Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет"

Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет"

Опубликовано 27-02-2016, 00:20 в категории Новости кино » Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет"
Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет" Исполнитель роли Доктора Манхэттена сыграет в фильме "Чужой: Завет"Билли Крадап, знакомый зрителям по роли Доктора Манхэттена в фильме "Хранители", а также по картинам "Миссия невыполнима 3" и "В центре внимания", сыграет одну из ключевых ролей в проекте "Чужой: Завет", который снимет режиссер Ридли Скотт. Об этом сообщает издание Deadline.
Как и в случае с иными участниками актерского состава, персонаж Крадапа пока не называется. Сюжет будет строиться вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на планету, считающуюся пригодной для колонизации и обнаруживает смертельно опасный мир и единственного выжившего участника пропавшей экспедиции "Прометея" - андроида Дэвида.
Съемки фильма стартуют в марте 2016 года и пройдут преимущественно в Австралии, правительство которой согласилось предоставить создателям существенные налоговые льготы. "Чужой: Завет" станет первой частью трилогии, которая свяжет "Прометей" с оригинальным фильмом "Чужой" 1979 года.
Ранее в многочисленных интервью Ридли Скотт пообещал всем поклонникам франшизы вернуть на экраны знаменитого монстра с кислотой вместо крови - ксеноморфа, причем, во всех его состояниях.Роль Дэвида вновь согласился сыграть Майкл Фассбендер, единственный из актеров "Прометея", которому нашлось место и в продолжении.



Диапазон 15 / Range 15 (2016)Несколько отставных военных устраивают шумную вечеринку, а на следующий день просыпаются в каталажке. Побузили немножко ночью, с кем не бывает. И тут вдруг выяснятся, что по стране...
Атлантида Русского Севера (2015)Фильм рассказывает о Русском Севере — территории уникального деревянного зодчества и одном из немногих в стране мест, где русский человек может осознать истоки своей культуры и духовного развития. Именно здесь нашлись люди, готовые возрождать традиционный сельский уклад жизни вопреки глобализации и государственной политике урбанизации. В абсолютно каждой стране присутствуют свои традиции, которые в наше время начали терять свою актуальность
Раскалённая Луна / High Moon (2014)В далеком будущем земляне колонизировали Луну и начали добычу полезных ископаемых. Крупные корпорации, принадлежащие различным странам, ведут борьбу за доступ к богатым месторождениям. Американцы не доверяют русским, те пытаются перехитрить американцев, все подозревают Индию и ненавидят корпорацию «Галактический странник», монополизировавшую поставки кислорода на Луну. Когда на территории, контролируемой США, происходит взрыв, правительство решает, что это теракт и отправляет на Луну секретного агента для проведения расследования…
Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Древние пришельцы. Изучая линии Наски / Ancient Aliens. Beyond Nacsa (2012)Сложные диаграммы, вырезанные на поверхности земли. Гигантские изображения животных и необычных существ, которые видны только сверху, и причудливые вытянутые черепа, которые находят по всему миру. Действительно ли геоглифы Наски лишь результат творческого самовыражения древних людей или это свидетельства того, что нас посещали пришельцы?
Рождественская сказка / Un conte de Noël (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 2:24 ч.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Арно Деплешен
В ролях: Катрин Денёв, Жан-Пол Рассиллон ,Анн Консиньи, Матье Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг и др...
Куколка / Pupa (2014)Отец Уцуцу часто избивал мать. Когда это ему надоедало, он переключался на Уцуцу и его сестру Юмэ. Мать же в это время притворялась, что ничего не видит. Потом родители развелись, и мать нашла себе молодого ухажера, а дома остались лишь брат и плачущая от одиночества сестра. И Уцуцу решил, что должен всегда защищать ее. Однажды по пути из школы исследовательница по имени Мария предупреждает брата и сестру, чтобы они уходили, прежде чем появятся красные бабочки. Однако Уцуцу задерживается из-за неприятной встречи с отцом, а Юмэ встречает бабочек, о которых предупреждала женщина. После встречи с бабочками девушка превращается в монстра, утоляющего свой голод человеческой плотью. Несмотря на совет Марии забыть о сестре, Уцуцу пытается достучаться до разума Юмэ. Ему это удается, но в последний момент сестра не выдерживает и съедает брата. Тем не менее, несмотря на смертельные раны, он выживает.
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park (1997)События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.
Стрела / Arrow (Cезон 1-2) (2012-2014)Название: Стрела
Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Производство: Berlanti Productions, DC Entertainment, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения, ...
Режиссёр: Джон Беринг, Гай Норман Би, Глен Винтер, ...
В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холлэнд, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Колин Сэлмон, Эмили Бетт Рикардс, Энни Айлонзех
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:42:43
Я ухожу – не плачь / Country Strong (2010)Cобытия развиваются вокруг молодого восходящего певца Бо, который увлекается кантри-певицей Келли Кантер, чья слава уже несколько померкла. Они вместе с менеджером, и по совместительству, мужем певицы Эдом, а также прекрасной поп-дивой Чилес Стэнтон отправляются в турне, пытаясь возродить былую популярность. Но романтические хитросплетения и старые грехи угрожают разрушить жизнь каждого из героев.
Честь самурая (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Честь самурая
Страна: Россия
Режиссер: Надежда Якушева
Жанр: Новое, Русские фильмы, криминал
В ролях: Евгений Дятлов, Валерия Сухачева, Дмитрий Луговский, Александр Половцев, Георгий Штиль, Олег Андреев, Михаил Лучко, Рина Гришина, Геннадий Макоев, и другие...
Зельда: начало всего / Z: The Beginning of Everything (Сезон 1) (2015-2016)Добро пожаловать на просмотр сериала, посвященного Зельде Сейр Фицджеральд, женщине, которая стала супругой известного писателя Скотт Фицджеральда. Казалось бы, что пара должна быть счастлива в браке, однако их совместная жизнь состоит из скандалов, которые, чаще всего, образуются на почве ревности. Скотт и Зельда нередко становятся главными фигурантами статей в различных СМИ. К тому же в мире шла волна так называемого флэпперства, когда женщины, вопреки викторианским традициям, вели себя расковано и свободно, как хотели! Они позволяли себе личный автотранспорт, алкоголь и сигары, а также практиковали беспорядочные связи с мужчинами!
От звонка до звонка / Starred Up (2013)Проблемного и невероятно жестокого подростка переводят в тюрьму для взрослых, где он встречает своего отца…
12 стульев (1971)Название: 12 стульев
Год выпуска: 1977
Выпущено: К/ст Экран
Страна: СССР
Жанр: комедия
Продолжительность: 286 мин. (4 серии)
Режиссер: Марк Захаров
Сценарий: Илья Ильф, Евгений Петров, Марк Захаров
Композитор: Геннадий Гладков
В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков, Олег Табаков, Николай Скоробогатов, Татьяна Пельтцер, Любовь Полищук, Зиновий Гердт
Древние пришельцы / Ancient Aliens (Сезон 1-3) (2009-2014)Год выпуска: 2010
Страна: США, History Channel
Жанр: Научно-популярный, альтернативная история
Продолжительность: ~6х90 мин
Русские субтитры: есть
В ролях: Erich von Däniken, Michael Cremo, George Noory, Robert Clotworthy
Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985)Название:Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II
Производство: США - Carolco Entertainment
Режиссер: Джордж Пан Косматос/George Pan Cosmatos
Сценарий: Кевин Джарр/Kevin Jarre, Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Джеймс Кэмерон/James Cameron
Год выхода: 1985
В ролях: Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Ричард Кренна/Richard Crenna, Чарлз Нэпьер/Charles Napier, Джулия Никсон-Соул/Julia Nickson-Soul, Стивен Беркофф/Steven Berkoff, Мартин Коув/Martin Kove
Жанр: боевик
Кассовые сборы:$300 400 432
Продолжительность: 1:31
Это праздник / It's Entertainment (2014)Ахил готов браться за любую работу, чтобы заработать себе на жизнь и оплатить лечение отца. Но вот однажды Ахил узнает, что его настоящий отец совершенно другой человек, никто иной, как один из самых богатых людей, торговец бриллиантами Панналал Джохри, который когда-то обманул его мать. Взбудораженный этой новостью, Ахил спешит поделиться ей со своим приятелем Кришной, а тот в ответ сообщает ему, что мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Продолжительность: серия ~ 1 час
Перевод: Профессиональный
Русские субтитры: нет
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей и Стиг
Открытый простор / Open Range (2003)Лишь на бескрайних просторах Америки Чарли Уэйт и Босс Спирмэн чувствуют воздух свободы. Смутное прошлое заставляет их оставаться в седле, сторонясь городов и людей. Но что-то меняется в душе одиночки Уэйта, когда он встречает Сью Барлоу там, где кое-кто взялся вершить свой закон. И когда напарники оказались связаны местью, то были уверены только в одном: что не станут бежать от опасности никогда!
Белые волки (Сезон 1-2) (2012)Офицеры группы спецназа «Белые волки» стоят на страже спокойствия и порядка в государстве. Они борются со злом во всех его проявлениях: их то направляют на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего жену, соседку и взявшего в заложники двух маленьких девочек. «Белые волки» охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают банды налетчиков и грабителей, обеспечивают безопасность важных свидетелей и освобождают заложников…
Все вещи для всех людей / Смертельная игра / All Things to All Men / The Deadly Game (2013)Криминальный триллер об игре в кошки-мышки, которую затеяли на улицах современного Лондона полицейский босс, криминальный авторитет Джозеф Корсо и преступник по имени Райли. Там где замешаны большие деньги нет, и не может быть места взаимному доверию и дружбе. Вот и главный герой фильма, идя на преступление, не может доверять даже своим сообщникам. На него открывается настоящая охота и самое страшное, что противостоять злодеям он должен в одиночку. Но судьба хранит уверенных в себе людей, и ему удается, преодолев личные моральные устои справиться с врагами. Устраняя одну преграду за другой со своего пути, он движется к заветной цели и именно такая целеустремленность позволяет ему сохранить жизнь, а возможно и приобрести кое-что еще.
Последний праздник / La dernière fête (1996)Название: Последний праздник
Оригинальное название: La derniere fete
Год выпуска: 1996
Жанр: драма, экранизация
Выпущено: Франция, Канада, Швейцария, France 3, Progéfi
Режиссер: Пьер Гранье-Дефер
В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Стефан Фрейсс, Бернар Деран, Манфред Андрае, Томас Кречманн, Селия Гранье-Дефер, Клер Кейм, Констанце Энгельбрехт, Андре Даман, Доминик Зарди
Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)Весь мир учительницы музыки Бет Лэндон переворачивается, когда она приглашает известного музыканта Джейсона Кита выступить на "Клубничном фестивале" в её городке.
Горец 2: Оживление / Highlander II: The Quickening (1991)1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического щита для защиты земного шара.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия