных гвардейцев свои планы: один до сих пор хочет выследить беглеца и придать его правосудию, а другой решает заработать себе имя в современном Гонконге.
Клиника / Scrubs (Сезон 9) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) , MTV
Русские субтитры: нет
Режиссер: Майкл Спиллер
В ролях: Дональд Фейсон, Джон Макгинли, Элиза Коуп, Керри Биш, Майкл Мосли , Дэйв Франко, Зак Брафф, Сара Челк
Сильнейший удар 2 / Shootfighter 2 (1995)Название:Сильнейший удар 2 / Shootfighter 2
Жанр: боевик
Год: 1995
Производство: США
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Боло Йенг, Уильям Забка, Майкл Бернардо, Чэйз Рэндолф, Бретт Бэкстер Кларк, Кристи К. Айзенберг, Джо Сон, Хорхе Джил, У. Пол Боди, Джон Пол Салвитти, Марк МакКолэй, Ларри Шоу, Рауль Сан
Продолжительность: 1 час 31 мин
Круче не придумаешь / The Gadget Show (Сезон 1-23) (2004-2012)Программа рассказывает о последних технических новинках и будущих технологиях. Вы увидите завтрашний день уже сегодня! Команда экспертов тестирует целый ряд уникальных потребительских изделий, причем все это делается в увлекательно-познавательном стиле. От проигрывателей MP3 и видеокамер до проигрывателей DVD и лыжных курток со встроенным Bluetooth – каждая серия рассказывает о том, как эти новинки работают и нужны ли они вообще. Сериал также представляет десять самых дешевых новинок – хороших, плохих и таких, которые вы себе даже не можете представить.
Двойник / Counterpart (Сезон 1) (2017-2018)Говард Силке, незначительный винтик в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse HD (2016)События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Сальво / Salvo (2013)Сицилия, Палермо. Киллер мафии не выполняет заказ до конца и оставляет в живых сестру своей жертвы, слепую девушку Риту. Он похищает ее и перевозит с места на место, но как только между ними возникают отношения, пара оказывается окруженной со всех сторон бандитами.
Красотка Ляля (Сезон 1-2) (2014)17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.
Баскетбол Куроко ТВ-2 / Kuroko no Basuke TV-2 (2013)Куроко игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парниша. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?
Записи Левенджера / The Levenger Tapes (2013)Детективы смотрят найденную на месте преступления видеозапись, которая, как они надеются, поможет им определить местонахождение трех пропавших без вести студентов. С каждым просмотренным кадром пленки им становится все более и более тревожно за их судьбу: на записи студенты находят окровавленное платье 8-летней девочки, поисками которой они и занялись…
Феномен / Phenomenon (1996)Автомеханик Джордж Мэлли безнадежно влюблен в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит... В день его рождения какая - то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица наконец обратит на него внимание...
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)Название: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков, Степан Девонин, Стас Барецкий, Алексей Знаменский, Максим Тиунов, Жанна Воробьева, Александр Маслаев, Александр Шпагин, Сергей Колесников, Дарья Спиридонова, Лев Сидоров, Наталья Рожкова, Галина Попова, Владимир Куляк, Роман Карпухин, Михаил Чеботарев, Антон Лебедев
Остров с Беаром Гриллсом / The Island with Bear Grylls (Сезон 1) (2014)Дата/Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: Реалити-шоу, приключения
Продолжительность: 6 х ~48 минут
Режиссер: Дэн Этеридж / Dan Etheridge
Телеканал: Channel 4
Багажные войны / Baggage Battles (Сезон 1-4) (2012-2015)Почти полмиллиона чемоданов теряется в лондонских аэропортах каждый год. Через шесть месяцев чемодан продают на аукционе. Смогут ли Марк, Билли, Лоренс и Салли заработать на купленных вещах?
Боулинг для Колумбины / Bowling for Columbine (2002)В кадре большой и рыхлый мужчина, похожий на гамбургер, приходит в банк, чтобы получить ружье. Ничего особенного: охотничье ружье – это подарок банка каждому новому клиенту за только что открытый счет. Человек-гамбургер спросит: «Не кажется ли вам немного опасным раздавать оружие?»
Креденс (2013)Для того, чтобы просто жить и заниматься своим делом, герою необходимо пройти серьёзные испытания. Почему так устроена жизнь? Стоит ли идти на компромисс с самим собой ради мифических благ? Вот основные вопросы, которые волнуют героя. Действие фильма происходит в зимнем Львове. За празднично украшенными фасадами домов прячутся неубранные дворы и необустроенные помещения, а за внешней приветливостью и щедростью людей скрываются дикие желания и аморальные поступки.
Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (Сезон 1) (2011–2012)Боты-спасатели — это дружная команда автоботов, призванная помогать людям ...
Герои мультсериала — четверо автоботов, которые прибыли на Землю недавно, поэтому не знакомы с людскими правилами. Оптимус Прайм поручил им важную миссию — разузнать всё о людях, подружиться с ними и защищать их от разных земных бед и опасностей.
Чейз, Хитвейв, Блэйдс и Болдер работают на технически оснащенном острове, выдавая себя за обычные транспортные средства. Здесь автоботы объединяются с семьей специалистов быстрого реагирования, среди которых есть шеф полиции, пожарник, пилот вертолета и инженер. Их общая задача — поддерживать безопасность на острове, спасать его жителей во время стихийных бедствий и техногенных катастроф. Выполняя эту миссию, боты-спасатели научатся командной работе и станут настоящими героями.
Чистота / Spotless (Сезон 1) (2015)"Чистота" - история чистильщика мест преступлений Жана, чья тихая жизнь кардинально меняется, когда к нему в дом заявляется его брат Мартин, который втягивает его в смертельно опасный криминальный мир.
Доктор кто: Последнее Рождество / Doctor Who: Last Christmas (2014)На четвёрку работников ледниковой полярной базы — Эшли Картер, Беллоуса, профессора Альберта и Шону — нападает пришелец Кантрофарри. К счастью, им уже спешат на выручку. Дела у них хуже некуда, но согласятся ли они принять помощь от спасателей, один из которых прибыл на полицейской будке, а другой — на запряжённых летающим северным оленем санях?
Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)Godzilla: the Series - Monster Wars - мультсериал, продолжение художественного фильма Роланда Эммериха "Годзилла" (1998, США).
В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.
Под прикрытием / Gangland Undercover (Сезон 1) (2015)Биографическая криминальная драма рассказывает правдивую историю о человеке, который живет двойной жизнью на протяжении трех лет. Чарльз Фалько дилер, ему грозит двадцать лет тюрьмы по обвинению в торговле наркотиками. Но, чтобы избежать этого, Чарльз делает сделку - он стал ATF лазутчик. Его миссия является очень опасным. Фалько должен проникнуть в одну из самых жестоких банд Америки. Члены этой преступной группы участвует в торговлей оружием и наркотиками, убийства и отмывании денег. Операция под кодовым названием была успешно завершен в марте 2006 года.
Краповый берет (2008)Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?

Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.

Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Детройтцы / Detroiters (Сезон 1-2) (2017-2018)Ситком, главными героями которого являются Сэм (Ричардсон) и Тим (Робинсон), два рекламщика, создающие дешевую рекламу в Детройте. Но несмотря на это, друзья, точно как и город в котором они живут, вдохновляют на великие дела



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия