Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB

"Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB

Опубликовано 23-06-2016, 13:17 в категории Новости кино » "Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB
"Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB "Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDBДевятый эпизод шестого сезона сериала "Игра престолов" "Битва бастардов", вышедший на HBO 19 июня 2016 года, стал самым рейтинговым эпизодом телевизионного сериала на IMDB. В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей. Оценка серии, снятой режиссером Мигелем Сапочником, на момент написания заметки составляет 10 баллов. Десяти баллов в 2013 году удостоился 14-й эпизод пятого сезона драмы "Во все тяжкие" "Озимандия", снятый режиссером Райаном Джонсоном. В десятку самых рейтинговых эпизодов телесериалов входят еще два эпизода "Игры престолов" - "Рейны из Кастамере" (9,9) Дэвида Наттера и "Суровый дом" (9,9) Мигеля Сапочника.
Напомним, что во многих странах мира, в том числе и в России, поклонники фэнтезийной саги смогут посмотреть десятый эпизод шестого сезона "Игры престолов" "Ветра зимы" в кинотеатрах. С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке. "Ветра зимы" является на данный момент самым продолжительным эпизодом за историю сериала с хронометражем в 69 минут.
По официально неподтвержденным сведениям, гонорары пяти ведущих актеров, среди которых Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Лена Хеди, Эмилия Кларк и Николай Костер-Вальдау, в новых сезонах составят по полмиллиона за эпизод.



Хранилище / The Vault (2017)Главный герой триллера – молодой парень, который очень часто попадает в курьезные ситуации из-за своей связи с преступным миром. В очередной раз юноша, одолжив большие деньги и не сумев их отдать, становится врагом номер один бандитской группировки. Они требуют немедленно отдать долг, в ином случае молодого человека просто убьют и отдадут по частям его родственникам.
Новые дела Скуби-Ду / The New Scooby-Doo Movies (Сезон 1-2) (1972–1973)Очаровательный и смешной пес по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди постоянно попадают в удивительные приключения. Они расследуют мистические случаи похищения людей и собак, связанные с призраками, заброшенными замками и затерянными сокровищами. И не смотря на то, что Скуби Ду ужасно боится привидений, и думает исключительно о сухариках и собачьих консервах, он всегда оказывается победителем и успешно распутывает все эти загадочные происшествия.
Бес в ребро / Обожатели / The Shaukeens (2014)Шаукины, по-другому «обожатели» - это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть - суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Качели / Hustawka (2010)У 35-летнего Михаила семья — красавица жена Анна и дочь Юстинка. Однако это не мешает ему влюбиться в чувственную Каролину. Он не собирается разводиться, но любовница ставит ему ультиматум…
Дуэлянт (2016)Санкт-Петербург 1860 года. Капитан в отставке Яковлев (Петр Федоров) зарабатывает тем, что по заказу вызывает на дуэль и убивает состоятельных дворян. Ему очень нужны деньги, потому что на самом деле он – лишенный дворянства и звания бывший военный, который живет под чужим именем и копит на взятку, необходимую для помилования. Когда Яковлев узнает, что его дуэли оплачивает зловещий граф Беклемишев (Владимир Машков), с которым у героя давние кровавые счеты, Яковлев перестает играть под чужую дудку и начинает разрушать планы графа.
Слепое правосудие / Blind Justice (Сезон 1) (2005)Нью-йоркский лейтенант полиции Джим Данбар навсегда теряет зрение, прикрывая напарника в перестрелке во время ограбления банка. Едва приспособившись к жизни в новом для него мире, он возвращается на службу вместе с собакой-поводырем по кличке Хэнк. Коллеги не доверяют слепому, но Джим обладает внутренним зрением и чутьем. Новый начальник Джима, лейтенант полиции восьмого участка Гэри Фиск, назначает ему в напарники детектива Карен Бетанкорт, которая помогает ему поверить в себя и завоевать доверие коллег...
Декстер. Пробы пера. Дела семейные / Dexter Early Cuts. All in the Family (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Продолжительность: ~ 00:02:00 x 6
Режиссёр: Scott Reynolds
В ролях: Michael C. Hall
Эмма / Emma (1996)Экранизация одноименного романа Джейн Остин. Эмма Вудхаус, красивая, умная и самонадеянная особа, уверена, что замуж не выйдет никогда. Ей веселее и приятнее обустраивать личное счастье близких людей, и на это у нее, по ее собственному глубокому убеждению, есть особый дар. Свояк и добрый друг Вудхаусов мистер Найтли не одобряет пристрастий девушки, но Эмма все же берется устроить брак своей новой подруги Харриет Смит и викария мистера Элтона…
Нелл / Nell (1994)В лесной глуши, в живописнейших местах Северной Каролины, умирает одинокая старуха. Но оказалось, что у нее была дочь (Фостер). О том, что она жила вместе с матерью, никто не знал. Она тоже никого не знала кроме матери и практически не умела говорить. Что-то вроде своеобразного Маугли. В ее судьбе приняли участие два врача, мужчина Нисон и женщина Ричардсон. Нисон, боясь, что может сделать с ней современный мир, пресса и прочие чудеса прогресса, настаивал на том, чтобы ее оставили в покое и не трогали. Ричардсон жаждала "помочь" девушке по-своему. Суд дал им три месяца для дополнительной работы, после чего должен был принять окончательное решение. Поездка в город в психиатрическую больницу окончательно убедила Ричардсон в правоте Нисона, и они добились возвращения Фостер в ее прекрасную обитель, переставшую быть отшельнической. Фостер впервые показывают на экране в чем мать родила.
Мангака и его ассистентка / Mangaka-san to Assistant-san to (2014)история рассказывает о тяжёлых буднях незадачливого мангаки, который сочиняет и рисует полухентайную мангу. Ему помогает чем может его ассистентка - фоны красит, ретуширует и зачастую выполняет... более экзотические просьбы. А вот в остальном жизнь не сахар. Редактор-тян постоянно прессует беднягу и угрожает физической расправой, когда близятся сроки сдачи главы. Затем в коллектив вливается горячая поклонница манги нашего героя, которую взяли на подработку исключительно за красивые глаза (минус к зарплате, а толку — ноль). Ну и наконец происходит судьбоносная встреча с гениальной лолей, которая будет делать мангу из тех порнокомиксов, что ваяет главный герой. Также в ролях: сестричка ассистентки; главред журнала — тролль-90-левел-тян; другие мангаки и их редакторы, которые всё равно не попадут в экранизацию; юное протеже нашего героя (см. пред. пункт); а также его исключительно талантливый кот, порой подменяющий своего хозяина, коли дедлайн близко.
Черные метки / The Art of the Steal (2013)Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)Название: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков, Степан Девонин, Стас Барецкий, Алексей Знаменский, Максим Тиунов, Жанна Воробьева, Александр Маслаев, Александр Шпагин, Сергей Колесников, Дарья Спиридонова, Лев Сидоров, Наталья Рожкова, Галина Попова, Владимир Куляк, Роман Карпухин, Михаил Чеботарев, Антон Лебедев
Сироп мл. / Treacle Jr. (2010)Тому сорок. Однажды он без видимой причины оставляет жену, маленького сына, свою, казалось бы, счастливую жизнь, и идет жить на улицы Лондона. Как-то ночью банда местных хулиганов принимает его за гея и сильно избивает. На следующий день в отделении скорой помощи он знакомится с Эйданом, наисчастливейшим, постоянно тараторящим парнем, какого только можно пожелать встретить, полную противоположность Тому. Будучи слишком вежливым или слабым, чтобы напрямик попросить оставить его в покое, Том пытается отвязаться от этого похожего на ребенка мужчины. Но добродушный и радостный Эйдан прочно прилипает к нему. Таким образом, Том против воли вовлекается в его жизнь и быстро понимает, что и у него есть проблемы. «Подружка» Эйдана словесно и физически постоянно его оскорбляет. Сможет ли Том преодолеть собственные трудности, решая проблемы нового друга? Вернется ли он когда-нибудь домой, и почему он вообще оттуда уходил?
Завещание / The Last Will and Testament of Rosalind Leigh (2012)Название:Завещание
Оригинальное название: The Last Will and Testament of Rosalind Leigh
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Родриго Гудиньо
В ролях: Аарон Пул, Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Стефен Макинтайр, Шарлотта Салливан, Мич Марковиц
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:17:13
Озвучивание: Дублированное
Тень / Shadow / Ying (2018)Сюжет разворачивается в эпоху Троецарствия, в древнем Китае с 220 г. по 280 г. и рассказывает историю великого короля и его людей, которые были вынуждены покинуть свою родину.
Где вы, рыцари? (1971)Два молодых человека (один - талантливый ученый, биохимик Игорь Владимирович Кресовский, другой - Женя Ковальчук, который работает на заводе радиоаппаратуры и вместе с друзьями поет в вокально-инструметальном ансамбле) влюблены в одну и ту же девушку - Юлю Яценко. Она умна, красива, работает в институте биохимии вместе с Кресовским, увлекается парашютным спортом и любит Женю Ковальчука. А Женя, как считает Кресовский, ведет себя отвратительно, "содержит двухкомнатный притон" (пока родители в отъезде), куда водит других девушек, потому что ему всё равно, с кем развлекаться. И Кресовский, чтобы защитить честь любимой, вызывает Ковальчука на дуэль...
Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014)Отец Юи Кандзаки женился второй раз, и у 16-летнего школьника появилась на год младшая сводная сестра. Мицуки – не красавица, не гений, но вполне нормальная девчонка, правда, малость молчаливая и стеснительная. Конечно, привыкать к новой семье нелегко, потому Юя, как настоящий мужчина, решил всячески помогать обретенной родне, тем более что парень он хозяйственный и любую работу по дому знает. А что сестренка скромная попалась - это хорошо, скромность красит девушку, а время лечит. Так бы все и шло, но вмешался Его Величество Случай!
Кукла (2002)В ходе избирательной компании группа влиятельных лиц из государственных структур пытается обеспечить победу своего ставленника - губернатора Гридина. Предстоит упорная борьба: у Гридина серьезные конкуренты – мэр Астраханов и олигарх Берлинский. Неожиданно в столичной газете появляется статья журналиста Козлова, обвиняющая ГУВД в инсценировке покушения на действующего губернатора. А спустя некоторое время Козлова находят убитым в своей квартире. Правоохранительные органы считают, что убийство носит заказной характер. Начинается следствие. Свое расследование убийства журналиста начинает частный детектив Кравцов, приехавший из Москвы в областной центр по поручению неизвестного лица…
Фостеры / The Fosters (Сезон 1-3) (2013-2015)Многонациональная семья, в которой родных и приемных детей воспитывают две мамы.
Мисс Бабуля / Su-sang-han geu-nyeo (2014)О МалСун — 74-летняя вдова, начинает понимать, что становится обузой для своей семьи. Бродя по улицам, она попадает в таинственную фотостудию, владелец которой утверждает, что ему подвластно запечатлеть момент расцвета молодости. Когда Малсун выходит из фотостудии, она загадочным образом возвращается в свой 20-летний возраст. Воспользовавшись возможностью, выпадающей раз в жизни, она меняет своё имя на О Ду-ри (в честь любимой актрисы Одри Хепберн) и решает использовать все преимущества молодости.
Крикуны / Screamers (1995)Год выпуска: 1995
Страна: Канада, США, Япония
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1:48
Переводы: Профессиональные: полное дублирование, многоголосый закадровый и авторский закадровый Карцева.
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кристиан Дюгэй / Christian Duguay
В ролях: Питер Уэллер, Рой Дюпюи, Дженнифер Рубин, Эндрю Лоэр, Чарльз Пауэлл, Рон Уайт, Michael Caloz, Лилиана Коморовска, Джейсон Кавалье, Лени Паркер
Сталкер / Stalker (Сезон 1) (2014)Название: Сталкер (сериал)
Оригинальное название: Stalker
Выпущено: США
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: многоголосый закадровый Newstudio
Режиссер: Бронуэн Хьюз, Лиз Фридлендер
В ролях: Дилан МакДермотт, Мэгги Кью, Гэбриел Бейтман, Эрик Стоклин, Шерилин Уилсон, Престон Джонс, Минерва Гарсия, Майкл С. Александр, Элизабет Богуш, Мерл Дэндридж
Американский друг / Der amerikanische Freund (1977)Год выпуска: 1977
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:00:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Русские субтитры: есть (отдельно)
Режиссер: Вим Вендерс / Wim Wenders
В ролях: Деннис Хоппер, Бруно Ганц, Лиза Кройцер, Жерар Блен, Николас Рей, Сэмьюэл Фуллер, Peter Lilienthal, Даниэль Шмид, Жан Эсташ, Рудольф Шюндлер
Джейми Маркс мёртв / Jamie Marks Is Dead (2014)Зимой в небольшом городке на берегу реки находят тело юного Джейми Маркса. Адам МакКормик, пятнадцатилетний школьник, звезда местной команды по бегу, неожиданно очаровывается Джейми, мальчиком, которого толком даже никто не знал и с кем почти никто не общался.

Когда призрак Джейми начинает являться Адаму и Грейси, однокласснице, обнаружившей тело, Адам оказывается словно между двух миров.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия