Расширенный поиск
Вход на сайт

Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel

Опубликовано 24-06-2016, 01:34 в категории Новости кино » Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel
Sony Pictures расширит сотрудничество с Marvel Sony Pictures расширит сотрудничество с MarvelКиностудия Sony Pictures планирует расширить свое сотрудничество с компанией Marvel. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter ее руководитель Том Ротман. "Да, несомненно. наше партнерство с Marvel чрезвычайно эффективно", - сказал он, не уточнив, о каких именно проектах идет речь.
Отметим, что перед заключением соглашения у Sony были обширные планы по поводу третьего фильма о Человеке-пауке и его спин-оффе, который должен был быть посвящен Зловещей шестерке. Были также разговоры о сольном фильме о Веноме и кинопроекте, сфокусированном на женских персонажах вселенной Человека-паука. В итоге студия отказалась от них.
"Sony обладает всеми необходимыми полномочиями, - добавил Ротман, рассказывая о рабочих отношениях двух студий. - Но принятие творческих решений - прерогатива Marvel, так как они хорошо знают, что делают".
Напомним, что Человек-паук был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние", которая заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. В дальнейшем планируется выпуск нескольких сольных фильмов, посвященных супергерою, а также его участие в иных кинопроектах Marvel. Курировать производство будет глава студии Marvel Кевин Фейдж.



Девять жизней / Nine Lives (2006)Название: Девять жизней / Nine Lives
Длительность: 115 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Родриго Гарсия
Актёр: Дэниэл Эдвард Мора, Робин Райт, Джейсон Айзэкс, Сидни Тамиа Пуатье, Холли Хантер, К Кэллан, Молли Паркер, Энди Умбергер, Стивен Диллэйн, Aomawa Baker, Мигель Сандовал, Mary Pat Dowhy, Эльпидия Каррильо, Челси Рендон, Лиза Гей Хэмилтон
Продюсер: Келли Томас, Джули Линн, Эми Липпенс, Алехандро Гонсалес Иньярриту
Сценарий: Родриго Гарсия
Оператор: Ксавьер Перес Гробет
Монтаж: Андреа Фолпрехт
Композитор: Эд Ширмёр
Художник: Эми Ламендола, Кортни Джексон, Мария Торту
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 6.8 Рейтинг сайта: 8.4
Гробовщик / Mortician (2013)Когда-то Сяобо был ударен молнией. Он больше не умеет улыбаться. Такие обстоятельства заставили мужчины начать работать в морге.
Извне / From Beyond (1986)Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш «третий глаз», бездействующий орган в лобовой части.
Валландер / Wallander SE (Сезон 1-3) (2005–2013)Детективный сериал по сюжетам произведений Хеннинга Манкелля. Умело закрученные криминальные истории, интригующие, завораживающие, а порой шокирующие, в центре которых находится не мускулистый и жесткий полицейский, а думающий, тонкий человек, отдающий всего себя своему делу, - комиссар уголовной полиции Курт Валландер. Он просто женат на своей работе. Его дочь, Линда, окончила полицейскую школу и также начала службу в полиции Истада. Команда полицейских под руководством Валланлера расследует самые разнообразные уголовные дела: терроризм, исчезновения людей, преступления на религиозной почве и кровавые убийства.
Молчи в тряпочку / Keeping Mum (2005)Уолтер Гудфеллоу, приходской священник в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, давно запустил свой брак с Глорией, и вообще так отдалился от своей семьи, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают.
Ромовый дневник / The Rum Diary (2010)Название: Ромовый дневник
Оригинальное название: The Rum Diary
Производство: США
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Режиссер: Брюс Робинсон
В ролях: Джонни Депп, Майкл Рисполи, Аарон Экхарт, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Джулиан Холлоуэй,
Западный Кабокло / Faroeste caboclo (2013)Простой бразильский парень Жоау убивает полицейского, застрелившего его отца. Отсидев за это, он приезжает в столицу, где находит своего кузена, занимающегося торговлей наркотиками. Жоау становится наркокурьером, тем самым переходит дорогу местным наркобаронам, которые начинают на него охоту.
Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013)Декабрь 2199 года, в мире, порядком потрёпанном давней войной, царит военная организация NOL, охраняющая население от различных опасностей и пережитков прошлого. Но находятся и те, кто с ними не согласен: Рагна, более известный как Бог Смерти, путешествует по миру и уничтожает городские отделения NOL один за другим, за что и получает своё прозвище, а заодно и рекордно высокую награду за свою голову. На этот раз он прибывает в очередной город, Кагуцучи, но теперь на его пути появляется множество различных охотников. Кому-то нужна баснословная награда, а кому-то - артефакт, который делает Рагну невероятно сильным: Лазурный Гримуар.
Как же быть сердцу (2008)Название: Как же быть сердцу
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма, мелодрама, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Артём Осипов, Екатерина Кузминская, Елена Ветрова, Инна Капнулина, Елена Сафонова, Александр Аноприков, Валерий Баринов, Полина Колмыкова, Галина Стаханова, Татьяна Клюкина, Дмитрий Миллер, Елена Блинникова, Вячеслав Гришечкин, Наталья Терехова, Ёла Санько
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Юлия Маринова, Елена Хазанова
Оператор: Александр Горулев
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.63 Рейтинг сайта: 6.55
Желтое море / Hwanghae / The Yellow Sea / The Murderer (2010)Граница России, Китая и Северной Кореи. Обремененный долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наемным убийцей. Это — его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве. Но и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадет…
Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Полицейская академия / Police Academy: The Series (Сезон 1) (1997)Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.
Джонни / Тест Johnny Test (Сезон 1-6) (2005-2013)Джонни – младший в семье, которая состоит из его 13-летних, гениальных, сестер-близнецов, Сьюзен и Мэри, матери Лила, которая является, трудоголиком и деловой женщиной, отеца Хью, который является, одержимым домохозяином, у которого две самые большие навязчивые идеи уборка и приготовление мясного рулета. Близнецы, часто используют Джонни в качестве морской свинки для их различных экспериментов и изобретений в их секретной лаборатории, наполненной очень передовой технологией, находящиеся на чердаке дома Тестов.
Джонни - своевольный ребенок, который часто является причиной проблем в городе, он и его лучший друг собака, Дьюке, которому Сьюзен и Мэри дали интеллект на человеческом уровне и способность говорить в эксперименте, когда он был щенком…
Любимая / Mehbooba (2008)Нью-Йорк — город богатства и великолепия. Идеальное место для щедрого, успешного и очень богатого Шравана Дхаривала. У делового магната Шравана есть все, о чем только можно мечтать. Он любит находиться в компании красивых женщин. Своим обаянием и финансами он получает любую красотку, которую пожелает, пока не встречает Варшу. Варша обладает чувством собственного достоинства и дает Шравану от ворот поворот, унизив его перед тысячью гостей за то, что он покушался на ее честь. И тогда Шраван решает сломать ей жизнь.

Варша покидает Нью-Йорк, отправляясь в Будапешт, решая начать новую жизнь с новым именем. Теперь она Паяль. И она не верит в любовь. Но однажды она встречает романтика Карана, который уже несколько лет видит ее в своих мечтах, грезит ею, пишет ее портреты. Он возвращает ей веру в любовь и в людей. Вот оно, счастье! Но по иронии судьбы Каран оказывается родным братом Шравана…
Баксвилль / Bucksville (2011)Брошенный матерью в раннем детстве, Пресли Алан Френч рос в тени своего отца и тайного отряда ополчения, который тот основал. Вместе с двоюродными братьями он предан идее народного правосудия и неотвратимого наказания для всех преступников. За несколько лет они линчевали в лесу более 20 человек ради общественного блага и спокойствия горожан. Когда на отряд выходит лидер новой американской революции и избирается новый начальник отряда, Пресли предстоит сделать трудный выбор — либо порвать семейные узы и предать дело жизни отца, либо стать пособником в организации заказных политических убийств.
Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal (2013)Отаку Сакамичи Онода только поступил в старшую школу и хочет присоединиться к клубу аниме. В средней школе у него небыло друзей, с которыми он мог поговорить об аниме, играх, Акихабаре и прочих атрибутах отаку, и он надеется найти друзей в клубе аниме, но обнаруживает, что он закрыт. Для возраждения клуба он пытается найти ещё четверых участников.
Шоппинг / Shopping (1994)Хлестко сделанная остросюжетная драма об английской молодежи рассказывает о симпатичном парне, только вышедшим из тюрьмы и опять взявшемся за старое дело - он с компанией таких же хулиганов занимается шоппингом. Шоппинг - это разогнаться на автомобиле и заехать в дорогой магазин, наломать дров на бешеные деньги и взять товару на несколько фунтов. Главное здесь - это кайф! А затем уходить на скорости от полиции, дать мусорам по мордасам, сжечь их машины. Показаны ребята в этой картине чуть ли не героями-революционерами, и главный герой (Джуд Ло) со своей девушкой (Сэди Фрост) противопоставляются обычным ворам, занимающимся этим просто ради денег. Еще одна лента о безысходности, отчаянии и кризисе молодых на загнивающем Западе. (Иванов М.)
Чудо на Гудзоне / Sully (2016)Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли...
Эффект бабочки 2 / The Butterfly Effect 2 (2006)Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей — Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…
Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?
После Люсии / Después de Lucía (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: После Люсии
Оригинальное: Despues de Lucia
Страна: Мексика, Франция
Режиссер: Мишель Франко
Жанр: Новое, драма
В ролях: Тесса Иа, Гонсало Вега мл., Тамара Язбек, Эрнан Мендоза, и другие...
Луни Тюнз шоу / The Looney Tunes Show (Сезон 1-2) (2011)Мультсериал представляет собой совершенно новую интерпретацию «Безумных Мелодий (в народе Луни Тюнз)». В новом шоу сюжет в основном крутится вокруг двух главных персонажей — Багза и Даффи, которые покинули свои родные леса и переехали в город. Им еще только предстоит встретиться с такими же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими. Присоединяйтесь к новым историям о приключениях самых наисмешных героев во всей галактике!
Кости / Bones (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) novafilm
Русские субтитры: нет
Режиссер: Аллан Крекер, Тони Уормби, Сэнфорд Букстэйвер, Грег Яйтанес
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микела Конлин, Эрик Миллиган, Ти Джей Тун, Тамара Тейлор, Джонатан Адамс
Щит Отечества (2007)Название: Щит Отечества
Год выпуска: 2007
Страна: Беларусь
Режиссер: Денис Скворцов
Актеры: Анатолий Кот, Алексей Сенчило, Вероника Пляшкевич, Татьяна Калих, Дмитрий Пустильник, Светлана Кожемякина, Вячеслав Солодилов, Валерий Кащеев



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия