Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине"

Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине"

Опубликовано 10-07-2016, 10:24 в категории Новости кино » Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине"
Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине" Звезда "Дедвуда" получил роль в "Пикнике на обочине"У. Эрл Браун ("Дедвуд") и Майкл Линдэлл ("Обвиняемая") получили роли в пилоте драмы канала WGN America "Пикник на обочине", основанном на культовом произведении советских писателей Аркадия и Бориса Стругацких. Актеры присоединились к утвержденному ранее на главную роль Мэттью Гуду ("Хранители"). О этом сообщает издание Deadline.
События в "Пикнике на обочине" разворачиваются в недалеком будущем на Земле, на которой после визита инопланетян осталось немало тайн и загадок. В центре истории ветеран-сталкер Рэд (Гуд), который, нарушая закон, проникает в аномальные зоны, чтобы принести оттуда артефакты, за которые платят хорошие деньги. история также задается вопросом о цели визита пришельцев.
Сценарий к пилоту написан Джеком Пагленом ("Чужой: Завет"), постановщиком выступит Алан Тейлор ("Терминатор 5: Генезис"). Оба разделят обязанности исполнительных продюсеров с Нилом Х. Морицом ("Проповедник").
Браун сыграет Баззарда, опытного и состоятельного сталкера, самопровозглашенного лидера своих промышляющих контрабандой подельников. Линдэллу досталась роль Тендера, бесстрашного бывшего вояки, который сопровождает Рэда в его вылазке в "зону".
В 1979 году знаменитый советский режиссер Андрей Тарковский снял фильм "Сталкер", основанный на повести Стругацких, который практически не имел ничего общего с содержанием книги, кроме отдельных названий, имен и, собственно, упоминания самих "зон".



Демоны старшей школы 3 / High School DxD BorN (2015)Действие сериала происходит почти сразу после 2го сезона. Все девушки переселились к Иссею, а прежний дом превратился в шикарный особняк. Но всё ли хорошо в Гареме. Ведь и Белый Дракон без дела не сидит.
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Мой любимый папа (2014)Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь подделывая картины.
Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют ему солидный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?
Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Симфогир: Песнь боевых принцесс 2 / Senki Zessho Symphogear GПосле событий первого сезона прошло 3 месяца. "Фин" или точнее еще сосуд побежден и она больше не угрожает человечеству. (Хотя на луне она свой "след" оставила.)
Большая игра / Molly's Game (2017)Молли Блум называли Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры. Большие деньги пахнут кровью. Как выжить, когда за тобой охотится мафия и ФБР?
Американский папаша / American Dad (Сезон 9) (2013-2014)Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, Пародия, Мюзикл, Ситком
Продолжительность: ~00:22:00
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Filiza Studio
Режиссёр: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
Роли озвучивали: Сет Макфарлейн, Венди Шаал, Рэйчел Макфарлейн, Скотт Гримес, Ди Бредлей Бейкер и другие
Война цветов 2 / Tazza: The Hidden Card (2014)Хам Дэ Гиль, племянник Го Ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру. Хам Дэ Гиль достигает ослепительного успеха и воссоединяется со своей первой любовью, Ми На. Однако, вскоре, Дэ Гиль становится козлом отпущения в результате сговора и предательства и вынужден пуститься в бега. Но он не сдаётся и готовится отомстить в большой игре.
Звездные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
Подъем с глубины / Deep Rising (1998)Банда наемников отправляется на перехват океанского пассажирского лайнера с целью захвата драгоценностей и денег. Вооруженные до зубов, они рассчитывают на успех этой тщательно спланированной операции... Но боевая уверенность захватчиков сменяется ужасом перед небывалыми чудовищами, устроившими пир на корабле! У этих монстров здесь не было противников! И кровь тысяч людей не смогла утолить их жажду!
Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon (2000)Экранизация одноимённого романа писателя Дэниэла Киза. Первоначально, был написан научно-фантастический рассказ Дэниела Киза («мягкая» научная фантастика), изданный в апрельском номере «Журнала фэнтези и научной фантастики» за 1959 год и получивший премию «Хьюго» за лучший короткий НФ рассказ (1960). Автор дописал его до полноценного романа, который получил премию «Небьюла» за лучший роман в 1966 году.
В 1968 году в США был снят фильм «Чарли» с актёром Клиффом Робертсоном
Леон / Профессионал / Leon / Léon (1994)Маленькая девочка Матильда, живет со своей не благополучной семьей в Нью-Йорке. Отец Матильды работает на продажного полицейского Нормана Стэнсфилда, а так же незаметно крадет у него наркотики. С мачехой она имеет натянутые отношения, единственный близкий человек в семье – ее младший брат.
Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)Американская фантастическая драма «Специальный полуночный выпуск» знакомит нас с отцом, который воспитывает сына. Живя привычной жизнью, как и большинство жителей нашей планеты, семейная чета даже не подозревает, что сын обладает уникальными способностями, которые могут стоить ему не только его будущего, но и жизни.
Узнав об этом, отец решает вместе с отпрыском сбежать от преследований со стороны властей и других не менее заинтересованных организаций. Но смогут ли они остаться в безопасности, когда за ними следуют целые спецслужбы и опытные наемники, попав в «специальный полуночный выпуск». В самых сложных ситуациях сверхъестественные способности могут прийти на помощь беглецам.
Мать-и-мачеха (2013)Действие фильма начинается в 1989 году, а заканчивается в наши дни. В семье простой учительницы Марии растет 3-летняя дочка. Выясняется, что девочка тяжело больна. Чтобы спасти ее, нужны большие деньги или большие связи. Ни того, ни другого у Марии нет. Безуспешно перепробовав все способы спасти дочь, Мария отчаивается. В это время другая женщина – Анна - тоже пребывает в отчаянии. Она дочь известного писателя, у нее есть всё – положение в обществе, деньги, любящий муж. Всё, кроме ребенка. В результате судьбы этих двух очень разных женщин тесно переплетаются с другом, как лепестки мать-и-мачехи…
Дом на продажу / Open House (2010)
Название: Дом на продажу
Оригинальное название: Open House
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Выпущено: США
День везения (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:16
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Николай Титов
Тоннель / The Tunnel (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, Франция
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:46:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Роли озвучивали: - Татьяна Оболевич, Ольга Мотрич, Владимир Курдов, Артемий Мирон
Монтаж: - Виталий Мартыняк
Режиссёр: Томас Винсент, Хетти Макдональд, Филип Марти
В ролях: Стивен Диллэйн, Клеманс Поэзи, Джазз Диман, Дэвид Дж. Робинсон, Кэрол Стил, Жанна Балибар, Тибо де Монталембер, Сигрид Буази, Энджел Колби, Каталина Дэнис
BBC: История христианства / A History of Christianity (2009)Профессор истории Диармайд Маккалох показывает и рассказывает, "откуда растут ноги" у самой крупной мировой религии. Кто такие христиане, что означает быть христианином — на эти и многие другие вопросы серия фильмов "история христианства" даёт исчерпывающие и компетентные, но порой неожиданные ответы.
Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012))Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:37
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Билл Д’Элиа, Дэвид Келли
В ролях: Кэти Бэйтс, Бен Чаплин, Амл Амин, Бриттани Сноу, Беатрис Розен, Кристофер МакДональд, Джордана Спиро, Пол МакКрейн, Кристин Данфорд
Мятежники ледяного озера / Ice Lake Rebels (Сезон 1-2) (2014-2015)И до дальнего заброшенного озера добираются зимние морозы и сильный холодный ветер. Айману с Джессикой вынуждены проверить на своем опыте тот факт, что существование в столь тяжелых обстоятельствах и примитивной обстановке дел в период холодов чревато смертельной угрозой.
Ватиканские записи / The Vatican Tapes (2015)Анжела Холмс, обычная молодая симпатичная и привлекательная женщина, однажды сильно поранила палец кухонным ножом, через короткое время, в общественно-пассажирском транспорте, в рану попадает инфекция... После этого у Анжелы изменяется поведение, она начинает оказывать необъяснимые устрашающие воздействия на всех, кто пытаются к ней приближаться... Местный священник, отец Лозано, понаблюдав за Анжелой пришёл к выводу, что всё это происки нечистой силы, вместе с инфекцией вселившейся в Анжелу... Он обращается за помощью в Ватикан. Ватикан откомандировывает ему в помощь викария Имани и кардинала Бруни, совместными усилиями они предпринимают попытку изгнать нечистую силу. Однако, процедура по изгнанию нечистой силы пошла совсем не по плану...
Годзилла / Godzilla (1998)Из тихоокеанских джунглей на Нью - Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.
Гранатовая Демоница Закуро / Otome Youkai Zakuro (2010)В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.
Волшебники / The Magicians (Сезон 1) (2015)В один прекрасный момент несколько 20-летних подростков удивительным образом оказываются в университете магии Брэйкбиллз, находящемся в Нью-Йорке. Парни делают необычное открытие, вносящее кардинальные перемены в их жизнь: как оказалось, умопомрачительный мир, о котором они так часто читали в детские годы, действительно есть. Не говоря уже о том, что, у всех у них есть собственные волшебные возможности. Но скоро обнаруживается, что жители данной скрытой от постороннего взгляда местности представляют собой гигантскую опасность для всего населения Земли.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия